01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
23:29
Кирилл Новиков: "Хотели вернуть должок "Химкам", настрой у нас был очень хороший".
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы ...
23:17
Александр Юшин: "Урал" - это лучший период в своей карьере".
Экс‑нападающий «Урала» Александр Юшин рассказал о периоде выступления за екатеринбургский клуб. В феврале 2024 года российский нападающий ...
23:07
Олег Кононов: "Будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата".
— Фантастический матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ...
22:54
Экс‑тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал отставку Владимира Ивича, который был уволен с поста главного тренера «Краснодара» 13
06.09.2019 < | Футбольные матчи 7 сентября 2019 года | > 08.09.2019 |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Литва | | Украина | 0:3 (0:2) | |||||
Вильнюс | |||||||||
20:45 | Сербия | | Португалия | 2:4 (0:1) | |||||
Белград |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Монтсеррат | | Доминиканская Республика | 2:1 (1:1) | |||||
Плимут | |||||||||
20:00 | Сальвадор | | Сент-Люсия | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Сальвадор |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Гваделупа | | Синт-Маартен | 5:1 (2:0) | |||||
Лез-Абим |
12-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Армавир | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
15:00 | СКА-Хабаровск | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
15:00 | Шинник | | Томь | 2:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
15:00 | ФК Чертаново | | Нефтехимик | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Спартак-2 | | ФК Краснодар-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Мордовия | | Луч | 1:2 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
18:00 | Факел | | Енисей | 1:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
19:00 | Чайка | | Ротор | 2:1 (2:0) | |||||
Песчанокопское |
8-й тур | |||||||||
15:30 | Легион-Динамо | | Интер | 0:2 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
16:00 | Алания | | ФК Махачкала | 4:0 (3:0) | |||||
Владикавказ |
12:30 | Тэтчем Таун | | Солсбери | 2:3 (0:2) | |||||
Тэтчем | |||||||||
12:30 | Шолинг | | Брэдфорд Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Торнаби | | Оссетт Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Торнаби-он-Тиз | |||||||||
15:00 | 1874 Нортвич | | Пикеринг Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
15:00 | Скарборо Атлетик | | Марск Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Скарборо | |||||||||
15:00 | Ланкастер Сити | | Нортвич Виктория | 0:0 | |||||
Ланкастер | |||||||||
15:00 | Юнайтед оф Манчестер | | Атертон Колиериз | 2:2 (1:0) | |||||
Бэри | |||||||||
15:00 | Данстон UTC | | Сандерленд РКА | 0:0 | |||||
Данстон | |||||||||
15:00 | Ливерседж | | Стоктон Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Клекитон | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Бенфилд | | Ранкорн Таун | 2:3 (2:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Уоррингтон Таун | | Сити оф Ливерпуль | 2:2 (1:0) | |||||
Уоррингтон | |||||||||
15:00 | Чарнок Ричард | | Эрлам | 0:4 (0:2) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
15:00 | Уиднес | | Уитби Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Уиднес | |||||||||
15:00 | Тадкастер Элбион | | Эштон Юнайтед | 2:2 (1:0) | |||||
Тадкастер | |||||||||
15:00 | Стейлибридж Селтик | | Марин | 0:2 (0:1) | |||||
Стейлибридж | |||||||||
15:00 | Траффорд | | Бэмбер Бридж | 3:0 (2:0) | |||||
Фликстон | |||||||||
15:00 | Глоссоп Норт Энд | | Понтифракт Колиериз | 1:3 (0:1) | |||||
Глоссоп | |||||||||
15:00 | Саут Шилдз | | Коулн | 0:0 | |||||
Саут Шилдз | |||||||||
15:00 | Молтби Мэйн | | Рамсботтом Юнайтед | 1:5 (1:3) | |||||
Молтби | |||||||||
15:00 | Морпет Таун | | Хайд | 3:1 (1:0) | |||||
Морпет | |||||||||
15:00 | Сихем Ред Стар | | Уиттон Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Сихем | |||||||||
15:00 | Кирби Макслоу | | Бостон Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Кирби Макслоу | |||||||||
15:00 | Латерворт Таун | | Хенсфорд Таун | 0:3 (0:0) | |||||
Латерворт | |||||||||
15:00 | Хейлзоуин Таун | | Личфилд Сити | 7:1 (2:1) | |||||
Хейлзоуин | |||||||||
15:00 | Саут Нормантон Атлетик | | Коулвилл Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Саут Нормантон | |||||||||
15:00 | Тамуорт | | Ньюнитон Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Тамуорт | |||||||||
15:00 | Баруэлл | | АФК Мансфилд | 4:1 (2:0) | |||||
Баруэлл | |||||||||
15:00 | Ромулус | | Бакстон | 0:4 (0:2) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Банбери Юнайтед | | Гейнсборо Тринити | 2:2 (0:1) | |||||
Банбери | |||||||||
15:00 | Мэтлок Таун | | Басфорд Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Мэтлок | |||||||||
15:00 | Стратфорд Таун | | Болдмер Сент-Майклз | 6:1 (2:0) | |||||
Стратфорд-апон-Эйвон | |||||||||
15:00 | Рашолл Олимпик | | Шеффилд | 3:1 (0:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Белпер Таун | | Алвечерч | 1:0 (0:0) | |||||
Белпер | |||||||||
15:00 | Нантвич Таун | | Грэнтем Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Нантвич | |||||||||
15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Клиторпс Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Кидсгроув | |||||||||
15:00 | Саттон Колдфилд Таун | | Реддич Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Стаффорд Рейнджерс | | Майкловер Спортс | 3:0 (0:0) | |||||
Стаффорд | |||||||||
15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Стоурбридж | 0:1 (0:0) | |||||
Бромсгроув | |||||||||
15:00 | Уитчерч Олпорт | | Лик Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Уитчерч | |||||||||
15:00 | Чейзтаун | | Стейвли Майнерз Велфайр | 1:0 (1:0) | |||||
Чейзтаун | |||||||||
15:00 | Уингейт энд Финчли | | Лондон Колни | 4:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Соуэм Таун Рейнджерс | | Уиттон Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Соуэм | |||||||||
15:00 | Тейкли | | Поттерс Бар Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Тейкли | |||||||||
15:00 | Дипинг Рейнджерс | | Садбери | 2:2 (0:1) | |||||
Маркет-Дипинг | |||||||||
15:00 | Энфилд Таун | | АФК Рашден энд Даймондс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кингс Лэнгли | | Баркинг | 3:1 (1:0) | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
15:00 | АФК Хорнчерч | | Кемпстон Роверз | 6:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Чезент | | Брайтлингси Риджент | 1:0 (0:0) | |||||
Чезент | |||||||||
15:00 | Стэмфорд | | Уитем Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Стэмфорд | |||||||||
15:00 | Биглзуэйд | | Тилбери | 2:1 (0:1) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15:00 | Бэзилдон Юнайтед | | Коджишол Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Бэзилдон | |||||||||
15:00 | Ройстон Таун | | Ротуэлл Коринтиенс | 7:2 (3:0) | |||||
Ройстон | |||||||||
15:00 | Хистон | | Молден энд Типтри | 0:3 (0:1) | |||||
Импингтон | |||||||||
15:00 | Уолтем Эбби | | Кэнви Айленд | 2:2 (1:1) | |||||
Уолтем Эбби | |||||||||
15:00 | Коулни Хит | | Корби Таун | 1:3 (1:2) | |||||
Коулни-Хит | |||||||||
15:00 | Грейс Атлетик | | Марч Таун Юнайтед | -:+* | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Бартон Роверз | | Ромфорд | 4:0 (1:0) | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
15:00 | Сент-Айвз Таун | | Бэкемстед | 2:1 (1:1) | |||||
Сент-Айвз | |||||||||
15:00 | Уэйр | | Лейстон | 5:1 (2:0) | |||||
Уэйр | |||||||||
15:00 | Ист Таррок Юнайтед | | Питерборо Спортс | 1:1 (1:0) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Уизбич Таун | | Хитчин Таун | 1:2 (0:1) | |||||
Уизбич | |||||||||
15:00 | Боуэрз энд Питси | | Брентвуд Таун | 2:1 (0:1) | |||||
Питси | |||||||||
15:00 | Сент-Ниотс Таун | | Биглзуэйд Таун | 2:2 (1:0) | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
15:00 | Хадли | | Арлиси Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Дерем Таун | | Нидем Маркет | 1:1 (0:0) | |||||
Дерем | |||||||||
15:00 | Лоустофт Таун | | Лейтон Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Лоустофт | |||||||||
15:00 | Уитстебл Таун | | Фолкстон Инвикта | 0:4 (0:1) | |||||
Уитстебл | |||||||||
15:00 | Чезем Юнайтед | | Флит Таун | 4:2 (0:0) | |||||
Чезем | |||||||||
15:00 | Уайтлиф | | Мерстем | 1:0 (1:0) | |||||
Уайтлиф | |||||||||
15:00 | Чертси Таун | | Шеппи Юнайтед | 4:1 (1:0) | |||||
Чертси | |||||||||
15:00 | Чичестер Сити | | Челфонт Сент-Питер | 2:0 (0:0) | |||||
Чичестер | |||||||||
15:00 | Хартли Уитни | | Спелторн Спортс | 3:0 (1:0) | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
15:00 | Брэкнелл Таун | | Каршолтон Атлетик | 0:2 (0:1) | |||||
Брэкнелл Larges Lane | |||||||||
15:00 | Лезерхед | | Луис | 2:2 (2:0) | |||||
Лезерхед | |||||||||
15:00 | Хануэлл Таун | | Стейнс Таун | 2:3 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Саут Парк | | Бэдшот Ли | 1:3 (1:3) | |||||
Рейгейт | |||||||||
15:00 | Тутинг энд Митчем Юнайтед | | АФК Варндениенс | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уайтхок | | Эбби Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Уайтхок | |||||||||
15:00 | Гастингс Юнайтед | | Уорсинг | 3:3 (2:2) | |||||
Гастингс | |||||||||
15:00 | Хейуордс Хит Таун | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
15:00 | Хэрроу Боро | | Бинфилд | 5:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хорли Таун | | Бэлем | 1:3 (1:2) | |||||
Хорли | |||||||||
15:00 | Вестфилд | | Чипстед | 0:1 (0:0) | |||||
Уокинг | |||||||||
15:00 | Хэрингей Боро | | Хёрн Бэй | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Коринтиен-Кэжуэлз | | Севеноукс Таун | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эшфорд Юнайтед | | Фарнборо | 0:3 (0:2) | |||||
Эшфорд | |||||||||
15:00 | Рамсгит | | Арендел | 0:0 | |||||
Рамсгит | |||||||||
15:00 | Саттон Атлетик | | Флакуэлл Хит | 1:1 (1:0) | |||||
Саттон-эт-Хоун | |||||||||
15:00 | ВКД Атлетик | | Манифилдс | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Богнор Реджис Таун | | Ситтингборн | 3:0 (3:0) | |||||
Богнор-Реджис | |||||||||
15:00 | Литл Коммон | | Хендон | 0:1 (0:0) | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
15:00 | Хоршам ИМКА | | Маргит | 1:2 (0:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
15:00 | Метрополитен Полис | | Хоршам | 1:1 (0:1) | |||||
Молиси | |||||||||
15:00 | Уэстон-сьюпер-Мэр | | Фэрхем Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | |||||||||
15:00 | Синдерфорд Таун | | Байдфорд | 5:3 (1:1) | |||||
Синдерфорд | |||||||||
15:00 | Дидкот Таун | | Пул Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Дидкот | |||||||||
15:00 | Труро Сити | | Уимборн Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Труро | |||||||||
15:00 | Плимут Паркуэй | | Мертир Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Бриджуотер Таун | | Бристоль Мэнор Фарм | 1:3 (0:0) | |||||
Бриджуотер | |||||||||
15:00 | Винчестер Сити | | Тонтон Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Винчестер | |||||||||
15:00 | Уилланд Роверз | | Норт Ли | 1:2 (0:2) | |||||
Уилланд | |||||||||
15:00 | Бёрнем | | Тивертон Таун | 2:3 (1:1) | |||||
Бёрнем | |||||||||
15:00 | Хайт энд Дибден | | Кидлингтон | 2:4 (1:3) | |||||
Хайт Ewart Recreation Ground | |||||||||
15:00 | Тависток | | Шептон Молит | 3:3 | |||||
Тависток | |||||||||
15:00 | Хайворт Таун | | Эксмут Таун | 4:2 (2:0) | |||||
Хайворт | |||||||||
15:00 | Уонтидж Таун | | Суиндон Супермарин | 0:3 (0:2) | |||||
Уонтидж | |||||||||
15:00 | Лонглевенс | | Портленд Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Лонглевенс | |||||||||
15:00 | Сайренстер Таун | | Госпорт Боро | 1:0 (0:0) | |||||
Сайренстер | |||||||||
15:00 | Манготсфилд Юнайтед | | Блэкфилд энд Лэнгли | 0:5 (0:4) | |||||
Манготсфилд | |||||||||
15:00 | Лафборо Динамо | | Хезер Сент-Джонс | 1:0 (1:0) | |||||
Лафборо | |||||||||
15:00 | Данстебл Таун | | Бишопc Стортфорд | 3:5 (0:4) | |||||
Данстебл |
18-й тур | |||||||||
11:00 | Коринтианс | | Сеара | 2:2 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
11:00 | Васко да Гама | | Баия | 0:2 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17:00 | Форталеза | | Флуминенсе | 0:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
17:00 | Аваи | | Фламенго | 0:3 (0:2) | |||||
Флорианополис | |||||||||
19:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21:00 | Гоияс | | Палмейрас | 1:2 (1:0) | |||||
Гояния |
15:30 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (0:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Сиэтл Саундерс | 2:0 (1:0)* | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Цинциннати | | Торонто | 1:5 (0:3) | |||||
Цинциннати | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Лос-Анджелес | 2:2 (2:1) | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | Портленд Тимберс | | Спортинг Канзас-Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
0:1* | |
1:3 | |
1:2 | |
2:0 | |
14:00* | |
1:1 | |
16:30* | |
2:0 | |
4:2 | |
4:3 д.в. | |
2:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
5:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
1:0 | |
4:0 | |
5:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
3:1 | |
0:4 | |
1:0 | |
2:3 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
0:0 | |
1:3 | |
18:00* | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
6:1 | |
1:1 | |
5:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:0 | |
2:6 | |
0:0 | |
0:3 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
12:00* | |
1:2 | |
2:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |