13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
25.05.2019 < | Футбольные матчи 26 мая 2019 года | > 27.05.2019 |
1-й тур | |||||||||
14:00 | Мозамбик | | Намибия | 1:2 (0:0) | |||||
Умлази | |||||||||
16:30 | Малави | | Сейшельские острова | 3:0 (1:0) | |||||
Умлази |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22:00 | Замалек | | Ренессанс Беркан | 1:0 (0:0), пен. 5:3 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Александрия |
30-й тур | |||||||||
14:00 | ЦСКА | | Крылья Советов | 6:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Ахмат | | ФК Ростов | 1:0 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
14:00 | Зенит | | Енисей | 4:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
14:00 | Динамо | | Арсенал | 3:3 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | ФК Краснодар | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
14:00 | Анжи | | Урал | 0:2 (0:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
14:00 | Локомотив | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Оренбург |
25-й тур | |||||||||
Днепр | | Локомотив-Казанка | 0:3* | ||||||
Смоленск | |||||||||
14:00 | ФК Коломна | | Текстильщик | 1:2 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
16:00 | Псков-747 | | Велес | 1:3 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
17:00 | Ленинградец | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:30 | Знамя Труда | | ФК Долгопрудный | 0:4 (0:2) | |||||
Орехово-Зуево |
25-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | ФК Химки-М | 1:0 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
16:00 | Салют-Белгород | | Ротор-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
16:00 | ФК Строгино | | Зоркий | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Квант | | Химик | 3:0 (1:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
17:00 | ФК Рязань | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
17:00 | Торпедо Москва | | Сатурн | 4:1 (3:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Сокол | | Металлург | 1:2 (1:1) | |||||
Саратов |
31-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо | | ФК Львов | 2:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
19:30 | Заря | | ФК Александрия | 3:1 (2:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
19:30 | Шахтер | | ФК Мариуполь | 4:0 (0:0) | |||||
Харьков |
17:00 | ФК Витебск (Витебск) | | Шахтер (Солигорск) | 0:2 (0:1) | |||||
Витебск |
11-й тур | |||||||||
17:00 | Сфынтул Георге | | Петрокуб | 1:0 (0:0) | |||||
Суручены | |||||||||
19:00 | Милсами | | Шериф | 1:2 (0:1) | |||||
Оргеев |
32-й тур | |||||||||
17:00 | Ред Булл | | Санкт-Пёльтен | 7:0 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Штурм | 2:1 (0:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17:00 | ЛАСК | | Аустрия | 5:2 (0:1) | |||||
Пашинг |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Акранес | | Стьярнан | 2:0 (0:0) | |||||
Акранес | |||||||||
19:15 | Фюлкир | | Хабнарфьордюр | 2:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | Валюр | | Брейдаблик | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик |
38-й тур | |||||||||
15:00 | Торино | | Лацио | 3:1 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
18:00 | Сампдория | | Ювентус | 2:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
20:30 | Интер | | Эмполи | 2:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
20:30 | Фиорентина | | Дженоа | 0:0 | |||||
Флоренция | |||||||||
20:30 | СПАЛ | | Милан | 2:3 (1:2) | |||||
Феррара | |||||||||
20:30 | Рома | | Парма | 2:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
20:30 | Аталанта | | Сассуоло | 3:1 (1:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
20:30 | Кальяри | | Удинезе | 1:2 (1:0) | |||||
Кальяри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Данди Юнайтед | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 2:0 | 0:0 | 1:1 | |||
Пейсли |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Сантос | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
16:00 | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | 3:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19:00 | Крузейро | | Шапекоэнсе | 1:2 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19:00 | Форталеза | | Васко да Гама | 1:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
19:00 | Коринтианс | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19:00 | Баия | | Флуминенсе | 3:2 (2:1) | |||||
Салвадор |
17:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Сиэтл Саундерс | 3:2 (2:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Торонто | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:2 (1:1) | |||||
Торонто |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
11-й тур | |||||||||
15:30 | Далянь Ифан | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 1:0 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
17:30 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Шэньчжэнь | 1:0 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Фули | 3:1 (1:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
19:35 | Шанхай ШИПГ | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:1 (1:0) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |