14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
23.11.2018 < | Футбольные матчи 24 ноября 2018 года | > 25.11.2018 |
24-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Нижний Новгород | | Томь | 2:1 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
14:00 | Ротор | | Шинник | 1:3 (1:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
14:00 | Спартак-2 | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | ФК Чертаново | | ФК Краснодар-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
15:00 | Авангард | | Зенит-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Курск | |||||||||
16:00 | Мордовия | | ФК Тюмень | 1:1 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
16:00 | ФК Армавир | | Луч | 1:1 (1:1) | |||||
Армавир | |||||||||
17:00 | ФК Тамбов | | СКА-Хабаровск | 3:2 (3:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
17:00 | ФК Сочи | | Балтика | 4:1 (1:1) | |||||
Сочи | |||||||||
17:00 | Сибирь | | Факел | 2:0 (2:0) | |||||
Новосибирск |
16-й тур | |||||||||
14:00 | Карпаты | | Десна | 0:2 (0:2) | |||||
Львов | |||||||||
14:00 | ФК Мариуполь | | Ворскла | 1:0 (0:0) | |||||
Мариуполь |
17-й тур | |||||||||
14:30 | Алашкерт | | Бананц | 1:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
15:00 | Арарат-Армения | | Арцах | 3:1 (3:1) | |||||
Ереван |
29-й тур | |||||||||
14:00 | Торпедо | | Торпедо-БелАЗ | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
14:00 | Днепр | | Динамо Минск | 0:3 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
14:00 | ФК Слуцк | | Ислочь | 0:1 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
14:00 | ФК Витебск | | ФК Городея | 1:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
14:00 | Динамо Брест | | ФК Гомель | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
14:00 | ФК Минск | | Неман | 1:2 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
14:00 | ФК Смолевичи | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Смолевичи | |||||||||
14:00 | БАТЭ | | Луч | 4:1 (0:1) | |||||
Борисов |
15:00 | Атырау (Атырау) | | Кайрат (Алма-Ата) | 0:1 (0:1) | |||||
Астана |
28-й тур | |||||||||
13:00 | Заря | | Шериф | 0:2 (0:1) | |||||
Бельцы | |||||||||
13:00 | Сфынтул Георге | | Сперанца | 1:2 (1:1) | |||||
Суручены | |||||||||
13:00 | Милсами | | Динамо-Авто | 0:1 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
13:00 | Петрокуб | | Зимбру | 0:1 (0:1) | |||||
Хынчешты |
15-й тур | |||||||||
17:00 | Хартберг | | Ред Булл | 0:4 (0:0) | |||||
Хартберг | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Маттерсбург | 2:2 (1:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | Аустрия | 1:2 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Лестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Кардифф Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Саутгемптон | 3:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Манчестер Юнайтед | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Ливерпуль | 0:3 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Сити | 0:4 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон |
18-й тур | |||||||||
12:30 | Ротерем Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Болтон Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Ноттингем Форест | 0:2 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Лидс Юнайтед | | Бристоль Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Блэкберн Роверс | 4:1 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Дерби Каунти | 1:2 (1:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Норвич Сити | 1:4 (1:3) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Рединг | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
17:30 | Брентфорд | | Мидлсбро | 1:2 (0:0) | |||||
Брентфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 | 93-57 | 94 | ||
2. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 | 78-41 | 89 | ||
3. | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 | 73-50 | 83 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 23 | 11 | 12 | 87-62 | 80 | ||
5. | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 | 82-61 | 76 | ||
6. | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 | 69-54 | 74 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 | 49-41 | 73 | ||
8. | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 | 59-53 | 70 | ||
9. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 | 61-54 | 66 | ||
10. | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 | 65-62 | 65 |
16-й тур | |||||||||
18:00 | Стандард | | Эйпен | 3:0 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
20:00 | Остенде | | Кортрейк | 1:2 (1:1) | |||||
Остенде | |||||||||
20:00 | Васланд-Беверен | | Мускрон-Перювельз | 1:2 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
20:30 | Генк | | Серкль | 1:2 (0:2) | |||||
Генк |
15-й тур | |||||||||
17:00 | Гонвед | | Мезёкёвешд-Жори | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Уйпешт | | Пакш | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Ференцварош | | Кишварда | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Пушкаш | | Халадаш | 2:0 (2:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
19:30 | Диошдьёр | | МТК | 3:2 (2:0) | |||||
Мишкольц |
12-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Фортуна | 3:3 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Герта | | Хоффенхайм | 3:3 (1:2) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Айнтрахт | 1:3 (0:1) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Майнц | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Лейпциг | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18:30 | Шальке 04 | | Нюрнберг | 5:2 (2:1) | |||||
Гельзенкирхен |
33-й тур | |||||||||
14:00 | Колхети-1913 | | Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Поти | |||||||||
18:00 | Дила | | Самтредиа | 3:0 (0:0) | |||||
Гори |
13-й тур | |||||||||
13:00 | Эйбар | | Реал Мадрид | 3:0 (1:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
16:15 | Валенсия | | Райо Вальекано | 3:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Уэска | | Леванте | 2:2 (1:1) | |||||
Уэска | |||||||||
20:45 | Атлетико | | Барселона | 1:1 (0:0) | |||||
Мадрид |
30-й тур | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Старт | 3:1 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Лиллестрём | | Кристиансунн | 2:0 (1:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
18:00 | Русенборг | | Бодо-Глимт | 1:1 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Молде | 1:3 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
18:00 | Бранн | | Одд | 1:0 (1:0) | |||||
Берген | |||||||||
18:00 | Стабек | | Стрёмгодсет | 2:2 (1:1) | |||||
Беккестуа | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Сарпсборг 08 | 0:2 (0:2) | |||||
Тромсё | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Ранхейм | 2:1 (0:0) | |||||
Осло |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Риека | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Риека | |||||||||
17:30 | Горица | | Истра 1961 | 0:2 (0:0) | |||||
Велика-Горица |
14-й тур | |||||||||
12:30 | Гамильтон Академикал | | Селтик | 0:3 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Данди | 2:2 (2:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Абердин | 3:0 (2:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Ливингстон | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 0:0 | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Хартс | 2:0 (0:0) | |||||
Пейсли |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13:00 | Курессааре | | Элва | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Курессааре |
37-й тур | |||||||||
20:00 | Сантос | | Атлетико Минейро | 3:2 (3:1) | |||||
Сантус |
5-й тур | |||||||||
18:50 | Брисбен Роур | | Мельбурн Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
19:35 | Веллингтон Феникс | | Аделаида Юнайтед | 1:3 (1:1) | |||||
Веллингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 27 | 18 | 6 | 3 | 56-23 | 60 | ||
2. | Сидней | 27 | 16 | 4 | 7 | 43-29 | 52 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 5 | 7 | 50-32 | 50 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 8 | 7 | 37-32 | 44 | ||
5. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-32 | 40 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 27 | 11 | 7 | 9 | 46-43 | 40 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 40-36 | 35 | ||
8. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 6 | 6 | 15 | 42-54 | 24 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 4 | 6 | 17 | 38-71 | 18 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 31-70 | 13 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |