15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
16.07.2018 < | Футбольные матчи 17 июля 2018 года | > 18.07.2018 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18:00 | Валетта | | Кукеси | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Такали | |||||||||
19:00 | ХИК | | Викингур Готу | 3:1 (3:1) | 2:1 (2:0) | 5:2 | |||
Хельсинки | |||||||||
19:00 | ТНС | | Шкендия | 4:0 (3:0) | 0:5 (0:2) | 4:5 | |||
Освестри | |||||||||
19:00 | Мальмё | | Дрита | 2:0 (0:0) | 3:0 (2:0) | 5:0 | |||
Мальмё | |||||||||
20:00 | АПОЭЛ | | Судува | 1:0 (1:0) | 1:3 (0:3) | 2:3 | |||
Никосия | |||||||||
20:00 | Крузейдерс | | Лудогорец | 0:2 (0:1) | 0:7 (0:2) | 0:9 | |||
Белфаст | |||||||||
20:00 | Хапоэль Беэр-Шева | | Флора | 3:1 (2:0) | 4:1 (2:0) | 7:2 | |||
Беэр-Шева | |||||||||
20:15 | Види | | Ф91 | 2:1 (1:0) | 1:1 (1:0) | 3:2 | |||
Фельксут | |||||||||
20:30 | Црвена Звезда | | Спартак Юрмала | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Белград | |||||||||
21:00 | Легия Варшава | | Корк Сити | 3:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Варшава |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17:55 | Шкупи | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Скопье | |||||||||
18:00 | Гонвед | | Работнички | 4:0 (2:0) | 1:2 (1:1) | 5:2 | |||
Будапешт | |||||||||
18:45 | Левски | | Вадуц | 3:2 (1:1) | 0:1 (0:1) | 3:3 | |||
София |
1-й тур | |||||||||
18:30 | Каракас | | Спорт Уанкайо | 2:0 (1:0) | |||||
Кабударе | |||||||||
21:45 | Ланус | | Хуниор | 1:0 (1:0) | |||||
Ланус |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Эсперанс | | КССА | 3:2 (2:2) | |||||
Радес | |||||||||
21:00 | Аль-Ахли Каир | | Тауншип Роллерс | 3:0 (1:0) | |||||
Александрия |
3-й тур | |||||||||
15:00 | ТП Мазембе | | МК Алжир | 1:0 (0:0) | |||||
Лубумбаши | |||||||||
20:00 | ЕС Сетиф | | Дифаа | 2:1 (1:1) | |||||
Сетиф |
3-й тур | |||||||||
13:00 | Того-Порт | | Мамелоди Сандаунз | 1:0 (1:0) | |||||
Ломе | |||||||||
16:00 | Оройя | | Видад | 1:1 (1:1) | |||||
Конакри |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Мбабане Сволоуз | | Этуаль дю Сахель | 0:3 (0:2) | |||||
Манзини | |||||||||
15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Примейру ди Агошту | 0:0 | |||||
Ндола |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Этуаль дю Сахель | 6 | 3 | 3 | 0 | 10-4 | 12 | |||
2. | Примейру ди Агошту | 6 | 2 | 3 | 1 | 6-5 | 9 | |||
3. | ЗЕСКО Юнайтед | 6 | 1 | 3 | 2 | 7-6 | 6 | |||
4. | Мбабане Сволоуз | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-11 | 4 |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Зенит-2 | | ФК Тамбов | 1:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Мордовия | | ФК Нижний Новгород | 2:2 (1:1) | |||||
Саранск | |||||||||
18:30 | Авангард | | Шинник | 1:2 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
19:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Армавир | 3:0 (2:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Луч | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
19:00 | Томь | | Факел | 2:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | Балтика | 4:1 (3:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар-2 | | Сибирь | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | ФК Сочи | | Спартак-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
19:30 | ФК Чертаново | | Ротор | 1:1 (0:1) | |||||
Домодедово |
18:00 | Таврия (Симферополь) | | Чайка (Петропавловская Борщаговка) | 1:0 (1:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель |
2-й тур | |||||||||
19:45 | Аллоа Атлетик | | Арброт | 4:2 (4:2) | |||||
Аллоа | |||||||||
19:45 | Росс Каунти | | Данди Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Дингуолл |
2-й тур | |||||||||
19:45 | Фолкерк | | Форфар Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Фолкерк | |||||||||
19:45 | Монтроз | | Ист Файф | 1:0 (0:0) | |||||
Монтроз |
2-й тур | |||||||||
19:45 | Данфермлин Атлетик | | Питерхед | 3:0 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
19:45 | Стерлинг Альбион | | Брихин Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Стерлинг |
2-й тур | |||||||||
19:30 | Стенхаусмюир | | Альбион Роверс | 4:0 (0:0) | |||||
Стенхаусмюир | |||||||||
19:45 | Партик Тистл | | Гринок Мортон | 2:1 (2:0) | |||||
Глазго |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Эйр Юнайтед | 4 | 4 | 0 | 0 | 12-1 | 12 | ||
2. | Партик Тистл | 4 | 3 | 0 | 1 | 6-3 | 9 | ||
3. | Гринок Мортон | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-5 | 6 | ||
4. | Стенхаусмюир | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-9 | 3 | ||
5. | Альбион Роверс | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-13 | 0 |
2-й тур | |||||||||
19:45 | Аннан Атлетик | | Берик Рейнджерс | 4:0 (2:0) | |||||
Аннан | |||||||||
19:45 | Гамильтон Академикал | | Ливингстон | 0:0, пен. 5:6 | |||||
Гамильтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливингстон | 4 | 3 | 0 | 0 | 5-1 | 11 | ||
2. | Эйрдрионианс | 4 | 2 | 0 | 1 | 9-4 | 7 | ||
3. | Гамильтон Академикал | 4 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 6 | ||
4. | Аннан Атлетик | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | 6 | ||
5. | Берик Рейнджерс | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-13 | 0 |
2-й тур | |||||||||
19:45 | Мазервэлл | | Эдинбург Сити | 5:0 (5:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
19:45 | Куин оф де Саут | | Клайд | 3:0 (0:0) | |||||
Дамфрис |
2-й тур | |||||||||
19:45 | Сент-Миррен | | Спартанс | 2:2 (0:1), пен. 5:3 | |||||
Пейсли | |||||||||
19:45 | Дамбартон | | Куинз Парк | 1:0 (1:0) | |||||
Дамбартон |
12-й тур | |||||||||
19:35 | Цзянсу Сунин | | Бэйцзин Жэньхэ | 0:0 | |||||
Нанкин | |||||||||
19:35 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Гуанчжоу Фули | 2:1 (2:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Чанчунь Ятай | 1:2 (1:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (1:0) | |||||
Цзинань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 | 77-33 | 68 | ||
2. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 20 | 3 | 7 | 82-36 | 63 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 17 | 7 | 6 | 57-39 | 58 | ||
4. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 | 64-45 | 53 | ||
5. | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 | 48-33 | 48 | ||
6. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 10 | 9 | 11 | 46-50 | 39 | ||
7. | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-53 | 38 | ||
8. | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-46 | 37 | ||
9. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 | 41-48 | 36 | ||
10. | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 | 49-61 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |