14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
23.09.2017 < | Футбольные матчи 24 сентября 2017 года | > 25.09.2017 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18:30 | Этуаль дю Сахель | | Аль-Ахли Триполи | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Сус |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:30 | ТП Мазембе | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 5:0 (1:0) | 2:1 (1:1) | 7:1 | |||
Лубумбаши | |||||||||
19:00 | Клуб Африкэн | | МК Алжир | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Радес |
15-й тур | |||||||||
14:00 | Ротор | | Кубань | 2:1 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
15:00 | ФК Тамбов | | Волгарь | 3:1 (3:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
16:00 | Спартак-2 | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Балтика | | Томь | 2:1 (2:1) | |||||
Калининград | |||||||||
17:00 | ФК Оренбург | | Шинник | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
17:00 | Сибирь | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | ФК Тюмень | | Авангард | 4:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Енисей | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
17:00 | Зенит-2 | | Олимпиец | 2:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Луч-Энергия | | Факел | 0:0 | |||||
Владивосток |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Металлург | | Ротор-Волгоград-2 | 2:1 (0:1) | |||||
Липецк |
10-й тур | |||||||||
18:00 | ФК Армавир | | Динамо Ставрополь | 5:0 (3:0) | |||||
Армавир |
11-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Челябинск | | Носта | 1:3 (0:2) | |||||
Челябинск | |||||||||
16:00 | Мордовия | | Крылья Советов-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
17:00 | Лада-Тольятти | | Зенит-Ижевск | 0:2 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
18:00 | Волга | | Анжи-Юниор | 1:0 (1:0) | |||||
Ульяновск |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Сталь | | Олимпик | 1:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
17:00 | ФК Мариуполь | | ФК Александрия | 1:1 (0:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
19:30 | Карпаты | | Черноморец | 1:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
19:30 | Ворскла | | Заря | 1:1 (0:1) | |||||
Полтава |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Черкасский Днепр | | Жемчужина | 1:0 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
15:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Авангард | 1:2 (1:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
15:00 | ФК Сумы | | Балканы | 1:1 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
15:00 | Кремень | | Десна | 0:1 (0:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
17:00 | МФК Николаев | | Рух | 1:1 (1:1) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | Ингулец | | ФК Полтава | 1:2 (1:0) | |||||
Петрово |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Арсенал-Киевщина | | Прикарпатье | 1:4 (0:2) | |||||
Обухов СКОР | |||||||||
15:00 | Нива Тернополь | | Буковина | 0:0 | |||||
Вишневец Стадион Вишневец | |||||||||
16:00 | ФК Львов | | Полесье | 3:0* | |||||
Львов | |||||||||
17:00 | Нива Винница | | Подолье | 1:0 (1:0) | |||||
Винница |
23-й тур | |||||||||
15:00 | Славия | | Крумкачы | 3:1 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
16:00 | ФК Минск | | ФК Витебск | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Городея | | Нафтан | 2:0 (0:0) | |||||
Городея | |||||||||
18:00 | Неман | | Торпедо-БелАЗ | 0:1 (0:1) | |||||
Гродно |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув |
9-й тур | |||||||||
13:15 | Шеффилд Уэнсди | | Шеффилд Юнайтед | 2:4 (1:2) | |||||
Шеффилд |
27-й тур | |||||||||
20:30 | Торпедо | | Динамо Тбилиси | 1:1 (0:0) | |||||
Кутаиси |
21-й тур | |||||||||
14:00 | Стьярнан | | Валюр | 1:2 (0:2) | |||||
Гардабайр | |||||||||
14:00 | Фьолнир | | КР | 2:2 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | Вестманнаэйяр | 3:2 (1:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
14:00 | КА | | Гриндавик | 2:1 (2:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
14:00 | Викингур Рейкьявик | | Акранес | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Викингур Оулафсвик | | Хабнарфьордюр | 1:1 (1:0) | |||||
Оулафсвик |
6-й тур | |||||||||
12:00 | Эспаньол | | Депортиво | 4:1 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
16:15 | Хетафе | | Вильярреал | 4:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
18:30 | Эйбар | | Сельта | 0:4 (0:3) | |||||
Эйбар | |||||||||
18:30 | Лас Пальмас | | Леганес | 0:2 (0:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
20:45 | Реал Сосьедад | | Валенсия | 2:3 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян |
23-й тур | |||||||||
18:00 | Олесунн | | Согндал | 0:1 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
18:00 | Кристиансунн | | Стабек | 1:0 (1:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
18:00 | Лиллестрём | | Русенборг | 0:3 (0:2) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
18:00 | Молде | | Саннефьорд | 3:1 (1:1) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Тромсё | 2:1 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
20:00 | Волеренга | | Бранн | 2:1 (1:0) | |||||
Осло |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Витория Гимарайнш | | Маритиму | 2:1 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
16:00 | Фейренсе | | Белененсиш | 1:4 (0:3) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
18:00 | Тондела | | Спортинг Брага | 1:2 (1:1) | |||||
Тондела | |||||||||
20:15 | Авиш | | Рио Аве | 0:0 | |||||
Вила-даш-Авеш |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Земун | | Спартак Златибор Вода | 1:1 (1:1) | |||||
Земун | |||||||||
17:00 | Црвена Звезда | | Войводина | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | Чукарички | | Борац Чачак | 2:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | Младост | | Вождовац | 1:3 (0:1) | |||||
Лучани | |||||||||
19:00 | Напредак | | Мачва | 3:1 (1:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
19:00 | Рад | | Партизан | 2:4 (0:2) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | Раднички | | Явор | 1:0 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
19:00 | Радник | | Бачка | 3:1 (2:1) | |||||
Сурдулица |
10-й тур | |||||||||
17:00 | Истра 1961 | | Динамо | 0:0 | |||||
Пула | |||||||||
19:00 | Хайдук | | Локомотива | 2:2 (0:0) | |||||
Сплит |
25-й тур | |||||||||
15:00 | Кальмар | | Эстерсунд | 2:1 (1:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
15:00 | Юргорден | | Хаммарбю | 1:1 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
17:30 | Йёнчёпингс Сёдра | | Сундсвалль | 2:2 (1:1) | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
17:30 | Хеккен | | АИК | 1:6 (1:4) | |||||
Гётеборг |
4-й тур | |||||||||
11:05 | Колон | | Дефенса и Хустисия | 3:1 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
14:05 | Олимпо | | Химнасия и Эсгрима | 0:1 (0:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
16:05 | Росарио Сентраль | | Банфилд | 0:4 (0:2) | |||||
Росарио | |||||||||
18:05 | Ривер Плейт | | Архентинос Хуниорс | 1:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:05 | Расинг | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 0:0 | |||||
Авельянеда |
25-й тур | |||||||||
11:00 | Сан-Паулу | | Коринтианс | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Палмейрас | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Коритиба | | Ботафого | 2:3 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Крузейро | 1:2 (0:2) | |||||
Гояния | |||||||||
16:00 | Шапекоэнсе | | Понте-Прета | 1:0 (1:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
19:00 | Атлетико Минейро | | Витория | 1:3 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19:00 | Баия | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор |
13:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (2:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
17:00 | Атланта Юнайтед | | Монреаль Импакт | 2:0 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
17:00 | Портленд Тимберс | | Орландо Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Чанчунь Ятай | | Хэбэй Чайна Фортун | 0:0 | |||||
Чанчунь | |||||||||
19:35 | Хэнань Констракшн | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (2:0) | |||||
Чжэнчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |