02:21

Черышев отметил возвращение голом. Обзор 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

В четверг стартовал групповой этап Лиги Европы. Первый тур получился результативным и событийным. Свой первый гол за долгие месяцы забил россиянин ...

00:58

Александр Кокорин: "Меня рано сравнивать с Месси".

– Как раз недавно спрашивали, почему "Зенит" не забивал в последних двух матчах, а сегодня забили пять. Довольны этим, а также победе. Было важно ...

00:51

Сергей Фурсенко подарил болельщику галстук в честь победы "Зенита" над "Вардаром".

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко подарил одному из болельщиков галстук в честь победы команды над македонским "Вардаром" (5:0) в матче первого тура

00:44

Роналд Куман: "Мне не нравится видеть свою команду такой".

– Многое пошло не так. Наиболее болезненно то, что в первой половине встречи соперник показал большую агрессию, больше страсти… В такие моменты ...

00:35

Берт ван Марвейк покинул пост главного тренера сборной Саудовской Аравии после выхода на ЧМ-2018.

5 сентября в рамках азиатского отборочного турнира сборная Саудовской Аравии одержала победу над командой Японии со счетом 1:0 и, заняв второе место ...

00:29

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА.

Россия увеличила отрыв от Португалии, но не сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по

00:29

Лига Европы. Феноменальная реализация "Зенита".

Отыгрались за две нулевых ничьих в чемпионате сполна питерцы. 5 ударов в створ нанёс «Зенит», и все пять оказались результативными. Кокорин уже на ...

00:21

Роберто Манчини: "Мы показали отличную игру".

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о разгроме «Вардара» (5:0) в выездном матче Лиги Европы, общей победе, приоритетах между турнирами ...

00:15

В Волгограде отрепетировали усмирение буйных фанатов ЧМ-2018.

Сотрудники правоохранительных органов Волгограда провели учения в преддверии ЧМ-2018, сообщает v102.ru. По легенде во время приезда в отель ...

00:05

Златко Захович: "Марибор" победит "Спартак" в Москве. Потому что мы лучше".

Спортивный директор "Марибора" Златко Захович считает, что клуб сможет победить "Спартак" в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов. ...

00:00

Лига Европы. Групповой этап, 1-й тур. Результаты.

Группа "G". Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) - 3:0 (2:0). Голы: Будеску, 21 - с пенальти (1:0). Будеску, 44 (2:0). Алибек, 72 (3:0). Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Лугано (Швейцария) - 2:1 (1:0). Голы: Эйнбиндер, 2 (1:0). Цедек, 60 - с пенальти (2:0). Цедек, 67 - в свои ворота (2:1). Группа "H". Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) - 0:1 (0:1). Голы: Кордоба, 9 (0:1). Счет после первого тайма. Он-лайн трансляция. Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1 (0:0). Голы: Радоньич, 54 (1:0). Сигневич, 72 (1:1). Он-лайн трансляция. Группа "I". Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) - 1:1 (1:1). Голы: Педран, 25 (1:0). Бериша, 45 (1:1). Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) - 1:0 (0:0). Гол: Рами, 48 (1:0). Группа "J". Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) - 0:2 (0:0). Голы: Годдос, 50 (0:1). Геро, 90+4 (0:2). Он-лайн трансляция. Герта (Германия) - Атлетик (Испания) - 0:0. Группа "K". Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) - 2:3 (1:0). Голы: Матавж, 33 (1:0). Пароло, 51 (1:1). Линссен, 57 (2:1). Иммобиле, 67 (2:2). Мурджа, 75 (2:3). Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) - 1:5 (0:3). Голы: Плеа, 16 (0:1). Плеа, 20 (0:2). Данте, 28 (0:3). Лейя-Исека, 46 (1:3). Сен-Максимен, 69 (1:4). Балотелли, 74 (1:5). Группа "L". Вардар (Македония) - Зенит (Россия) - 0:5 (0:3). Голы: Кокорин, 6 (0:1). Кокорин, 21 (0:2). Дзюба, 39 (0:3). Иванович, 66 (0:4). Ригони, 89 (0:5). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) - 4:0 (3:0). Голы: Льоренте, 9 (1:0). Сурутуса, 10 (2:0). Шельвик, 41 - в свои ворота (3:0). Льоренте, 77 (4:0). Он-лайн трансляция.

23:55

Лига Европы. "Вардар" - "Зенит" - 0:5.

Лига Европы. Группа "L", 1-й тур. 14 сентября. Скопье. Стадион "Филипп II Македонский". Судья - Якоб Кехлет (Дания). ВАРДАР (Македония) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 0:5 (0:3). Голы: Кокорин, 6 (0:1). Кокорин, 21 (0:2). Дзюба, 39 (0:3). Иванович, 66 (0:4). Ригони, 89 (0:5). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

23:54

Эдер: "В следующем матче буду действовать острее".

Матч Лиги Европы с датским "Копенгагеном" (0:0) был очень трудным для "Локомотива", поэтому ничью можно считать нормальным результатом, заявил ...

23:44

Илир Дайя: "Постараемся занять второе место в группе".

Главный тренер «Скендербеу» Илир Дайя прокомментировал гостевое поражение от киевского «Динамо» (1:3) в матче первого тура группового этапа Лиги ...

23:33

Александр Хацкевич: "Главное, конечно, что победили в стартовом матче Лиги Европы".

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал домашнюю победу над албанским «Скендербеу» (3:1) в первом туре группового ...

15.09.2017 <

Футбольные матчи 16 сентября 2017 года

> 17.09.2017
Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Ферровариу да Бейра УСМ Алжир1:1 (0:0)
 Бейра
Статистика личных встреч 19:00 Аль-Ахли Каир Эсперанс2:2 (1:1)
 Александрия
1-й тур
Статистика личных встреч 19:00 Аль-Хиляль Эль-Обейд ТП Мазембе1:2 (1:1)
 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 20:30 ФЮС Сфаксьен1:0 (1:0)
 Рабат
Статистика личных встреч 20:45 МК Алжир Клуб Африкэн1:0 (1:0)
 Алжир
10-й тур
Статистика личных встреч 16:30 ЦСКА ФК Ростов2:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 19:00 Анжи ФК Краснодар1:5 (0:1)
 Каспийск
12-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Нива Т Нива В1:0 (1:0)
 Вишневец
Стадион Вишневец
Статистика личных встреч 16:30 Полесье Арсенал-Киевщина2:0 (1:0)
 Коростень
Статистика личных встреч 17:00 Буковина ФК Львов0:0
 Черновцы
5-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Интер Сумгаит1:1 (1:0)
 Баку
Статистика личных встреч 19:00 Нефтчи Зира1:2 (0:1)
 Баку
6-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Алашкерт Ширак1:0 (0:0)
 Ереван
8-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Альтах Рапид2:2 (0:0)
 Альтах
Статистика личных встреч 18:30 Адмира Ваккер Штурм2:1 (0:1)
 Мариа-Энцерсдорф
Статистика личных встреч 18:30 Вольфсберг ЛАСК0:0
 Вольфсберг
8-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Бирмингем Сити Престон Норт Энд1:3 (1:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч 15:00 Брентфорд Рединг1:1 (1:0)
 Брентфорд
Статистика личных встреч 15:00 Бристоль Сити Дерби Каунти4:1 (0:1)
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Бёртон Элбион Фулхэм2:1 (1:1)
 Бёртон-апон-Трент
Статистика личных встреч 15:00 Кардифф Сити Шеффилд Уэнсди1:1 (0:1)
 Кардифф
Статистика личных встреч 15:00 Халл Сити Сандерленд1:1 (0:1)
 Кингстон-апон-Халл
Статистика личных встреч 15:00 Ипсвич Таун Болтон Уондерерс2:0 (0:0)
 Ипсвич
Статистика личных встреч 15:00 Мидлсбро Куинз Парк Рейнджерс3:2 (1:1)
 Мидлсбро
Статистика личных встреч 15:00 Миллуолл Лидс Юнайтед1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ноттингем Форест Вулвергемптон Уондерерс1:2 (0:0)
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Шеффилд Юнайтед Норвич Сити0:1 (0:1)
 Шеффилд
Статистика личных встреч 17:30 Барнсли Астон Вилла0:3 (0:2)
 Барнсли
Статистика личных встреч 12:30 Дипинг Рейнджерс Киддерминстер Харриерс2:4 (0:3)
 Маркет-Дипинг
Статистика личных встреч 15:00 Солфорд Сити Йорк Сити1:2 (1:0)
 Солфорд
Статистика личных встреч 15:00 Дарлингтон Саут Шилдз0:3 (0:2)
 Дарлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Саутпорт Брэдфорд Парк Авеню0:3 (0:2)
 Саутпорт
Статистика личных встреч 15:00 Оссетт Таун Атертон Колиериз1:0 (1:0)
 Оссетт
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Бенфилд Эштон Юнайтед2:1 (1:0)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Уоррингтон Таун Хайд1:1 (0:0)
 Уоррингтон
Статистика личных встреч 15:00 Харрогит Таун Пенистоун Чёрч3:0 (0:0)
 Харрогит
Статистика личных встреч 15:00 Спеннимур Таун Гейнсборо Тринити1:2 (1:0)
 Спеннимур
Статистика личных встреч 15:00 Хэндсуорт Паррамор Юнайтед оф Манчестер1:1 (0:1)
 Уорксоп
Статистика личных встреч 15:00 Шилдон Олтрингем1:0 (0:0)
 Шилдон
Статистика личных встреч 15:00 Скарборо Атлетик Сандерленд РКА2:0 (0:0)
 Бридлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Блит Спартанс Шоу Лейн Аквафорс1:2 (0:1)
 Блит
Статистика личных встреч 15:00 Стокпорт Каунти Карзон Эштон1:0 (0:0)
 Стокпорт
Статистика личных встреч 15:00 Стейлибридж Селтик Чорли1:3 (0:1)
 Стейлибридж
Статистика личных встреч 15:00 Ланкастер Сити Дройлсден4:0 (2:0)
 Ланкастер
Статистика личных встреч 15:00 Стаффорд Рейнджерс Тамуорт1:0 (0:0)
 Стаффорд
Статистика личных встреч 15:00 Бостон Юнайтед Хомонд1:1 (0:0)
 Бостон
Статистика личных встреч 15:00 Шепшед Динамо Нантвич Таун0:1 (0:0)
 Шепшед
Статистика личных встреч 15:00 АФК Мансфилд Рашолл Олимпик0:0
 Клипстоун
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Херефорд0:4 (0:1)
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Стратфорд Таун Реддич Юнайтед4:1 (1:0)
 Стратфорд-апон-Эйвон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Телфорд Юнайтед Баруэлл2:0 (1:0)
 Телфорд
Статистика личных встреч 15:00 Кеттеринг Таун Кидсгроув Атлетик2:0 (0:0)
 Кеттеринг
Статистика личных встреч 15:00 Басфорд Юнайтед Майкловер Спортс1:0 (0:0)
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Алфретон Таун АФК Рашден энд Даймондс2:2 (1:2)
 Алфретон
Статистика личных встреч 15:00 Вестфилдз Лемингтон0:2 (0:0)
 Херефорд
Статистика личных встреч 15:00 Грэнтем Таун Алвечерч3:4 (1:3)
 Грэнтем
Статистика личных встреч 15:00 Бакстон Чейзтаун4:1 (3:1)
 Бакстон
Статистика личных встреч 15:00 Дерем Таун Бостон Таун1:2 (1:0)
 Дерем
Статистика личных встреч 15:00 Лейстон Кроуборо Атлетик4:2 (3:0)
 Лейстон
Статистика личных встреч 15:00 Конкорд Рейнджерс Танбридж Уэллз4:0 (4:0)
 Кэнви-Айленд
Статистика личных встреч 15:00 Брейнтри Таун Ройстон Таун2:2 (0:1)
 Брейнтри
Статистика личных встреч 15:00 Садбери Чипстед3:0 (1:0)
 Садбери
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Таун Ист Таррок Юнайтед0:1 (0:0)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Олбанс Сити Кембридж Сити3:3 (2:1)
 Сент-Олбанс
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам Хёрн Бэй2:5 (1:1)
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Хемел Хемпстед Таун Уингейт энд Финчли0:0
 Хемел Хемпстед
Статистика личных встреч 15:00 Лоустофт Таун Харлоу Таун0:1 (0:0)
 Лоустофт
Статистика личных встреч 15:00 Метрополитен Полис Хейбридж Свифтс2:2 (0:1)
 Молиси
Статистика личных встреч 15:00 Челмсфорд Сити Рамсгит7:0 (2:0)
 Челмсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Уэйр Лезерхед2:5 (2:4)
 Уэйр
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Лэнгли Маргит0:1 (0:0)
 Кингс-Лэнгли
Статистика личных встреч 15:00 Болдок Таун Эйлсбери Юнайтед1:2 (0:1)
 Хитчин
Статистика личных встреч 15:00 Хартфорд Таун АФК Хорнчерч1:2 (1:0)
 Хартфорд
Статистика личных встреч 15:00 Глиб Финикс Спортс2:2 (2:2)
 Бромли
Статистика личных встреч 15:00 Кингстониен Брэкли Таун0:3 (0:1)
 Кингстон-апон-Темс
Статистика личных встреч 15:00 Истборн Боро Каршолтон Атлетик4:3 (3:1)
 Истборн
Статистика личных встреч 15:00 Фолкстон Инвикта Тутинг энд Митчем Юнайтед3:1 (1:0)
 Фолкстон
Статистика личных встреч 15:00 Чезент Доркинг Уондерерс1:3 (1:2)
 Чезент
Статистика личных встреч 15:00 Уэлдстоун Фавешем Таун4:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Коулни Хит Бёрджес Хилл Таун3:3 (1:3)
 Коулни-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Уэллинг Юнайтед Хэрингей Боро1:2 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Дартфорд Баркинг3:1 (2:1)
 Дартфорд
Статистика личных встреч 15:00 Хэмптон энд Ричмонд Боро Поттерс Бар Таун1:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уайтхок Оксфорд Сити1:3 (1:2)
 Уайтхок
Статистика личных встреч 15:00 Марлоу Эшфорд Таун0:2 (0:1)
 Марлоу
Статистика личных встреч 15:00 Нидем Маркет Чезем Юнайтед2:0 (1:0)
 Нидем-Маркет
Статистика личных встреч 15:00 Слау Таун Далвич Хэмлет3:2 (0:0)
 Бэконсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Хануэлл Таун Энфилд Таун0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хавант энд Уотерлувил Мертир Таун2:1 (0:1)
 Хавант
Статистика личных встреч 15:00 Бридпорт Кэдбери Хит2:2 (0:1)
 Бридпорт
Статистика личных встреч 15:00 Госпорт Боро Суиндон Супермарин1:2 (0:1)
 Госпорт
Статистика личных встреч 15:00 Богнор Реджис Таун Уэстон-сьюпер-Мэр2:1 (0:1)
 Богнор-Реджис
Статистика личных встреч 15:00 Синдерфорд Таун Хартли Уитни1:0 (0:0)
 Синдерфорд
Статистика личных встреч 15:00 Тависток Фрум Таун1:2 (0:2)
 Тависток
Статистика личных встреч 15:00 Уэймут Чиппенем Таун2:0 (1:0)
 Уэймут
Статистика личных встреч 15:00 Банбери Юнайтед Тэтчем Таун2:0 (1:0)
 Банбери
Статистика личных встреч 15:00 Бат Сити Кнэпхилл6:0 (2:0)
 Бат
Статистика личных встреч 15:00 Труро Сити Портчестер2:0 (0:0)
 Труро
Статистика личных встреч 15:00 Солсбери Пул Таун0:2 (0:0)
 Солсбери
Статистика личных встреч 15:00 Полтон Роверз Кидлингтон3:2 (0:2)
 Полтон
Статистика личных встреч 15:00 Глостер Сити Хангерфорд Таун0:3 (0:2)
 Челтнем
Статистика личных встреч 15:00 Ньюнитон Таун Кингс Линн Таун3:1 (0:0)
 Ньюнитон
9-й тур
Статистика личных встреч 17:45 Верея Дунав2:1 (0:1)
 Стара-Загора
Статистика личных встреч 20:00 Черно море ЦСКА0:1 (0:0)
 Каварна
9-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Балмазуйварош Дебрецен0:1 (0:1)
 Балмазуйварош
Статистика личных встреч 18:00 Диошдьёр Пакш2:4 (1:2)
 Мишкольц
Статистика личных встреч 18:00 Халадаш Уйпешт1:0 (0:0)
 Сомбатхей
Статистика личных встреч 18:00 Пушкаш Мезёкёвешд-Жори1:0 (0:0)
 Фельксут
Статистика личных встреч 18:00 Вашаш Видеотон3:1 (2:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч 20:30 Гонвед Ференцварош1:3 (1:1)
 Будапешт
4-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Бавария Майнц4:0 (2:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 15:30 Вердер Шальке 041:2 (1:1)
 Бремен
Статистика личных встреч 15:30 Айнтрахт Аугсбург1:2 (0:1)
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 15:30 Штутгарт Вольфсбург1:0 (1:0)
 Штутгарт
Статистика личных встреч 18:30 Лейпциг Боруссия М2:2 (2:1)
 Лейпциг
5-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Эксельсиор Херенвен1:2 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 19:45 Рода Виллем II1:3 (1:3)
 Керкраде
Статистика личных встреч 19:45 НАК Гронинген2:1 (0:0)
 Бреда
Статистика личных встреч 20:45 Зволле Хераклес Альмело2:1 (1:0)
 Зволле
4-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Кротоне Интер0:2 (0:0)
 Кротоне
Статистика личных встреч 18:00 Фиорентина Болонья2:1 (0:0)
 Флоренция
Статистика личных встреч 20:45 Рома Верона3:0 (2:0)
 Рим
22-й тур
Статистика личных встреч 14:00 РФШ Спартак1:0 (1:0)
 Рига
Статистика личных встреч 19:20 ФК Рига ФК Лиепая2:1 (0:0)
 Рига
18-й тур
Статистика личных встреч 20:00 Тракай Судува2:3 (2:1)*
 Вильнюс
9-й тур
Статистика личных встреч 14:00 Триглав Рудар1:2 (0:1)
 Крань
Статистика личных встреч 16:00 Алюминий Анкаран1:1 (1:0)
 Кидричево
Статистика личных встреч 20:20 Олимпия Домжале1:0 (0:0)
 Любляна
6-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Монако Страсбур3:0 (1:0)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч 20:00 Дижон Сент-Этьен0:1 (0:0)
 Дижон
Статистика личных встреч 20:00 Генгам Лилль1:0 (0:0)
 Генгам
Статистика личных встреч 20:00 Труа Монпелье0:1 (0:1)
 Труа
Статистика личных встреч 20:00 Нант Кан1:0 (0:0)
 Нант
9-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Славен Осиек1:1 (1:0)
 Копривница
Статистика личных встреч 19:00 Интер Динамо1:3 (1:2)
 Запрешич
23-й тур
Статистика личных встреч 14:00 Гетеборг Йёнчёпингс Сёдра1:1 (0:1)
 Гётеборг
Статистика личных встреч 16:00 Хеккен Эльфсборг3:0 (2:0)
 Гётеборг
Статистика личных встреч 16:00 Юргорден Эребру4:1 (2:0)
 Стокгольм
30-й тур
Статистика личных встреч 13:00 Пайде Флора1:2 (1:1)
 Пайде
Статистика личных встреч 16:00 Калев Нымме Калью0:0
 Силламяэ
Статистика личных встреч 16:00 Тулевик Инфонет1:1 (1:1)
 Вильянди
Статистика личных встреч 19:00 Транс Таммека3:1 (2:1)
 Нарва
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 100
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 223
<2017>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта

Матч первого отборочного раунда
Кубка Англии между клубами Болдок Таун и Тэйм Юнайтед от 3 сентября 2017 года стал МИЛЛИОННЫМ в нашей базе данных. Спасибо всем, только ради вас и стараемся :)

22.09.2017
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Южноамериканского кубка 2017

22.09.2017
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка шотландской лиги 2017/18

21.09.2017
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2017/18

21.09.2017
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Футбольной лиги 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

УСМ АлжирФерровариу да Бейра

18:30

ЭсперансАль-Ахли Каир

19:00

ВидадМамелоди Сандаунз

21:00

ЗЕСКО ЮнайтедСуперспорт Юнайтед

15:00

 

ДинамоЦСКА

16:30

СпартакАнжи

19:00

 

Знамя ТрудаТекстильщик

14:00

ВелесЦРФСО

16:00

Луки-ЭнергияФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаДинамо-2

17:00

СпартакФК Долгопрудный

17:00

 

СатурнХимик

15:00

ДинамоФК Рязань

16:00

СоколФК Строгино

17:00

ЭнергомашФК Калуга

18:00

ЗоркийЗенит

19:00

 

АкадемияКубань-2

13:00

Машук-КМВСпартак Вл

16:00

АфипсБиолог-Новокубанск

17:00

ДружбаАнгушт

17:00

ЧерноморецСКА

18:00

 

ФК Оренбург-2Нефтехимик

16:00

 

ЗвездаШахтер

14:00

ДинамоВерес

19:30

 

Реал ФармаФК Никополь

16:00

 

СабаилКяпаз

17:30

ЗираИнтер

20:00

 

ГандзасарПюник

18:00

 

БАТЭФК Слуцк

18:00

ШахтерИслочь

19:00

 

Сфынтул ГеоргеЗимбру

16:30

Динамо-АвтоПетрокуб

16:30

ШерифДачия

18:00

 

РапидВольфсберг

16:00

ШтурмАльтах

18:30

Санкт-ПёльтенАдмира Ваккер

18:30

ЛАСКМаттерсбург

18:30

 

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиХаддерсфилд Таун

15:00

ЭвертонАФК Борнмут

15:00

Манчестер СитиКристал Пэлас

15:00

СаутгемптонМанчестер Юнайтед

15:00

Сток СитиЧелси

15:00

Суонси СитиУотфорд

15:00

Лестер СитиЛиверпуль

17:30

 

Болтон УондерерсБрентфорд

15:00

Дерби КаунтиБирмингем Сити

15:00

ФулхэмМидлсбро

15:00

Лидс ЮнайтедИпсвич Таун

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсБёртон Элбион

15:00

РедингХалл Сити

15:00

СандерлендКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнсли

15:00

Астон ВиллаНоттингем Форест

17:30

 

ГенкОстенде

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

МехеленСент-Трюйден

20:00

Васланд-БеверенАндерлехт

20:30

 

СлавияВитоша

15:30

ПиринВерея

17:30

Черно мореЭтыр

20:00

 

ДебреценПушкаш

18:00

ФеренцварошДиошдьёр

18:00

ПакшБалмазуйварош

18:00

ВашашХаладаш

18:00

Мезёкёвешд-ЖориУйпешт

18:15

ВидеотонГонвед

20:30

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ХоффенхаймШальке 04

15:30

ВердерФрайбург

15:30

МайнцГерта

15:30

ШтутгартАугсбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

Виллем IIХеренвен

18:30

ФейеноордНАК

19:45

Хераклес АльмелоРода

19:45

Ден ХагСпарта

20:45

 

ЛокомотивЧихура

16:30

ДилаСамтредиа

20:00

 

АтлетикоСевилья

13:00

АлавесРеал Мадрид

16:15

МалагаАтлетик

18:30

ЖиронаБарселона

20:45

 

РомаУдинезе

15:00

СПАЛНаполи

18:00

ЮвентусТорино

20:45

 

ХёугесуннВикинг

18:00

 

ТермаликаЛехия

15:30

ПогоньГурник

18:00

КоронаВисла К

20:30

 

Эшторил-ПрайяШавиш

16:00

МорейренсеСпортинг Л

18:15

БенфикаПасуш де Феррейра

20:30

 

ТриглавАнкаран

14:00

ГорицаКршко

16:00

ЦелеОлимпия

20:20

 

МонпельеПари Сен-Жермен

17:00

МецТруа

20:00

БордоГенгам

20:00

ЛионДижон

20:00

КанАмьен

20:00

 

ЦибалияИнтер

17:00

СлавенРиека

19:00

 

Богемианс 1905Баумит

17:00

СигмаДукла

17:00

ФаставСлавия

17:00

Млада-БолеславВиктория

18:00

 

ХальмстадНоррчёпинг

14:00

 

Глазго РейнджерсСелтик

12:00

КилмарнокДанди

15:00

Росс КаунтиХайберниан

15:00

Сент-ДжонстонГамильтон Академикал

15:00

Партик ТистлХартс

16:00

 

ЛевадияТаммека

13:00

ПайдеТулевик

13:00

Нымме КальюПярну

16:00

КалевФлора

16:00

 

УраканУнион

14:05

АрсеналТемперли

14:05

Чакарита ХуниорсТальерес

16:15

Велес СарсфилдБока Хуниорс

18:05

Годой-КрусИндепендьенте

20:05

 

ФламенгоАваи

19:00

СантосАтлетико Паранаэнсе

21:00

 

Нью-Йорк СитиХьюстон Динамо

15:00

Нью-Ингленд РеволюшнТоронто

17:00

Ванкувер УайткепсКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

19:00

Филадельфия ЮнионЧикаго Файр

19:00

Миннесота ЮнайтедДаллас

19:00

Коламбус КрюНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Реал Солт-ЛейкСиэтл Саундерс

19:30

 

ЯньбианьЛяонин Хууин

15:30

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

Ривер ПлейтХорхе Вильстерманн

8:0

ЛанусСан-Лоренсо де Альмагро

2:0 д.в.
пен. 4:3

ЛДУФлуминенсе

2:1

ОлимпияПласа Амадор

1:1

Сантос ГуапилесАрабе Унидо

1:0

 

Олимпиец (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

1:1 д.в.
пен. 4:1

Енисей (Красноярск)Ахмат (Грозный)

3:0

Арарат (Москва)СКА-Хабаровск (Хабаровск)

1:2

Факел (Воронеж)Амкар (Пермь)

0:4

Крылья Советов (Самара)Локомотив (Москва)

3:2 д.в.

Динамо (Санкт-Петербург)Зенит (Санкт-Петербург)

3:2 д.в.

 

ДинамоБунёдкор

0:2

ШуртанНавбахор

3:3

ЛокомотивПахтакор

0:1

 

ФьолнирХабнарфьордюр

2:1*

 

ВильярреалЭспаньол

0:0

СельтаХетафе

1:1

ЛевантеРеал Сосьедад

3:0

 

ТромсёОдд

2:2*

 

ЭребруАФК Эскильстуна

2:3

СундсвалльАИК

0:0

 

МазервэллАбердин

3:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru