15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
09.09.2017 < | Футбольные матчи 10 сентября 2017 года | > 11.09.2017 |
15:00 | Буркина-Фасо | | Нигер | 1:2 (0:1) | |||||
Кейп-Кост |
18:00 | Гвинея | | Гвинея-Бисау | 2:1 (2:1) | |||||
Кейп-Кост |
13-й тур | |||||||||
13:00 | Зенит-2 | | Кубань | 3:3 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | ФК Тамбов | | Томь | 3:1 (2:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
16:00 | ФК Тюмень | | Шинник | 2:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Балтика | | Олимпиец | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
17:00 | Сибирь | | Волгарь | 1:1 (1:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | Енисей | | Луч-Энергия | 4:0 (3:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Факел | | Ротор | 2:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | ФК Оренбург | | ФК Химки | 5:2 (4:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | Динамо | | Авангард | 1:2 (0:2) | |||||
Санкт-Петербург |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Барнаул | | ФК Чита | 0:1 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Зенит Иркутск | 2:0 (2:0) | |||||
Омск |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Звезда | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
17:00 | Карпаты | | Верес | 1:6 (0:2) | |||||
Львов | |||||||||
17:00 | Сталь | | ФК Мариуполь | 0:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
19:30 | Динамо | | ФК Александрия | 3:0 (0:0) | |||||
Киев |
11-й тур | |||||||||
18:00 | МФК Николаев | | Волынь | 1:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | Ингулец | | Гелиос | 4:0 (1:0) | |||||
Петрово |
11-й тур | |||||||||
17:00 | Буковина | | Прикарпатье | 1:2 (1:2) | |||||
Черновцы |
11-й тур | |||||||||
17:00 | Металлист 1925 | | Ингулец-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Харьков |
21-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Минск | | ФК Слуцк | 1:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | ФК Городея | | ФК Витебск | 3:2 (0:0) | |||||
Городея | |||||||||
20:00 | Динамо Брест | | Ислочь | 4:1 (2:0) | |||||
Брест |
4-й тур | |||||||||
13:30 | Барнли | | Кристал Пэлас | 1:0 (1:0) | |||||
Барнли | |||||||||
16:00 | Суонси Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Суонси |
25-й тур | |||||||||
20:30 | Сабуртало | | Динамо Батуми | 5:0 (3:0) | |||||
Тбилиси |
18-й тур | |||||||||
17:00 | Викингур Рейкьявик | | Стьярнан | 2:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17:00 | Хабнарфьордюр | | Гриндавик | 1:0 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
17:00 | Акранес | | КА | 2:0 (0:0) | |||||
Акранес | |||||||||
19:15 | Валюр | | Брейдаблик | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик |
3-й тур | |||||||||
12:00 | Депортиво | | Реал Сосьедад | 2:4 (1:2) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
16:15 | Атлетик | | Жирона | 2:0 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
18:30 | Сельта | | Алавес | 1:0 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
20:45 | Вильярреал | | Реал Бетис | 3:1 (1:1) | |||||
Вильярреаль |
3-й тур | |||||||||
12:30 | Интер | | СПАЛ | 2:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
15:00 | Аталанта | | Сассуоло | 2:1 (1:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
15:00 | Кальяри | | Кротоне | 1:0 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
15:00 | Верона | | Фиорентина | 0:5 (0:3) | |||||
Верона | |||||||||
15:00 | Удинезе | | Дженоа | 1:0 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
16:00 | Лацио | | Милан | 4:1 (2:0) | |||||
Рим | |||||||||
18:00 | Беневенто | | Торино | 0:1 (0:0) | |||||
Беневенто | |||||||||
20:45 | Болонья | | Наполи | 0:3 (0:0) | |||||
Болонья |
21-й тур | |||||||||
18:00 | Олесунн | | Стабек | 1:1 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Лиллестрём | 1:1 (1:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Кристиансунн | | Тромсё | 4:1 (3:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Викинг | 3:1 (2:1) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Сарпсборг 08 | 1:2 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
20:00 | Стрёмгодсет | | Русенборг | 0:2 (0:0) | |||||
Драммен |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 2:0 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
18:00 | Витория Гимарайнш | | Боавишта | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20:15 | Эшторил-Прайя | | Морейренсе | 0:2 (0:1) | |||||
Эшторил |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Локомотива | | Интер | 3:0 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
19:00 | Динамо | | Рудеш | 3:2 (1:0) | |||||
Загреб |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Хальмстад | | Хеккен | 0:3 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
15:00 | Хаммарбю | | АИК | 1:1 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
15:00 | Эльфсборг | | Кальмар | 2:2 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
15:00 | Эребру | | Мальмё | 2:1 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
17:30 | Сириус | | Сундсвалль | 0:1 (0:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
17:30 | Йёнчёпингс Сёдра | | Норрчёпинг | 1:2 (1:1) | |||||
Йёнчёпинг |
2-й тур | |||||||||
11:05 | Чакарита Хуниорс | | Тигре | 1:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
14:05 | Годой-Крус | | Тальерес | 2:1 (1:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
16:05 | Росарио Сентраль | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | |||||
Росарио | |||||||||
18:05 | Ривер Плейт | | Банфилд | 3:1 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:05 | Ланус | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Ланус |
23-й тур | |||||||||
11:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коритиба | 1:1 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Сантос | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
16:00 | Спорт | | Аваи | 0:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
16:00 | Витория | | Флуминенсе | 2:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
19:00 | Ботафого | | Фламенго | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19:00 | Шапекоэнсе | | Крузейро | 1:2 (0:1) | |||||
Шапеко |
13:00 | Коламбус Крю | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
15:30 | Атланта Юнайтед | | Даллас | 3:0 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
18:00 | Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (0:1) | |||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
24-й тур | |||||||||
19:35 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 3:1 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Гуанчжоу Фули | 2:1 (2:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
19:35 | Чунцин Лифань | | Ляонин Хууин | 2:0 (1:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Хэнань Констракшн | 1:2 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Гоань | | Яньбиань | 4:4 (1:3) | |||||
Пекин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |