14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
01.09.2017 < | Футбольные матчи 2 сентября 2017 года | > 03.09.2017 |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Габон | | Кот-д'Ивуар | 0:3 (0:0) | |||||
Либревиль |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Сенегал | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||||
Дакар |
11-й тур | |||||||||
13:00 | Динамо | | Волгарь | 2:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Шинник | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
16:00 | ФК Тамбов | | Олимпиец | 2:1 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
16:00 | ФК Тюмень | | ФК Химки | 2:2 (1:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Балтика | | Кубань | 5:1 (3:0) | |||||
Калининград | |||||||||
17:00 | Сибирь | | Томь | 1:0 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | Спартак-2 | | Луч-Энергия | 1:3 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Енисей | | Ротор | 1:0 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | ФК Оренбург | | Крылья Советов | 3:2 (1:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
18:00 | Зенит-2 | | Факел | 4:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург |
7-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | 0:0 | |||||
Муром |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Металлург | | Арарат | 1:1 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
17:00 | ФК Калуга | | Динамо Брянск | 0:2 (0:1) | |||||
Калуга |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Легион-Динамо | | ФК Краснодар-2 | 1:3 (0:2) | |||||
Махачкала | |||||||||
16:30 | Ангушт | | Спартак-Нальчик | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
17:00 | Кубань-2 | | Афипс | 0:2 (0:1) | |||||
Афипский | |||||||||
17:00 | Биолог-Новокубанск | | Дружба | 4:0 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
17:00 | Спартак Владикавказ | | СКА | 1:2 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
19:00 | ФК Армавир | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
19:00 | Чайка | | Машук-КМВ | 1:0 (1:0) | |||||
Песчанокопское |
12:30 | Билерики Таун | | Дидкот Таун | 5:0 (1:0) | |||||
Билерики | |||||||||
15:00 | Пенистоун Чёрч | | Уитби Таун | 3:2 (2:2) | |||||
Пенистоун | |||||||||
15:00 | Элбион Спортс | | Барнолдсуик Таун | 3:2 (1:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
15:00 | Уоррингтон Таун | | Гримсби Боро | 1:0 (0:0) | |||||
Уоррингтон | |||||||||
15:00 | Аштон Атлетик | | Бэмбер Бридж | 2:1 (1:0) | |||||
Аштон-ин-Мейкерфилд | |||||||||
15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Клизироу | 3:2 (1:0) | |||||
Кидсгроув | |||||||||
15:00 | Стейлибридж Селтик | | Фарсли Селтик | 2:1 (1:1) | |||||
Стейлибридж | |||||||||
15:00 | Марин | | Эштон Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Кросби | |||||||||
15:00 | Шоу Лейн Аквафорс | | Рэдклифф Боро | 3:1 (3:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
15:00 | Скарборо Атлетик | | Уокингтон | 1:0 (0:0) | |||||
Скарборо | |||||||||
15:00 | Боттерсфорд Таун | | Шилдон | 0:1 (0:0) | |||||
Сканторп | |||||||||
15:00 | Клиторпс Таун | | Атертон Колиериз | 1:2 (0:1) | |||||
Гримсби | |||||||||
15:00 | Коулн | | Ланкастер Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Коулн | |||||||||
15:00 | Оссетт Таун | | Консетт | 2:1 (0:1) | |||||
Оссетт | |||||||||
15:00 | Хайд | | Кендал Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Хайд | |||||||||
15:00 | Дройлсден | | Колуин Бэй | 4:3 (3:1) | |||||
Дройлсден | |||||||||
15:00 | Эбби Хей | | Олтрингем | 3:3 (2:3) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Скелмерсдейл Юнайтед | | Хэндсуорт Паррамор | 1:2 (1:1) | |||||
Скелмерсдейл | |||||||||
15:00 | Бакстон | | Фрикли Атлетик | 3:2 (1:2) | |||||
Бакстон | |||||||||
15:00 | Уитли Бэй | | Ньюкасл Бенфилд | 0:2 (0:2) | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
15:00 | Сандерленд РКА | | Ливерседж | 0:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Мосли | | 1874 Нортвич | 2:2 (1:0) | |||||
Мосли | |||||||||
15:00 | Уиттон Элбион | | Саут Шилдз | 0:2 (0:0) | |||||
Уинхэм | |||||||||
15:00 | Хейлзоуин Таун | | Басфорд Юнайтед | 0:3 (0:0) | |||||
Хейлзоуин | |||||||||
15:00 | Бостон Таун | | Хенсфорд Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Бостон | |||||||||
15:00 | Кемпстон Роверз | | Уизбич Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Кемпстон | |||||||||
15:00 | Лафборо Динамо | | Стоурбридж | 1:3 (0:0) | |||||
Лафборо | |||||||||
15:00 | Маркет Дрейтон Таун | | Алвечерч | 1:5 (0:4) | |||||
Маркет-Дрейтон | |||||||||
15:00 | АФК Мансфилд | | Данкерк | 6:2 (2:0) | |||||
Клипстоун The Forest Town Stadium | |||||||||
15:00 | Соуэм Таун Рейнджерс | | Вестфилдз | 0:0 | |||||
Соуэм | |||||||||
15:00 | Питерборо Спортс | | Стаффорд Рейнджерс | 3:4 (1:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
15:00 | Рашолл Олимпик | | Поттон Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Саттон Колдфилд Таун | | Баруэлл | 0:2 (0:1) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Сент-Айвз Таун | | Коулвилл Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Сент-Айвз | |||||||||
15:00 | Грэнтем Таун | | Холбич Юнайтед | 2:1 (2:1) | |||||
Грэнтем | |||||||||
15:00 | Хомонд | | Мэтлок Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Шрусбери | |||||||||
15:00 | Тайвидейл | | АФК Рашден энд Даймондс | 2:3 (1:0) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
15:00 | Линкольн Юнайтед | | Реддич Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Линкольн | |||||||||
15:00 | Шепшед Динамо | | Лик Таун | 6:1 (4:0) | |||||
Шепшед | |||||||||
15:00 | Стратфорд Таун | | Ньюкасл Таун | 4:0 (1:0) | |||||
Стратфорд-апон-Эйвон | |||||||||
15:00 | Майкловер Спортс | | Хинкли АФК | 2:1 (1:1) | |||||
Майкловер | |||||||||
15:00 | Болдмер Сент-Майклз | | Чейзтаун | 0:3 (0:2) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Яксли | | Дерем Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Яксли | |||||||||
15:00 | Броктон | | Дипинг Рейнджерс | 2:4 (0:1) | |||||
Стаффорд | |||||||||
15:00 | Молден энд Типтри | | Хейз энд Йединг Юнайтед | 3:3 (1:0) | |||||
Молден | |||||||||
15:00 | Тилбери | | Эйлсбери Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Тилбери | |||||||||
15:00 | Норт Ли | | Биглзуэйд Таун | 2:2 (1:2) | |||||
Норт-Ли | |||||||||
15:00 | Хендон | | Уингейт энд Финчли | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон Hendon cricket ground | |||||||||
15:00 | Бэконсфилд Таун | | Марлоу | 0:2 (0:0) | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
15:00 | Коулни Хит | | Кокфостерз | 3:0 (3:0) | |||||
Коулни-Хит | |||||||||
15:00 | Бэкемстед | | Слау Таун | 1:3 (0:2) | |||||
Бэкемстед | |||||||||
15:00 | Клэптон | | Нидем Маркет | 0:3 (0:0) | |||||
Форест-Гейт | |||||||||
15:00 | Ройстон Таун | | Данстебл Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Ройстон | |||||||||
15:00 | Бедфорд Таун | | Лоустофт Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Кардингтон | |||||||||
15:00 | Уэйр | | Уитем Таун | 2:1 (2:0) | |||||
Уэйр | |||||||||
15:00 | Таррок | | Харлоу Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Эйвли | |||||||||
15:00 | Хадли | | ФК Румыния | 2:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Грейт Ярмут Таун | | Чезем Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
15:00 | Хартфорд Таун | | Грейс Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
Хартфорд | |||||||||
15:00 | Хэрингей Боро | | Хитчин Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Горлстон | | Баркинг | 0:4 (0:2) | |||||
Горлстон | |||||||||
15:00 | Арлиси Таун | | Хейбридж Свифтс | 0:7 (0:2) | |||||
Арлиси | |||||||||
15:00 | Садбери | | Милденхолл Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Садбери | |||||||||
15:00 | Эйлсбери | | Лейстон | 1:3 (0:1) | |||||
Эйлсбери | |||||||||
15:00 | Хануэлл Таун | | Брайтлингси Риджент | 4:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Чезент | | Тейкли | 2:0 (0:0) | |||||
Чезент | |||||||||
15:00 | Хейврил Боро | | Кингс Лэнгли | 0:8 (0:4) | |||||
Хейврил | |||||||||
15:00 | Энфилд Таун | | Хэрроу Боро | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эшфорд Таун | | Коринтиен-Кэжуэлз | 2:0 (2:0) | |||||
Эшфорд | |||||||||
15:00 | Финикс Спортс | | Истборн Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
15:00 | Рамсгит | | Эгем Таун | 3:3 (0:0) | |||||
Рамсгит | |||||||||
15:00 | Маргит | | Ист Гринстед Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Маргит | |||||||||
15:00 | Фавешем Таун | | Тонбридж Эйнджелс | 3:1 (2:1) | |||||
Фавешем | |||||||||
15:00 | Кроуборо Атлетик | | Севеноукс Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Кроуборо | |||||||||
15:00 | Далвич Хэмлет | | Гастингс Юнайтед | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Мерстем | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Тэмсмид Таун | | Луис | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хёрн Бэй | | Уолтон Кэжуелз | 3:1 (1:0) | |||||
Хёрн-Бэй | |||||||||
15:00 | Метрополитен Полис | | Стейнс Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Молиси | |||||||||
15:00 | Фолкстон Инвикта | | Гринвич Боро | 3:2 (1:1) | |||||
Фолкстон | |||||||||
15:00 | Доркинг Уондерерс | | Уорсинг | 3:2 (1:1) | |||||
Доркинг | |||||||||
15:00 | Хоршам | | Эшфорд Юнайтед | 6:0 (4:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
15:00 | Хейуордс Хит Таун | | Танбридж Уэллз | 2:2 (1:1) | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
15:00 | Банстед Атлетик | | Глиб | 0:4 (0:1) | |||||
Тедворт | |||||||||
15:00 | Каршолтон Атлетик | | Пэгем | 5:3 (0:2) | |||||
Каршолтон | |||||||||
15:00 | Лезерхед | | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | 6:0 (4:0) | |||||
Лезерхед | |||||||||
15:00 | Эрит Таун | | Бёрджес Хилл Таун | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Херефорд | | Годалминг Таун | 8:0 (3:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Банбери Юнайтед | | Тивертон Таун | 4:2 (0:1) | |||||
Банбери | |||||||||
15:00 | Бридпорт | | Барнстапл Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Бридпорт | |||||||||
15:00 | Госпорт Боро | | Бриджуотер Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Госпорт | |||||||||
15:00 | Фрум Таун | | АФК Тоттон | 2:1 (0:0) | |||||
Фрум | |||||||||
15:00 | Портчестер | | Дорчестер Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Портчестер | |||||||||
15:00 | Фарнборо | | Солсбери | 2:3 (1:1) | |||||
Фарнборо | |||||||||
15:00 | Одд Даун | | Уэймут | 0:5 (0:1) | |||||
Бат | |||||||||
15:00 | Тависток | | Тонтон Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Тависток | |||||||||
15:00 | Мертир Таун | | Уилланд Роверз | 6:1 (2:0) | |||||
Мертир-Тидвил | |||||||||
15:00 | Таффли Роверз | | Суиндон Супермарин | 0:5 (0:2) | |||||
Таффли | |||||||||
15:00 | Хорндин | | Бодмин Таун | 0:2 (0:2) | |||||
Хорндин | |||||||||
15:00 | Полтон Роверз | | Винчестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Полтон | |||||||||
15:00 | Гилфорд Сити | | Кнэпхилл | 1:3 (0:1) | |||||
Гилфорд | |||||||||
15:00 | Бейзингсток Таун | | Хартли Уитни | 2:2 (1:0) | |||||
Бейзингсток | |||||||||
15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Тэтчем Таун | 1:5 (0:1) | |||||
Пул | |||||||||
15:00 | Синдерфорд Таун | | Манифилдс | 2:1 (2:0) | |||||
Синдерфорд | |||||||||
15:00 | Эндовер Таун | | Кэдбери Хит | 1:2 (1:1) | |||||
Эндовер | |||||||||
15:00 | Кингс Линн Таун | | Коулзел Таун | 4:1 (4:0) | |||||
Кингс-Линн | |||||||||
15:00 | Поттерс Бар Таун | | Бишопc Стортфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
15:00 | Байдфорд | | Бишопс Клив | 5:1 (2:0) | |||||
Байдфорд | |||||||||
16:10 | Сент-Маргаретсбери | | Кидлингтон | 1:6 (1:5) | |||||
Станстед Эбботс |
19:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Орландо Сити | 4:0 (1:0)* | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:00 | Монреаль Импакт | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
20:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 3:0 (2:0) | |||||
Карсон | |||||||||
20:00 | Даллас | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:2 (0:1) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |