09:40

Причиной стычки после матча МЮ - "Манчестер Сити" стали насмешки над Ибрагимовичем.

Насмешки над нападающим "Манчестер Юнайтед" Златаном Ибрагимовичем стали причиной стычки между тренерами и игроками МЮ и "Манчестер Сити" в ...

09:38

Эрнесто Вальверде: "Нас ждут сложные, но яркие матчи с "Челси".

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил, что жребий 1/8 финала Лиги чемпионов выдал его команде непростого соперника. Каталонцы ...

09:28

Александр Градский: "Спартак" пройдёт "Атлетик".

Известный певец, поэт и композитор, давний болельщик "Спартака" Александр Градский в интервью "Спорт-Экспресс" отметил, что красно-белые выйдут в 1/8

09:20

Роман Орещук: "Можно сказать, что ЦСКА снова придётся играть против ``Спартака".

- Не могу назвать этого соперника неудобным для команды. "Црвена Звезда" – клуб-побратим "Спартака", поэтому по большому счету можно сказать, что ...

09:09

Элвер Рахимич: "Црвена Звезда" как дружественный клуб "Спартака" будет хорошим раздражителям для ЦСКА".

– "Црвена" как дружественный клуб "Спартака" будет хорошим раздражителям для армейцев. Наверное, в Москве им будет обеспечена серьезная поддержка. Но

09:00

Мануэл Фернандеш: "Рады, что удалось увеличить отрыв".

– Сложная игра. Мы выдали серию побед в последних матчах. Снова увереннее выглядели во втором тайме. Знаем, что "Зенит" потерял очки. Рады, что ...

08:57

"Локомотив" поздравил Гилерме с 32-летием.

Мы поздравляем Маринато с днём рождения! Желаем скорейшего выздоровления после травмы, семейного счастья, благополучия, больших побед и успехов во ...

08:52

Валерий Непомнящий: "Говорят, горе от ума. А у "Зенита" беда от богатства".

Бывший тренер "Томи" Валерий Непомнящий в эфире передачи "Футбол России" на канале "Россия 24" отметил, что наставник "Зенита" Роберто Манчини пока ...

08:50

Унаи Эмери: "Надеюсь, что Неймар вернется через три-четыре дня".

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери объяснил, почему в расположении клуба отсутствует нападающий Неймар. Ранее стало известно, что он отправился в ...

08:30

Лассана Диарра не сыграет с "Реалом" в полуфинале Клубного ЧМ.

Полузащитник "Аль-Джазиры" Лассана Диарра не сыграет со своим бывшим клубом "Реалом" в полуфинале Клубного чемпионата мира, сообщает L`Equipe. Игрок ...

08:21

Флориан Товен признан лучшим игроком чемпионата Франции в ноябре.

Полузащитник "Марселя" Флориан Товен признан лучшим игроком чемпионата Франции в ноябре, сообщает пресс-служба профсоюза футболистов Франции (UNFP). ...

08:17

"Ахмат" после матча с "Зенитом" продлил контракт с Виталием Гудиевым.

"Ахмат" продлил контракт с 22-летним голкипером Виталием Гудиевым. Подписание произошло после матча 20-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:0). ...

08:10

Руслан Нигматуллин: "Локомотив" может пройти "Ниццу", если сохранит прежний уровень игры".

— Жребий выдал "Локомотиву" не лучший, но и не худший вариант. "Ницца" — очень организованная команда с тремя звездами в составе, способными в ...

08:01

Евгений Бушманов: "В любом случае мы увидим красивые матчи между "Спартаком" и "Атлетиком".

"Любая испанская команда, в первую очередь, сильно ориентирована на контроль мяча, это их сильная сторона. "Атлетик" - хороший и сильный соперник, и ...

03:37

Символическая сборная 20-го тура чемпионата России (версия ФНК).

Виталий ГУДИЕВ (Ахмат) – Мориц БАУЭР (Рубин, 2), Сверрир ИНГАСОН (Ростов, 3), Алексей ГРИЦАЕНКО (Краснодар), Роман ЗОБНИН (Спартак) – Джефферсон ...

18.08.2017 <

Футбольные матчи 19 августа 2017 года

> 20.08.2017
Время матчей местное
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 15:00 Замбия ЮАР2:0 (0:0)

2:2 (0:1)

4:2

 Ндола
Статистика личных встреч 16:30 Ангола Мадагаскар1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Луанда
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 15:30 Руанда Уганда2:0 (2:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Кигали
Статистика личных встреч 20:00 Судан Эфиопия1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Эль-Обейд
Al-Ubayyid Stadium
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 14:00 Камерун Сан-Томе и Принсипи2:0 (0:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Яунде
Статистика личных встреч 15:30 ДР Конго Конго1:1 (1:1)

0:0

1:1

 Киншаса
Статистика личных встреч 17:00 Габон Экваториальн. Гвинея-:+*

-:+

0:0

 Либревиль
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16:00 Кот-д'Ивуар Нигер1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Абиджан
Статистика личных встреч 16:00 Нигерия Бенин2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Кано
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16:30 Мали Мавритания0:1 (0:1)

2:2 (2:2)

2:3

 Бамако
1-й тур
Статистика личных встреч 20:00 Индия Маврикий2:1 (1:1)
 Мумбаи
КомандаИВНПМО
1. Индия21103-24
2. Сент-Китс и Невис20202-22
3. Маврикий20112-31
7-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Урал ЦСКА0:0
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 17:30 Спартак Локомотив3:4 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 20:00 Рубин Анжи6:0 (3:0)
 Казань
7-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Скала Арсенал-Киевщина3:0*
 Моршин
Стадион Медик
Статистика личных встреч 18:00 ФК Львов Нива В1:1 (1:1)
 Львов
Статистика личных встреч 18:00 Агробизнес Подолье2:1 (1:0)
 Волочиск
Стадион Юность
2-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Сабаил Нефтчи1:0 (0:0)
 Баку
Статистика личных встреч 20:00 Карабах Интер1:0 (0:0)
 Баку
3-й тур
Статистика личных встреч 19:00 Гандзасар Ширак0:1 (0:0)
 Капан
КлубИВНПМО
1.Алашкерт1593325-1330
2.Гандзасар1566321-1324
3.Бананц1557320-1822
4.Ширак1554615-1719
5.Пюник1545616-2017
6.Арарат15231011-279
4-й тур
Статистика личных встреч 12:15 Шеффилд Юнайтед Барнсли1:0 (1:0)
 Шеффилд
Статистика личных встреч 15:00 Астон Вилла Норвич Сити4:2 (2:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч 15:00 Болтон Уондерерс Дерби Каунти1:2 (0:2)
 Болтон
Статистика личных встреч 15:00 Бристоль Сити Миллуолл0:0
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Фулхэм Шеффилд Уэнсди0:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ипсвич Таун Брентфорд2:0 (1:0)
 Ипсвич
Статистика личных встреч 15:00 Ноттингем Форест Мидлсбро2:1 (1:0)
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Престон Норт Энд Рединг1:0 (1:0)
 Престон
Статистика личных встреч 15:00 Куинз Парк Рейнджерс Халл Сити2:1 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Вулвергемптон Уондерерс Кардифф Сити1:2 (0:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 17:30 Сандерленд Лидс Юнайтед0:2 (0:1)
 Сандерленд
Статистика личных встреч 12:30 Саут Шилдз Бридлингтон Таун3:1 (1:0)
 Саут Шилдз
Статистика личных встреч 15:00 Элбион Спортс Ньютон Эйклифф2:1 (2:0)
 Брэдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Сандерленд РКА Эшингтон4:0 (1:0)
 Сандерленд
Статистика личных встреч 15:00 Гизбро Таун Шилдон1:5 (1:1)
 Гизбро
Статистика личных встреч 15:00 Гул Ньюкасл Бенфилд1:2 (0:0)
 Гул
Статистика личных встреч 15:00 Барнолдсуик Таун Данстон UTC2:1 (1:0)
 Барнолдсуик
Статистика личных встреч 15:00 Тадкастер Элбион Коулн0:1 (0:0)
 Тадкастер
Статистика личных встреч 15:00 Харрогит Рейлуэй Атлетик Кендал Таун1:1 (1:0)
 Харрогит
Статистика личных встреч 15:00 Скарборо Атлетик Марск Юнайтед1:1 (1:1)
 Бридлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Консетт Хитон Станнингтон4:0 (2:0)
 Консетт
Статистика личных встреч 15:00 Пенрит Уитли Бэй1:1 (1:0)
 Пенрит
Статистика личных встреч 15:00 Эбби Хей Мэйн Роуд2:2 (1:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Шеффилд Оссетт Таун0:2 (0:1)
 Дронфилд
Статистика личных встреч 15:00 Пенистоун Чёрч Литерленд РЕМИКА2:0 (1:0)
 Пенистоун
Статистика личных встреч 15:00 Бэмбер Бридж Бригаус Таун3:2 (1:1)
 Бэмбер-Бридж
Статистика личных встреч 15:00 Фрикли Атлетик Ранкорн Таун2:1 (0:0)
 Саут Эмсолл
Статистика личных встреч 15:00 Рамсботтом Юнайтед Ливерседж2:3 (1:1)
 Рамсботтом
Статистика личных встреч 15:00 Понтифракт Колиериз Скелмерсдейл Юнайтед1:2 (1:2)
 Понтифракт
Статистика личных встреч 15:00 Аштон Атлетик Ранкорн Линитс4:2 (3:0)
 Аштон-ин-Мейкерфилд
Статистика личных встреч 15:00 Паркгейт Хэндсуорт Паррамор2:4 (1:2)
 Ромиш
Статистика личных встреч 15:00 Траффорд Кидсгроув Атлетик2:2 (2:1)
 Фликстон
Статистика личных встреч 15:00 1874 Нортвич Вест Дидсбери энд Чорлтон3:3 (0:2)
 Уинсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Глоссоп Норт Энд Мосли0:2 (0:1)
 Глоссоп
Статистика личных встреч 15:00 Хайд Конглтон Таун4:2 (2:2)
 Хайд
Статистика личных встреч 15:00 Оссетт Элбион Дройлсден3:4 (2:2)
 Оссетт
Статистика личных встреч 15:00 Колуин Бэй Стоксбридж Парк Стилз3:0 (1:0)
 Олд Колуин
Статистика личных встреч 15:00 Рэдклифф Боро Бурско1:1 (1:0)
 Рэдклифф
Статистика личных встреч 15:00 Лик Таун Кэммелл Лэйрд 19072:0 (0:0)
 Лик
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Халса Маркет Дрейтон Таун1:1 (0:0)
 Уилленхолл
Статистика личных встреч 15:00 Алвечерч Хэнли Таун2:0 (1:0)
 Алвечерч
Статистика личных встреч 15:00 Уолсолл Вуд Тайвидейл0:1 (0:0)
 Уолсолл-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Бедворт Юнайтед Хомонд0:2 (0:1)
 Бедворт
Статистика личных встреч 15:00 Регби Таун Ромулус2:3 (1:0)
 Регби
Статистика личных встреч 15:00 Бромсгроув Спортинг Коулзел Таун3:4 (2:2)
 Бромсгроув
Статистика личных встреч 15:00 Вулвергемптон Кэжуэлз Болдмер Сент-Майклз2:2 (0:1)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 15:00 Броктон Гресли2:0 (1:0)
 Стаффорд
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Таун Ившем Юнайтед1:1 (1:1)
 Ньюкасл-андер-Лайм
Статистика личных встреч 15:00 Вульфруниенс Вестфилдз1:1 (1:1)
 Вулвергемптон
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Бёрстол Юнайтед Клиторпс Таун0:3 (0:0)
 Бёрстол
Статистика личных встреч 15:00 Шепшед Динамо Кимберли Майнерз Велфайр3:0 (1:0)
 Шепшед
Статистика личных встреч 15:00 Кирби Макслоу Данкерк0:2 (0:1)
 Кирби Макслоу
Статистика личных встреч 15:00 Гримсби Боро Лестер Роуд4:1 (3:0)
 Гримсби
Статистика личных встреч 15:00 Оудби Таун Лафборо Динамо1:3 (0:0)
 Оудби
Статистика личных встреч 15:00 Хинкли АФК Эйлстоун Парк4:1 (4:0)
 Хезер
Статистика личных встреч 15:00 Стейвли Майнерз Велфайр Басфорд Юнайтед0:1 (0:1)
 Стейвли
Статистика личных встреч 15:00 Бостон Таун Карлтон Таун3:2 (3:1)
 Бостон
Статистика личных встреч 15:00 Линкольн Юнайтед Белпер Таун0:0
 Линкольн
Статистика личных встреч 15:00 Боттерсфорд Таун Клипстоун4:1 (0:0)
 Сканторп
Статистика личных встреч 15:00 Уизбич Таун Сполдинг Юнайтед2:2 (2:1)
 Уизбич
Статистика личных встреч 15:00 Дерем Таун Корби Таун3:0 (1:0)
 Дерем
Статистика личных встреч 15:00 Бартон Роверз Дипинг Рейнджерс1:2 (1:2)
 Бартон-ле-Клей
Статистика личных встреч 15:00 Яксли Харбро Таун5:3 (3:2)
 Яксли
Статистика личных встреч 15:00 Холбич Юнайтед Нортгемптон ОН Ченекс6:1 (3:0)
 Холбич
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Пагнелл Таун Кемпстон Роверз3:3 (0:2)
 Ньюпорт-Пагнелл
Статистика личных встреч 15:00 Арлиси Таун Десборо Таун3:1 (2:0)
 Арлиси
Статистика личных встреч 15:00 Соуэм Таун Рейнджерс Кукноу Юнайтед3:2 (2:0)
 Соуэм
Статистика личных встреч 15:00 Эйнсбери Роверз Питерборо Спортс1:1 (0:0)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Веллингборо Таун АФК Рашден энд Даймондс0:4 (0:2)
 Веллингборо
Статистика личных встреч 15:00 Бедфорд Таун Суоффем Таун3:1 (1:0)
 Кардингтон
Статистика личных встреч 15:00 Бери Таун Тилбери1:2 (0:1)
 Бери-Сент-Эдмендс
Статистика личных встреч 15:00 Саутенд Мэйнор Горлстон2:3 (0:0)
 Саутенд-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Боуэрз энд Питси Хэрингей Боро0:2 (0:0)
 Питси
Статистика личных встреч 15:00 Молден энд Типтри Уолтем Эбби5:1 (2:1)
 Молден
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хорнчерч Брентвуд Таун2:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кэнви Айленд Уитем Таун0:2 (0:1)
 Кэнви-Айленд
Статистика личных встреч 15:00 Клэптон Норвич Юнайтед2:0 (1:0)
 Форест-Гейт
Статистика личных встреч 15:00 Фрамлингем Таун Милденхолл Таун0:1 (0:1)
 Фрамлингем
Статистика личных встреч 15:00 Хейврил Роверз Хейбридж Свифтс1:1 (1:0)
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Ньюмаркет Таун Уэйр1:2 (1:1)
 Ньюмаркет
Статистика личных встреч 15:00 Тауэр Гамлетс Тейкли0:4 (0:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Брэнтем Атлетик Чезент3:5 (1:1)
 Брэнтем
Статистика личных встреч 15:00 Стоумаркет Таун Ромфорд1:1 (1:0)
 Рашмир
Статистика личных встреч 15:00 Садбери Эйвли4:0 (2:0)
 Садбери
Статистика личных встреч 15:00 Илфорд Хейврил Боро1:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хартфорд Таун Хадли Юнайтед4:1 (2:0)
 Хартфорд
Статистика личных встреч 15:00 Грейт Ярмут Таун Бэзилдон Юнайтед1:0 (0:0)
 Грейт-Ярмут
Статистика личных встреч 15:00 Грейс Атлетик Редбридж2:0 (1:0)
 Коррингем
Статистика личных встреч 15:00 Лонг Мелфорд ФК Румыния1:2 (0:2)
 Лонг-Мелфорд
Статистика личных встреч 15:00 Баркинг Сафрон Уолден Таун0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Поттерс Бар Таун Вест Эссекс4:1 (1:1)
 Поттерс-Бар
Статистика личных встреч 15:00 Слимбридж Синдерфорд Таун1:2 (1:1)
 Слимбридж
Статистика личных встреч 15:00 Флакуэлл Хит Дидкот Таун1:2 (1:1)
 Флакуэлл-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Челфонт Сент-Питер Бэконсфилд Таун2:2 (2:1)
 Челфонт-Сент-Питер
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Таун Уэмбли3:0 (1:0)
 Эшфорд
Статистика личных встреч 15:00 Коулни Хит Шортвуд Юнайтед2:0 (1:0)
 Коулни-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Кидлингтон Уонтидж Таун1:0 (0:0)
 Кидлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Суиндон Супермарин Нортвуд1:0 (0:0)
 Суиндон
Статистика личных встреч 15:00 Хейз энд Йединг Юнайтед Бримском и Трапп1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Лейтон Таун Таффли Роверз2:3 (2:0)
 Лейтон-Баззард
Статистика личных встреч 15:00 Леверсток Грин Эйлсбери Юнайтед1:1 (0:0)
 Леверсток-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Саутхолл Хадли2:4 (0:3)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эйлсбери Сайренстер Таун2:1 (2:0)
 Эйлсбери
Статистика личных встреч 15:00 Аксбридж Тэйм Юнайтед0:4 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хануэлл Таун Лонглевенс1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хаймур Ибис Норт Ли1:3 (0:2)
 Рединг
Статистика личных встреч 15:00 Кокфостерз Холмер Грин3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Пэгем Ситтингборн1:1 (0:1)
 Пэгем
Статистика личных встреч 15:00 Холландз энд Блзр Кроуборо Атлетик1:4 (0:1)
 Джиллингем
Star Meadow Sports Club
Статистика личных встреч 15:00 Уайтлиф Эрит Таун1:1 (1:0)
 Уайтлиф
Статистика личных встреч 15:00 Каршолтон Атлетик Уолтон энд Хершем1:1 (1:0)
 Каршолтон
Статистика личных встреч 15:00 Хейуордс Хит Таун Саут Парк2:0 (1:0)
 Хейуордс Хит
Статистика личных встреч 15:00 Колиерз Вуд Юнайтед Шорем1:1
 Колиерз-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Коммон Роверз Истборн Таун1:2 (0:1)
 Саттон
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен-Кэжуэлз Хайт Таун1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Гринвич Боро Три Бриджес4:1 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Дил Таун Глиб2:2 (2:0)
 Дил
Статистика личных встреч 15:00 Уолтон Кэжуелз Моулси3:1 (1:0)
 Уолтон-он-Темз
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Редхилл Эшфорд Юнайтед1:3 (0:2)
 Редхилл
Статистика личных встреч 15:00 Рамсгит Хэнуорт Вилла3:1 (1:0)
 Рамсгит
Статистика личных встреч 15:00 Ист Гринстед Таун ВКД Атлетик3:2
 Ист-Гринстед
Статистика личных встреч 15:00 Банстед Атлетик Локсвуд6:3 (4:0)
 Тедворт
Статистика личных встреч 15:00 Ист-Престон Тэмсмид Таун0:8 (0:4)
 Ист-Престон
Статистика личных встреч 15:00 Чипстед Хорли Таун2:0 (0:0)
 Чипстед
Статистика личных встреч 15:00 Танбридж Уэллз КБ Хаунслоу Юнайтед3:1 (2:0)
 Ройял Танбридж Уэллз
Статистика личных встреч 15:00 Стейнинг Таун Финикс Спортс0:3
 Стейнинг
Статистика личных встреч 15:00 Чертси Таун Хоршам1:3 (1:1)
 Чертси
Статистика личных встреч 15:00 Луис Ньюхэвн3:3 (3:1)
 Луис
Статистика личных встреч 15:00 Шеппи Юнайтед Гастингс Юнайтед0:2 (0:0)
 Шеппи
Статистика личных встреч 15:00 Кройдон Фавешем Таун0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Брэкнелл Таун Винчестер Сити0:4 (0:2)
 Брэкнелл
Larges Lane
Статистика личных встреч 15:00 Флит Таун АФК Тоттон1:1 (1:1)
 Флит
Статистика личных встреч 15:00 Эндовер Таун Уимборн Таун3:3 (3:2)
 Эндовер
Статистика личных встреч 15:00 Годалминг Таун Фарнем Таун3:0 (1:0)
 Годалминг
Статистика личных встреч 15:00 Портчестер Эймсбери Таун3:1 (1:0)
 Портчестер
Статистика личных встреч 15:00 Хэмворси Юнайтед Аскот Юнайтед4:1
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Бинфилд Хорндин1:1 (0:1)
 Бинфилд
Статистика личных встреч 15:00 Брокенхерст Хартли Уитни1:5 (1:1)
 Брокенхерст
Статистика личных встреч 15:00 Солсбери Фэрхем Таун3:2 (2:1)
 Солсбери
Статистика личных встреч 15:00 Бэдшот Ли Манифилдс0:3 (0:3)
 Годалминг
Статистика личных встреч 15:00 Лейверсток энд Форд Кнэпхилл2:4 (0:2)
 Солсбери
The Dell
Статистика личных встреч 15:00 Олсфорд Таун Тэтчем Таун0:2 (0:1)
 Нью-Олсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Портленд Юнайтед Полтон Роверз0:3 (0:1)
 Портленд
Статистика личных встреч 15:00 Барнстебел Таун Кливдон Таун1:0 (0:0)
 Барнстебел
Статистика личных встреч 15:00 Тависток Шафтсбери2:1
 Тависток
Статистика личных встреч 15:00 Байдфорд Уэлс Сити6:0 (3:0)
 Байдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Кэдбери Хит Йейт Таун1:0 (0:0)
 Кэдбери-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Бриджуотер Таун Брайлингтон1:0 (1:0)
 Бриджуотер
Статистика личных встреч 15:00 Хенгроув Атлетик Бодмин Таун1:4 (0:4)
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Уилланд Роверз Бристоль Мэнор Фарм2:1 (1:0)
 Уилланд
Статистика личных встреч 15:00 Одд Даун Манготсфилд Юнайтед1:0 (1:0)
 Бат
Статистика личных встреч 15:00 Тонтон Таун Ларкхолл Атлетик3:0 (1:0)
 Тонтон
Статистика личных встреч 15:00 Бридпорт Стрит3:1 (1:1)
 Бридпорт
Статистика личных встреч 15:00 Чиппинг Содбери Таун Бишопс Клив1:3 (0:3)
 Чиппинг Содбери
1-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Хоффенхайм Вердер1:0 (0:0)
 Зинсхайм
Статистика личных встреч 15:30 Герта Штутгарт2:0 (0:0)
 Берлин
Статистика личных встреч 15:30 Гамбург Аугсбург1:0 (1:0)
 Гамбург
Статистика личных встреч 15:30 Майнц Ганновер0:1 (0:0)
 Майнц
Статистика личных встреч 15:30 Вольфсбург Боруссия Д0:3 (0:2)
 Вольфсбург
Статистика личных встреч 18:30 Шальке 04 Лейпциг2:0 (1:0)
 Гельзенкирхен
2-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Твенте ВВВ-Венло1:2 (0:2)
 Энсхеде
Статистика личных встреч 19:45 АЗ Ден Хаг2:0 (1:0)
 Алкмаар
Статистика личных встреч 20:45 Херенвен Хераклес Альмело1:1 (0:1)
 Херенвен
6-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Арка Погонь0:3 (0:1)
 Гдыня
Статистика личных встреч 18:00 Пяст Корона2:0 (0:0)
 Гливице
Статистика личных встреч 20:30 Ягеллония Шлёнск1:1 (0:0)
 Белосток
3-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Лион Бордо3:3 (2:1)
 Лион
Статистика личных встреч 20:00 Сент-Этьен Амьен3:0 (2:0)
 Сент-Этьен
Статистика личных встреч 20:00 Труа Нант0:1 (0:0)
 Труа
Статистика личных встреч 20:00 Монпелье Страсбур1:1 (0:1)
 Монпелье
Статистика личных встреч 20:00 Ницца Генгам2:0 (1:0)
 Ницца
Статистика личных встреч 20:00 Ренн Дижон2:2 (1:0)
 Ренн
4-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Баник Теплице3:3 (0:2)
 Острава
Статистика личных встреч 17:00 Фастав Карвина1:0 (0:0)
 Злин
Статистика личных встреч 18:00 Богемианс 1905 Славия0:0
 Прага
Статистика личных встреч 20:00 Млада-Болеслав Слован0:3 (0:1)
 Млада-Болеслав
25-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Левадия Пярну3:0 (2:0)
 Таллин
Статистика личных встреч 19:00 Таммека Транс0:2 (0:1)
 Тарту
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 534
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 240
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Новости сайта
11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/16 финала
Лиги Европы 2017/18

11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

05.12.2017
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2017/18

01.12.2017
текущий турнир

Добавлено итоговое расписание
Чемпионата мира 2018

В футбольном мире

Завтра, 13 декабря

Аль-ДжазираРеал Мадрид

21:00

ФламенгоИндепендьенте

21:45

 

Суонси СитиМанчестер Сити

19:45

Ньюкасл ЮнайтедЭвертон

19:45

СаутгемптонЛестер Сити

19:45

Манчестер ЮнайтедАФК Борнмут

20:00

Вест Хэм ЮнайтедАрсенал

20:00

ЛиверпульВест Бромвич Элбион

20:00

Тоттенхэм ХотспурБрайтон энд Хоув Элбион

20:00

 

ХоффенхаймШтутгарт

18:30

БаварияКёльн

20:30

ГертаГанновер

20:30

Шальке 04Аугсбург

20:30

БайерВердер

20:30

 

ВитессВиллем II

18:30

ГронингенПСВ

18:30

ВВВ-ВенлоУтрехт

19:45

ФейеноордХеренвен

20:45

Ден ХагРода

20:45

 

ЛехияПогонь

18:00

ЗаглембеЛех

18:00

КраковияВисла К

20:30

Висла ПСандецья

20:30

 

БачкаЗемун

13:00

Борац ЧачакМладост

15:00

ЧукаричкиРад

15:00

ЯворНапредак

15:00

РадникРаднички

15:00

МачваВождовац

15:00

Спартак Златибор ВодаВойводина

15:00

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

СелтикГамильтон Академикал

19:45

ХайбернианГлазго Рейнджерс

19:45

Партик ТистлМазервэлл

19:45

Сент-ДжонстонАбердин

19:45

Время матчей местное

Вчера, 11 декабря

ЛивияЗанзибар

1:0

Южный СуданБурунди

0:0

КенияТанзания

1:0

 

АхматЗенит

0:0

ФК ТосноЛокомотив

1:3

 

РедингКардифф Сити

2:2

 

ПиринЛудогорец

0:2

 

ЭспаньолЖирона

0:1

 

ЛациоТорино

1:3

 

Витория ГФейренсе

1:0

МаритимуСпортинг Б

1:0

 

Сан-Мартин Сан-ХуанДефенса и Хустисия

1:0

Чакарита ХуниорсЛанус

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

09.12.2017 – 16.12.2017

Восточноазиатский чемпионат 2017,
Финальная часть

06.12.2017 – 16.12.2017

Клубный чемпионат мира 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru