16:53
РФС прекратил производство по делу в отношении ФК "Рубин".
Как сообщает официальный сайт РФС, во вторник, 19 марта, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие ...
16:31
Андрей Чернышов: "Сербия? Наши футболисты соскучились по таким играм".
Экс-тренер сербского клуба «Раднички» Андрей Чернышов, ныне возглавляющий индийский «Мохаммедан», в разговоре с Legalbet отметил важность ...
16:28
Юрист: "Промес будет экстрадирован в страну, гражданином которой является. И никак иначе".
Юрист Татьяна Завьялова отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что нападающий «Спартака» Квинси Промес может быть экстрадирован в Россию. ...
16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
12.08.2016 < | Футбольные матчи 13 августа 2016 года | > 14.08.2016 |
19:00 | Интер Милан | | Селтик | 2:0 (1:0) | |||||
Лимерик |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Янг Африканс | | МО Беджая | 1:0 (1:0) | |||||
Дар-эс-Салам |
3-й тур | |||||||||
17:30 | Урал | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
19:00 | Крылья Советов | | ФК Краснодар | 1:1 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
20:30 | Рубин | | Спартак | 1:1 (1:1) | |||||
Казань |
7-й тур | |||||||||
16:30 | Сибирь | | Мордовия | 1:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | ФК Тосно | | Шинник | 0:0 | |||||
Великий Новгород | |||||||||
17:00 | ФК Тамбов | | Сокол | 0:0 | |||||
Тамбов | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск | | Факел | 1:1 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | ФК Химки | | Кубань | 4:1 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
18:00 | Спартак-2 | | ФК Тюмень | 2:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:30 | Спартак-Нальчик | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
19:00 | Зенит-2 | | Нефтехимик | 2:2 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
19:00 | Луч-Энергия | | Енисей | 0:2 (0:0) | |||||
Владивосток |
18-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Минск | | Шахтер | 1:3 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Динамо Брест | | Белшина | 2:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
20:00 | БАТЭ | | ФК Минск | 3:1 (2:1) | |||||
Борисов |
4-й тур | |||||||||
16:30 | Дачия | | Академия УТМ | 2:0 (0:0) | |||||
Спея | |||||||||
16:30 | Молдова-03 | | Петрокуб | 0:2 (0:0) | |||||
Унгены |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Рид | | Ред Булл | 0:2 (0:0) | |||||
Рид | |||||||||
18:30 | Рапид | | Адмира Ваккер | 4:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Альтах | | Санкт-Пёльтен | 3:1 (3:0) | |||||
Альтах | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Вольфсберг | 3:1 (2:1) | |||||
Маттерсбург |
1-й тур | |||||||||
12:30 | Халл Сити | | Лестер Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Барнли | | Суонси Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Сток Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Уотфорд | 1:1 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17:30 | Манчестер Сити | | Сандерленд | 2:1 (1:0) | |||||
Манчестер |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Ротерем Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Барнсли | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Ипсвич Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Бёртон Элбион | | Бристоль Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
15:00 | Лидс Юнайтед | | Бирмингем Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Хаддерсфилд Таун | 1:2 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Фулхэм | 1:2 (0:1) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Блэкберн Роверс | 3:0 (2:0) | |||||
Уиган | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Рединг | 2:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17:30 | Норвич Сити | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Норвич |
20-й тур | |||||||||
15:30 | Бодо-Глимт | | Лиллестрём | 1:1 (0:0) | |||||
Бодо | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Бранн | 3:2 (2:1) | |||||
Осло |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Морейренсе | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (0:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
18:15 | Спортинг Лиссабон | | Маритиму | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:30 | Тондела | | Бенфика | 0:2 (0:1) | |||||
Тондела |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Бачка | | Спартак Златибор Вода | 1:3 (0:2) | |||||
Бачка-Паланка |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Динамо | | Интер | 2:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
21:00 | Риека | | Локомотива | 1:0 (1:0) | |||||
Риека |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Яблонец | | Словацко | 2:2 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
17:00 | Млада-Болеслав | | Карвина | 1:2 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
17:00 | Фастав | | Слован | 2:1 (1:1) | |||||
Злин | |||||||||
17:15 | Збройовка | | Теплице | 0:0 | |||||
Брно | |||||||||
20:00 | Богемианс 1905 | | Спарта | 0:2 (0:2) | |||||
Прага |
18-й тур | |||||||||
16:00 | АИК | | Хельсингборг | 2:1 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
16:00 | Евле | | Норрчёпинг | 0:0 | |||||
Евле |
2-й тур | |||||||||
12:15 | Данди | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (1:2) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Абердин | | Хартс | 0:0 | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Килмарнок | 1:2 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Инвернесс | | Росс Каунти | 2:3 (1:2) | |||||
Инвернесс | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:0) | |||||
Мазервэлл |
20-й тур | |||||||||
16:00 | Спорт | | Фламенго | 1:0 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
18:30 | Понте-Прета | | Фигейренсе | 2:0 (0:0) | |||||
Кампинас |
19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Монреаль Импакт | 3:1 (2:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Нью-Йорк Сити | 3:3 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Филадельфия Юнион | 0:4 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 1:1 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
20:00 | DC Юнайтед | | Портленд Тимберс | 2:0 (2:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
20:00 | Даллас | | Спортинг Канзас-Сити | 2:2 (0:0) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 61-44 | 57 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 15 | 9 | 10 | 62-57 | 54 | ||
3. | Торонто | 34 | 14 | 11 | 9 | 51-39 | 53 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 11 | 13 | 10 | 53-47 | 46 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 12 | 11 | 49-53 | 45 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 52-55 | 42 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 9 | 14 | 44-54 | 42 | ||
8. | Орландо Сити | 34 | 9 | 14 | 11 | 55-60 | 41 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 8 | 12 | 14 | 50-58 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 7 | 10 | 17 | 42-58 | 31 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 17 | 9 | 8 | 50-40 | 60 | ||
2. | Колорадо Рэпидз | 34 | 15 | 13 | 6 | 39-32 | 58 | ||
3. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 12 | 16 | 6 | 54-39 | 52 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 6 | 14 | 44-43 | 48 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 13 | 8 | 13 | 42-41 | 47 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 12 | 10 | 12 | 44-46 | 46 | ||
7. | Портленд Тимберс | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-53 | 44 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 10 | 9 | 15 | 45-52 | 39 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 8 | 14 | 12 | 32-40 | 38 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 7 | 13 | 14 | 39-45 | 34 |
22-й тур | |||||||||
15:30 | Яньбиань | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (1:1) | |||||
Яньцзи | |||||||||
19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Хэнань Констракшн | 3:0 (1:0) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Эвергранд | 2:1 (2:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:35 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Тяньцзинь Тэда | 2:2 (1:1) | |||||
Шицзячжуан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 7 | 4 | 62-19 | 64 | ||
2. | Цзянсу Сунин | 30 | 17 | 6 | 7 | 53-33 | 57 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 14 | 10 | 6 | 56-32 | 52 | ||
4. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 12 | 6 | 46-31 | 48 | ||
5. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 10 | 9 | 34-26 | 43 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 47-50 | 40 | ||
7. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 11 | 7 | 12 | 34-38 | 40 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 10 | 11 | 43-50 | 37 | ||
9. | Яньбиань | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-41 | 37 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-50 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |