13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
27.08.2014 < | Футбольные матчи 28 августа 2014 года | > 29.08.2014 |
Сент-Люсия | | Мартиника | 0:1 | ||||||
Грос-Айлет Gros Islet Playing Field | |||||||||
17:30 | Сейшельские острова | | Шри-Ланка | 3:0 (1:0) | |||||
Виктория |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | Омония | | Динамо Москва | 1:2 (1:1) | 2:2 (1:1) | 3:4 | |||
Никосия | |||||||||
19:00 | Хайдук Сплит | | Днепр | 0:0 | 1:2 (0:0) | 1:2 | |||
Сплит | |||||||||
19:00 | Локомотив Москва | | Аполлон | 1:4 (0:1) | 1:1 (1:0) | 2:5 | |||
Москва | |||||||||
19:00 | Металлист Харьков | | Рух Хожув | 1:0 д.в. (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Киев | |||||||||
19:15 | ПАОК | | Зимбру | 4:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Салоники | |||||||||
19:30 | Твенте | | Карабах | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Энсхеде | |||||||||
19:45 | Астра | | Лион | 0:1 (0:1) | 2:1 (0:1) | 2:2 | |||
Джурджу | |||||||||
19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | АЕЛ Лимасол | 3:0 (1:0) | 2:1 (0:1) | 5:1 | |||
Лондон | |||||||||
19:45 | Насьонал | | Динамо Минск | 2:3 (1:2) | 0:2 (0:1) | 2:5 | |||
Фуншал | |||||||||
19:45 | Халл Сити | | Локерен | 2:1 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
20:00 | Фейеноорд | | Заря Луганск | 4:3 (2:0) | 1:1 (1:1) | 5:4 | |||
Роттердам | |||||||||
20:00 | Шахтер Солигорск | | ПСВ | 0:2 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:3 | |||
Борисов | |||||||||
20:00 | ФК Краснодар | | Реал Сосьедад | 3:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Краснодар | |||||||||
20:00 | Мидтьюлланн | | Панатинаикос | 1:2 (0:0) | 1:4 (1:3) | 2:6 | |||
Хернинг | |||||||||
20:00 | Шериф | | Риека | 0:3 (0:2) | 0:1 (0:0) | 0:4 | |||
Тирасполь | |||||||||
20:30 | Маккаби Тель-Авив | | Астерас | 3:1 (1:1) | 0:2 (0:1) | 3:3 | |||
Кипр, Ларнака | |||||||||
20:30 | Рапид Вена | | ХИК | 3:3 (2:1) | 1:2 (0:0) | 4:5 | |||
Вена | |||||||||
20:30 | Спарта Прага | | Зволле | 3:1 (2:0) | 1:1 (0:0) | 4:2 | |||
Прага | |||||||||
20:30 | Сент-Этьен | | Карабюкспор | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 4:3 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Сент-Этьен | |||||||||
20:30 | Дебрецен | | Янг Бойз | 0:0 | 1:3 (1:1) | 1:3 | |||
Дебрецен | |||||||||
20:30 | Цюрих | | Спартак Трнава | 1:1 (0:0) | 3:1 (2:1) | 4:2 | |||
Санкт-Галлен | |||||||||
20:30 | Торино | | Сплит | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Турин | |||||||||
20:45 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Сараево | 7:0 (3:0) | 3:2 (2:1) | 10:2 | |||
Мёнхенгладбах | |||||||||
20:45 | Вильярреал | | Астана | 4:0 (1:0) | 3:0 (1:0) | 7:0 | |||
Вильярреаль | |||||||||
20:45 | Интер Милан | | Стьярнан | 6:0 (2:0) | 3:0 (1:0) | 9:0 | |||
Милан | |||||||||
21:00 | Нефтчи | | Партизан | 1:2 (0:1) | 2:3 (2:2) | 3:5 | |||
Баку | |||||||||
21:00 | Динамо Загреб | | Петролул | 2:1 (1:0) | 3:1 (1:1) | 5:2 | |||
Загреб | |||||||||
21:00 | ФК Ростов | | Трабзонспор | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Ростов-на-Дону | |||||||||
21:00 | Легия Варшава | | Актобе | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Варшава | |||||||||
21:00 | Брюгге | | Грассхоппер | 1:0 (0:0) | 2:1 (2:1) | 3:1 | |||
Брюгге | |||||||||
21:15 | Рио Аве | | Эльфсборг | 1:0 (0:0) | 1:2 (0:2) | 2:2 | |||
Вила-ду-Конде |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17:00 | Данубио | | Депортиво Капиата | 2:2 (1:0) | 1:3 (0:1) | 3:5 | |||
Монтевидео | |||||||||
17:30 | Универсидад Сесар Вальехо | | Мильонариос | 2:2 (2:1) | 2:1 (2:1) | 4:3 | |||
Трухильо | |||||||||
18:00 | Каракас | | Инти Гас Депортес | 1:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Каракас | |||||||||
20:00 | Депортиво Кали | | Универсидад Техника | 3:0 (2:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Кали | |||||||||
21:00 | Хорхе Вильстерманн | | Пеньяроль | 0:4 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:6 | |||
Кочабамба |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Олимпия | | Альфа Юнайтед | 6:0 (3:0) | |||||
Тегусигальпа |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Алахуэленсе | | Чорилло | 1:0 (1:0) | |||||
Алахуэла |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Солярис | | Сатурн | 1:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
17:30 | Волга Тверь | | Зенит-2 | 2:4 (1:2) | |||||
Тверь | |||||||||
18:00 | ФК Долгопрудный | | Торпедо Владимир | 0:4 (0:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
18:00 | ФК Коломна | | Спартак Кострома | 0:1 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
18:30 | Псков-747 | | Знамя Труда | 1:0 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
18:30 | Днепр | | Спартак-2 | 0:3 (0:2) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | Текстильщик | | ФК Домодедово | 1:3 (0:2) | |||||
Иваново | |||||||||
19:00 | ФК Строгино | | ФК Химки | 1:1 (1:1) | |||||
Москва |
8-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Чертаново | | ФК Калуга | 0:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Арсенал-2 | | Зенит | 0:2 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
17:30 | ФК Тамбов | | Факел | 2:2 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
18:00 | ФК Орёл | | Локомотив | 1:2 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
18:30 | Авангард | | Динамо Брянск | 1:2 (0:2) | |||||
Курск | |||||||||
19:00 | Подолье | | Металлург Выкса | 0:2 (0:0) | |||||
Ерино |
5-й тур | |||||||||
19:00 | ФК Сумы | | Нефтяник-Укрнефть | 1:1 (1:0) | |||||
Сумы |
28-й тур | |||||||||
18:00 | Юрмала | | Вентспилс | 0:7 (0:1) | |||||
Юрмала | |||||||||
18:00 | Даугава Рига | | ДФЦ Даугава | 4:2 (3:1) | |||||
Рига |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Банфилд | | Тигре | 1:0 (1:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
19:15 | Велес Сарсфилд | | Ланус | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21:30 | Кильмес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:3 (0:2) | |||||
Кильмес |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Гремио (Порту-Алегри) | | Сантос (Сантус) | 0:2 (0:2) | |||||
Порту-Алегри |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |