14:40
Зинедин Зидан возглавит "Баварию"?
Зинедин Зидан находится близок к тому, чтобы возглавить «Баварию», сообщает Mundo Deportivo. 51-летний француз является фаворитом на должность и может подписать контракт в ближайшее время. Зидан находится без работы после ухода из «Реала» летом 2021 года.
14:24
Агент Алексей Сафонов: "Были моменты, когда "Зенит" хотел Тюкавина приобрести".
Футбольный агент Алексей Сафонов в интервью «РБ Спорт» заявил, что сложно говорить, сколько Константин Тюкавин мог бы забить в «Спартаке». И ...
14:15
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го, 31-го и 33-го туров Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
13:53
Первый тренер Чалова: "В плане игры и ментальности Фёдор готов к переходу в "Монако".
Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павель Коваль прокомментировал информацию об интересе «Монако» к 26-летнему нападающему армейского ...
13:50
Никита Чернов: "Неправильно, что болельщики начали травить Лещука после матча со "Спартаком".
Защитник «Спартака» Никита Чернов поддержал вратаря «Динамо» Игоря Лещука, которого раскритиковали за две голевые ошибки в матче 23-го тура РПЛ ...
13:29
Марцел Личка: "У нас нет разделения на латиноамериканцев, русских и остальных легионеров".
«В нашей раздевалке отличная атмосфера, ребята между собой общаются нормально. Нет такого, что у нас есть разделение на латиноамериканцев, русских и ...
13:19
Игорь Шалимов: "Карраскаль должен доказывать класс в сложных матчах РПЛ".
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал итоги матча первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
13:15
Доменико Тедеско: "Я ушёл из "Спартака", потому что мне было тяжело без семьи".
Доменико Тедеско и его тренерскому штабу удалось создать в московском "Спартаке" хорошую атмосферу и полностью изменить команду. Об этом сам Тедеско ...
13:01
Руслан Пименов: "Если у "Локомотива" есть в планах покупка нападающего, то не надо оставлять Дзюбу".
«Очень сложный вопрос с продлением контракта Дзюбы. Если у «Локомотива» есть в планах покупка нападающего, то, скорее всего, не надо оставлять ...
12:54
Молодёжное первенство. "Ростов" обыграл "Факел".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Факел"-м (Воронеж) - 3:1 (0:0). Голы: Малышев, 71 (1:0). Авдеев. 73 (2:0). Щеголеватых, 80 (2:1). Авдеев, 90 (3:1).
12:51
Вратарь «Зенита» Денис Адамов рассказал о своем отношении к акции, которая была проведена во время кубковой встречи со «Спартаком» на «Газпром ...
12:44
Александр Ширко стал директором академии московского "Торпедо".
Шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России в составе «Спартака», бывший форвард «Торпедо» Александр Ширко — новый директор клубной ...
12:35
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го тура Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
12:29
Юлиан Нагельсман продлил контракт со сборной Германии.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман заключил новый контракт, который рассчитан до лета 2026 года, сообщает пресс-служба Немецкого ...
12:29
Если Валерий Карпин не идет в «Спартак», то «Спартак» приедет к Валерию Карпину – в матче 25-го тура российской премьер-лиги красно-белые сыграют в ...
28.09.2013 < | Футбольные матчи 29 сентября 2013 года | > 30.09.2013 |
11-й тур | |||||||||
13:30 | Динамо | | Крылья Советов | 2:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
15:45 | Волга | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:00 | ФК Краснодар | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
20:15 | Анжи | | Амкар | 2:2 (1:0) | |||||
Каспийск |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Металлург Выкса | | Зенит | 1:1 (0:0) | |||||
Выкса | |||||||||
15:00 | Металлург-Оскол | | Витязь Подольск | 2:4 (1:2) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
16:00 | Подолье | | Авангард | 0:1 (0:1) | |||||
Ерино | |||||||||
16:00 | ФК Орёл | | Спартак-2 | 0:2 (0:0) | |||||
Орел | |||||||||
16:00 | ФК Калуга | | Звезда | 2:4 (1:2) | |||||
Калуга | |||||||||
17:00 | Сокол | | Факел | 2:1 (1:1) | |||||
Саратов | |||||||||
17:00 | Металлург Липецк | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
18:00 | Локомотив | | ФК Тамбов | 1:0 (1:0) | |||||
Лиски |
15-й тур | |||||||||
14:00 | Дружба | | ФК Астрахань | 2:1 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
14:00 | ФК Краснодар-2 | | Дагдизель | 2:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
14:00 | Алания-Д | | Машук-КМВ | 2:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
16:00 | Торпедо Армавир | | Витязь Крымск | 1:0 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
16:00 | Олимпия | | Газпром-Трансгаз-Ставрополь | 2:0 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | ФК Таганрог | | СКВО | 1:1 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
16:00 | Терек-2 | | Энергия | 2:1 (2:1) | |||||
Грозный | |||||||||
17:00 | Черноморец | | Биолог-Новокубанск | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
18:30 | Волгарь | | МИТОС | 0:0 | |||||
Астрахань |
13-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Челябинск | | Динамо Киров | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
16:00 | Спартак Йошкар-Ола | | Лада-Тольятти | 1:4 (1:3) | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
16:00 | Рубин-2 | | Носта | 1:3 (0:3) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Волга Ульяновск | | КАМАЗ | 1:2 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | Сызрань-2003 | 1:0 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
20:00 | Октан | | Зенит-Ижевск | 0:0 | |||||
Пермь |
12-й тур | |||||||||
13:30 | Сталь | | МФК Николаев | 1:0 (1:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
15:00 | Олимпик | | Динамо-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16:00 | ФК Полтава | | Авангард | 1:1 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
16:00 | Буковина | | Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
17:00 | ФК Сумы | | Нефтяник-Укрнефть | 0:2 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
17:00 | Десна | | ПФК Александрия | 2:0 (1:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
19:00 | Нива | | Гелиос | 1:1 (1:0) | |||||
Тернополь |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Кремень | | ФК Карловка | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
15:30 | Арсенал-Киевщина | | Горняк | 0:1 (0:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
16:00 | Мир | | Сталь | 1:2 (0:1) | |||||
Горностаевка | |||||||||
16:00 | Славутич | | Макеевуголь | 2:0 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
16:00 | Энергия Новая Каховка | | ФК Тернополь | 0:1 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
16:00 | Скала | | Оболонь-Бровар | 1:0 (0:0) | |||||
Стрый | |||||||||
16:00 | Горняк-Спорт | | Кристалл | 0:0 | |||||
Комсомольск | |||||||||
16:00 | Шахтер-3 | | Шахтер | 3:0 (3:0) | |||||
Донецк |
25-й тур | |||||||||
14:00 | Динамо Минск | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | БАТЭ | | Торпедо-БелАЗ | 0:1 (0:0) | |||||
Борисов |
10-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Костулень | | Верис | 2:3 (1:1) | |||||
Оргеев | |||||||||
16:00 | Дачия | | Сперанца | 7:0 (1:0) | |||||
Спея | |||||||||
16:00 | Академия УТМ | | Милсами | 0:0 | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
18:00 | Шериф | | Динамо-Авто | 3:0 (0:0) | |||||
Тирасполь |
10-й тур | |||||||||
16:30 | Ред Булл | | Винер-Нойштадт | 8:1 (3:0) | |||||
Зальцбург |
6-й тур | |||||||||
13:30 | Сток Сити | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
16:00 | Сандерленд | | Ливерпуль | 1:3 (0:2) | |||||
Сандерленд |
13:30 | Грейс Атлетик | | Тилбери | 3:0 | |||||
Эйвли | |||||||||
15:00 | Хендон | | Бишопc Стортфорд | 0:5 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хоршам | | Фавешем Таун | 2:0 | |||||
Хоршам | |||||||||
15:00 | Хейз энд Йединг Юнайтед | | Тонбридж Эйнджелс | 0:0 | |||||
Уокинг | |||||||||
15:00 | Глостер Сити | | Хавант энд Уотерлувил | 1:1 (0:0) | |||||
Челтнем |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Локомотив Пловдив | | Любимец 2007 | 5:0 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
17:00 | Черно море | | Пирин | 2:1 (1:1) | |||||
Варна | |||||||||
18:15 | ЦСКА | | Черноморец | 3:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
19:00 | Нефтохимик | | Локомотив София | 0:2 (0:2) | |||||
Бургас |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Вердер | | Нюрнберг | 3:3 (2:1) | |||||
Бремен | |||||||||
17:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Штутгарт | 0:4 (0:1) | |||||
Брауншвейг |
7-й тур | |||||||||
12:00 | Атлетико Осасуна | | Леванте | 0:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
17:00 | Сельта | | Эльче | 0:1 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
19:00 | Эспаньол | | Хетафе | 0:2 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
21:00 | Реал Бетис | | Вильярреал | 1:0 (1:0) | |||||
Севилья |
22-й тур | |||||||||
13:00 | Даугава Даугавпилс | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
15:00 | Елгава | | ДЮСШ | 3:1 (0:0) | |||||
Елгава |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Хёугесунн | | Молде | 1:1 (1:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Старт | 2:3 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
18:00 | Саннес Ульф | | Лиллестрём | 1:1 (1:0) | |||||
Саннес | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Одд | 1:2 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
19:00 | Сарпсборг 08 | | Русенборг | 1:2 (1:0) | |||||
Сарпсборг |
7-й тур | |||||||||
15:30 | ОФК | | Рад | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
15:30 | Явор | | Раднички Ниш | 1:1 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
15:30 | Ягодина | | Нови-Пазар | 1:0 (1:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
15:30 | Напредак | | Чукарички | 2:1 (0:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
15:30 | Доньи Срем | | Вождовац | 3:0 (2:0) | |||||
Печинци | |||||||||
17:00 | Войводина | | Партизан | 2:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
19:00 | Слобода | | Раднички 1923 | 2:1 (1:0) | |||||
Ужице | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Спартак Златибор Вода | 5:0 (3:0) | |||||
Белград |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Задар | | Динамо | 0:0 | |||||
Задар | |||||||||
19:00 | Сплит | | Истра 1961 | 0:1 (0:1) | |||||
Сплит |
9-й тур | |||||||||
16:10 | Ньюэллс Олд Бойз | | Архентинос Хуниорс | 2:0 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
16:15 | Тигре | | Колон | 1:0 (0:0) | |||||
Виктория | |||||||||
17:00 | Бельграно | | Расинг | 3:0 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
18:20 | Бока Хуниорс | | Кильмес | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21:15 | Ланус | | Ривер Плейт | 0:1 (0:0) | |||||
Ланус |
24-й тур | |||||||||
16:00 | Баия | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
16:00 | Португеза | | Коринтианс | 4:0 (3:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Сан-Паулу | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Фламенго | | Крисиума | 4:1 (3:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Витория | 3:5 (0:3) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:30 | Интернасьонал | | Крузейро | 1:2 (1:1) | |||||
Нову-Амбургу | |||||||||
18:30 | Атлетико Минейро | | Сантос | 3:1 (2:1) | |||||
Белу-Оризонти |
12:30 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
18:00 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:1 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19:30 | Даллас | | Коламбус Крю | 2:4 (1:3) | |||||
Фриско | |||||||||
20:00 | Чивас США | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:1 (0:0) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 17 | 8 | 9 | 58-41 | 59 | ||
2. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 47-30 | 58 | ||
3. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 9 | 11 | 49-38 | 51 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 41-41 | 51 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 7 | 13 | 50-49 | 49 | ||
6. | Чикаго Файр | 34 | 14 | 7 | 13 | 47-52 | 49 | ||
7. | Филадельфия Юнион | 34 | 12 | 10 | 12 | 42-44 | 46 | ||
8. | Коламбус Крю | 34 | 12 | 5 | 17 | 42-46 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 6 | 11 | 17 | 30-47 | 29 | ||
10. | DC Юнайтед | 34 | 3 | 7 | 24 | 22-59 | 16 |
26-й тур | |||||||||
15:35 | Шанхай Шэньсинь | | Чанчунь Ятай | 0:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:35 | Ухань Чжоэр | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:3 (0:1) | |||||
Ухань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 24 | 5 | 1 | 78-18 | 77 | ||
2. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 55-35 | 59 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 54-31 | 51 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 11 | 8 | 40-41 | 44 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-43 | 41 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 45-47 | 40 | ||
7. | Шанхай Шэньсинь | 30 | 11 | 7 | 12 | 31-42 | 40 | ||
8. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 11 | 11 | 8 | 36-36 | 38 | ||
9. | Шанхай ШИПГ | 30 | 10 | 7 | 13 | 38-35 | 37 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 11 | 11 | 35-44 | 35 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
15:30 | |
19:30 | |
13:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
14:10 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
17:15 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
1:0 д.в. | |
2:0 д.в. | |
2:1 д.в. | |
0:2 | |
1:0 д.в. | |
1:3* | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0* | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |