16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
15.03.2013 < | Футбольные матчи 16 марта 2013 года | > 17.03.2013 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Занако | | Орландо Пайретс | 0:1 (0:1) | |||||
Лусака | |||||||||
15:30 | Севе Спорт | | Аль-Хиляль | 4:1 (1:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
16:00 | Таскер | | Аль-Ахли Каир | 1:2 (0:0) | |||||
Найроби | |||||||||
16:00 | Мочуди Сенте Чифс | | ТП Мазембе | 0:1 (0:0) | |||||
Габороне | |||||||||
16:00 | АСФА Йенненга | | ЕС Сетиф | 2:1 (0:1) | |||||
Уагадугу | |||||||||
19:00 | Кано Пилларс | | Леопардз | 4:1 (2:0) | |||||
Кано |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Этуаль дю Сахель | | Онз Креатёр | 2:1 (0:1) | |||||
Сус | |||||||||
18:00 | ФАР | | Аль-Наср | 1:0 (0:0) | |||||
Рабат | |||||||||
20:00 | Видад | | Дуан | 3:0 (2:0) | |||||
Касабланка |
21-й тур | |||||||||
13:30 | Заря | | Волынь | 3:1 (2:1) | |||||
Луганск | |||||||||
16:00 | Шахтер | | Черноморец | 3:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
18:30 | Таврия | | Металлург Донецк | 4:3 (3:2) | |||||
Симферополь |
17:00 | Динамо (Минск) | | Шахтер (Солигорск) | 0:0 д.в., пен. 4:2 | |||||
Минск | |||||||||
20:15 | Белшина (Бобруйск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:4 (0:1) | |||||
Минск |
23-й тур | |||||||||
14:00 | ЦСКА-Рапид | | Олимпия | 1:0 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
14:00 | Академия УТМ | | Искра-Сталь | 0:2 (0:1) | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
17:00 | Тирасполь | | ФК Костулень | 3:1 (2:0) | |||||
Тирасполь |
26-й тур | |||||||||
16:00 | Рапид | | Адмира Ваккер | 1:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Штурм | | Ваккер | 3:2 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Вольфсберг | | Винер-Нойштадт | 1:1 (1:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Рид | 2:2 (1:1) | |||||
Зальцбург |
30-й тур | |||||||||
12:45 | Эвертон | | Манчестер Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:2 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Ливерпуль | 3:1 (2:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Арсенал | 0:2 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
17:30 | Манчестер Юнайтед | | Рединг | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер |
38-й тур | |||||||||
12:30 | Лидс Юнайтед | | Хаддерсфилд Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
12:30 | Чарльтон Атлетик | | Миллуолл | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Болтон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Бристоль Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Кардифф Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Ноттингем Форест | 1:2 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Блэкпул | | Питерборо Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Блэкпул | |||||||||
15:00 | Барнсли | | Уотфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
17:20 | Дерби Каунти | | Лестер Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Дерби |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кардифф Сити | 46 | 25 | 12 | 9 | 72-45 | 87 | ||
2. | Халл Сити | 46 | 24 | 7 | 15 | 61-52 | 79 | ||
3. | Уотфорд | 46 | 23 | 8 | 15 | 85-58 | 77 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 19 | 18 | 9 | 69-43 | 75 | ||
5. | Кристал Пэлас | 46 | 19 | 15 | 12 | 73-62 | 72 | ||
6. | Лестер Сити | 46 | 19 | 11 | 16 | 71-48 | 68 | ||
7. | Болтон Уондерерс | 46 | 18 | 14 | 14 | 69-61 | 68 | ||
8. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 16 | 13 | 63-59 | 67 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 46 | 17 | 14 | 15 | 65-59 | 65 | ||
10. | Дерби Каунти | 46 | 16 | 13 | 17 | 65-62 | 61 |
30-й тур | |||||||||
20:00 | Брюгге | | Льерс | 3:0 (3:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Шарлеруа | | Васланд-Беверен | 3:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20:00 | Беерсхот | | Серкль | 3:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
20:00 | Стандард | | Локерен | 0:2 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
20:00 | Гент | | Андерлехт | 1:1 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
20:00 | Мехелен | | Зюлте-Варегем | 2:3 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
20:00 | Монс | | Генк | 1:5 (1:0) | |||||
Монс | |||||||||
20:00 | Кортрейк | | Ауд-Хеверле | 0:0 | |||||
Кортрейк |
18-й тур | |||||||||
15:00 | Локомотив Пловдив | | ЦСКА | 0:2 (0:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
15:30 | Ботев Враца | | Локомотив София | 0:0 | |||||
Враца | |||||||||
15:30 | Славия | | Черно море | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
15:30 | Этыр | | Берое | 0:2 (0:0) | |||||
Сливен | |||||||||
18:00 | Лудогорец | | Пирин | 1:1 (0:1) | |||||
Разград |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Реал Сосьедад | | Реал Вальядолид | 4:1 (3:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
18:00 | Хетафе | | Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Майорка | 5:2 (1:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
22:00 | Валенсия | | Реал Бетис | 3:0 (1:0) | |||||
Валенсия |
23-й тур | |||||||||
17:00 | Оланенсе | | Пасуш де Феррейра | 1:2 (1:2) | |||||
Ольян | |||||||||
19:15 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 2:1 (2:1) | |||||
Лиссабон |
24-й тур | |||||||||
16:00 | Цибалия | | Риека | 0:1 (0:1) | |||||
Винковцы | |||||||||
19:00 | Истра 1961 | | Динамо | 0:0 | |||||
Пула |
31-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Абердин | 4:3 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Инвернесс | | Росс Каунти | 2:1 (1:1) | |||||
Инвернесс |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Калев Силламяэ | | Нымме Калью | 1:1 (1:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
14:00 | Левадия | | Транс | 3:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
17:00 | Флора | | Инфонет | 1:1 (0:1) | |||||
Таллин |
6-й тур | |||||||||
16:15 | Колон | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
20:15 | Кильмес | | Индепендьенте | 0:0 | |||||
Кильмес |
12:50 | Нью-Йорк Ред Буллз | | DC Юнайтед | 0:0 | |||||
Гаррисон | |||||||||
14:20 | Спортинг Канзас-Сити | | Чикаго Файр | 0:0 | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
16:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 1:1 (0:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
16:10 | Монреаль Импакт | | Торонто | 2:1 (2:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
17:00 | Филадельфия Юнион | | Нью-Ингленд Революшн | 1:0 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
17:25 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 1:1 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
17:30 | Коламбус Крю | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 (0:0) | |||||
Колумбус |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 17 | 8 | 9 | 58-41 | 59 | ||
2. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 47-30 | 58 | ||
3. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 9 | 11 | 49-38 | 51 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 41-41 | 51 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 7 | 13 | 50-49 | 49 | ||
6. | Чикаго Файр | 34 | 14 | 7 | 13 | 47-52 | 49 | ||
7. | Филадельфия Юнион | 34 | 12 | 10 | 12 | 42-44 | 46 | ||
8. | Коламбус Крю | 34 | 12 | 5 | 17 | 42-46 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 6 | 11 | 17 | 30-47 | 29 | ||
10. | DC Юнайтед | 34 | 3 | 7 | 24 | 22-59 | 16 |
2-й тур | |||||||||
15:35 | Шанхай ШИПГ | | Гуйчжоу Жэньхэ | 1:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
15:35 | Циндао Джонун | | Далянь Аэрбин | 1:0 (1:0) | |||||
Циндао | |||||||||
15:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Чанчунь Ятай | 2:0 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
15:35 | Ухань Чжоэр | | Бэйцзин Гоань | 0:1 (0:0) | |||||
Ухань | |||||||||
19:35 | Гуанчжоу Эвергранд | | Цзянсу Сайнти | 3:0 (2:0) | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 24 | 5 | 1 | 78-18 | 77 | ||
2. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 55-35 | 59 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 54-31 | 51 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 11 | 8 | 40-41 | 44 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-43 | 41 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 45-47 | 40 | ||
7. | Шанхай Шэньсинь | 30 | 11 | 7 | 12 | 31-42 | 40 | ||
8. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 11 | 11 | 8 | 36-36 | 38 | ||
9. | Шанхай ШИПГ | 30 | 10 | 7 | 13 | 38-35 | 37 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 11 | 11 | 35-44 | 35 |
25-й тур | |||||||||
17:30 | Мельбурн Харт | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:3 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
19:45 | Сидней | | Мельбурн Виктори | 1:1 (0:1) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 18 | 3 | 6 | 41-21 | 57 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 16 | 6 | 5 | 48-22 | 54 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 13 | 5 | 9 | 48-45 | 44 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 5 | 10 | 38-37 | 41 | ||
5. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-29 | 35 | ||
6. | Перт Глори | 27 | 9 | 5 | 13 | 29-31 | 32 | ||
7. | Сидней | 27 | 9 | 5 | 13 | 41-51 | 32 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 8 | 7 | 12 | 30-45 | 31 | ||
9. | Мельбурн Харт | 27 | 8 | 3 | 16 | 31-40 | 27 | ||
10. | Веллингтон Феникс | 27 | 7 | 6 | 14 | 31-49 | 27 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |