14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
14:41
Неймар хотел на сезон уйти в аренду в "Барселону".
Нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар просил свой нынешний клуб отпустить его на год в "Барселону", сообщает sport.es. По информации источника, бразилец хотел бы провести сезон в аренде в каталонском клубе после восстановления от травмы колена.
14:26
"Арсенал" и "Тюмень" сыграют при пустых трибунах.
- Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с чем ...
14:18
Дмитрий Булыкин: "Если сегодня динамовцы потеряют очки, им будет сложно бороться за чемпионство".
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской премьер-лиги между ...
14:10
Сергей Силкин: "Уход Паршивлюка не будет потерей для "Динамо".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея ...
14:09
Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым «Краснодаром», которому играть в Москве с «Локомотивом», и с лидирующим «Зенитом», готовым ...
14:03
Валерий Непомнящий: "Фаворита в матче "Динамо" - "Ростов" нет".
— Фаворита в этом матче нет, — сказал Непомнящий. — Обе команды на ходу. «Динамо» и «Ростов» нащупали свою игру. Небольшой фаворит «Динамо», так как ...
13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
13:44
Агент Башича: "У Ивана нет страха, он останется в России".
Футбольный агент Асхат Идризович в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник "Оренбурга" Иван Башич намерен оставаться в России. Трагические ...
13:41
Прогноз на матч Локомотив – Краснодар 31 марта.
31 марта в 19:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» примет «Краснодар». Который после возобновления сезона не ...
13:40
Прогноз на матч Манчестер Сити – Арсенал 31 марта.
31 марта в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет на «Этихаде» лондонский «Арсенал». Между ...
13:39
Прогноз на матч Рубин – Ахмат 31 марта.
31 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани примет «Ахмат». И постарается реабилитироваться за ...
13:37
Прогноз на матч Гавр – Монпелье 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Гавр» дома сыграет против «Монпелье». В семи последних матчах у Далера
15.02.2013 < | Футбольные матчи 16 февраля 2013 года | > 17.02.2013 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Занако | | Мбабане Сволоуз | 3:2 (2:0) | |||||
Лусака | |||||||||
15:00 | Кано Пилларс | | Олимпик Реал | 5:1 (2:1) | |||||
Кано | |||||||||
15:30 | АПР | | Витал'О | 1:2 (0:1) | |||||
Кигали | |||||||||
16:30 | Сен-Мишель Юнайтед | | Таскер | 1:4 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
17:00 | Примейру ди Агошту | | Адема | 4:2 (3:0) | |||||
Луанда | |||||||||
18:00 | Джамхури | | Сент-Джордж | 0:3 (0:1) | |||||
Занзибар | |||||||||
18:00 | Магреб | | Каза Спорт | 1:0 (1:0) | |||||
Тетуан | |||||||||
20:15 | Орландо Пайретс | | Джабаль клуб | 5:0 (2:0) | |||||
Йоханнесбург |
1-й тур | |||||||||
15:30 | Кадиого | | Сахель | 1:1 (0:1) | |||||
Уагадугу | |||||||||
15:30 | Стелла д'Аджаме | | Онз Креатёр | 1:1 (0:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
16:00 | Гор Махиа | | Анс Реюньон | 0:0 | |||||
Найроби | |||||||||
16:00 | Габороне Юнайтед | | Лига Мусульмана | 2:2 (0:1) | |||||
Габороне | |||||||||
16:00 | Пантер дю Нде | | Элект-Спорт | 2:0 (0:0) | |||||
Бангангте | |||||||||
16:00 | Азам | | Аль-Насир | 3:1 (1:1) | |||||
Дар-эс-Салам |
3-й тур | |||||||||
11:00 | Урал | | Ротор | 1:1 (0:1) | |||||
Кипр, Пафос | |||||||||
15:00 | Спартак-Нальчик | | Сибирь | 0:0 | |||||
Кипр, Пафос |
21-й тур | |||||||||
16:00 | Рид | | Ваккер | 3:0 (2:0) | |||||
Рид | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Штурм | 0:0 | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Винер-Нойштадт | 1:2 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
32-й тур | |||||||||
13:00 | Кардифф Сити | | Бристоль Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Блэкпул | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Болтон Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Чарльтон Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Мидлсбро | 4:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Уотфорд | 0:4 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Дерби |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кардифф Сити | 46 | 25 | 12 | 9 | 72-45 | 87 | ||
2. | Халл Сити | 46 | 24 | 7 | 15 | 61-52 | 79 | ||
3. | Уотфорд | 46 | 23 | 8 | 15 | 85-58 | 77 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 19 | 18 | 9 | 69-43 | 75 | ||
5. | Кристал Пэлас | 46 | 19 | 15 | 12 | 73-62 | 72 | ||
6. | Лестер Сити | 46 | 19 | 11 | 16 | 71-48 | 68 | ||
7. | Болтон Уондерерс | 46 | 18 | 14 | 14 | 69-61 | 68 | ||
8. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 16 | 13 | 63-59 | 67 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 46 | 17 | 14 | 15 | 65-59 | 65 | ||
10. | Дерби Каунти | 46 | 16 | 13 | 17 | 65-62 | 61 |
12:45 | Лутон Таун | | Миллуолл | 0:3 (0:2) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Милтон Кинс Донс | | Барнсли | 1:3 (0:2) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Блэкберн Роверс | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18:00 | Олдем Атлетик | | Эвертон | 2:2 (1:1) | |||||
Олдем |
27-й тур | |||||||||
18:00 | Серкль | | Стандард | 0:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Зюлте-Варегем | | Васланд-Беверен | 2:0 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
20:00 | Льерс | | Мехелен | 0:2 (0:1) | |||||
Лир | |||||||||
20:00 | Монс | | Гент | 0:2 (0:0) | |||||
Монс | |||||||||
20:00 | Ауд-Хеверле | | Беерсхот | 1:1 (0:0) | |||||
Лёвен |
24-й тур | |||||||||
16:00 | Хетафе | | Сельта | 3:1 (3:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
18:00 | Малага | | Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Малага | |||||||||
20:00 | Гранада | | Барселона | 1:2 (1:0) | |||||
Гранада | |||||||||
22:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Сарагоса | 1:0 (1:0) | |||||
Памплона |
19-й тур | |||||||||
20:15 | Жил Висенте | | Спортинг Лиссабон | 2:3 (1:2) | |||||
Барселуш |
20-й тур | |||||||||
16:00 | Цибалия | | Осиек | 2:0 (1:0) | |||||
Винковцы | |||||||||
16:00 | Истра 1961 | | Локомотива | 2:2 (1:1) | |||||
Пула | |||||||||
19:00 | Славен | | Хайдук | 0:2 (0:1) | |||||
Копривница |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Данди Юнайтед | 6:2 (3:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 0:1 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Инвернесс | 3:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Хартс | | Килмарнок | 0:3 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Сент-Джонстон | 1:0 (1:0) | |||||
Дингуолл |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Годой-Крус | | Унион | 2:1 (1:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
17:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Бельграно | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:15 | Колон | | Сан-Мартин | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
20:15 | Велес Сарсфилд | | Индепендьенте | 0:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
21-й тур | |||||||||
17:30 | Сидней | | Аделаида Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
18:45 | Перт Глори | | Сентрал Кост Маринерс | 2:1 (1:1) | |||||
Перт | |||||||||
19:45 | Мельбурн Виктори | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:2 (0:1) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 18 | 3 | 6 | 41-21 | 57 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 16 | 6 | 5 | 48-22 | 54 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 13 | 5 | 9 | 48-45 | 44 | ||
4. | Аделаида Юнайтед | 27 | 12 | 5 | 10 | 38-37 | 41 | ||
5. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-29 | 35 | ||
6. | Перт Глори | 27 | 9 | 5 | 13 | 29-31 | 32 | ||
7. | Сидней | 27 | 9 | 5 | 13 | 41-51 | 32 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 8 | 7 | 12 | 30-45 | 31 | ||
9. | Мельбурн Харт | 27 | 8 | 3 | 16 | 31-40 | 27 | ||
10. | Веллингтон Феникс | 27 | 7 | 6 | 14 | 31-49 | 27 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |