02:46

Вальверде: ожидания оказались слишком высокими, нам не удалось сделать требл

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался о поражении команды в финальном матче Кубка Испании с «Валенсией», который состоялся на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершился со с...

02:01

Де Росси написал прощальное письмо «Роме»

Полузащитник и капитан «Ромы» Даниэле Де Росси, для которого матч 38-го тура итальянской Серии А с «Пармой» станет последним за клуб, написал прощальное письмо команде. Напомним, Де Росси защища...

01:27

Мертенс вышел на 3-е место по числу голов за «Наполи»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс отметился голом в матче последнего, 38-го тура итальянской Серии А с «Болоньей». Встреча прошла в Болонье на стадионе «Ренато Далль’Ара» и завершилась со счётом 3:2 в ...

00:59

Пике: последние недели оставили горько-сладкий привкус

Защитник каталонской «Барселоны» Жерар Пике дал комментарий после поражения со счётом 1:2 в финальном матче Кубка Испании с «Валенсией». «Я доволен, как мы отреагировали как команда. У нас была ...

00:58

Бартомеу: поражение — не вина Вальверде и не провал, «Барселона» стала чемпионом

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу высказался о поражении команды в финальном матче Кубка Испании с «Валенсией», который состоялся на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершился со счё...

00:42

Месси установил рекорд Кубка Испании

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал рекордсменом Кубка Испании, несмотря на поражение в финальном матче с «Валенсией», который состоялся на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершился со...

00:42

Ковач: Нойер выступил сенсационно в финале Кубка Германии

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач дал комментарий после финального матча Кубка Германии с «РБ Лейпциг». Встреча прошла в Берлине на арене «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 3:0 в пользу мюнхен...

00:29

Шикарные голы Левандовского и суперсейв Нойера — в обзоре финала Кубка Германии

«Бавария» завоевала Кубок Германии. В финальном матче, который состоялся на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, мюнхенцы разгромили «РБ Лейпциг» со счётом 3:0. «Бавария» вышла вперёд на ...

00:18

Черышев завоевал первый испанский трофей в карьере

«Валенсия» стала обладателем Кубка Испании. В решающем матче, который состоялся на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье, «летучие мыши» со счётом 2:1 победили «Барселону». Триумфатором ...

00:15

Марселино впервые обыграл «Барселону» в качестве тренера

«Валенсия» одержала победу в финале Кубка Испании с каталонской «Барселоной». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «летучих мышей». Как с...

00:01

Балотелли: благодарю «Марсель» за потрясающие пять месяцев

Нападающий «Марселя» Марио Балотелли в своём «инстаграме» обратился к работникам и болельщикам клуба. «Спасибо всем за эти потрясающие пять месяцев. Хоть мы и не выполнили свои задачи, я ...

23:54

«Валенсия» обыграла «Барселону» и стала победителем Кубка Испании

В Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» состоялся финальный матч Кубка Испании «Барселона» — «Валенсия». Победу со счётом 2:1 одержали «летучие мыши». Автором первого мяча стал нападающий «Вал...

23:28

Вальбуэна объявил об уходе из «Фенербахче»

Полузащитник «Фенербахче» Матьё Вальбуэна в своём «твиттере» объявил об уходе из клуба в летнее межсезонье. «Моё приключение в этом клубе подошло к концу. Хочу поблагодарить каждого, с ке...

23:25

«Наполи» в последнем матче сезона проиграл «Болонье»

В матче последнего, 38-го тура итальянской Серии А «Болонья» принимала «Наполи». Встреча прошла в Болонье на стадионе «Ренато Далль’Ара» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Автором перв...

23:19

Левандовски в третий раз подряд стал лучшим бомбардиром Кубка Германии

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил два гола в финальном матче Кубка Германии с «РБ Лейпциг». Встреча прошла в Берлине на арене «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 3:0 в пользу мюнхенск...

21.09.2012 <

Футбольные матчи 22 сентября 2012 года

> 23.09.2012
Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Таити Майотта1:3 (0:2)
 Исси-ле-Мулино
Stade Jean Bouin
Статистика личных встреч 17:30 Мартиника Новая Каледония2:0 (1:0)
 Исси-ле-Мулино
Stade Jean Bouin
14-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Сибирь-2 Якутия0:2 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 18:00 Байкал Иртыш4:1 (0:1)
 Иркутск
Статистика личных встреч 18:00 Смена Луч-Энергия0:2 (0:1)
 Комсомольск-на-Амуре
Статистика личных встреч 18:30 Амур-2010 Сахалин0:1 (0:1)
 Благовещенск
Статистика личных встреч 19:00 ФК Чита Динамо3:1 (3:0)
 Чита
Статистика личных встреч 15:00 Бишоп Окленд АФК Файлд1:2 (1:1)
 Бишоп Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Блит Спартанс Уокингтон1:1 (0:1)
 Блит
Статистика личных встреч 15:00 Шилдон Олтрингем0:3 (0:3)
 Шилдон
Статистика личных встреч 15:00 Эштон Юнайтед Марин0:2 (0:1)
 Эштон-андер-Лайн
Статистика личных встреч 15:00 Траффорд Спеннимур Таун5:3 (3:1)
 Фликстон
Статистика личных встреч 15:00 Стейлибридж Селтик Воксхолл Моторс1:0 (0:0)
 Стейлибридж
Статистика личных встреч 15:00 Бэмбер Бридж Гисли0:1 (0:0)
 Бэмбер-Бридж
Статистика личных встреч 15:00 Кендал Таун Уиттон Элбион4:2 (2:2)
 Кендал
Статистика личных встреч 15:00 Колуин Бэй Уоррингтон Таун3:2 (2:0)
 Олд Колуин
Статистика личных встреч 15:00 Гейнсборо Тринити Честер1:1
 Гейнсборо
Статистика личных встреч 15:00 Тадкастер Элбион Скелмерсдейл Юнайтед4:1 (2:1)
 Тадкастер
Статистика личных встреч 15:00 Уитби Таун Дройлсден4:3 (1:0)
 Уитби
Статистика личных встреч 15:00 Норт Ферриби Юнайтед Оссетт Элбион1:2 (1:2)
 Норт-Ферриби
Статистика личных встреч 15:00 Вест Окленд Таун Харрогит Таун2:2 (0:1)
 Вест-Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Чорли Фрикли Атлетик1:3 (0:2)
 Чорли
Статистика личных встреч 15:00 Горнел Атлетик Вустер Сити0:4
 Горнел
Статистика личных встреч 15:00 Бостон Юнайтед Кеттеринг Таун1:0 (0:0)
 Бостон
Статистика личных встреч 15:00 Солихалл Мурз Вестфилдз1:1
 Солихалл
Статистика личных встреч 15:00 Хинкли Юнайтед Тайвидейл5:3
 Хинкли
Статистика личных встреч 15:00 Кембридж Сити Грэнтем Таун3:1 (1:0)
 Кембридж
Статистика личных встреч 15:00 Иствуд Таун Хистон3:5 (1:0)
 Иствуд
Статистика личных встреч 15:00 Ньюнитон Грифф Хенсфорд Таун2:3 (1:1)
 Ньюнитон
Статистика личных встреч 15:00 Гресли Стаффорд Рейнджерс3:2 (0:2)
 Чёрч-Гресли
Статистика личных встреч 15:00 Карлтон Таун Нью Миллз4:3 (2:1)
 Карлтон
Статистика личных встреч 15:00 Брэкли Таун Дэвентри Таун4:0 (0:0)
 Брэкли
Статистика личных встреч 15:00 Дерем Таун Чейзтаун2:1 (1:0)
 Дерем
Статистика личных встреч 15:00 Илкстон Белпер Таун2:2 (1:1)
 Илкстон
Статистика личных встреч 15:00 Стэмфорд Бакстон1:3 (1:1)
 Стэмфорд
Статистика личных встреч 15:00 Лик Таун Бриджнорт Таун3:0 (2:0)
 Лик
Статистика личных встреч 15:00 Корби Таун Лемингтон3:2 (1:1)
 Корби
Статистика личных встреч 15:00 Баруэлл Бедворт Юнайтед3:2 (1:0)
 Баруэлл
Статистика личных встреч 15:00 Уэлдстоун Лоустофт Таун1:2
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Каршолтон Атлетик Челфонт Сент-Питер0:1 (0:0)
 Каршолтон
Статистика личных встреч 15:00 Хендон Луис3:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Ниотс Таун Борхем Вуд1:2 (0:0)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Челмсфорд Сити Лезерхед2:1
 Челмсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Дувр Атлетик Тонбридж Эйнджелс2:1
 Ривер
Статистика личных встреч 15:00 Брентвуд Таун Молден энд Типтри1:1
 Брентвуд
Статистика личных встреч 15:00 Бэдшот Ли Лейстон4:2
 Годалминг
Статистика личных встреч 15:00 Эйвли Маргит1:4
 Эйвли
Статистика личных встреч 15:00 Уолтем Эбби Истборн Боро1:0
 Уолтем Эбби
Статистика личных встреч 15:00 Билерики Таун АФК Хорнчерч3:1
 Билерики
Статистика личных встреч 15:00 Конкорд Рейнджерс Уэллинг Юнайтед1:1
 Кэнви-Айленд
Статистика личных встреч 15:00 Энфилд Таун Бишопc Стортфорд4:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Крей Уондерерс Тэмсмид Таун3:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уолтем Форест Хэмптон энд Ричмонд Боро1:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Саут Парк Хэйрфилд Юнайтед0:0
 Рейгейт
Статистика личных встреч 15:00 Арлиси Таун Далвич Хэмлет1:0 (0:0)
 Арлиси
Статистика личных встреч 15:00 Стейнс Таун Гастингс Юнайтед2:3
 Стейнс
Статистика личных встреч 15:00 Бэкемстед Метрополитен Полис0:3
 Бэкемстед
Статистика личных встреч 15:00 Бери Таун Уингейт энд Финчли2:1
 Бери-Сент-Эдмендс
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам Таррок1:2
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Юнайтед Бромли0:1
 Саттон
Статистика личных встреч 15:00 Грейс Атлетик Мейдстон Юнайтед0:5
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кингстониен Ист Таррок Юнайтед3:2
 Кингстон-апон-Темс
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Чиппенем Таун1:2 (1:0)
 Бишопс-Клив
Статистика личных встреч 15:00 Труро Сити АФК Тоттон2:3 (0:1)
 Труро
Статистика личных встреч 15:00 Дорчестер Таун Вутон Бэсит Таун4:0
 Дорчестер
Статистика личных встреч 15:00 Бакленд Атлетик Бат Сити1:2
 Ньютон Эббот
Статистика личных встреч 15:00 Глостер Сити Тэтчем Таун2:1 (2:1)
 Челтнем
Статистика личных встреч 15:00 Джиллингем Таун Шолинг1:3 (0:1)
 Джиллингем
Статистика личных встреч 15:00 Норт Ли Хавант энд Уотерлувил1:0 (0:0)
 Норт-Ли
Статистика личных встреч 15:00 Солфорд Сити Юнайтед оф Манчестер2:3 (0:1)
 Солфорд
Статистика личных встреч 15:00 Бейзингсток Таун Уэймут3:1
 Бейзингсток
Статистика личных встреч 15:00 Мертир Таун Хангерфорд Таун0:0
 Мертир-Тидвил
Статистика личных встреч 15:00 Фрум Таун Уэстон-сьюпер-Мэр0:2 (0:1)
 Фрум
Статистика личных встреч 15:00 Йейт Таун Оксфорд Сити2:1 (0:0)
 Йейт
Статистика личных встреч 15:00 Фарнборо Истлей1:2
 Фарнборо
Статистика личных встреч 15:00 Фэрхем Таун Блэкфилд энд Лэнгли0:2
 Фэрхем
Статистика личных встреч 15:00 Мейденхед Юнайтед Богнор Реджис Таун4:2
 Мейденхед
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Остров Уайт Солсбери Сити0:3
 Ньюпорт
Статистика личных встреч 15:00 Госпорт Боро Байдфорд2:0 (2:0)
 Госпорт
Статистика личных встреч 15:00 Уайтхок Хитчин Таун1:1 (1:0)
 Уайтхок
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Таун Мидлсекс Сент-Олбанс Сити2:6 (1:4)
 Стэнуэлл
Статистика личных встреч 15:00 Нортвуд Данстебл1:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Карзон Эштон Брэдфорд Парк Авеню1:3 (0:1)
 Эштон-андер-Лайн
Статистика личных встреч 15:00 Галифакс Таун Эбби Хей6:0
 Галифакс
8-й тур
Статистика личных встреч 14:00 Уйпешт Кечкемет2:1 (2:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч 16:00 Эгер Дебрецен1:0 (0:0)
 Эгер
Статистика личных встреч 16:00 Гонвед Ракоци5:3 (4:1)
 Будапешт
Статистика личных встреч 18:30 Ломбард Печ1:2 (0:1)
 Папа
6-й тур
Статистика личных встреч 18:45 Зволле Гронинген1:2 (1:0)
 Зволле
Статистика личных встреч 19:45 Валвейк ВВВ-Венло1:1 (0:1)
 Валвейк
Статистика личных встреч 19:45 Витесс Хераклес1:1 (0:0)
 Арнем
Статистика личных встреч 20:45 НЕК Виллем II0:0
 Неймеген
30-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Таурас Экранас0:2 (0:0)
 Таураге
Статистика личных встреч 17:00 Жальгирис Круоия2:1 (2:0)
 Вильнюс
5-й тур
Статистика личных встреч 13:30 Ягеллония Пяст0:2 (0:1)
 Белосток
Статистика личных встреч 15:45 Рух Заглембе2:1 (0:1)
 Хожув
Статистика личных встреч 18:00 Висла Лехия1:0 (1:0)
 Краков
6-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Бастия Пари Сен-Жермен0:4 (0:2)
 Бастия
Статистика личных встреч 20:00 Брест Валансьен2:1 (0:1)
 Брест
Статистика личных встреч 20:00 Лорьян Ницца1:1 (0:1)
 Лорьян
Статистика личных встреч 20:00 Реймс Нанси2:0 (1:0)
 Реймс
Статистика личных встреч 20:00 Сошо Труа3:1 (1:1)
 Монбельяр
Статистика личных встреч 20:00 Тулуза Ренн2:2 (1:1)
 Тулуза
9-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Осиек Цибалия1:0 (0:0)
 Осиек
Статистика личных встреч 18:00 Загреб Сплит2:1 (0:1)
 Загреб
Статистика личных встреч 19:00 Локомотива Истра 19611:0 (0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч 19:00 Задар Интер1:5 (0:2)
 Задар
Статистика личных встреч 19:00 Риека Динамо3:0 (1:0)
 Риека
8-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Пршибрам Динамо1:1 (1:0)
 Пршибрам
Статистика личных встреч 18:20 Словацко Баумит0:1 (0:0)
 Угерске-Градиште
30-й тур
Статистика личных встреч 14:00 Левадия Калев С0:2 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч 17:00 Таммека Флора0:3 (0:0)
 Тарту
Статистика личных встреч 17:00 Калев Т Нымме Калью1:3 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч 17:00 Вильянди Пайде0:2 (0:0)
 Вильянди
Статистика личных встреч 17:00 Курессааре Транс0:3 (0:0)
 Курессааре
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 869
Матчей:1 021 196
Клубов:10 770
Сборных:259
Стадионов:9 491
<2012>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
21.05.2019
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2019

В футбольном мире

Завтра, 26 мая

ЗамалекРенессанс Беркан

22:00

 

ЦСКАКрылья Советов

14:00

АхматФК Ростов

14:00

ЗенитЕнисей

14:00

ДинамоАрсенал

14:00

ФК КраснодарРубин

14:00

АнжиУрал

14:00

ЛокомотивФК Уфа

14:00

ФК ОренбургСпартак

16:00

 

ДнепрЛокомотив-Казанка

0:3*

ФК КоломнаТекстильщик

14:00

Псков-747Велес

16:00

ЛенинградецТорпедо

17:00

Знамя ТрудаФК Долгопрудный

17:30

 

ФК КалугаФК Химки-М

14:00

Салют-БелгородРотор-2

16:00

ФК СтрогиноЗоркий

16:00

КвантХимик

17:00

ФК РязаньДинамо

17:00

ТорпедоСатурн

17:00

СоколМеталлург

18:00

 

ДинамоФК Львов

17:00

ЗаряФК Александрия

19:30

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

ИнгулецБалканы

17:00

 

ПюникАрарат

17:00

 

ТаразТобол

16:00

ОкжетпесАстана

17:00

ЖетысуКайсар

17:30

ИртышАтырау

18:00

ШахтерКайрат

18:00

АктобеОрдабасы

19:00

 

НасафЛокомотив

19:00

ПахтакорАГМК

19:00

СогдианаБухара

19:00

 

АкранесСтьярнан

17:00

ФюлкирХабнарфьордюр

19:15

ВалюрБрейдаблик

19:15

 

ТориноЛацио

15:00

СампдорияЮвентус

18:00

ИнтерЭмполи

20:30

ФиорентинаДженоа

20:30

СПАЛМилан

20:30

РомаПарма

20:30

АталантаСассуоло

20:30

КальяриУдинезе

20:30

 

ФК ЛиепаяВалмиера

15:00

ВентспилсФК Рига

17:00

 

ЛокомотиваГорица

19:00

ОсиекИнтер

19:00

ДинамоХайдук

19:00

 

ЮргорденЭстерсунд

15:00

КальмарЭльфсборг

17:30

 

СантосИнтернасьонал

16:00

ФламенгоАтлетико Паранаэнсе

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ФорталезаВаско да Гама

19:00

КоринтиансСан-Паулу

19:00

БаияФлуминенсе

19:00

 

Спортинг Канзас-СитиСиэтл Саундерс

17:00

ТоронтоСан-Хосе Эртквейкс

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоШэньчжэнь

17:30

Шаньдун Лунэн ТайшаньГуанчжоу Фули

19:35

Шанхай ШИПГБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 24 мая

ВидадЭсперанс

1:1

 

АкадемияФК Краснодар-3

0:3*

Динамо СтавропольЧерноморец

0:4

ЧайкаБиолог-Новокубанск

5:1

Машук-КМВСпартак-Нальчик

1:1

Спартак ВлВолгарь

0:2

Легион-ДинамоУрожай

0:0

ДружбаАнгушт

2:0

 

АлашкертБананц

1:1

Арарат-АрменияАрцах

2:0

 

Динамо МнИслочь

1:0

БАТЭФК Слуцк

3:0

ЛучФК Гомель

1:1

 

СиониМеталлург

3:3

Динамо ТбТорпедо

2:1

ДилаСабуртало

1:1

 

АмьенГенгам

2:1

АнжерСент-Этьен

1:1

КанБордо

0:1

ДижонТулуза

2:1

ОлимпикМонпелье

1:0

НантСтрасбур

0:1

НиццаМонако

2:0

НимЛион

2:3

РеймсПари Сен-Жермен

3:1

РеннЛилль

3:1

 

Истра 1961Рудеш

2:0

 

СундсвалльАИК

1:1

 

КалевПайде

0:3

КурессаареТулевик

1:0

 

Орландо СитиЛос-Анджелес Гэлекси

0:1

Реал Солт-ЛейкАтланта Юнайтед

2:1

Лос-АнджелесМонреаль Импакт

4:2

 

Чунцин Дандай ЛифаньХэнань Цзянье

0:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Рекопа Южной Америки 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru