13:16

Соперником "Спартака" по 3-му отборочному раунду Лиги чемпионов станет победитель пары ПАОК - "Базель".

Московский "Спартак" на данном этапе сыграет с победителем пары ПАОК - "Базель". Первые матчи 3-го квалификационного раунда состоится 7 и 8 августа, ...

12:58

Фегор Огуде стал игроком "Енисея".

Экс-полузащитник «Амкара» Фегор Огуде подписал контракт с красноярским «Енисеем», сообщает пресс-служба клуба. Детали сделки не разглашаются. В ...

12:55

Лига чемпионов и Лига Европы. Жеребьевка 3-го отборочного раунда. Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого ...

12:54

Дмитрий Черышев: "Денис в "Барселоне"? Об интересе знаю только из СМИ".

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев прокомментировал сообщение испанского издания Don Balon об интересе «Барселоны» к своему сыну ...

12:42

Роман Зобнин: "Считаю себя одним из худших игроков сборной России на ЧМ-2018".

«Сейчас есть осознание того, что я сыграл на крупном турнире, получил огромный опыт, порадовал болельщиков. Наверное, стало больше узнаваемости, так ...

12:39

Евгений Калешин: "Цель "Урожая" - ФНЛ".

- Естественно, клуб не может прозябать во Втором дивизионе, он должен стремиться наверх. Через ступень переступить невозможно, поэтому наша следующая

12:23

Ивелин Попов: "У меня был разговор с Каррерой, и я остаюсь в "Спартаке".

– У меня был разговор с Массимо Каррерой, и я остаюсь в "Спартаке", – сказал Попов "СЭ". – На сборах очень хорошо поработал, как и вся команда. ...

12:20

26 июля РФС подведет итоги выступления сборной России на ЧМ-2018.

В четверг, 26 июля, в Доме футбола пройдет очередное заседание Исполкома РФС. Начало - в 11:00. Об этом сообщает официальный сайт организации. Проект повестки дня включает в себя следующие вопросы: 1. Об итогах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. 2. Об итогах выступления национальной сборной России на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 года. 3. О судействе всероссийских профессиональных соревнований по футболу.

12:16

Семь футболистов "Спартака" прошли медобследование.

Это Квинси Промес, Софьян Ханни, Ивелин Попов, Александр Ташаев и три игрока сборной России, участвовавшие в чемпионате мира – Роман Зобнин, Илья ...

12:14

Президент "Баварии" рад, что Месут Озил ушёл из сборной Германии.

"Счастлив, что всё это закончилось. Озил отвратительно играл на протяжении последних лет. Последнее единоборство на поле он выиграл еще до ЧМ-2014", ...

12:04

Артем Дзюба: "Дети стали играть во дворах не в Криштиану Роналду и Месси, а в футболистов сборной России".

Большое количество детей стали заниматься футболом после успешного выступления сборной России на чемпионате мира, заявил нападающий "Зенита" Артем ...

11:54

"Аякс" не отпустит Френки де Йонга в "Барселону" ранее конца августа.

Как сообщает Sport.es, каталонская "Барселона" интересуется центральным полузащитником "Аякса" Френки Де Йонгом, но клуб не намерен его отпускать ...

11:46

Сеск Фабрегас: "Нам нужно время, чтобы перестроиться и адаптироваться к игре".

Хавбек лондонского «Челси» Сеск Фабрегас ожидает, что в сегодняшнем предсезонном матче с «Перт Глори» команда сыграет по новой схеме. Испанец ...

11:42

"Интер" готовит 30 миллионов евро на покупку Артуро Видаля.

Как информирует Il Corriere dello Sport, миланский "Интер" всерьез нацелился на чилийского хавбека мюнхенской "Баварии" Артуро Видаля. "Нерадзурри" ...

11:05

Хорхе Кампос: "Имея такую инфраструктуру, можно провести еще один ЧМ по футболу".

Одним из бывших футболистов, которые посетили Россию во время ЧМ-2018, стал мексиканец Хорхе Кампос. В составе сборной своей страны он дважды ...

07.09.2012 <

Футбольные матчи 8 сентября 2012 года

> 09.09.2012
Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Шотландия Сербия0:0
 Глазго
Хорватия вышла в плей-офф
КомандаИВНПМО
1. Бельгия1082018-426
2. Хорватия1052312-917
3. Сербия1042418-1114
4. Шотландия103258-1211
5. Уэльс103169-2010
6. Македония102177-167
1-й тур
Статистика личных встреч 20:15 Дания Чехия0:0
 Копенгаген
КомандаИВНПМО
1. Италия1064019-922
2. Дания1044217-1216
3. Чехия1043313-915
4. Болгария1034314-913
5. Армения1041512-1313
6. Мальта101095-283
1-й тур
Статистика личных встреч 15:00 ЦАР Буркина-Фасо1:0 (1:0)
 Банги
Статистика личных встреч 15:00 Замбия Уганда1:0 (1:0)
 Ндола
Статистика личных встреч 15:30 Габон Того1:1 (0:0)
 Либревиль
Статистика личных встреч 15:30 Гана Малави2:0 (1:0)
 Аккра
Статистика личных встреч 16:00 Кабо-Верде Камерун2:0 (1:0)
 Прая
Статистика личных встреч 16:30 Сьерра-Леоне Тунис2:2 (1:0)
 Фритаун
Статистика личных встреч 17:00 Кот-д'Ивуар Сенегал4:2 (1:1)
 Абиджан
Статистика личных встреч 17:00 Мали Ботсвана3:0 (1:0)
 Бамако
Статистика личных встреч 18:00 Либерия Нигерия2:2 (1:2)
 Пейнесвилл
Статистика личных встреч 20:00 Судан Эфиопия5:3 (3:1)
 Хартум
Статистика личных встреч 15:00 Спеннимур Таун Саут Шилдз2:0
 Спеннимур
Статистика личных встреч 15:00 Тадкастер Элбион Холкер Олд Бойз3:0
 Тадкастер
Статистика личных встреч 15:00 Дарем Сити Шилдон1:3
 Дерем
Статистика личных встреч 15:00 Фарсли Оссетт Элбион1:1 (0:1)
 Фарсли
Статистика личных встреч 15:00 Оссетт Таун Уитби Таун1:1 (0:1)
 Оссетт
Статистика личных встреч 15:00 Бедлингтон Терьерс Бишоп Окленд0:1
 Бедлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTC Кендал Таун3:3 (1:1)
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Эшингтон Вест Окленд Таун2:3
 Эшингтон
Статистика личных встреч 15:00 Эклсхилл Юнайтед Норт Ферриби Юнайтед0:2 (0:1)
 Роз
Статистика личных встреч 15:00 Блит Спартанс Гарфорт Таун1:0 (1:0)
 Блит
Статистика личных встреч 15:00 Эбби Хей Атертон Колиериз2:1
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Уоррингтон Таун Мэйн Роуд1:0 (0:0)
 Уоррингтон
Статистика личных встреч 15:00 Бурско Уиттон Элбион2:4 (0:3)
 Бурско
Статистика личных встреч 15:00 Скелмерсдейл Юнайтед Клизироу1:0 (0:0)
 Скелмерсдейл
Статистика личных встреч 15:00 Ланкастер Сити Солфорд Сити0:4 (0:2)
 Ланкастер
Статистика личных встреч 15:00 Бутл Бэмбер Бридж1:2 (1:0)
 Бутл
Статистика личных встреч 15:00 Прескот Кейблз Эштон Юнайтед1:3 (0:2)
 Прескот
Статистика личных встреч 15:00 Ранкорн Таун Траффорд0:4 (0:3)
 Ранкорн
Статистика личных встреч 15:00 Карзон Эштон Молтби Мэйн8:1 (3:1)
 Эштон-андер-Лайн
Статистика личных встреч 15:00 АФК Файлд Рамсботтом Юнайтед3:1 (1:1)
 Уортон
Статистика личных встреч 15:00 Ретфорд Юнайтед Нью Миллз1:2 (0:1)
 Ретфорд
Статистика личных встреч 15:00 Мэтлок Таун Белпер Таун2:2 (2:2)
 Мэтлок
Статистика личных встреч 15:00 Холбич Юнайтед Стэмфорд1:2 (0:1)
 Холбич
Статистика личных встреч 15:00 Иствуд Таун Блэби энд Уэтстоун Атлетик1:1 (0:0)
 Иствуд
Статистика личных встреч 15:00 Куорн Бакстон1:2 (0:0)
 Куорн
Статистика личных встреч 15:00 Тернби Нирвана Гресли2:2 (2:0)
 Лестер
Статистика личных встреч 15:00 Лафборо Динамо Грэнтем Таун2:2 (0:1)
 Лафборо
Статистика личных встреч 15:00 Рейнворт Майнерз Велфайр Карлтон Таун2:2 (1:2)
 Рейнворт
Статистика личных встреч 15:00 Коулвилл Таун Илкстон0:1 (0:0)
 Коулвилл
Статистика личных встреч 15:00 Дадли Таун Ньюнитон Грифф0:1
 Дадли
Статистика личных встреч 15:00 Регби Таун Бедворт Юнайтед1:1 (1:1)
 Регби
Статистика личных встреч 15:00 Чейзтаун Маркет Дрейтон Таун1:1 (0:0)
 Чейзтаун
Статистика личных встреч 15:00 Нортон Юнайтед Вестфилдз2:5
 Сток-он-Трент
Статистика личных встреч 15:00 Баруэлл Вульфруниенс3:0 (0:0)
 Баруэлл
Статистика личных встреч 15:00 Бриджнорт Таун Рашолл Олимпик0:1
 Бриджнорт
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Колдфилд Таун Горнел Атлетик0:3 (0:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Стоурпорт Свифтс Стаффорд Рейнджерс1:1 (1:0)
 Стоурпорт-он-Северн
Статистика личных встреч 15:00 Вулвергемптон Кэжуэлз Тайвидейл1:1
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 15:00 Лик Таун Бьюдли Таун5:0 (2:0)
 Лик
Статистика личных встреч 15:00 Кембридж Сити Хантингдон Таун7:0 (3:0)
 Кембридж
Статистика личных встреч 15:00 Дэвентри Таун Кингс Линн Таун1:1 (0:0)
 Дэвентри
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Ниотс Таун Питерборо Нотерн Стар5:0 (2:0)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Уизбич Таун Кеттеринг Таун0:0
 Уизбич
Статистика личных встреч 15:00 Багбрук Сент-Майклз Дерем Таун1:4
 Багбрук
Статистика личных встреч 15:00 Тилбери Лоустофт Таун0:2
 Тилбери
Статистика личных встреч 15:00 Хейбридж Свифтс Садбери4:1
 Хейбридж
Статистика личных встреч 15:00 Соуэм Таун Рейнджерс Молден энд Типтри0:2
 Соуэм
Статистика личных встреч 15:00 Бэзилдон Юнайтед Таррок0:3
 Бэзилдон
Статистика личных встреч 15:00 Роксхем Брентвуд Таун0:5
 Роксхем
Статистика личных встреч 15:00 Лейстон Саутенд Мэйнор5:1
 Лейстон
Статистика личных встреч 15:00 Конкорд Рейнджерс Нидем Маркет1:0
 Кэнви-Айленд
Статистика личных встреч 15:00 Ист Таррок Юнайтед Уитем Таун2:0
 Коррингем
Статистика личных встреч 15:00 Грейс Атлетик Норвич Юнайтед2:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эйвли Хадли Юнайтед6:1
 Эйвли
Статистика личных встреч 15:00 Данстебл Таун Эшфорд Таун Мидлсекс2:2 (1:1)
 Данстебл
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Хэмптон энд Ричмонд Боро0:3
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Чезем Юнайтед Нортвуд0:1 (0:0)
 Чезем
Статистика личных встреч 15:00 Энфилд Таун Сент-Маргаретсбери2:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хемел Хемпстед Таун Уолтем Форест2:5 (1:1)
 Хемел Хемпстед
Статистика личных встреч 15:00 Уолтем Эбби Бедфорд Таун1:0 (0:0)
 Уолтем Эбби
Статистика личных встреч 15:00 Хендон Поттерс Бар Таун1:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Аксбридж Бэкемстед3:4 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уэйр Хитчин Таун0:5 (0:1)
 Уэйр
Статистика личных встреч 15:00 Бартон Роверз Арлиси Таун0:1 (0:1)
 Бартон-ле-Клей
Статистика личных встреч 15:00 Коулни Хит Хэйрфилд Юнайтед1:2
 Коулни-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Уингейт энд Финчли Ройстон Таун1:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уэлдстоун Биглзуэйд Таун2:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Брэкнелл Таун6:0 (3:0)
 Бишопс-Клив
Статистика личных встреч 15:00 Челфонт Сент-Питер Ньюпорт Пагнелл Таун3:2 (1:1)
 Челфонт-Сент-Питер
Статистика личных встреч 15:00 Виндзор Дидкот Таун0:1 (0:0)
 Виндзор
Статистика личных встреч 15:00 Синдерфорд Таун Мертир Таун1:1 (1:0)
 Синдерфорд
Статистика личных встреч 15:00 Хангерфорд Таун Банбери Юнайтед1:1 (0:0)
 Хангерфорд
Статистика личных встреч 15:00 Норт Ли Уонтидж Таун6:1 (4:0)
 Норт-Ли
Статистика личных встреч 15:00 Марлоу Тэтчем Таун1:3 (0:0)
 Марлоу
Статистика личных встреч 15:00 Литлхемптон Таун Истборн Таун0:1
 Литлхемптон
Статистика личных встреч 15:00 ВКД Атлетик Хоршам0:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Слау Таун Лингфилд4:1 (2:0)
 Бэкенсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Фавешем Таун Маргит2:2
 Фавешем
Статистика личных встреч 15:00 Богнор Реджис Таун Эпсом энд Юл4:0
 Богнор-Реджис
Статистика личных встреч 15:00 Бэдшот Ли Фолкстон Инвикта3:2
 Годалминг
Статистика личных встреч 15:00 Лезерхед Тутинг энд Митчем Юнайтед3:1
 Лезерхед
Статистика личных встреч 15:00 Редхилл Луис1:3
 Редхилл
Статистика личных встреч 15:00 Бекенхем Таун Метрополитен Полис1:7
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Саут Парк Уолтон энд Хершем1:1
 Рейгейт
Статистика личных встреч 15:00 Чипстед Мейдстон Юнайтед0:4
 Чипстед
Статистика личных встреч 15:00 Пэгем Каршолтон Атлетик0:0
 Пэгем
Статистика личных встреч 15:00 Гилфорд Сити Кингстониен0:3 (0:1)
 Гилфорд
Статистика личных встреч 15:00 Уайтхок Ситтингборн5:0
 Уайтхок
Статистика личных встреч 15:00 Тэмсмид Таун Уорсинг2:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Гастингс Юнайтед Чатем Таун3:1
 Гастингс
Статистика личных встреч 15:00 Фэрхем Таун Крайстчерч2:1
 Фэрхем
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Остров Уайт Хорндин2:0
 Ньюпорт
Статистика личных встреч 15:00 Чиппенем Таун Манготсфилд Юнайтед3:1 (1:0)
 Чиппенем
Статистика личных встреч 15:00 Блэкфилд энд Лэнгли Алмондсбери УЗА4:0
 Блэкфилд
Статистика личных встреч 15:00 Тоттон энд Элинг Уэймут2:2 (1:1)
 Тоттон
Статистика личных встреч 15:00 Винчестер Сити Йейт Таун1:2 (0:1)
 Винчестер
Статистика личных встреч 15:00 Суиндон Супермарин АФК Тоттон0:6 (0:3)
 Суиндон
Статистика личных встреч 15:00 Шолинг Мелкшем Таун4:0 (4:0)
 Саутгемптон
Статистика личных встреч 15:00 Плимут Паркуэй Бакленд Атлетик1:1
 Плимут
Статистика личных встреч 15:00 Джиллингем Таун Тонтон Таун0:0
 Джиллингем
Статистика личных встреч 15:00 Байдфорд Бодмин Таун2:2 (1:1)
 Байдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Ларкхолл Атлетик Фрум Таун0:0
 Бат
Статистика личных встреч 15:00 Кливдон Таун Шерборн Таун5:0 (2:0)
 Кливдон
Статистика личных встреч 15:00 Чорли Нантвич Таун2:0 (0:0)
 Чорли
Статистика личных встреч 15:00 Стоксбридж Парк Стилз Марин0:3 (0:0)
 Стоксбридж
Статистика личных встреч 15:00 Реддич Юнайтед Хенсфорд Таун0:3 (0:1)
 Реддич
Статистика личных встреч 15:00 Лемингтон Стоурбридж2:2 (0:1)
 Ройял Лемингтон Спа
Статистика личных встреч 15:00 Бери Таун Кэнви Айленд3:0
 Бери-Сент-Эдмендс
Статистика личных встреч 15:00 Хэрроу Боро Сент-Олбанс Сити1:3 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бэшли Госпорт Боро1:1 (1:0)
 Бэшли
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 446
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2012>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

ЧФРМальмё

19:00

АстанаМидтьюлланн

20:00

Динамо ЗагребХапоэль Беэр-Шева

20:00

ШкендияШериф

20:15

ПАОКБазель

20:30

Црвена ЗвездаСудува

20:30

ЛегияСпартак Трнава

20:45

Спорт УанкайоКаракас

18:30

ХуниорЛанус

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК ХимкиТомь

0:1

ФакелФК Сочи

1:2

СибирьШинник

0:2

Зенит-2ФК Чертаново

1:2

БалтикаФК Тамбов

1:2

ФК Нижний НовгородФК Тюмень

2:1

ФК Краснодар-2СКА-Хабаровск

1:1

ФК АрмавирМордовия

0:1

Ротор-ВолгоградЛуч

1:0

 

ШахтерФК Витебск

*

ИслочьДинамо Мн

0:1

 

ТоболИртыш

1:1

ОрдабасыКайрат

2:1

 

БрюггеСтандард

2:1

 

СлавияБерое

1:1

ЦСКАЛокомотив

2:0

 

ФеренцварошДиошдьёр

4:1

УйпештМТК

0:2

 

ФьолнирВестманнаэйяр

1:1

ВалюрВикингур Р

4:1

КАФюлкир

5:1

КРСтьярнан

1:0

БрейдабликХабнарфьордюр

4:1

 

ВентспилсВалмиера

4:1

СпартакЕлгава

4:1

МЕТТА/ЛУРФШ

0:2

 

ГурникКорона

1:1

Висла ПЛех

1:2

 

РадникПартизан

1:0

РадничкиПролетер

3:1

 

РударМарибор

0:5

ДомжалеКршко

2:0

 

Богемианс 1905Словацко

2:1

СигмаСлавия

0:3

 

АИКБроммапойкарна

5:1

ЮргорденХеккен

2:1

СириусГетеборг

3:2

 

ФКИ ЛевадияПайде

4:0

ПярнуТаммека

1:1

ТрансНымме Калью

0:3

 

ПаранаАмерика Минейро

1:0

БаияВитория

4:1

Васко да ГамаГремио

1:0

СпортФлуминенсе

1:2

ПалмейрасАтлетико Минейро

3:2

КрузейроАтлетико Паранаэнсе

2:1

ШапекоэнсеСантос

0:0

 

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

5:1

 

Гуанчжоу ФулиГуйчжоу Хенфен

1:1

Хэбэй Чайна ФортунЦзянсу Сунин

0:0

Хэнань ЦзяньеШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Бэйцзин Синобо ГоаньТяньцзинь Цюаньцзянь

3:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru