15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
20.07.2012 < | Футбольные матчи 21 июля 2012 года | > 22.07.2012 |
2-й тур | |||||||||
22:00 | Этуаль дю Сахель | | Саншайн Старз | 0:0* | |||||
Сус |
Этуаль дю Сахель исключен из турнира из-за поведения болельщиков в матче 18.08.2012 |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Металлург Выкса | | ФК Губкин | 1:1 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:00 | Металлург-Оскол | | Подолье | 0:3 (0:1) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
18:00 | Спартак Тамбов | | Авангард | 0:4 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Факел | 4:1 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
19:00 | Витязь | | Сокол | 0:1 (0:0) | |||||
Подольск | |||||||||
19:00 | Звезда | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
19:00 | Металлург Липецк | | ФК Калуга | 0:0 | |||||
Липецк | |||||||||
19:00 | ФК Орёл | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Орел |
2-й тур | |||||||||
18:00 | Волгарь-Астрахань | | ФК Астрахань | 1:3 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Кавказтрансгаз-2005 | | Ангушт | 0:0 | |||||
Рыздвяный | |||||||||
18:00 | Машук-КМВ | | Биолог-Новокубанск | 2:0 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
18:00 | Олимпия | | Алания-Д | 2:1 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
18:00 | ФК Таганрог | | МИТОС | 1:2 (0:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
18:30 | Дружба | | Энергия | 1:2 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
18:30 | СКА | | Дагдизель | 0:2 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
18:30 | Торпедо | | Черноморец | 1:1 (0:1) | |||||
Армавир |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Рубин-2 | | Зенит-Ижевск | 1:2 (1:1) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Динамо Киров | | ФК Челябинск | 0:0 | |||||
Киров | |||||||||
18:00 | Октан | | ФК Тюмень | 0:2 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
19:00 | Газовик | | Волга Ульяновск | 2:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | Носта | | Лада-Тольятти | 1:1 (1:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
19:00 | Спартак Йошкар-Ола | | КАМАЗ | 1:1 (0:1) | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
19:00 | Сызрань-2003 | | Горняк | 0:0 | |||||
Сызрань |
2-й тур | |||||||||
18:00 | МФК Николаев | | Крымтеплица | 1:1 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | ФК Полтава | | Сталь | 0:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
18:00 | ФК Одесса | | Авангард | 1:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | ПФК Александрия | 2:3 (1:3) | |||||
Ахтырка | |||||||||
18:00 | Арсенал | | ФК Севастополь | 2:1 (0:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
18:00 | Гелиос | | Титан | 2:0 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
19:00 | Оболонь | | Буковина | 1:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
19:00 | Динамо-2 | | Олимпик | 1:2 (1:0) | |||||
Конча-Заспа |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Шахтер-3 | | ФК Севастополь-2 | 5:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
18:00 | Энергия | | Полтава-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
18:00 | Мир | | Кремень | 2:1 (0:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
18:00 | Жемчужина | | Горняк | 0:1 (0:0) | |||||
Ялта | |||||||||
18:00 | УкрАгроКом | | Шахтер | 0:3 (0:1) | |||||
Головковка | |||||||||
18:00 | Горняк-Спорт | | Сталь | 0:3 (0:2) | |||||
Комсомольск |
12:00 | Звезда-БГУ (Минск) | | СКВИЧ (Минск) | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Лида (Лида) | | Славия (Мозырь) | 0:2 (0:0) | |||||
Лида | |||||||||
17:00 | ФК Жлобин (Жлобин) | | Белшина (Бобруйск) | 0:2 (0:1) | |||||
Жлобин | |||||||||
17:30 | Химик (Светлогорск) | | ФК Городея (Городея) | 0:2 (0:1) | |||||
Светлогорск | |||||||||
18:00 | ФК Слуцк (Слуцк) | | Днепр (Могилев) | 1:2 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
18:00 | Ислочь (Минский район) | | ФК Минск (Минск) | 0:3 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Неман (Мосты) | | ФК Брест (Брест) | 1:7 (0:3) | |||||
Мосты | |||||||||
18:00 | ДСК-Гомель (Гомель) | | ФК Береза-2010 (Береза) | 0:2 (0:2) | |||||
Гомель | |||||||||
18:00 | ФК Витебск (Витебск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:2 (0:1) | |||||
Витебск |
2-й тур | |||||||||
18:00 | Академия УТМ | | Шериф | 1:4 (0:2) | |||||
Гидигич | |||||||||
18:00 | ФК Костулень | | Искра-Сталь | 0:0 | |||||
Оргеев | |||||||||
18:00 | Сперанца | | ЦСКА-Рапид | 0:1 (0:1) | |||||
Вадул-луй-Водэ | |||||||||
19:00 | Тирасполь | | Олимпия | 0:0 | |||||
Тирасполь |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Штурм | | Ред Булл | 0:2 (0:2) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Рапид | | Ваккер | 4:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Винер-Нойштадт | 2:0 (1:0) | |||||
Маттерсбург |
2-й тур | |||||||||
Марибор | | Лука Копер | 0:0 | ||||||
Марибор |
16-й тур | |||||||||
16:00 | Евле | | Гетеборг | 5:0 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
16:00 | Сундсвалль | | Мьельбю | 3:1 (2:1) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
16:00 | Сюрианска | | Хельсингборг | 1:3 (0:2) | |||||
Сёдертелье |
20-й тур | |||||||||
Вильянди | | Курессааре | 6:0 (3:0) | ||||||
Вильянди | |||||||||
Нымме Калью | | Флора | 2:0 (1:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Транс | | Калев Силламяэ | 0:1 (0:0) | ||||||
Нарва | |||||||||
Пайде | | Таммека | 4:1 (1:0) | ||||||
Пайде |
11-й тур | |||||||||
18:30 | Спорт | | Атлетико Минейро | 1:4 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
18:30 | Васко да Гама | | Сантос | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Коринтианс | | Португеза | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу |
14:40 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Филадельфия Юнион | 2:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Чивас США | 3:1 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Монреаль Импакт | 3:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 0:0 | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
20:00 | Даллас | | Портленд Тимберс | 5:0 (2:0) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 9 | 7 | 42-27 | 63 | ||
2. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 7 | 10 | 53-43 | 58 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 17 | 6 | 11 | 46-41 | 57 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 57-46 | 57 | ||
5. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-41 | 53 | ||
6. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 7 | 12 | 44-44 | 52 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 6 | 16 | 45-51 | 42 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 6 | 18 | 37-45 | 36 | ||
9. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 9 | 8 | 17 | 39-44 | 35 | ||
10. | Торонто | 34 | 5 | 8 | 21 | 36-62 | 23 |
18-й тур | |||||||||
19:00 | Далянь Аэрбин | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 5:2 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
19:30 | Бэйцзин Гоань | | Ханчжоу Гринтаун | 0:2 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
19:45 | Хэнань Констракшн | | Гуанчжоу Эвергранд | 1:2 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 17 | 7 | 6 | 51-30 | 58 | ||
2. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 12 | 4 | 49-29 | 54 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 6 | 10 | 34-35 | 48 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 12 | 9 | 9 | 44-33 | 45 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 11 | 8 | 51-46 | 44 | ||
6. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 37-40 | 44 | ||
7. | Гуанчжоу Фули | 30 | 13 | 3 | 14 | 47-49 | 42 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 10 | 10 | 29-30 | 40 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 14 | 8 | 39-34 | 38 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 12 | 10 | 40-41 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |