13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
30.09.2011 < | Футбольные матчи 1 октября 2011 года | > 02.10.2011 |
26-й тур | |||||||||
14:00 | Терек | | Спартак-Нальчик | 0:1 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
15:30 | ФК Ростов | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16:15 | Волга | | Амкар | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:30 | Динамо | | ФК Краснодар | 2:1 (1:1) | |||||
Химки |
30-й тур | |||||||||
Амур-2010 | | Смена | 0:0 | ||||||
Благовещенск | |||||||||
Динамо Барнаул | | Мостовик-Приморье | 1:0 (1:0) | ||||||
Барнаул | |||||||||
Иртыш | | Сахалин | 2:1 (2:0) | ||||||
Омск | |||||||||
Кузбасс | | Сибиряк | 1:0 (0:0) | ||||||
Кемерово | |||||||||
Металлург-Кузбасс | | Сибирь-2 | 3:1 (2:1) | ||||||
Новокузнецк | |||||||||
ФК Чита | | Якутия | 4:0 (3:0) | ||||||
Чита |
11-й тур | |||||||||
ФК Сумы | | Прикарпатье | 2:1 | ||||||
СКАД-Ялпуг | | Славутич | 0:1 | ||||||
Реал Фарм | | Энергия | 1:4 | ||||||
Десна | | Единство | 5:1 | ||||||
Нива | | УкрАгроКом | 1:0 | ||||||
Кристалл | | Скала | 2:1 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Макеевуголь | | Авангард | 0:1 | ||||||
Сталь | | Шахтер | 1:0 | ||||||
Днепр-2 | | ФК Севастополь-2 | 2:1 | ||||||
Горняк | | Металлург-2 | 1:2 | ||||||
Кремень | | Мир | 1:0 | ||||||
ФК Полтава | | Горняк-Cпорт | 1:1 | ||||||
Шахтер-3 | | Ильичевец-2 | 2:1 | ||||||
27-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Витебск | | Белшина | 0:3 (0:2) | |||||
Витебск | |||||||||
16:00 | ФК Минск | | Торпедо-БелАЗ | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | Динамо Брест | | Динамо Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
17:00 | Днепр | | Шахтер | 0:4 (0:3) | |||||
Могилев | |||||||||
19:00 | Неман | | Нафтан | 1:0 (1:0) | |||||
Гродно |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Академия УТМ | | Дачия | 0:3 (0:1) | |||||
15:00 | ЦСКА-Рапид | | Олимпия | 0:0 | |||||
15:00 | Милсами | | ФК Костулень | 5:1 (2:1) | |||||
15:00 | Нистру | | Шериф | 0:3 (0:1) | |||||
17:00 | Тирасполь | | Искра-Сталь | 0:1 (0:1) | |||||
17:00 | Зимбру | | Сфынтул Георге | 2:0 (2:0) | |||||
10-й тур | |||||||||
16:00 | Ваккер | | Капфенберг | 3:1 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Маттерсбург | 1:2 (0:1) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Рапид | 4:3 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
7-й тур | |||||||||
12:45 | Эвертон | | Ливерпуль | 0:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Уиган | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Манчестер Сити | 0:4 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Манчестер Юнайтед | | Норвич Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Вест Бромвич | 2:2 (2:2) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Вулвергемптон |
10-й тур | |||||||||
Барнсли | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Блэкпул | | Бристоль Сити | 5:0 (1:0) | ||||||
Блэкпул | |||||||||
Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 3:1 (0:0) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Портсмут | 1:0 (1:0) | ||||||
Лидс | |||||||||
Лестер Сити | | Дерби Каунти | 4:0 (2:0) | ||||||
Лестер | |||||||||
Миллуолл | | Барнли | 0:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Питерборо Юнайтед | | Донкастер Роверз | 1:2 (1:0) | ||||||
Питерборо | |||||||||
Рединг | | Мидлсбро | 0:0 | ||||||
Рединг | |||||||||
Саутгемптон | | Уотфорд | 4:0 (1:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Вест Хэм Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Кардифф Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл |
9-й тур | |||||||||
20:00 | Монс | | Локерен | 3:3 (1:2) | |||||
Монс | |||||||||
20:00 | Кортрейк | | Мехелен | 1:0 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
20:00 | Серкль | | Сент-Трюйден | 2:2 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Вестерло | | Зюлте-Варегем | 1:1 (1:1) | |||||
Вестерло | |||||||||
20:00 | Гент | | Ауд-Хеверле | 6:1 (1:1) | |||||
Гент |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Видима-Раковски | | Локомотив Пловдив | 0:3 (0:1) | |||||
Севлиево | |||||||||
16:00 | Миньор | | Литекс | 2:2 (1:1) | |||||
Перник | |||||||||
16:00 | Монтана | | Берое | 0:0 | |||||
Монтана | |||||||||
16:00 | Черно море | | Черноморец | 0:2 (0:1) | |||||
Варна |
8-й тур | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Бавария | 0:0 | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Аугсбург | 4:0 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Майнц | 3:3 (2:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Байер | | Вольфсбург | 3:1 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18:30 | Герта | | Кёльн | 3:0 (3:0) | |||||
Берлин |
22-й тур | |||||||||
14:00 | Фрам | | Викингур | 2:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Валюр | | КР | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Кеблавик | | Тор | 2:1 (2:1) | |||||
Кеблавик | |||||||||
14:00 | Фюлкир | | Хабнарфьордюр | 3:5 (2:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Вестманнаэйяр | | Гриндавик | 0:2 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | Стьярнан | 4:3 (2:0) | |||||
Коупавогюр |
7-й тур | |||||||||
18:00 | Вильярреал | | Реал Сарагоса | 2:2 (1:2) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
18:00 | Расинг | | Райо Вальекано | 1:1 (0:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
18:00 | Атлетико Осасуна | | Майорка | 2:2 (1:1) | |||||
Памплона | |||||||||
20:00 | Валенсия | | Гранада | 1:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
22:00 | Малага | | Хетафе | 3:2 (0:0) | |||||
Малага |
7-й тур | |||||||||
20:30 | Бенфика | | Пасуш де Феррейра | 4:1 (2:0) | |||||
Лиссабон |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Борац | | Металац | 0:0 | |||||
Чачак | |||||||||
15:30 | Борча | | Нови-Пазар | 2:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
15:30 | Црвена Звезда | | Раднички 1923 | 1:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
15:30 | Рад | | Хайдук | 3:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
15:30 | Смедерево | | Слобода Пойнт Севойно | 1:2 (0:2) | |||||
Смедерево | |||||||||
15:30 | Спартак Златибор Вода | | Ягодина | 0:4 (0:2) | |||||
Суботица | |||||||||
15:30 | Войводина | | Партизан | 1:2 (0:2) | |||||
Нови-Сад |
9-й тур | |||||||||
17:20 | Пршибрам | | Спарта | 0:3 (0:2) | |||||
Пршибрам | |||||||||
18:00 | Слован | | Дукла | 1:2 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
19:30 | Виктория Жижков | | Богемианс 1905 | 0:1 (0:0) | |||||
Прага |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 1:3 (0:2) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Инвернесс | | Сент-Миррен | 2:1 (1:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 1:2 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго |
32-й тур | |||||||||
Нымме Калью | | Левадия | 1:1 (1:0) | ||||||
Вильянди | | Калев | 3:2 (1:1) | ||||||
Флора | | Курессааре | 2:1 (2:1) | ||||||
Транс | | Таммека | 4:0 (3:0) | ||||||
Пайде | | Аякс Ласнамяэ | 4:0 (0:0) | ||||||
10-й тур | |||||||||
18:30 | Атлетико | | Ланус | 2:1 (0:1) | |||||
Рафаэла | |||||||||
21:15 | Велес Сарсфилд | | Сан-Мартин | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
27-й тур | |||||||||
18:00 | Баия | | Аваи | 3:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
18:00 | Палмейрас | | Америка Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:00 | Флуминенсе | | Сантос | 3:2 (1:1) | |||||
Волта-Редонда |
15:00 | Хьюстон Динамо | | Чикаго Файр | 1:1 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Торонто | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Реал Солт-Лейк | 2:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |