15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
23.09.2011 < | Футбольные матчи 24 сентября 2011 года | > 25.09.2011 |
12-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо-2 | | Крымтеплица | 0:2 (0:1) | |||||
Чапаевка | |||||||||
16:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Сталь | 3:4 (2:3) | |||||
Ахтырка |
10-й тур | |||||||||
УкрАгроКом | | Десна | 1:1 | ||||||
Единство | | Реал Фарм | 0:2 | ||||||
Энергия | | СКАД-Ялпуг | 3:0 | ||||||
Прикарпатье | | Черноморец-2 | 1:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
16:00 | Ваккер | | Рапид | 0:3 (0:2) | |||||
Инсбрук | |||||||||
18:30 | Аустрия | | Штурм | 2:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Рид | 2:2 (1:1) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
18:30 | Капфенберг | | Маттерсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Капфенберг |
6-й тур | |||||||||
12:45 | Манчестер Сити | | Эвертон | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Болтон | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Суонси Сити | 4:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Вулвергемптон | 2:1 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 3:1 (2:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич | | Фулхэм | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Уиган | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (0:2) | |||||
Уиган | |||||||||
17:30 | Сток Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент |
8-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Барнсли | 1:1 (0:1) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Барнли | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | ||||||
Барнли | |||||||||
Ковентри Сити | | Рединг | 1:1 (1:1) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Миллуолл | 3:0 (2:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Донкастер Роверз | | Кристал Пэлас | 1:0 (0:0) | ||||||
Донкастер | |||||||||
Мидлсбро | | Ипсвич Таун | 0:0 | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Портсмут | | Блэкпул | 1:0 (0:0) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Уотфорд | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Халл Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Питерборо Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Мехелен | | Локерен | 0:2 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
20:00 | Зюлте-Варегем | | Кортрейк | 1:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
20:00 | Льерс | | Вестерло | 0:0 | |||||
Лир | |||||||||
20:00 | Сент-Трюйден | | Гент | 3:4 (2:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20:00 | Ауд-Хеверле | | Генк | 1:1 (0:1) | |||||
Лёвен | |||||||||
20:00 | Брюгге | | Монс | 2:1 (0:1) | |||||
Брюгге |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Миньор | | Монтана | 3:1 (1:1) | |||||
Перник | |||||||||
19:00 | Литекс | | Ботев | 3:1 (1:1) | |||||
Ловеч | |||||||||
20:00 | Локомотив София | | Черно море | 0:0 | |||||
София |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Кайзерслаутерн | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Нюрнберг | 1:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Ганновер | 0:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Майнц | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (1:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Фрайбург | 4:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18:30 | Бавария | | Байер | 3:0 (2:0) | |||||
Мюнхен |
6-й тур | |||||||||
18:00 | Атлетик | | Вильярреал | 1:1 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
18:00 | Севилья | | Валенсия | 1:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Райо Вальекано | 6:2 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
22:00 | Барселона | | Атлетико Мадрид | 5:0 (3:0) | |||||
Барселона |
24-й тур | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Стабек | 1:0 (0:0) | |||||
Драммен |
6-й тур | |||||||||
18:30 | Спортинг Брага | | Насьонал | 2:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
20:30 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 3:0 (3:0) | |||||
Лиссабон |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Ягодина | | Войводина | 1:1 (0:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
16:00 | Металац | | Борча | 1:2 (1:1) | |||||
Лучани | |||||||||
16:00 | Нови-Пазар | | Смедерево | 1:0 (1:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
16:00 | ОФК | | Спартак Златибор Вода | 2:3 (0:2) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Раднички 1923 | | Борац | 2:0 (1:0) | |||||
Крагуевац | |||||||||
16:00 | Слобода Пойнт Севойно | | Явор | 1:0 (1:0) | |||||
Ужице | |||||||||
18:30 | Партизан | | Рад | 1:0 (1:0) | |||||
Белград |
11-й тур | |||||||||
Олимпия | | Лука Копер | 3:1 (3:0) | ||||||
Целе | | Домжале | 3:0 (0:0) | ||||||
9-й тур | |||||||||
12:45 | Данфермлин Атлетик | | Глазго Рейнджерс | 0:4 (0:2) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Селтик | | Инвернесс | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 3:3 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Абердин | 1:0 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Килмарнок | 3:0 (2:0) | |||||
Пейсли |
30-й тур | |||||||||
Флора | | Левадия | 3:0 (0:0) | ||||||
Пайде | | Калев | 0:1 (0:0) | ||||||
Транс | | Нымме Калью | 3:2 (1:1) | ||||||
Аякс Ласнамяэ | | Курессааре | 3:5 (1:1) | ||||||
Вильянди | | Таммека | 0:3 (0:1) | ||||||
9-й тур | |||||||||
15:05 | Олимпо | | Арсенал | 2:2 (0:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
20:10 | Сан-Мартин | | Атлетико | 2:1 (0:1) | |||||
Сан-Хуан |
26-й тур | |||||||||
18:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Флуминенсе | 1:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:00 | Сантос | | Фигейренсе | 2:3 (1:2) | |||||
Сантус | |||||||||
18:00 | Фламенго | | Америка Минейро | 2:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
15:00 | Даллас | | Хьюстон Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 (0:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:1 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Портленд Тимберс | 2:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 4:1 (4:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 1:3 (1:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Чивас США | | Торонто | 3:0 (1:0) | |||||
Карсон |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Ляонин Хууин | | Чэнду Блэйдз | 1:0 (1:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
15:30 | Циндао Джонун | | Шэньчжэнь Руби | 2:0 (2:0) | |||||
Циндао | |||||||||
19:30 | Бэйцзин Гоань | | Хэнань Констракшн | 3:0 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
19:30 | Далянь Шидэ | | Чанчунь Ятай | 1:1 (1:1) | |||||
Далянь | |||||||||
19:30 | Наньчан Хэнъюань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:5 (0:2) | |||||
Наньчан | |||||||||
19:30 | Ханчжоу Гринтаун | | Шэньси Чаньба | 0:0 | |||||
Ханчжоу | |||||||||
19:40 | Цзянсу Сайнти | | Шанхай Шэньхуа | 3:2 (1:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Тяньцзинь Тэда | 4:0 (2:0) | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 8 | 2 | 67-23 | 68 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 11 | 5 | 49-21 | 53 | ||
3. | Ляонин Хууин | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-23 | 50 | ||
4. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 5 | 11 | 43-28 | 47 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 8 | 9 | 37-31 | 47 | ||
6. | Циндао Джонун | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-33 | 45 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 11 | 12 | 7 | 33-31 | 45 | ||
8. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-32 | 39 | ||
9. | Шэньси Чаньба | 30 | 10 | 8 | 12 | 34-41 | 38 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 13 | 9 | 37-41 | 37 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |