15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
14:41
Неймар хотел на сезон уйти в аренду в "Барселону".
Нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар просил свой нынешний клуб отпустить его на год в "Барселону", сообщает sport.es. По информации источника, бразилец хотел бы провести сезон в аренде в каталонском клубе после восстановления от травмы колена.
14:26
"Арсенал" и "Тюмень" сыграют при пустых трибунах.
- Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с чем ...
14:18
Дмитрий Булыкин: "Если сегодня динамовцы потеряют очки, им будет сложно бороться за чемпионство".
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской премьер-лиги между ...
14:10
Сергей Силкин: "Уход Паршивлюка не будет потерей для "Динамо".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея ...
14:09
Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым «Краснодаром», которому играть в Москве с «Локомотивом», и с лидирующим «Зенитом», готовым ...
14:03
Валерий Непомнящий: "Фаворита в матче "Динамо" - "Ростов" нет".
— Фаворита в этом матче нет, — сказал Непомнящий. — Обе команды на ходу. «Динамо» и «Ростов» нащупали свою игру. Небольшой фаворит «Динамо», так как ...
13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
16.09.2011 < | Футбольные матчи 17 сентября 2011 года | > 18.09.2011 |
6-й тур | |||||||||
15:00 | МАС Фес | | Мотема Пембе | 3:0 (1:0) | |||||
Фес | |||||||||
16:00 | Саншайн Старз | | Кабилия | 1:0 (1:0) | |||||
Иджебу-Оде |
24-й тур | |||||||||
16:30 | Волга | | Спартак-Нальчик | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17:00 | Томь | | ФК Краснодар | 0:4 (0:1) | |||||
Томск |
29-й тур | |||||||||
17:00 | Волга Тверь | | Карелия | 1:2 (0:1) | |||||
Тверь | |||||||||
17:00 | Петротрест | | Сатурн | 3:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Волочанин-Ратмир | | Север | 1:3 (1:1) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
18:00 | Псков-747 | | Знамя Труда | 1:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
18:00 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 2:2 (1:0) | |||||
Караваево | |||||||||
18:00 | Шексна | | Динамо Кострома | 1:1 (0:1) | |||||
Череповец |
9-й тур | |||||||||
Славутич | | Прикарпатье | 2:1 | ||||||
ФК Сумы | | Энергия | 2:0 | ||||||
СКАД-Ялпуг | | Единство | 3:1 | ||||||
Реал Фарм | | УкрАгроКом | 0:1 | ||||||
Десна | | Скала | 1:0 | ||||||
Нива | | Динамо | 4:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
Шахтер | | Авангард | 0:0 | ||||||
Макеевуголь | | ФК Севастополь-2 | 1:2 | ||||||
Сталь | | Металлург-2 | 1:0 | ||||||
Днепр-2 | | Мир | 0:0 | ||||||
Горняк | | Горняк-Cпорт | 2:2 | ||||||
Кремень | | Ильичевец-2 | 0:1 | ||||||
ФК Полтава | | Шахтер-3 | 5:0 | ||||||
25-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Гомель | | Торпедо-БелАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
17:00 | ФК Минск | | Белшина | 0:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Витебск | | Шахтер | 1:1 (1:1) | |||||
Витебск | |||||||||
18:00 | Днепр | | Динамо Брест | 0:2 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
20:00 | Неман | | Динамо Минск | 1:2 (1:1) | |||||
Гродно |
8-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Костулень | | Тирасполь | 0:4 (0:2) | |||||
16:00 | Искра-Сталь | | Академия УТМ | 1:1 (0:0) | |||||
16:00 | Олимпия | | Милсами | 0:1 (0:1) | |||||
16:00 | Сфынтул Георге | | Нистру | 2:2 (1:2) | |||||
18:00 | Шериф | | Дачия | 0:0 | |||||
19:00 | Зимбру | | ЦСКА-Рапид | 0:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
16:00 | Рид | | Адмира Ваккер | 1:1 (0:1) | |||||
Рид | |||||||||
18:30 | Рапид | | Капфенберг | 5:1 (2:1) | |||||
Вена |
5-й тур | |||||||||
12:45 | Блэкберн Роверс | | Арсенал | 4:3 (1:2) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Болтон | | Норвич Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Уиган | 3:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Вест Бромвич | 3:0 (2:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:3 (0:2) | |||||
Вулвергемптон |
7-й тур | |||||||||
Барнсли | | Уотфорд | 1:1 (0:1) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Блэкпул | | Кардифф Сити | 1:1 (0:0) | ||||||
Блэкпул | |||||||||
Кристал Пэлас | | Мидлсбро | 0:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Бристоль Сити | 2:1 (1:1) | ||||||
Лидс | |||||||||
Лестер Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 (0:0) | ||||||
Лестер | |||||||||
Ноттингем Форест | | Дерби Каунти | 1:2 (1:1) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Питерборо Юнайтед | | Барнли | 2:1 (2:1) | ||||||
Питерборо | |||||||||
Рединг | | Донкастер Роверз | 2:0 (0:0) | ||||||
Рединг | |||||||||
12:30 | Миллуолл | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Портсмут | 1:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл |
7-й тур | |||||||||
20:00 | Монс | | Мехелен | 5:1 (2:1) | |||||
Монс | |||||||||
20:00 | Вестерло | | Сент-Трюйден | 2:0 (0:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
20:00 | Серкль | | Льерс | 0:0 | |||||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Беерсхот | | Зюлте-Варегем | 2:0 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
20:00 | Кортрейк | | Ауд-Хеверле | 2:0 (2:0) | |||||
Кортрейк |
6-й тур | |||||||||
16:30 | Берое | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
17:00 | Монтана | | Локомотив Пловдив | 2:2 (2:1) | |||||
Монтана | |||||||||
17:00 | Светкавица | | Черноморец | 0:3 (0:1) | |||||
Тырговиште | |||||||||
20:30 | Левски | | Литекс | 3:2 (2:0) | |||||
София |
6-й тур | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Вольфсбург | 3:1 (2:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Герта | | Аугсбург | 2:2 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Вердер | 1:1 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:1 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Байер | | Кёльн | 1:4 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18:30 | Кайзерслаутерн | | Майнц | 3:1 (1:1) | |||||
Кайзерслаутерн |
6-й тур | |||||||||
18:45 | Гронинген | | Эксельсиор | 2:0 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
19:45 | Витесс | | Рода | 5:0 (0:0) | |||||
Арнем | |||||||||
19:45 | ВВВ-Венло | | Херенвен | 0:3 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
20:45 | Фейеноорд | | Де Графсхап | 4:0 (0:0) | |||||
Роттердам |
6-й тур | |||||||||
Колхети-1913 | | Динамо Тбилиси | 0:3 | ||||||
Сиони | | Зестафони | 1:2 | ||||||
Металлург | | Торпедо | 2:0 | ||||||
Мерани | | Дила | 2:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
18:00 | Майорка | | Малага | 0:1 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
18:00 | Гранада | | Вильярреал | 1:0 (0:0) | |||||
Гранада | |||||||||
18:00 | Спортинг | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||||
Хихон | |||||||||
20:00 | Барселона | | Атлетико Осасуна | 8:0 (5:0) | |||||
Барселона | |||||||||
22:00 | Севилья | | Реал Сосьедад | 1:0 (0:0) | |||||
Севилья |
23-й тур | |||||||||
18:00 | Фредрикстад | | Молде | 0:1 (0:0) | |||||
Фредрикстад |
5-й тур | |||||||||
19:15 | Насьонал | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал |
5-й тур | |||||||||
16:30 | Борац | | Црвена Звезда | 0:3 (0:2) | |||||
Чачак | |||||||||
16:30 | Борча | | Раднички 1923 | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
16:30 | Явор | | Нови-Пазар | 1:0 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
16:30 | Рад | | Ягодина | 1:2 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
16:30 | Смедерево | | Металац | 1:0 (0:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
16:30 | Спартак Златибор Вода | | Слобода Пойнт Севойно | 0:0 | |||||
Суботица | |||||||||
20:00 | Партизан | | Хайдук | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
20:00 | Войводина | | ОФК | 2:0 (0:0) | |||||
Нови-Сад |
8-й тур | |||||||||
Цибалия | | Хайдук | 0:2 (0:1) | ||||||
Истра 1961 | | Задар | 1:1 (0:0) | ||||||
Сплит | | Локомотива | 1:0 (1:0) | ||||||
Динамо | | Вараждин | 7:0 (2:0) | ||||||
8-й тур | |||||||||
12:30 | Данфермлин Атлетик | | Хайберниан | 2:2 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Абердин | | Килмарнок | 2:2 (1:2) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Инвернесс | 3:1 (2:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Миррен | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 0:3 (0:1) | |||||
Мазервэлл |
29-й тур | |||||||||
Таммека | | Флора | 1:4 (0:2) | ||||||
Курессааре | | Транс | 0:2 (0:1) | ||||||
Калев | | Аякс Ласнамяэ | 7:0 (4:0) | ||||||
Нымме Калью | | Вильянди | 2:1 (2:1) | ||||||
Левадия | | Пайде | 0:0 | ||||||
24-й тур | |||||||||
18:00 | Васко да Гама | | Гремио | 4:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:00 | Сан-Паулу | | Сеара | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Атлетико Минейро | 1:0 (0:0) | |||||
Гояния |
13:30 | Торонто | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
15:00 | Чикаго Файр | | Чивас США | 3:2 (2:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
18:00 | Сиэтл Саундерс | | DC Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Спортинг Канзас-Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Филадельфия Юнион | | Коламбус Крю | 1:0 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:30 | Даллас | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:1 (0:1) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (0:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Ванкувер Уайткепс | 3:0 (1:0) | |||||
Карсон |
24-й тур | |||||||||
19:30 | Ляонин Хууин | | Циндао Джонун | 0:0 | |||||
Шэньян | |||||||||
19:30 | Чэнду Блэйдз | | Шанхай Шэньхуа | 2:0 (2:0) | |||||
Чэнду | |||||||||
19:45 | Хэнань Констракшн | | Наньчан Хэнъюань | 2:0 (2:0) | |||||
Чжэнчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 8 | 2 | 67-23 | 68 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 11 | 5 | 49-21 | 53 | ||
3. | Ляонин Хууин | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-23 | 50 | ||
4. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 5 | 11 | 43-28 | 47 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 8 | 9 | 37-31 | 47 | ||
6. | Циндао Джонун | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-33 | 45 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 11 | 12 | 7 | 33-31 | 45 | ||
8. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-32 | 39 | ||
9. | Шэньси Чаньба | 30 | 10 | 8 | 12 | 34-41 | 38 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 13 | 9 | 37-41 | 37 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |