22:46
Гендиректор "Пари НН": "Если будет взаимный интерес, то мы пообщаемся с Черышевым".
«Если будет взаимный интерес, то мы пообщаемся с Денисом, но пока переговоров нет. Активно мы не рассматриваем Черышева», — цитирует Мелик-Гусейнова ...
22:35
Воспитанник "Зенита" попал в поле зрения итальянских скаутов.
Как стало известно «СЭ», 16-летний российский полузащитник Елисей Сыров, выступающий за «Лудогорец», заинтересовал две академии клубов серии А. ...
22:19
"Ливерпуль", дортмундская "Боруссию" и "Лейпциг" хотят приобрести Дина Хёйсена.
Защитник "Ювентуса" Дин Хёйсен, который на правах аренды выступает за "Рому", заинтересовал "Ливерпуль", дортмундскую "Боруссию" и "Лейпциг", ...
22:10
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 60 млн евро за Глейсона Бремера.
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 60 миллионов евро за защитника "Ювентуса" Глейсона Бремера, утверждает football-italia.net. Напомним, что ...
21:58
Кристиан Пануччи: "Рома" заслуживает возвращения в Лигу чемпионов".
Известный экс-защитник «Ромы» и сборной Италии Кристиан Пануччи отметил качественный прогресс римской команды под руководством наставника Даниэле Де ...
21:46
Лука Тони: "Надеюсь, что в финале Лиги Европы сыграет итальянский клуб".
«Досадно, что уже в четвертьфинале Лиги Европы между собой сыграют «Рома» и «Милан». Лично мне хотелось бы увидеть итальянский финал в Лиге Европы, ...
21:44
Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д 30 марта.
30 марта в 20:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Бавария» в Мюнхене примет дортмундскую «Боруссию». Осечка может ...
21:42
Прогноз на матч Лацио – Ювентус 30 марта.
30 марта в 20:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Лацио» в Риме примет «Ювентус». Каким получится дебют Игора Тудора во ...
21:41
Прогноз на матч Мец – Монако 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Мец» дома сыграет против «Монако». По итогам выходных монегаски могут ...
21:40
Прогноз на матч Спартак – Урал 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве примет «Урал» из Екатеринбурга. Обе команды провели ...
21:34
Евгений Бушманов: "Вряд ли Черышев сейчас поможет "Спартаку".
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал новость о том, что Денис Черышев в конце сезона покинет «Венецию» и станет свободным ...
21:24
Леонид Туфрин: "Зениту" надо побеждать и в РПЛ, и в Кубке России".
Экс-президент «Зенита» Леонид Туфрин заявил, что сине-бело-голубые будут стараться выиграть оба турнира, в которых участвуют весной — Кубок России и ...
21:13
— Иногда диву даешься, кто этим занимается. Стоишь и смотришь: в 8–9 лет ребенку нужно закладывать технику, а тренер — вот парадокс — сам не умеет ...
21:02
"Спартак" планирует доделать фасад стадиона к лету.
На «Лукойл Арене» продолжаются работы на фасаде, где на верхнем ярусе монтируют недостающие панели. По информации «РБ Спорт», работы завершат к лету.
20:48
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» возможный переход полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «Барселону» или ...
05.08.2011 < | Футбольные матчи 6 августа 2011 года | > 07.08.2011 |
2-й тур | |||||||||
16:30 | Сейшельские острова | | Маврикий | 2:1 (2:0) | |||||
Виктория | |||||||||
19:00 | Коморские острова | | Мальдивская Республика | 2:2 (1:2) | |||||
Виктория |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Реюньон | | Мадагаскар | 2:1 (0:1) | |||||
Виктория |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Таврия | | Оболонь | 0:0 | |||||
Симферополь | |||||||||
20:00 | Металлист | | ПФК Александрия | 2:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
21:00 | Черноморец | | Днепр | 1:1 (0:1) | |||||
Одесса |
4-й тур | |||||||||
17:30 | Звезда | | Динамо-2 | 3:2 (1:1) | |||||
Кировоград | |||||||||
18:00 | МФК Николаев | | Нива | 0:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | Титан | | ФК Севастополь | 0:2 (0:0) | |||||
Армянск | |||||||||
18:00 | Олимпик | | Металлург | 1:2 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
18:00 | Арсенал | | ФК Львов | 2:0 (0:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
18:00 | Говерла-Закарпатье | | Гелиос | 2:0 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
19:00 | Сталь | | Буковина | 2:2 (1:2) | |||||
Алчевск | |||||||||
19:00 | Нефтяник-Укрнефть | | ФК Одесса | 3:1 (2:1) | |||||
Ахтырка |
3-й тур | |||||||||
УкрАгроКом | | Прикарпатье | 2:2 | ||||||
Единство | | Скала | 1:2 | ||||||
Энергия | | Динамо | 3:2 | ||||||
Славутич | | Черноморец-2 | 3:1 | ||||||
ФК Сумы | | Кристалл | 1:0 | ||||||
СКАД-Ялпуг | | Нива | 1:4 | ||||||
Реал Фарм | | Десна | 1:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Мир | | Авангард | 2:1 | ||||||
Металлург-2 | | Горняк-Cпорт | 1:1 | ||||||
Макеевуголь | | ФК Полтава | 0:5 | ||||||
Сталь | | Кремень | 0:1 | ||||||
Днепр-2 | | Горняк | 1:0 | ||||||
20-й тур | |||||||||
17:30 | Нафтан | | ФК Витебск | 1:1 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
19:00 | Неман | | Динамо Брест | 2:3 (2:1) | |||||
Гродно |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Академия УТМ | | Нистру | 0:0 | |||||
18:00 | Милсами | | ЦСКА-Рапид | 3:1 (1:1) | |||||
18:00 | Олимпия | | Сфынтул Георге | 1:2 (0:0) | |||||
19:00 | Шериф | | Зимбру | 2:1 (1:0) | |||||
20:00 | Дачия | | Тирасполь | 1:1 (1:1) | |||||
1-й тур | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Донкастер Роверз | 2:1 (0:1) | ||||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
Бристоль Сити | | Ипсвич Таун | 0:3 (0:1) | ||||||
Бристоль | |||||||||
Барнли | | Уотфорд | 2:2 (0:1) | ||||||
Барнли | |||||||||
Ковентри Сити | | Лестер Сити | 0:1 (0:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Бирмингем Сити | 2:1 (2:1) | ||||||
Дерби | |||||||||
Мидлсбро | | Портсмут | 2:2 (1:0) | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Ноттингем Форест | | Барнсли | 0:0 | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Питерборо Юнайтед | | Кристал Пэлас | 2:1 (0:1) | ||||||
Питерборо | |||||||||
Рединг | | Миллуолл | 2:2 (0:0) | ||||||
Рединг | |||||||||
Саутгемптон | | Лидс Юнайтед | 3:1 (2:0) | ||||||
Саутгемптон |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Зюлте-Варегем | | Ауд-Хеверле | 2:1 (2:0) | |||||
Варегем | |||||||||
20:00 | Беерсхот | | Гент | 2:2 (1:2) | |||||
Антверпен | |||||||||
20:00 | Льерс | | Генк | 0:0 | |||||
Лир | |||||||||
20:00 | Серкль | | Монс | 1:1 (0:0) | |||||
Брюгге |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Ботев | | Светкавица | 1:0 (0:0) | |||||
Враца | |||||||||
18:00 | Миньор | | Видима-Раковски | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
18:00 | Черно море | | Монтана | 2:0 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
20:00 | Лудогорец | | Локомотив Пловдив | 0:0 | |||||
Каварна | |||||||||
20:00 | Черноморец | | Калиакра | 1:0 (0:0) | |||||
Бургас |
1-й тур | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Вольфсбург | 0:3 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Фрайбург | 2:2 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Шальке 04 | 3:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Хоффенхайм | 2:1 (2:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Вердер | | Кайзерслаутерн | 2:0 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
18:30 | Герта | | Нюрнберг | 0:1 (0:0) | |||||
Берлин |
1-й тур | |||||||||
ВИТ-Джорджия | | Дила | 4:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Лорьян | 0:1 (0:1) | |||||
Париж | |||||||||
21:00 | Ницца | | Лион | 1:3 (1:2) | |||||
Ницца | |||||||||
21:00 | Нанси | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
21:00 | Монпелье | | Осер | 3:1 (1:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
21:00 | Марсель | | Сошо | 2:2 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
21:00 | Кан | | Валансьен | 1:0 (1:0) | |||||
Кан | |||||||||
21:00 | Брест | | Эвиан | 2:2 (2:2) | |||||
Брест | |||||||||
21:00 | Аяччо | | Тулуза | 0:2 (0:1) | |||||
Аяччо |
20-й тур | |||||||||
16:00 | Мьельбю | | Мальмё | 1:1 (0:0) | |||||
Халлевик | |||||||||
18:00 | Треллеборг | | Евле | 2:0 (0:0) | |||||
Треллеборг |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 1:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Инвернесс | 3:3 (1:0) | |||||
Данфермлин |
23-й тур | |||||||||
Левадия | | Нымме Калью | 0:1 (0:0) | ||||||
Аякс Ласнамяэ | | Пайде | 0:6 (0:2) | ||||||
Калев | | Вильянди | 5:0 (3:0) | ||||||
Таммека | | Транс | 1:4 (0:0) | ||||||
Курессааре | | Флора | 0:3 (0:1) | ||||||
1-й тур | |||||||||
17:15 | Олл Бойз | | Бельграно | 1:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:20 | Арсенал | | Колон | 1:2 (1:0) | |||||
Саранди | |||||||||
21:15 | Годой-Крус | | Велес Сарсфилд | 1:1 (1:0) | |||||
Мендоса |
15-й тур | |||||||||
18:30 | Палмейрас | | Гремио | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:30 | Фламенго | | Коритиба | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Атлетико Минейро | | Фигейренсе | 1:2 (0:2) | |||||
Ипатинга |
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:0 (2:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Чивас США | 2:3 (0:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Даллас | 3:1 (1:1) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Портленд Тимберс | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Торонто | 3:3 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
20:00 | Филадельфия Юнион | | Хьюстон Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Честер |
19-й тур | |||||||||
17:00 | Шэньси Чаньба | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (1:0) | |||||
Сиань | |||||||||
19:30 | Далянь Шидэ | | Бэйцзин Гоань | 0:0 | |||||
Далянь | |||||||||
19:30 | Наньчан Хэнъюань | | Чэнду Блэйдз | 1:0 (0:0) | |||||
Наньчан | |||||||||
19:40 | Цзянсу Сайнти | | Шэньчжэнь Руби | 3:0 (1:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Хэнань Констракшн | 1:2 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Циндао Джонун | 4:0 (2:0) | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 8 | 2 | 67-23 | 68 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 11 | 5 | 49-21 | 53 | ||
3. | Ляонин Хууин | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-23 | 50 | ||
4. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 5 | 11 | 43-28 | 47 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 8 | 9 | 37-31 | 47 | ||
6. | Циндао Джонун | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-33 | 45 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 11 | 12 | 7 | 33-31 | 45 | ||
8. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-32 | 39 | ||
9. | Шэньси Чаньба | 30 | 10 | 8 | 12 | 34-41 | 38 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 13 | 9 | 37-41 | 37 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |