13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
22.10.2010 < | Футбольные матчи 23 октября 2010 года | > 24.10.2010 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Колоале | | Лаутока | 1:2 (1:2) | |||||
Хониара | |||||||||
15:00 | Хекари Юнайтед | | Амикале | 1:2 (0:1) | |||||
Порт-Морсби |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Окленд Сити | | Мажента | 3:0 (3:0) | |||||
Окленд |
25-й тур | |||||||||
14:00 | Алания | | Динамо | 0:0 | |||||
Владикавказ | |||||||||
14:45 | Сибирь | | Спартак Москва | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
16:15 | Спартак-Нальчик | | Томь | 2:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:30 | Сатурн | | Терек | 1:0 (0:0) | |||||
Раменское |
33-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо Барнаул | | Кузбасс | 3:2 (2:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
17:00 | Мостовик-Приморье | | Океан | 1:0 (1:0) | |||||
Уссурийск | |||||||||
17:00 | Радиан-Байкал | | ФК Чита | 1:1 (0:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
17:00 | Сахалин | | Смена | 2:1 (0:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
18:00 | Металлург-Енисей | | Сибиряк | 2:2 (1:1) | |||||
Красноярск |
14-й тур | |||||||||
13:00 | Заря | | Кривбасс | 1:0 (1:0) | |||||
Луганск | |||||||||
14:00 | ФК Севастополь | | Металлург Запорожье | 1:0 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
16:00 | Арсенал | | Днепр | 1:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
16:00 | Шахтер | | Ворскла | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Гелиос | | Нефтяник | 3:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
14:00 | Арсенал | | Крымтеплица | 0:0 | |||||
Белая Церковь | |||||||||
15:00 | Звезда | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
15:00 | Сталь | | ПФК Александрия | 1:0 (1:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
15:00 | Закарпатье | | Буковина | 2:2 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
15:00 | Днестр | | Динамо-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Овидиополь | |||||||||
15:00 | Титан | | Феникс-Ильичевец | 3:0* | |||||
Армянск |
14-й тур | |||||||||
Кремень | | Днепр-2 | 4:0 | ||||||
Горняк | | Шахтер | 2:3 | ||||||
Ильичевец-2 | | Горняк-Cпорт | 1:0 | ||||||
ФК Полтава | | Металлург-2 | 4:0 | ||||||
Олком | | Сталь | 1:3 | ||||||
13-й тур | |||||||||
15:00 | Милсами | | Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
15:00 | Нистру | | Дачия | 1:1 (0:1) | |||||
15:00 | Олимпия | | ФК Костулень | 4:1 (3:0) | |||||
15:00 | Сфынтул Георге | | Гагаузия | 2:2 (1:2) | |||||
15:00 | Зимбру | | ЦСКА-Рапид | 0:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
16:00 | Капфенберг | | Штурм | 0:4 (0:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
18:30 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 4:1 (3:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Рид | | Маттерсбург | 1:3 (1:2) | |||||
Рид |
9-й тур | |||||||||
12:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Блэкпул | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Челси | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Астон Вилла | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Фулхэм | 2:1 (2:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Болтон Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Уиган | |||||||||
17:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон |
13-й тур | |||||||||
Барнли | | Рединг | 0:4 (0:1) | ||||||
Барнли | |||||||||
Ковентри Сити | | Барнсли | 3:0 (1:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Донкастер Роверз | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (2:0) | ||||||
Донкастер | |||||||||
Миллуолл | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Норвич Сити | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | ||||||
Норвич | |||||||||
Ноттингем Форест | | Ипсвич Таун | 2:0 (2:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Престон Норт Энд | | Кристал Пэлас | 4:3 (3:1) | ||||||
Престон | |||||||||
Суонси Сити | | Лестер Сити | 2:0 (0:0) | ||||||
Суонси | |||||||||
Уотфорд | | Сканторп Юнайтед | 0:2 (0:2) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Портсмут | 1:2 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл |
12-й тур | |||||||||
20:00 | Серкль | | Эйпен | 2:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Мехелен | | Жерминаль | 5:1 (1:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
20:00 | Сент-Трюйден | | Шарлеруа | 3:2 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20:00 | Льерс | | Зюлте-Варегем | 0:0 | |||||
Лир |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Монтана | | Черно море | 4:0 (2:0) | |||||
Монтана | |||||||||
16:00 | Берое | | Академик | 1:0 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
16:00 | Пирин-Благоевград | | Локомотив Пловдив | 1:1 (1:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
16:00 | Славия | | Сливен | 0:0 | |||||
София | |||||||||
21:00 | Калиакра | | Черноморец | 1:1 (1:0) | |||||
Каварна |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Шальке 04 | 0:0 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 1:4 (0:2) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Кёльн | 2:1 (2:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Вольфсбург | 2:1 (1:1) | |||||
Нюрнберг |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Реал Сарагоса | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||||
Сарагоса | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Расинг | 6:1 (3:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
22:00 | Валенсия | | Майорка | 1:2 (1:2) | |||||
Валенсия |
8-й тур | |||||||||
20:45 | Фиорентина | | Бари | 2:1 (1:0) | |||||
Флоренция |
28-й тур | |||||||||
17:00 | Волеренга | | Лиллестрём | 2:1 (1:0) | |||||
Осло |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Академика | | Насьонал | 2:1 (2:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
18:00 | Пасуш де Феррейра | | Бейра-Мар | 1:1 (1:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
19:15 | Витория Сетубал | | Витория Гимарайнш | 2:1 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
21:15 | Спортинг Брага | | Оланенсе | 3:1 (0:1) | |||||
Брага |
9-й тур | |||||||||
13:00 | Црвена Звезда | | Партизан | 0:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
14:30 | Ягодина | | Слобода Пойнт Севойно | 0:1 (0:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
14:30 | Явор | | Чукарички Станком | 2:0 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
14:30 | Смедерево | | Хайдук | 1:1 (0:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
14:30 | Борац | | Инджия | 0:0 | |||||
Чачак | |||||||||
14:30 | Борча | | Металац | 1:0 (1:0) | |||||
Белград |
12-й тур | |||||||||
Вараждин | | Истра 1961 | 2:1 (1:0) | ||||||
Карловац | | Локомотива | 1:2 (0:0) | ||||||
Сплит | | Интер | 1:1 (1:0) | ||||||
Риека | | Осиек | 1:5 (1:3) | ||||||
Славен | | Загреб | 1:2 (0:1) | ||||||
13-й тур | |||||||||
16:00 | Пршибрам | | Усти-над-Лабем | 0:0 | |||||
Пршибрам | |||||||||
18:20 | Млада-Болеслав | | Виктория | 4:3 (2:1) | |||||
Млада-Болеслав |
9-й тур | |||||||||
12:00 | Абердин | | Хайберниан | 4:2 (2:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Гамильтон | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Миррен | 3:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Инвернесс | 1:2 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Мазервэлл |
34-й тур | |||||||||
Транс | | Пайде | 0:0* | ||||||
Курессааре | | Флора | 0:2 (0:0) | ||||||
Нымме Калью | | Калев | 0:2 (0:1) | ||||||
Левадия | | Лоотус | 5:0 (1:0) | ||||||
Таммека | | Тулевик | 2:2 (0:1) | ||||||
12-й тур | |||||||||
14:10 | Архентинос Хуниорс | | Олл Бойз | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16:20 | Ривер Плейт | | Расинг | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:30 | Кильмес | | Банфилд | 0:2 (0:1) | |||||
Кильмес | |||||||||
20:30 | Ланус | | Колон | 1:2 (0:1) | |||||
Ланус |
31-й тур | |||||||||
18:30 | Ботафого | | Витория | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Гуарани | | Атлетико Гоияниенсе | 0:1 (0:0) | |||||
Кампинас |
15:00 | Хьюстон Динамо | | Сиэтл Саундерс | 2:1 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Реал Солт-Лейк | 2:2 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Канзас-Сити Уизардс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 4:1 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Торонто | 2:3 (2:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
20:00 | Чивас США | | Чикаго Файр | 1:4 (0:1) | |||||
Карсон |
27-й тур | |||||||||
Чунцин Лифань | | Бэйцзин Гоань | 2:1 (0:1) | ||||||
Чунцин | |||||||||
Чанша Цзиньдэ | | Хэнань Констракшн | 1:2 (1:1) | ||||||
Чанша | |||||||||
Шаньдун Лунэн Тайшань | | Циндао Джонун | 1:1 (0:1) | ||||||
Цзинань | |||||||||
Тяньцзинь Тэда | | Шэньчжэнь Руби | 1:0 (0:0) | ||||||
Тяньцзинь | |||||||||
Ляонин Хууин | | Наньчан Хэнъюань | 1:0 (1:0) | ||||||
Шэньян |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 9 | 3 | 59-34 | 63 | ||
2. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 13 | 11 | 6 | 37-29 | 50 | ||
3. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 13 | 9 | 8 | 38-30 | 48 | ||
4. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 14 | 6 | 10 | 44-41 | 48 | ||
5. | Бэйцзин Гоань | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-29 | 46 | ||
6. | Далянь Шидэ | 30 | 10 | 12 | 8 | 40-37 | 42 | ||
7. | Ляонин Хууин | 30 | 10 | 10 | 10 | 39-36 | 40 | ||
8. | Хэнань Констракшн | 30 | 9 | 13 | 8 | 31-31 | 40 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 8 | 12 | 40-41 | 38 | ||
10. | Шэньси Чжунцзянь Чаньба | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-36 | 37 |
11-й тур | |||||||||
19:00 | Мельбурн Харт | | Голд-Кост Юнайтед | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
20:15 | Брисбен Роур | | Мельбурн Виктори | 2:1 (1:0) | |||||
Брисбен |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Брисбен Роур | 30 | 18 | 11 | 1 | 58-26 | 65 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 30 | 16 | 9 | 5 | 50-31 | 57 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 30 | 15 | 5 | 10 | 51-36 | 50 | ||
4. | Голд-Кост Юнайтед | 30 | 12 | 10 | 8 | 40-32 | 46 | ||
5. | Мельбурн Виктори | 30 | 11 | 10 | 9 | 45-39 | 43 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 30 | 12 | 5 | 13 | 39-41 | 41 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 30 | 9 | 8 | 13 | 29-33 | 35 | ||
8. | Мельбурн Харт | 30 | 8 | 11 | 11 | 32-42 | 35 | ||
9. | Сидней | 30 | 8 | 10 | 12 | 35-40 | 34 | ||
10. | Перт Глори | 30 | 5 | 8 | 17 | 27-54 | 23 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |