13:37
Егор Филипенко: "Гончаренко в какой-то степени мой футбольный отец".
— Хотел бы войти в тренерский штаб Гончаренко? Он в какой-то степени мой футбольный отец. Но хотеть — это одно, а реалии — совсем другое. Я не ...
13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
12:46
Валерий Гладилин: "Спартак" сыграл достойно в матче с "Зенитом".
«Команды играли на результат, при такой аудитории скучной игры быть не могло. Собрался полный стадион, футболисты хотели показать на что способны, но
12:41
Спортдир "Оренбурга": "Конечно, хотелось пройти дальше в Кубке России".
Все сотрудники «Оренбурга» расстроились из‑за поражения от «Динамо», команда хотела побороться за победу в Кубке России, заявил спортивный ...
12:37
Президент "Оренбурга": "Врачи сказали, что на восстановление Адамова уйдёт до 10 дней".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в разговоре с «РБ Спорт» назвал примерные сроки восстановления Арсена Адамова. Травма оказалась не слишком ...
12:29
Вячеслав Колосков: "Я считаю, что "Зенит" вовсе не фаворит в матчах с ЦСКА в Кубке России".
"Зенит" не является фаворитом в играх финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, московский ЦСКА набирает ход и сможет навязать ...
12:19
Прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал 20 апреля.
20 апреля в 21:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» сыграет против «Арсенала». Который разочарован вылетом ...
12:18
Прогноз на матч Унион Берлин – Бавария 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский «Унион» примет мюнхенскую «Баварию». Кто из соперников на ...
12:17
Прогноз на матч ЦСКА – Ахмат 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве сыграет против «Ахмата». И попробует углубить кризис ...
12:15
Прогноз на матч Манчестер Сити – Челси 20 апреля.
20 апреля в 19:15 по московскому времени в полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против «Челси». Как «горожане» переживут ...
12:13
Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.
20 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Балтика» в Калининграде примет «Крылья Советов». Самарской команде ...
05.05.2009 < | Футбольные матчи 6 мая 2009 года | > 07.05.2009 |
1-й тур | |||||||||
19:50 | Универсидад Сан-Мартин | | Гремио | 1:3 (1:1) | |||||
Лима |
Гвадалахара и Сан-Луис снялись с турнира из-за эпидемии свиного гриппа |
5-й тур | |||||||||
16:30 | Саба | | Аль-Хиляль | 0:1 (0:1) | |||||
Кум | |||||||||
18:30 | Пахтакор | | Аль-Ахли Дубай | 2:0 (0:0) | |||||
Ташкент |
5-й тур | |||||||||
20:45 | Аль-Шабаб Эр-Рияд | | Аль-Гарафа | 1:0 (0:0) | |||||
Эр-Рияд |
Шарджа дисквалифицирован, результаты всех матчей аннулированы |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Нагоя Грампус | | Ульсан Хёндэ | 4:1 (2:1) | |||||
Нагоя | |||||||||
20:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Бэйцзин Гоань | 2:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Нагоя Грампус | 6 | 3 | 3 | 0 | 10-4 | 12 | |||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-5 | 10 | |||
3. | Ульсан Хёндэ | 6 | 2 | 0 | 4 | 4-10 | 6 | |||
4. | Бэйцзин Гоань | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-5 | 5 |
5-й тур | |||||||||
19:30 | Шаньдун Лунэн | | Гамба Осака | 0:1 (0:0) | |||||
Цзинань |
18:30 | ФК Москва (Москва) | | Рубин (Казань) | 0:1 (0:0) | |||||
Москва |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Рубин-2 | | Мордовия | 0:2 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Академия | | Волга Ульяновск | 1:1 (0:0) | |||||
Димитровград |
6-й тур | |||||||||
18:00 | Днепр | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
18:00 | ФК Сморгонь | | Гранит | 1:0 (0:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
18:00 | ФК Минск | | Нафтан | 2:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:30 | ФК Гомель | | МТЗ-РИПО | 3:3 (2:2) | |||||
Гомель | |||||||||
19:00 | Динамо Брест | | Торпедо | 2:2 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Динамо Минск | | ФК Витебск | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
19:00 | БАТЭ | | Неман | 6:0 (2:0) | |||||
Борисов |
8-й тур | |||||||||
19:00 | Стрёмгодсет | | Олесунн | 2:0 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
19:00 | Бодо-Глимт | | Стабек | 2:1 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
19:00 | Молде | | Волеренга | 0:3 (0:1) | |||||
Молде | |||||||||
19:00 | Старт | | Лиллестрём | 3:0 (2:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
19:00 | Саннефьорд | | Викинг | 3:1 (0:1) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
21:15 | Люн | | Русенборг | 1:1 (0:0) | |||||
Осло |
32-й тур | |||||||||
Домжале | | Горица | 0:2 (0:1) | ||||||
Рудар | | Лука Копер | 0:0 | ||||||
Приморье | | Целе | 2:0 (0:0) | ||||||
Лабод Драва | | Интерблок | 2:1 (1:1) | ||||||
Нафта | | Марибор | 1:0 (1:0) | ||||||
7-й тур | |||||||||
19:00 | Хаммарбю | | Кальмар | 1:4 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
20:00 | Эргрюте | | Броммапойкарна | 1:1 (0:0) | |||||
Гетеборг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:30 | Икаса (Жуазейру-ду-Норти) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:4 (0:2) | 1:1 (0:1) | 2:5 | |||
Жуазейру-ду-Норти | |||||||||
21:50 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:0 (0:0) | 2:3 (0:2) | 4:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
21:50 | Коритиба (Куритиба) | | ССА (Масейо) | 3:0 (1:0) | 4:0 (1:0) | 7:0 | |||
Куритиба | |||||||||
21:50 | Форталеза (Форталеза) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 0:3 (0:0) | 0:0 | 0:3 | |||
Форталеза | |||||||||
21:50 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Наутико (Ресифи) | 2:0 (2:0) | 3:0 (1:0) | 5:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
21:50 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Витория (Салвадор) | 3:0 (1:0), пен. 4:5 | 0:3 (0:2) | 3:3 | |||
Белу-Оризонти |
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:2 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Канзас-Сити Уизардс | | DC Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Канзас-Сити |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |