11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
01.11.2008 < | Футбольные матчи 2 ноября 2008 года | > 03.11.2008 |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Аль-Ахли Каир | | Котон Спорт | 2:0 (2:0) | |||||
Каир |
15:00 | Окленд Сити | | Вайтакере Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Окленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Окленд Сити | 4 | 3 | 1 | 0 | 15-4 | 10 | |||
2. | Вайтакере Юнайтед | 4 | 2 | 1 | 1 | 9-7 | 7 | |||
3. | Порт-Вила Шаркс | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-16 | 0 |
27-й тур | |||||||||
14:15 | Сатурн | | Рубин | 1:2 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
16:30 | Спартак-Нальчик | | Томь | 1:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
19:00 | Луч-Энергия | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
19:00 | Терек | | ФК Москва | 1:1 (0:0) | |||||
Грозный |
34-й тур | |||||||||
Батайск-2007 | | Ротор | 6:0 (1:0) | ||||||
Волгарь-Газпром-2 | | Дружба | 3:1 (2:0) | ||||||
Астрахань | |||||||||
Дагдизель | | ФК Астрахань | 2:2 (1:1) | ||||||
Динамо Ставрополь | | Автодор | 2:2 (1:0) | ||||||
Ставрополь | |||||||||
Жемчужина-Сочи | | Кавказтрансгаз-2005 | 3:0 (1:0) | ||||||
Сочи | |||||||||
Олимпия | | Спартак-УГП | 1:0 (0:0) | ||||||
ФК Краснодар | | НИКА | 4:2 (1:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
ФК Таганрог | | ФК Краснодар-2000 | 3:2 (3:1) | ||||||
Таганрог | |||||||||
Энергия | | Сочи-04 | 0:1 (0:0) | ||||||
16-й тур | |||||||||
Нефтяник-Укрнефть | | Прикарпатье | 3:0* | ||||||
Десна | | Гелиос | 1:0 (0:0) | ||||||
Чернигов | |||||||||
Динамо-2 | | Энергетик | 3:2 (2:1) | ||||||
Чапаевка | |||||||||
ИгроСервис | | Днестр | 2:2 (1:1) | ||||||
Симферополь |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14:00 | ФК Сморгонь (Сморгонь) | | МТЗ-РИПО (Минск) | 2:2 (1:1) | 0:4 (0:1) | 2:6 | |||
Сморгонь | |||||||||
14:00 | Коммунальник (Слоним) | | Шахтер (Солигорск) | 0:5 (0:2) | 0:5 (0:3) | 0:10 | |||
Слоним | |||||||||
14:00 | Локомотив (Минск) | | Нафтан (Новополоцк) | 0:4 (0:1) | 0:3 (0:1) | 0:7 | |||
Молодечно | |||||||||
14:00 | Неман (Гродно) | | Динамо-Белкард (Гродно) | 3:1 (2:0) | 4:0 (1:0) | 7:1 | |||
Гродно | |||||||||
14:00 | ФК Гомель (Гомель) | | Волна (Пинск) | 4:2 (1:1) | 2:0 (0:0) | 6:2 | |||
Гомель | |||||||||
14:00 | Гранит (Микашевичи) | | Белшина (Бобруйск) | 1:0 (1:0) | 4:1 (2:0) | 5:1 | |||
Брест |
15-й тур | |||||||||
15:30 | Аустрия Вена | | Штурм | 1:3 (1:2) | |||||
Вена |
11-й тур | |||||||||
16:00 | Болтон Уондерерс | | Манчестер Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Болтон |
15-й тур | |||||||||
Дерби Каунти | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | ||||||
Дерби |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 27 | 9 | 10 | 80-52 | 90 | ||
2. | Бирмингем Сити | 46 | 23 | 14 | 9 | 54-37 | 83 | ||
3. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 22 | 14 | 10 | 64-39 | 80 | ||
4. | Рединг | 46 | 21 | 14 | 11 | 72-40 | 77 | ||
5. | Барнли | 46 | 21 | 13 | 12 | 72-60 | 76 | ||
6. | Престон Норт Энд | 46 | 21 | 11 | 14 | 66-54 | 74 | ||
7. | Кардифф Сити | 46 | 19 | 17 | 10 | 65-53 | 74 | ||
8. | Суонси Сити | 46 | 16 | 20 | 10 | 63-50 | 68 | ||
9. | Ипсвич Таун | 46 | 17 | 15 | 14 | 62-53 | 66 | ||
10. | Бристоль Сити | 46 | 15 | 16 | 15 | 54-54 | 61 |
10-й тур | |||||||||
18:00 | Зюлте-Варегем | | Гент | 0:2 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
20:30 | Жерминаль | | Андерлехт | 1:3 (1:0) | |||||
Антверпен |
11-й тур | |||||||||
14:30 | Локомотив София | | Беласица | 3:1 (3:0) | |||||
София | |||||||||
19:30 | Литекс | | Локомотив Мездра | 2:1 (1:0) | |||||
Ловеч |
11-й тур | |||||||||
17:00 | Боруссия Дортмунд | | Бохум | 1:1 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
17:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт | 1:2 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах |
9-й тур | |||||||||
17:00 | Рекреативо | | Хетафе | 1:1 (0:0) | |||||
Уэльва | |||||||||
17:00 | Реал Вальядолид | | Севилья | 3:2 (1:2) | |||||
Вальядолид | |||||||||
17:00 | Эспаньол | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
17:00 | Спортинг | | Нумансия | 3:1 (1:1) | |||||
Хихон | |||||||||
19:00 | Альмерия | | Реал Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
21:00 | Реал Бетис | | Депортиво | 0:3 (0:0) | |||||
Севилья |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Кальяри | | Болонья | 5:1 (1:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
15:00 | Удинезе | | Дженоа | 2:2 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
15:00 | Лацио | | Катанья | 1:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
15:00 | Палермо | | Кьево | 3:0 (3:0) | |||||
Палермо | |||||||||
15:00 | Аталанта | | Лечче | 0:0 | |||||
Бергамо | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Торино | 1:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Сиена | | Фиорентина | 1:0 (0:0) | |||||
Сиена | |||||||||
20:30 | Милан | | Наполи | 1:0 (0:0) | |||||
Милан |
26-й тур | |||||||||
Волеренга | | Бранн | 0:1 (0:1) | ||||||
Олесунн | | Лиллестрём | 3:0 (1:0) | ||||||
Тромсё | | Стабек | 1:0 (1:0) | ||||||
Хам-Кам | | Молде | 0:1 (0:1) | ||||||
Фредрикстад | | Люн | 0:2 (0:0) | ||||||
Русенборг | | Бодо-Глимт | 1:3 (1:1) | ||||||
Стрёмгодсет | | Викинг | 3:2 (1:1) | ||||||
7-й тур | |||||||||
16:00 | Лейсоеш | | Пасуш де Феррейра | 2:1 (2:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
16:00 | Эштрела | | Белененсиш | 1:1 (1:1) | |||||
Амадора | |||||||||
16:00 | Академика | | Спортинг Брага | 1:1 (0:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
19:45 | Витория Гимарайнш | | Бенфика | 1:2 (1:2) | |||||
Гимарайнш |
29-й тур | |||||||||
15:00 | Кальмар | | Норрчёпинг | 6:0 (2:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
15:00 | Сундсвалль | | Эребру | 1:2 (1:1) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
15:00 | Треллеборг | | Евле | 3:3 (2:0) | |||||
Треллеборг | |||||||||
15:00 | АИК | | Хельсингборг | 3:1 (0:0) | |||||
Солна |
13-й тур | |||||||||
Расинг | | Велес Сарсфилд | 0:0 | ||||||
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Арсенал | 0:1 (0:0) | ||||||
Бока Хуниорс | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (1:0) | ||||||
Химнасия и Эсгрима де Хухуй | | Банфилд | 2:0 (1:0) | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Росарио Сентраль | 1:0 (1:0) | ||||||
33-й тур | |||||||||
17:00 | Атлетико Минейро | | Ботафого | 2:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
17:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
17:00 | Гоияс | | Крузейро | 3:0 (3:0) | |||||
Гояния | |||||||||
17:00 | Сантос | | Палмейрас | 1:2 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
19:10 | Сан-Паулу | | Интернасьонал | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19:10 | Флуминенсе | | Васко да Гама | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19:10 | Гремио | | Фигейренсе | 1:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри |
25-й тур | |||||||||
Шаньдун Лунэн Тайшань | | Чанша Цзиньдэ | 4:1 | ||||||
Гуанчжоу Фармасьютикл | | Тяньцзинь Тэда | 4:3 | ||||||
Ляонин Юаньдун | | Далянь Хайчан | 0:0 | ||||||
Бэйцзин Гоань | | Чжэцзян Лучэн | 1:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 9 | 3 | 54-25 | 63 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 17 | 10 | 3 | 58-29 | 61 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 16 | 10 | 4 | 44-27 | 58 | ||
4. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 16 | 9 | 5 | 54-29 | 57 | ||
5. | Шэньси Чжунсинь | 30 | 15 | 7 | 8 | 41-29 | 52 | ||
6. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 9 | 9 | 53-45 | 45 | ||
7. | Гуанчжоу Фармасьютикл | 30 | 10 | 10 | 10 | 41-42 | 40 | ||
8. | Циндао Джонун | 30 | 10 | 9 | 11 | 39-36 | 39 | ||
9. | Чжэцзян Лучэн | 30 | 9 | 12 | 9 | 38-32 | 39 | ||
10. | Хэнань Сыу | 30 | 9 | 9 | 12 | 30-31 | 36 |
10-й тур | |||||||||
17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Квинсленд Роур | 1:2 (1:2) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
17:00 | Перт Глори | | Веллингтон Феникс | 2:0 (1:0) | |||||
Перт |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |