15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
06.05.2008 < | Футбольные матчи 7 мая 2008 года | > 08.05.2008 |
2-й тур | |||||||||
17:30 | Киргизия | | Афганистан | 0:1 (0:1) | |||||
Бишкек |
Турнир в Киргизии Лаос отказался от участия в турнире |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:10 | Крузейро | | Бока Хуниорс | 1:2 (0:2) | 1:2 (0:1) | 2:4 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
21:15 | Сан-Паулу | | Насьональ Монтевидео | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
21:50 | Фламенго | | Америка Мехико | 0:3 (0:2) | 4:2 (1:1) | 4:5 | |||
Рио-де-Жанейро |
5-й тур | |||||||||
17:00 | Курувчи | | Аль-Иттихад Джидда | 2:0 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
19:00 | Аль-Иттихад Халеб | | Сепахан | 2:1 (0:0) | |||||
Халеб |
5-й тур | |||||||||
16:45 | Саипа | | Аль-Кувейт | 1:0 (1:0) | |||||
Кередж | |||||||||
20:00 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Аль-Васль | 1:2 (0:0) | |||||
Кувейт, Кувейт |
5-й тур | |||||||||
20:00 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Карама | 1:0 (0:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
20:50 | Аль-Ахли Джидда | | Аль-Садд | 2:2 (2:1) | |||||
Джидда |
5-й тур | |||||||||
18:30 | Аль-Кадессейя | | Пахтакор | 2:2 (2:1) | |||||
Кувейт | |||||||||
19:05 | Аль-Гарафа | | Эрбиль | 0:1 (0:1) | |||||
Доха |
5-й тур | |||||||||
17:00 | Биньзыонг | | Чанчунь Ятай | 0:5 (0:3) | |||||
Туяомо | |||||||||
19:30 | Аделаида Юнайтед | | Пхохан Стилерс | 1:0 (0:0) | |||||
Аделаида |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Касима Антлерс | | Крунг Тай Бэнк | 8:1 (3:0) | |||||
Касима | |||||||||
20:00 | Бэйцзин Гоань | | Намдинь | 3:0 (2:0) | |||||
Пекин |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Чуннам Дрэгонз | | Мельбурн Виктори | 1:1 (1:1) | |||||
Кванъян | |||||||||
19:30 | Чонбури | | Гамба Осака | 0:2 (0:0) | |||||
Бангкок |
9-й тур | |||||||||
19:00 | ФК Химки | | Терек | 0:1 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
19:00 | Луч-Энергия | | Спартак-Нальчик | 0:2 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
20:00 | Томь | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
20:15 | Амкар | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
20:30 | Динамо | | Крылья Советов | 2:2 (1:0) | |||||
Москва |
4-й тур | |||||||||
Звезда | | ФК Елец | 6:1 (2:1) | ||||||
Серпухов | |||||||||
Спартак Тамбов | | Сатурн-2 | 3:1 (1:0) | ||||||
Тамбов | |||||||||
ФК Луховицы | | ФК Рязань | 1:1 (1:1) | ||||||
Луховицы | |||||||||
17:00 | Ника | | Русичи | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Зодиак | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
18:00 | Металлург Липецк | | Знамя Труда | 2:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
18:30 | Авангард | | Мордовия | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
18:30 | Динамо-Воронеж | | ФЦШ-73 | 5:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:30 | ФК Губкин | | Зенит Пенза | 0:0 | |||||
Губкин |
4-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Тольятти | | Рубин-2 | 4:2 (2:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
17:30 | Волга Нижний Новгород | | Лада | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:00 | Химик | | Юнит | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
18:30 | Зенит Челябинск | | Энергетик | 3:0 (2:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
19:00 | Газовик | | Нефтехимик | 2:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | Горняк | | Союз-Газпром | 1:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
19:00 | Сокол-Саратов | | ФК Нижний Новгород | 2:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | Динамо Киров | 1:0 (0:0) | |||||
Тюмень |
19:00 | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Киев) | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков |
1-й тур | |||||||||
Кайрат (Алма-Ата) | | Актобе (Актобе) | 0:1 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Восток (Усть-Каменогорск) | | Иртыш (Павлодар) | 4:1 (2:0) | ||||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
Тобол (Костанай) | | Жетысу (Талдыкорган) | 4:1 (3:0) | ||||||
Рудный Стадион Строитель | |||||||||
Есиль-Богатырь (Петропавловск) | | Алма-Ата (Алма-Ата) | 0:3 (0:1) | ||||||
Петропавловск |
36-й тур | |||||||||
20:00 | Депортиво | | Леванте | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
20:00 | Валенсия | | Реал Сарагоса | 1:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
20:00 | Хетафе | | Альмерия | 4:2 (1:2) | |||||
Хетафе | |||||||||
20:00 | Расинг | | Севилья | 0:3 (0:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
20:00 | Майорка | | Атлетико Осасуна | 2:1 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
20:00 | Реал Бетис | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
20:00 | Реал Мурсия | | Атлетик | 1:2 (1:1) | |||||
Мурсия | |||||||||
20:00 | Рекреативо | | Вильярреал | 0:2 (0:0) | |||||
Уэльва | |||||||||
22:00 | Реал Мадрид | | Барселона | 4:1 (2:0) | |||||
Мадрид |
29-й тур | |||||||||
19:00 | Краковия | | Одра | 3:0 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
19:00 | Дискоболия | | Висла | 0:0 | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
19:00 | Гурник | | Заглембе Любин | 0:1 (0:1) | |||||
Забже | |||||||||
19:00 | Ягеллония | | Легия | 1:2 (1:1) | |||||
Белосток | |||||||||
19:00 | Колпортер Корона | | Видзев | 1:1 (0:0) | |||||
Кельце | |||||||||
19:00 | ЛКС | | Рух | 1:1 (1:1) | |||||
Лодзь | |||||||||
19:00 | Полония | | Лех | 2:2 (1:1) | |||||
Бытом | |||||||||
19:00 | Заглембе Сосновец | | ГКС | 0:0 | |||||
Сосновец |
10-й тур | |||||||||
19:00 | Треллеборг | | Эльфсборг | 0:2 (0:2) | |||||
Треллеборг | |||||||||
19:00 | Хельсингборг | | Эребру | 1:0 (1:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
19:00 | Гетеборг | | Кальмар | 3:2 (0:2) | |||||
Гетеборг | |||||||||
20:00 | Юргорден | | Хаммарбю | 0:2 (0:0) | |||||
Солна |
34-й тур | |||||||||
19:45 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго |
1-й тур | |||||||||
19:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Коринтианс Алагоано (Масейо) | 5:1 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:50 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Спорт (Ресифи) | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |