16:53
РФС прекратил производство по делу в отношении ФК "Рубин".
Как сообщает официальный сайт РФС, во вторник, 19 марта, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие ...
16:31
Андрей Чернышов: "Сербия? Наши футболисты соскучились по таким играм".
Экс-тренер сербского клуба «Раднички» Андрей Чернышов, ныне возглавляющий индийский «Мохаммедан», в разговоре с Legalbet отметил важность ...
16:28
Юрист: "Промес будет экстрадирован в страну, гражданином которой является. И никак иначе".
Юрист Татьяна Завьялова отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что нападающий «Спартака» Квинси Промес может быть экстрадирован в Россию. ...
16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
01.08.2007 < | Футбольные матчи 2 августа 2007 года | > 03.08.2007 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17:30 | Алма-Ата | | Вион | 1:1 (0:0) | 1:3 (0:0) | 2:4 | |||
Алма-Ата | |||||||||
18:00 | МИКА Аштарак | | МТК | 1:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 2:2 | |||
Ереван | |||||||||
18:30 | Теута | | Славен | 2:2 (1:0) | 2:6 (1:2) | 4:8 | |||
Дуррес | |||||||||
18:45 | Амери | | ГКС Белхатув | 2:0 д.в. (1:0, 2:0), пен. 2:4 | 0:2 (0:0) | 2:2 | |||
Тбилиси | |||||||||
19:00 | Экранас | | Б-36 Торсхавн | 3:2 (0:0) | 3:1 (2:1) | 6:3 | |||
Паневежис | |||||||||
19:00 | Судува | | Дангеннон | 4:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 4:1 | |||
Мариямполе | |||||||||
19:00 | Транс | | Хельсингборг | 0:3 (0:2) | 0:6 (0:2) | 0:9 | |||
Таллин | |||||||||
19:30 | Динамо Минск | | Сконто | 2:0 (0:0) | 1:1 (1:1) | 3:1 | |||
Минск | |||||||||
20:00 | Нефтчи | | Рид | 2:1 (2:0) | 1:3 (1:1) | 3:4 | |||
Баку | |||||||||
20:00 | Зимбру | | Артмедиа | 2:2 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:3 | |||
Кишинев | |||||||||
20:00 | Хака | | Риль | 2:0 (0:0) | 1:3 (1:2) | 3:3 | |||
Валкеакоски | |||||||||
20:00 | Хайбернианс Паола | | Войводина | 0:2 (0:1) | 1:5 (0:2) | 1:7 | |||
Такали | |||||||||
20:30 | Маккаби Тель-Авив | | Санта Колома | 4:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 4:1 | |||
Тель-Авив | |||||||||
20:30 | Этцелла | | ХИК | 0:1 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:3 | |||
Эттельбрюк | |||||||||
20:30 | Динамо Брест | | Металлург Лиепая | 1:2 (0:1) | 1:1 (0:1) | 2:3 | |||
Брест | |||||||||
21:00 | Волеренга | | Флора | 1:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | |||
Осло | |||||||||
21:00 | Оденсе | | Сент-Патрикс | 5:0 (3:0) | 0:0 | 5:0 | |||
Оденсе | |||||||||
21:00 | Мидтьюлланн | | Кеблавик | 2:1 (0:1) | 2:3 (2:2) | 4:4 | |||
Хернинг | |||||||||
21:00 | Анортосис | | Вардар | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Ларнака | |||||||||
21:00 | Бранн | | Кармартен | 6:3 (4:1) | 8:0 (5:0) | 14:3 | |||
Берген | |||||||||
21:30 | Янг Бойз | | Бананц | 4:0 (3:0) | 1:1 (1:0) | 5:1 | |||
Берн | |||||||||
21:30 | Вадуц | | Динамо Тбилиси | 0:0 | 0:2 (0:0) | 0:2 | |||
Вадуц | |||||||||
21:30 | Маттерсбург | | Актобе | 4:2 (1:0) | 0:1 (0:0) | 4:3 | |||
Маттерсбург | |||||||||
21:30 | Литекс | | Слима | 4:0 (1:0) | 3:0 (1:0) | 7:0 | |||
Ловеч | |||||||||
22:00 | Копер | | Широки Бриег | 2:3 (1:3) | 1:3 (1:3) | 3:6 | |||
Целе | |||||||||
22:00 | Стреймур | | МюПа | 1:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
Торсхавн | |||||||||
22:00 | АИК | | Гленторан | 4:0 (2:0) | 5:0 (1:0) | 9:0 | |||
Солна | |||||||||
22:00 | Работнички | | Нова-Горица | 2:1 (1:0) | 2:1 (0:0) | 4:2 | |||
Скопье | |||||||||
22:15 | Хайдук Сплит | | Будучност | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Сплит | |||||||||
22:30 | Гонвед | | Нистру | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 5:4 | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Будапешт | |||||||||
22:30 | Партизан | | Зриньски | 5:0 (3:0)* | 6:1 (2:0) | 11:1 | |||
Белград | |||||||||
22:30 | Рудар | | Омония | 0:2 (0:1) | 0:2 (0:1) | 0:4 | |||
Подгорица | |||||||||
22:30 | Беса Кавая | | Бежания | 0:0 | 2:2 (0:1) | 2:2 | |||
Тирана | |||||||||
22:45 | Дискоболия | | МКТ-Араз | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
22:45 | Дроэда Юнайтед | | Либертас | 3:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 4:1 | |||
Дублин | |||||||||
22:45 | КР Рейкьявик | | Хеккен | 0:1 (0:0) | 1:1 (0:1) | 1:2 | |||
Рейкьявик |
В первый отборочный раунд попали: - обладатели кубков стран, занявших 21-52 места в таблице коэффициентов УЕФА 2006; - команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 19-52 места в таблице; - команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 19-21 места в таблице; - 3 команды из стран-победителей рейтинга Фейр-Плей УЕФА 2007 ( Хеккен, Лиллестрем и МюПа) |
1-й тур | |||||||||
Мильонариос | | Коронель Болоньеси | 0:1 (0:1) | ||||||
Богота |
25-й тур | |||||||||
Спартак-МЖК | | Шинник | 0:3* | ||||||
Рязань | |||||||||
17:00 | Металлург-Кузбасс | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
17:30 | Анжи | | Машук-КМВ | 1:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
18:00 | Мордовия | | КАМАЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
18:00 | Терек | | Алания | 0:2 (0:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
18:30 | Звезда | | Салют-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
19:00 | Сибирь | | Авангард | 3:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
19:00 | СКА-Энергия | | СКА Ростов-на-Дону | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Урал | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
19:00 | Торпедо | | Содовик | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Балтика | | Носта | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград |
16-й тур | |||||||||
Витязь | | Металлург Липецк | 4:0 (3:0) | ||||||
Динамо Воронеж | | Ника | 4:0 (2:0) | ||||||
Дон | | ФК Губкин | 0:1 (0:1) | ||||||
Звезда | | Локомотив | 0:0 | ||||||
Знамя Труда | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | ||||||
Сатурн | | Лобня-Алла | 0:0 | ||||||
ФК Елец | | Зенит Пенза | 1:0 (0:0) | ||||||
16-й тур | |||||||||
20:30 | Сан-Паулу | | Жувентуде | 3:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
20:30 | Фигейренсе | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Флорианополис |
Нью-Ингленд Революшн | | Канзас-Сити Уизардс | 2:0 (0:0) | ||||||
Фоксборо |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |