18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

17:59

Лионель Месси посетит церемонию вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси будет присутствовать на церемонии вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА, пишет

17:40

Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать фильм о "Ливерпуле".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил компании Amazon снимать документальный фильм о его команде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ...

17:28

Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Нападающий "Интера" Мауро Икарди признан автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард ...

17:23

Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура Лиги Европы.

Полузащитник "Байера" Кай Хаверц признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги Европы по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА. ...

17:13

Сергей Кирьяков: "Ничья с "Копенгагеном" - это нормальный результат для "Зенита".

"Зенит" провел, как ожидалось, непростой матч, соперник был нелегкий, команда довольно-таки атлетичная, быстрая, командная скорость на очень хорошем ...

17:06

ЦСКА призвал болельщиков на дерби со "Спартаком" соблюдать порядок.

"Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в связи с усилением мер безопасности увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну на "ВЭБ ...

16:51

Оскар Табарес останется главным тренером сборной Уругвая до лета 2022 года.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес продолжит работу на своём посту, сообщает официальный сайт Федерации футбола Уругвая. 71-летний специалист продлил контракт до лета 2022 года.

16:36

"Ростов" организует работу двух заказных маршрутов после матча против "Уфы".

"Для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от "Ростов Арены" с западной и восточной части ...

16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

06.10.2006 <

Футбольные матчи 7 октября 2006 года

> 08.10.2006
Время матчей местное
4-й тур
Статистика личных встреч  Фарерские острова Литва0:1 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч  Италия Украина2:0 (0:0)
 Рим
Статистика личных встреч  Шотландия Франция1:0 (0:0)
 Глазго
3-й тур
Статистика личных встреч  Кипр Ирландия5:2 (2:2)
 Никосия
Статистика личных встреч  Чехия Сан-Марино7:0 (4:0)
 Либерец
Статистика личных встреч  Уэльс Словакия1:5 (1:3)
 Кардифф
КомандаИВНПМО
1. Чехия1292127-529
2. Германия1283135-727
3. Ирландия1245317-1417
4. Словакия1251633-2316
5. Уэльс1243518-1915
6. Кипр1242617-2414
7. Сан-Марино1200122-570
4-й тур
Статистика личных встреч  Хорватия Андорра7:0 (2:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  Англия Македония0:0
 Манчестер
Статистика личных встреч  Россия Израиль1:1 (1:0)
 Москва
3-й тур
Статистика личных встреч  Дания Северная Ирландия0:0
 Копенгаген
Статистика личных встреч  Латвия Исландия4:0 (3:0)
 Рига
Статистика личных встреч  Швеция Испания2:0 (1:0)
 Солна
2-й тур
Статистика личных встреч  Ботсвана Египет0:0
 Габороне
КомандаИВНПМО
1. Египет63309-212
2. Мавритания62139-107
3. Бурунди62136-87
4. Ботсвана62133-77
2-й тур
Статистика личных встреч  Сейшельские острова Маврикий2:1 (1:0)
 Виктория
Статистика личных встреч  Тунис Судан1:0 (0:0)
 Радес
КомандаИВНПМО
1. Судан650113-415
2. Тунис641112-313
3. Сейшельские острова61143-144
4. Маврикий60243-102
2-й тур
Статистика личных встреч  Эритрея Свазиленд0:0
 Асмэра
КомандаИВНПМО
1. Ангола641116-513
2. Эритрея62315-89
3. Кения62136-77
4. Свазиленд60330-73
2-й тур
Статистика личных встреч  Буркина-Фасо Сенегал1:0 (0:0)
 Уагадугу
КомандаИВНПМО
1. Сенегал632112-311
2. Мозамбик62315-49
3. Танзания62224-78
4. Буркина-Фасо61145-124
2-й тур
Статистика личных встреч  Алжир Гамбия1:0 (0:0)
 Алжир
Статистика личных встреч  Кабо-Верде Гвинея1:0 (0:0)
 Прая
КомандаИВНПМО
1. Гвинея632110-311
2. Алжир62226-68
3. Гамбия62226-68
4. Кабо-Верде61233-105
2-й тур
Статистика личных встреч  Намибия Эфиопия1:0 (1:0)
 Виндхук
КомандаИВНПМО
1. Намибия63129-810
2. ДР Конго62318-69
3. Ливия62227-68
4. Эфиопия62045-96
2-й тур
Статистика личных встреч  Малави Зимбабве1:0 (1:0)
 Блантайр
КомандаИВНПМО
1. Марокко43106-110
2. Зимбабве41124-54
3. Малави41032-63
1-й тур
Статистика личных встреч  Чили Перу3:2 (1:1)
 Винья-дель-Мар
Статистика личных встреч  Австралия Парагвай1:1 (0:0)
 Брисбен
Статистика личных встреч  Германия Грузия2:0 (1:0)
 Росток
Статистика личных встреч  Гватемала Гондурас2:3 (2:0)
 США, Форт-Лодердейл
Статистика личных встреч  Панама Сальвадор1:0 (0:0)
 Панама
Статистика личных встреч  Тринидад и Тобаго Сент-Винсент и Гренадины5:0 (2:0)
 Порт-оф-Спейн
10-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Дечич Беране2:2 (1:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч 16:00 Единство Рудар1:1 (0:1)
 Биело-Поле
Статистика личных встреч 16:00 Ком Будучност1:1 (0:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч 16:00 Младост Зета1:1 (1:1)
 Подгорица
Статистика личных встреч 16:00 Могрен Петровац1:2 (0:0)
 Будва
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2006>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru