14:24
Агент Алексей Сафонов: "Были моменты, когда "Зенит" хотел Тюкавина приобрести".
Футбольный агент Алексей Сафонов в интервью «РБ Спорт» заявил, что сложно говорить, сколько Константин Тюкавин мог бы забить в «Спартаке». И ...
14:15
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го, 31-го и 33-го туров Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
13:53
Первый тренер Чалова: "В плане игры и ментальности Фёдор готов к переходу в "Монако".
Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павель Коваль прокомментировал информацию об интересе «Монако» к 26-летнему нападающему армейского ...
13:50
Никита Чернов: "Неправильно, что болельщики начали травить Лещука после матча со "Спартаком".
Защитник «Спартака» Никита Чернов поддержал вратаря «Динамо» Игоря Лещука, которого раскритиковали за две голевые ошибки в матче 23-го тура РПЛ ...
13:29
Марцел Личка: "У нас нет разделения на латиноамериканцев, русских и остальных легионеров".
«В нашей раздевалке отличная атмосфера, ребята между собой общаются нормально. Нет такого, что у нас есть разделение на латиноамериканцев, русских и ...
13:19
Игорь Шалимов: "Карраскаль должен доказывать класс в сложных матчах РПЛ".
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал итоги матча первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
13:15
Доменико Тедеско: "Я ушёл из "Спартака", потому что мне было тяжело без семьи".
Доменико Тедеско и его тренерскому штабу удалось создать в московском "Спартаке" хорошую атмосферу и полностью изменить команду. Об этом сам Тедеско ...
13:01
Руслан Пименов: "Если у "Локомотива" есть в планах покупка нападающего, то не надо оставлять Дзюбу".
«Очень сложный вопрос с продлением контракта Дзюбы. Если у «Локомотива» есть в планах покупка нападающего, то, скорее всего, не надо оставлять ...
12:54
Молодёжное первенство. "Ростов" обыграл "Факел".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Факел"-м (Воронеж) - 3:1 (0:0). Голы: Малышев, 71 (1:0). Авдеев. 73 (2:0). Щеголеватых, 80 (2:1). Авдеев, 90 (3:1).
12:51
Вратарь «Зенита» Денис Адамов рассказал о своем отношении к акции, которая была проведена во время кубковой встречи со «Спартаком» на «Газпром ...
12:44
Александр Ширко стал директором академии московского "Торпедо".
Шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России в составе «Спартака», бывший форвард «Торпедо» Александр Ширко — новый директор клубной ...
12:35
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го тура Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
12:29
Юлиан Нагельсман продлил контракт со сборной Германии.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман заключил новый контракт, который рассчитан до лета 2026 года, сообщает пресс-служба Немецкого ...
12:29
Если Валерий Карпин не идет в «Спартак», то «Спартак» приедет к Валерию Карпину – в матче 25-го тура российской премьер-лиги красно-белые сыграют в ...
12:20
Прогноз на матч Фулхэм – Ливерпуль 21 апреля.
21 апреля в 18:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Фулхэм» сыграет в Лондоне против «Ливерпуля». На днях подопечным ...
26.11.2005 < | Футбольные матчи 27 ноября 2005 года | > 28.11.2005 |
Гвинея | | Сенегал U23 | 1:0 (1:0) | ||||||
Конакри |
Мали B | | Гвинея-Бисау | 1:0 (0:0) | ||||||
Конакри |
17-й тур | |||||||||
16:00 | Кривбасс | | Металлист | 2:1 (1:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16:00 | Волынь | | Металлург Запорожье | 0:1 (0:1) | |||||
Луцк | |||||||||
16:00 | Металлург Донецк | | Закарпатье | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16:00 | Ворскла | | Ильичевец | 1:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
17:00 | Черноморец | | Сталь | 2:2 (2:1) | |||||
Одесса | |||||||||
17:00 | ФК Харьков | | Таврия | 0:0 | |||||
Харьков | |||||||||
17:00 | Динамо | | Арсенал | 3:1 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
18:00 | Днепр | | Шахтер | 2:2 (1:1) | |||||
Днепропетровск |
14-й тур | |||||||||
13:30 | Эвертон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
14:00 | Фулхэм | | Болтон Уондерерс | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 (1:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
16:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон |
15-й тур | |||||||||
18:00 | Серкль | | Брюгге | 0:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:30 | Генк | | Сент-Трюйден | 2:0 (1:0) | |||||
Генк |
14-й тур | |||||||||
Беласица | | Локомотив Пловдив | 1:1 | ||||||
13-й тур | |||||||||
11:30 | Ференцварош | | Дебрецен | 0:0 | |||||
Будапешт |
14-й тур | |||||||||
17:30 | Герта | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (0:2) | |||||
Берлин | |||||||||
17:30 | Айнтрахт | | Штутгарт | 1:1 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
15-й тур | |||||||||
Зестафони | | Кахети | 4:0 | ||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Сухуми | 4:0 | ||||||
13-й тур | |||||||||
17:00 | Атлетико Мадрид | | Эспаньол | 1:1 (1:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
17:00 | Атлетико Осасуна | | Алавес | 3:2 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
17:00 | Депортиво | | Вильярреал | 0:2 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
17:00 | Хетафе | | Малага | 3:2 (2:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
17:00 | Реал Бетис | | Кадис | 1:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
17:00 | Реал Сарагоса | | Севилья | 0:2 (0:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
19:00 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 2:2 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
21:00 | Барселона | | Расинг | 4:1 (1:0) | |||||
Барселона |
15-й тур | |||||||||
20:00 | Висла Краков | | Легия | 0:0 | |||||
Краков |
12-й тур | |||||||||
Бенфика | | Белененсиш | 0:0 | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Академика | | Эштрела | 1:0 (0:0) | ||||||
Коимбра | |||||||||
Пасуш де Феррейра | | Навал | 3:1 (1:1) | ||||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
Униау де Лейриа | | Пенафиел | 1:1 (0:0) | ||||||
Лейрия | |||||||||
Витория Сетубал | | Рио Аве | 1:0 (0:0) | ||||||
Сетубал | |||||||||
Спортинг Лиссабон | | Витория Гимарайнш | 2:0 (0:0) | ||||||
Лиссабон |
14-й тур | |||||||||
Войводина | | Црвена Звезда | 1:0 | ||||||
Нови-Сад |
16-й тур | |||||||||
14:00 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 2:1 (2:0) | |||||
Эдинбург |
17-й тур | |||||||||
Индепендьенте | | Олимпо | 4:0 (3:0) | ||||||
Ривер Плейт | | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 1:3 (0:2) | ||||||
Эстудиантес | | Бока Хуниорс | 1:3 (1:2) | ||||||
Кильмес | | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 2:2 (0:2) | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Архентинос Хуниорс | 3:0 (2:0) | ||||||
41-й тур | |||||||||
Флуминенсе | | Жувентуде | 1:2 (1:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Атлетико Минейро | | Васко да Гама | 0:0 | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Коринтианс | | Понте-Прета | 3:1 (1:1) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Бразильенсе | | Фигейренсе | 0:2 (0:1) | ||||||
Тагуатинга | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Пайсанду | 3:2 (0:0) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Форталеза | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | ||||||
Форталеза | |||||||||
Фламенго | | Гоияс | 0:0 | ||||||
Волта-Редонда | |||||||||
16:00 | Интернасьонал | | Палмейрас | 2:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Сантос | | Ботафого | 2:1 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
16:00 | Сан-Каэтано | | Коритиба | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
16:00 | Парана | | Крузейро | 2:0 (0:0) | |||||
Куритиба |
14-й тур | |||||||||
16:30 | Аделаида Юнайтед | | Сидней | 3:2 (2:1) | |||||
Аделаида |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
15:30 | |
19:30 | |
13:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
14:10 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
17:15 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
1:0 д.в. | |
2:0 д.в. | |
2:1 д.в. | |
0:2 | |
1:0 д.в. | |
1:3* | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0* | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |