16:30

Каррера: даём возможность отдохнуть игрокам «Спартака», вернувшимся из сборных

Главный тренер «Спартак» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». «Во время паузы на матчи сборных мы работали над нашими футбольн...

16:30

Леонид Федун: "Обычно "Спартак" теряет очки, если конкурент проигрывает".

Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун перед матчем чемпионата России с тульским "Арсеналом" выразил ...

16:29

Хохлов: победа над «Зенитом» очень важна для «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с санкт-петербургским «Зенитом», который завершился со счётом 1:0. «...

16:26

Семак: удаление усложнило «Зениту» жизнь, мы разберём момент с Дриусси

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (0:1). «Удаление усложнило нам жизнь, пришлось перестраиваться. Во втором тайме и...

16:26

Далер Кузяев получил сотрясение мозга в матче с "Динамо".

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев получил сотрясение мозга в матче чемпионата России с "Динамо", сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей ...

16:25

Федун: «Спартак» обязан побеждать «Арсенал»

Президент московского «Спартака" Леонид Федун верит в победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом», который состоится сегодня, 21 октября. «Когда противник пр...

16:25

Премьер-лига. "Спартак" - "Арсенал". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Арсеналом" (стадион "Открытие Арена"). ФНК проводит ...

16:21

Дмитрий Хохлов: "Нам нужно было дожимать "Зенит".

– Нам нужно было дожимать «Зенит», но беспокоило то, что Федор Черных испытывал проблемы с ногой, у Рауша была травма задней поверхности бедра, Тетте

16:19

Сергей Семак: "Это футбол, мы проиграли сражение, впереди есть другие матчи".

– В первом тайме обе команды играли слишком пассивно в атаке, мы создали два-три момента, но к сожалению не забили. После удаления Дриусси пришлось ...

16:18

Семак: у Кузяева сотрясение, он пока находится в прострации

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о характере травмы полузащитника петербургской команды Далера Кузяева. Напомним, игрок был заменён на 42-й минуте матча 11-го тура с московским «Динамо» ...

16:18

Хабиб: сегодня буду болеть за «Спартак»

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов приехал на матч 11-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом», который состоится сегодня, 21 октября. «Сегодня буд...

16:13

Денис Черышев не попал в заявку "Валенсии" на матч Лиги чемпионов с "Янг Бойз".

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не попал в заявку команды на матч Лиги чемпионов с "Янг Бойз", сообщает официальный сайт "летучих мышей". У ...

16:11

Степашин: в «Динамо» Кокорин так бы не поступил. Привет «Зениту»

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу бело-голубых в матче 11-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:0), а также высказался о ситуации с нападающим са...

16:11

Маркизио: очень рад, что Каррера решился на такой шаг как переезд в Россию

Итальянский полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио поделился мнением о работе главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Напомним, Каррера и Маркизио вместе работали в «Ювентусе» с 2009 по 2014 год....

16:02

Александр Точилин: "Рассчитываем, что сняли заклятье "Фишта".

- Чувствуем радость от важной победы. Рассчитываем, что сняли заклятье "Фишта". Будем готовиться к следующей игре. Сегодня порадуемся, а завтра надо ...

13.08.2004 <

Футбольные матчи 14 августа 2004 года

> 15.08.2004
Время матчей местное
Статистика личных встреч  Уганда Руанда1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч 16:00 Смена (Минск) Дарида (Минская область)0:1 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч 16:00 Локомотив (Минск) Неман (Гродно)3:3 д.в.
(1:1, 3:3),
пен. 1:3
 Минск
Статистика личных встреч 17:00 ФК Осиповичи (Осиповичи) МТЗ-РИПО (Минск)0:1 д.в.
(0:0)
 Осиповичи
Статистика личных встреч 17:00 Коммунальник (Слоним) Торпедо (Жодино)1:0 (1:0)
 Слоним
Статистика личных встреч 17:00 ФК Молодечно-2000 (Молодечно) Белшина (Бобруйск)2:5 (1:1)
 Чисть
Статистика личных встреч 17:00 Химик (Светлогорск) Динамо (Брест)0:3 (0:1)
 Светлогорск
Статистика личных встреч 17:00 Верас (Несвиж) Нафтан (Новополоцк)1:2 (0:0)
 Несвиж
Статистика личных встреч 17:00 Вертикаль (Калинковичи) Шахтер (Солигорск)0:2 д.в.
(0:0)
 Калинковичи
Статистика личных встреч 17:00 ФК Барановичи (Барановичи) Локомотив (Витебск)1:0 (1:0)
Программа матча
 Барановичи
Статистика личных встреч 17:00 Пинск-900 (Пинск) ФК Гомель (Гомель)0:3 (0:2)
 Пинск
Статистика личных встреч 17:30 Гранит (Микашевичи) Торпедо-СКА (Минск)0:1 (0:0)
 Лунинец
Статистика личных встреч 18:00 Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) Днепр-Трансмаш (Могилев)0:2 (0:1)
 Рогачев
Стадион ДЮСШ-1
Статистика личных встреч 18:00 ФК Лида (Лида) Звезда-ВА-БДУ (Минск)1:0 (0:0)
 Лида
2-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Шальке 04 Кайзерслаутерн2:1 (1:1)
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч 15:30 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия Дортмунд2:3 (2:3)
 Мёнхенгладбах
Статистика личных встреч 15:30 Майнц Гамбург2:1 (0:1)
 Майнц
Статистика личных встреч 15:30 Бавария Герта1:1 (0:1)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 15:30 Нюрнберг Штутгарт1:1 (1:1)
 Нюрнберг
Статистика личных встреч 15:30 Ганза Вердер0:4 (0:0)
 Росток
1-й тур
Статистика личных встреч  Росендал ПСВ2:5 (2:1)
 
Статистика личных встреч  НЕК Виллем II2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  АЗ Херенвен1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  НАК Утрехт3:2 (1:2)
 
16-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Атлантас Ветра2:1 (1:0)
 Клайпеда
Статистика личных встреч 18:00 Вильнюс Каунас0:1 (0:0)
 Вильнюс
2-й тур
Статистика личных встреч 17:15 Пари Сен-Жермен Кан2:2 (1:1)
 Париж
Статистика личных встреч 20:00 Страсбур Тулуза1:4 (0:3)
 Страсбург
Статистика личных встреч 20:00 Нант Бастия1:1 (0:0)
 Нант
Статистика личных встреч 20:00 Монако Истр2:1 (2:0)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч 20:00 Лион Сошо1:1 (0:1)
 Лион
Статистика личных встреч 20:00 Ланс Сент-Этьен3:0 (2:0)
 Ланс
Статистика личных встреч 20:00 Бордо Ницца5:1 (2:0)
 Бордо
Статистика личных встреч 20:00 Осер Ренн3:1 (0:0)
 Осер
Статистика личных встреч 20:00 Аяччо Мец1:2 (0:1)
 Аяччо
19-й тур
Статистика личных встреч  Флора Валга2:0
 
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
<2004>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru