19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
13.08.2004 < | Футбольные матчи 14 августа 2004 года | > 15.08.2004 |
17:00 | Факел (Ивано-Франковск) | | Черноморец (Одесса) | 0:7 (0:2) | |||||
Долина | |||||||||
18:00 | Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск) | | Волынь (Луцк) | 0:4 (0:1) | |||||
Южноукраинск |
5-й тур | |||||||||
18:00 | Ворскла-Нефтегаз | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
18:00 | Динамо | | Таврия | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
18:00 | Борисфен | | Кривбасс | 0:0 | |||||
Борисполь | |||||||||
18:00 | Металлург Запорожье | | Металлист | 1:4 (1:1) | |||||
Запорожье |
4-й тур | |||||||||
Динамо-2 | | Сталь Алчевск | 3:1 (2:0) | ||||||
Чапаевка |
15-й тур | |||||||||
Котайк | | Динамо-Зенит | 2:1 | ||||||
Мика | | Киликия | 5:1 | ||||||
16:00 | Смена (Минск) | | Дарида (Минская область) | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | Локомотив (Минск) | | Неман (Гродно) | 3:3 д.в. (1:1, 3:3), пен. 1:3 | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Осиповичи (Осиповичи) | | МТЗ-РИПО (Минск) | 0:1 д.в. (0:0) | |||||
Осиповичи | |||||||||
17:00 | Коммунальник (Слоним) | | Торпедо (Жодино) | 1:0 (1:0) | |||||
Слоним | |||||||||
17:00 | ФК Молодечно-2000 (Молодечно) | | Белшина (Бобруйск) | 2:5 (1:1) | |||||
Чисть | |||||||||
17:00 | Химик (Светлогорск) | | Динамо (Брест) | 0:3 (0:1) | |||||
Светлогорск | |||||||||
17:00 | Верас (Несвиж) | | Нафтан (Новополоцк) | 1:2 (0:0) | |||||
Несвиж | |||||||||
17:00 | Вертикаль (Калинковичи) | | Шахтер (Солигорск) | 0:2 д.в. (0:0) | |||||
Калинковичи | |||||||||
17:00 | ФК Барановичи (Барановичи) | | Локомотив (Витебск) | 1:0 (1:0) | |||||
Барановичи | |||||||||
17:00 | Пинск-900 (Пинск) | | ФК Гомель (Гомель) | 0:3 (0:2) | |||||
Пинск | |||||||||
17:30 | Гранит (Микашевичи) | | Торпедо-СКА (Минск) | 0:1 (0:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
18:00 | Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) | | Днепр-Трансмаш (Могилев) | 0:2 (0:1) | |||||
Рогачев Стадион ДЮСШ-1 | |||||||||
18:00 | ФК Лида (Лида) | | Звезда-ВА-БДУ (Минск) | 1:0 (0:0) | |||||
Лида |
27-й тур | |||||||||
Окжетпес | | Атырау | 0:0 | ||||||
Яссы-Сайрам | | Тобол | 0:3 | ||||||
Алма-Ата | | Есиль-Богатырь | 1:3 | ||||||
Акжайык | | Иртыш | 0:2 | ||||||
Кайсар | | Екибастузец | 2:1 | ||||||
Восток | | Жетысу | 5:0 | ||||||
Семей | | Кайрат | 0:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
19:30 | Маттерсбург | | ГАК | 0:1 (0:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
19:30 | Суперфунд | | Адмира Ваккер | 0:3 (0:1) | |||||
Пашинг | |||||||||
19:30 | Вюстенрот | | Брегенц | 4:2 (1:1) | |||||
Зальцбург |
1-й тур | |||||||||
12:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Саутгемптон | 2:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Фулхэм | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Кристал Пэлас | 1:1 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Портсмут | | Бирмингем Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
16:00 | Болтон Уондерерс | | Чарльтон Атлетик | 4:1 (2:0) | |||||
Болтон | |||||||||
17:15 | Мидлсбро | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Мидлсбро |
3-й тур | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Ковентри Сити | 1:1 (0:0) | ||||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
Дерби Каунти | | Ипсвич Таун | 3:2 (1:2) | ||||||
Дерби | |||||||||
Джиллингем | | Престон Норт Энд | 2:1 (1:1) | ||||||
Джиллингем | |||||||||
Миллуолл | | Лестер Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Крю Александра | 2:2 (1:2) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Ротерем Юнайтед | | Сток Сити | 1:1 (0:0) | ||||||
Ротерем | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Рединг | 0:1 (0:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Сандерленд | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:2 (1:1) | ||||||
Сандерленд | |||||||||
Уотфорд | | Барнли | 0:1 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 0:0 | ||||||
Вулвергемптон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сандерленд | 46 | 29 | 7 | 10 | 76-41 | 94 | ||
2. | Уиган Атлетик | 46 | 25 | 12 | 9 | 79-35 | 87 | ||
3. | Ипсвич Таун | 46 | 24 | 13 | 9 | 85-56 | 85 | ||
4. | Дерби Каунти | 46 | 22 | 10 | 14 | 71-60 | 76 | ||
5. | Престон Норт Энд | 46 | 21 | 12 | 13 | 67-58 | 75 | ||
6. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 21 | 10 | 15 | 66-56 | 73 | ||
7. | Рединг | 46 | 19 | 13 | 14 | 51-44 | 70 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 18 | 13 | 15 | 57-56 | 67 | ||
9. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 15 | 21 | 10 | 72-59 | 66 | ||
10. | Миллуолл | 46 | 18 | 12 | 16 | 51-45 | 66 |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Андерлехт | | Сент-Трюйден | 2:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20:00 | Вестерло | | Льерс | 2:1 (2:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
20:00 | Лувьеруаз | | Серкль | 2:1 (0:1) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
20:00 | Генк | | Эксельсиор | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
20:00 | Локерен | | Моленбек | 1:0 (0:0) | |||||
Локерен |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Ференцварош | | Диошдьёр | 2:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | Дебрецен | | ЭТО | 1:3 (1:2) | |||||
Дебрецен | |||||||||
20:00 | МАТАВ | | Ракоци | 0:0 | |||||
Шопрон | |||||||||
20:00 | Вашаш | | Спартак | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | Бекешчаба Элоре | | Залаэгерсег | 1:3 (0:1) | |||||
Бекешчаба |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 2:3 (2:3) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Майнц | | Гамбург | 2:1 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Бавария | | Герта | 1:1 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Штутгарт | 1:1 (1:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Ганза | | Вердер | 0:4 (0:0) | |||||
Росток |
3-й тур | |||||||||
Зестафони | | Локомотив | 1:4 | ||||||
Колхети-1913 | | Торпедо | 0:1 | ||||||
Динамо Батуми | | Сиони | 2:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Любляна | | Публикум | 0:2 (0:0) | ||||||
Копер | | Кумхо Драва | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
17:15 | Пари Сен-Жермен | | Кан | 2:2 (1:1) | |||||
Париж | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Тулуза | 1:4 (0:3) | |||||
Страсбург | |||||||||
20:00 | Нант | | Бастия | 1:1 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
20:00 | Монако | | Истр | 2:1 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
20:00 | Лион | | Сошо | 1:1 (0:1) | |||||
Лион | |||||||||
20:00 | Ланс | | Сент-Этьен | 3:0 (2:0) | |||||
Ланс | |||||||||
20:00 | Бордо | | Ницца | 5:1 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
20:00 | Осер | | Ренн | 3:1 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
20:00 | Аяччо | | Мец | 1:2 (0:1) | |||||
Аяччо |
4-й тур | |||||||||
Интер | | Славен | 2:0 | ||||||
Пула | | Осиек | 2:0 | ||||||
Хайдук | | Камен Инград | 2:0 | ||||||
Загреб | | Меджимурье | 0:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Дрновице | | Спарта | 2:3 (2:0) | ||||||
Дрновице | |||||||||
Опава | | Млада-Болеслав | 2:1 (0:0) | ||||||
Опава |
16-й тур | |||||||||
16:00 | Ландскруна | | Эргрюте | 0:2 | |||||
Ландскруна | |||||||||
16:00 | Сундсвалль | | Мальмё | 3:2 | |||||
Сундсвалль |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Хартс | | Абердин | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Селтик | 2:4 (2:3) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Хайберниан | 1:2 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Ливингстон | 4:0 (2:0) | |||||
Глазго |
1-й тур | |||||||||
Арсенал | | Росарио Сентраль | 3:1 (2:0) | ||||||
Кильмес | | Индепендьенте | 1:0 (1:0) | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Олимпо | 1:1 (1:0) | ||||||
24-й тур | |||||||||
16:00 | Жувентуде | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
16:00 | Интернасьонал | | Фигейренсе | 4:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
18:00 | Коринтианс | | Понте-Прета | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:00 | Фламенго | | Гремио | 3:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
Канзас-Сити Уизардс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:2 (0:1) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
DC Юнайтед | | Нью-Ингленд Революшн | 2:2 (1:1) | ||||||
Вашингтон | |||||||||
Чикаго Файр | | Колорадо Рэпидз | 0:3 (0:0) | ||||||
Чикаго | |||||||||
Лос-Анджелес Гэлекси | | Коламбус Крю | 0:0 | ||||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Коламбус Крю | 30 | 12 | 13 | 5 | 40-32 | 49 | ||
2. | DC Юнайтед | 30 | 11 | 9 | 10 | 43-42 | 42 | ||
3. | МетроСтарз | 30 | 11 | 7 | 12 | 47-49 | 40 | ||
4. | Нью-Ингленд Революшн | 30 | 8 | 9 | 13 | 42-43 | 33 | ||
5. | Чикаго Файр | 30 | 8 | 9 | 13 | 36-44 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 30 | 14 | 7 | 9 | 38-30 | 49 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 30 | 11 | 10 | 9 | 42-40 | 43 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 30 | 10 | 11 | 9 | 29-32 | 41 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 9 | 11 | 10 | 41-35 | 38 | ||
5. | Даллас Бёрн | 30 | 10 | 6 | 14 | 34-45 | 36 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |