22:42
«Менталитет и стремление к победам играют огромную роль. Вспомним, как «Байер» начал соперничать с «Баварией», Хаби Алонсо заявил, что их команда ...
22:31
Паулу Барбоза: "Если "Монако" решит купить Чалова, то никаких проблем с переходом не будет".
«Если «Монако» решит купить Чалова, то никаких проблем с переходом не будет. Федор может играть в любом чемпионате», — приводит слова Барбозы ...
22:23
Встреча 25‑го тура РПЛ состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0. Бразилец на 60‑й минуте забил первый гол своей команды, ...
22:12
Начо планирует покинуть мадридский "Реал" этим летом.
Защитник «Реала» Начо планирует летом покинуть команду, сообщает Marca. Действующий договор игрока с клубом рассчитан до лета 2024-го, Начо не ...
22:05
Валерий Гладилин: "Глушенков сейчас мог бы пригодиться "Спартаку" и заменить Промеса".
Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин считает, что нападающий «Локомотива» Максим Глушенков может заменить Квинси Промеса в составе ...
22:01
Чемпионат Турции. "Бешикташ" обыграл "Анкарагюджю".
Чемпионат Турции, 33-й тур "Бешикташ" - "Анкарагюджю" 2:0 (1:0). Голы: Мучи, 18 (1:0). Мулека, 67 (2:0). Статистика матча Чемпионат Турции
21:56
Максим Деменко: "Краснодар" выиграл по делу. "Факел" практически ничего не создал".
— «Краснодар» выиграл по делу, — сказал Деменко «РБ Спорт». — "Факел" практически ничего не создал. Понятно, что они бились, старались, но ...
21:46
Мурад Мусаев: "Поздравил ребят, потому что это была не только победа, но и хорошее качество игры".
— Я доволен содержанием игры. Первый тайм был ярким, мы много комбинировали и создавали моменты. Очень важно, что команде удалось сыграть ...
21:38
Премьер-лига. "Краснодар" вернулся на победный путь.
”Краснодар” обыграл на своём поле “Факел” в стартовом матче 25-го тура. На протяжении большей части встречи мы наблюдали на поле ожидаемую картину: ...
21:36
Виктор Са забил 1000-й гол в истории "Краснодара".
Нападающий «Краснодара» Виктор Са, открывший счёт на 60-й минуте матча 25-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0), забил 1000-й гол в истории "быков", сообщает
21:30
Сергей Ташуев: "Мы призывали ребят быть более надежными, но нас наказали".
— Мы прекрасно понимаем силу «Краснодара» и прекрасно понимаем наши проблемы. В частности, травмы ребят и болезни: Божин, Мендель, Якимов — это наши ...
21:27
Чемпионат Италии. "Лацио" побеждает "Дженоа" в гостях.
Чемпионат Италии, 33-й тур "Дженоа" - "Лацио" 0:1 (0:0). Гол: Альберто, 67 (0:1). Статистика матча Чемпионат Италии
21:24
Дмитрий Хлестов: "Я бы тоже хотел поиграть за "Народную команду".
«Я уже говорил, что медиалига — это дело молодых, но раз Титов и Аленичев туда перешли, то и я бы не отказался. Если не попаду в основу, то с ...
21:23
Чемпионат Беларуси. БАТЭ и "Днепр" сыграли вничью.
Чемпионат Беларуси, 5-й тур БАТЭ - "Днепр-Могилев" 1:1 (0:0). Голы: Клочков, 47 (0:1). Мартынов, 67 (1:1). Статистика матча Чемпионат Беларуси
21:15
Вячеслав Колосков: "Пиняев не готов к АПЛ. И не факт, что когда-то будет готов".
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнение о форварде "Локомотива" Сергее Пиняеве. Ранее издание HITC сообщило об интересе к Пиняеву ...
23.07.2004 < | Футбольные матчи 24 июля 2004 года | > 25.07.2004 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Атлетико Мадрид | | Тескома | 0:2 (0:1) | 4:2 (1:0) | 4:4 | ||||
Мадрид | |||||||||
Корк Сити | | Нант | 1:1 (1:0) | 1:3 (0:2) | 2:4 | ||||
Корк | |||||||||
Боруссия Дортмунд | | Генк | 1:2 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:2 | ||||
Дортмунд | |||||||||
Гамбург | | Тун | 3:1 (1:0) | 2:2 (0:2) | 5:3 | ||||
Гамбург | |||||||||
Униау де Лейриа | | Шинник | 2:1 (1:0) | 4:1 (1:1) | 6:2 | ||||
Лейрия | |||||||||
Вардар | | Шальке 04 | 1:2 (0:2) | 0:5 (0:2) | 1:7 | ||||
Скопье | |||||||||
Рода | | Слован Либерец | 1:1 д.в. (1:0, 1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | ||||
Керкраде | |||||||||
Спартак Трнава | | Славен Белупо | 2:2 (0:2) | 0:0 | 2:2 | ||||
Трнава | |||||||||
ОФК | | Тампере Юнайтед | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | ||||
Белград | |||||||||
Эсбьерг | | Ветра | 4:0 (3:0) | 1:1 (1:0) | 5:1 | ||||
Хернинг | |||||||||
Динамо Минск | | Лилль | 2:2 (1:1) | 1:2 (1:2) | 3:4 | ||||
Минск | |||||||||
Спартак Москва | | Вильярреал | 2:2 (2:1) | 0:1 (0:0) | 2:3 | ||||
Москва |
2-й тур | |||||||||
Эсперанс | | Жанна д'Арк | 5:0 (2:0) | ||||||
Тунис |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
ФАР | | Петру Атлетику | 0:1 | 0:0 | 0:1 | ||||
Грин Баффалоз | | Котон Спорт | 1:1 | 0:3 | 1:4 | ||||
Видад | | Асанте Котоко | 1:1 | 0:2 | 1:3 | ||||
Дуан | | Хартс оф Оук | 0:0 | 0:1 | 0:1 | ||||
18-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив | | Динамо | 2:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Ростов | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
23-й тур | |||||||||
18:00 | Газовик-Газпром | | КАМАЗ | 3:5 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Лисма-Мордовия | | Нефтехимик | 4:1 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
18:00 | Динамо Брянск | | Уралан | 6:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
18:00 | Спартак | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:00 | Анжи | | Луч-Энергия | 3:2 (2:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
18:30 | Терек | | Локомотив | 4:1 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
19:00 | Балтика | | Динамо Махачкала | 2:1 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | ФК Орёл | | Металлург-Кузбасс | 3:1 (1:1) | |||||
Орел | |||||||||
19:30 | Черноморец | | СКА-Энергия | 2:1 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
20:00 | Арсенал | | Томь | 0:1 (0:0) | |||||
Тула |
18-й тур | |||||||||
Автодор | | Жемчужина | 6:2 (3:0) | ||||||
Ангушт | | Витязь Крымск | 3:1 (2:0) | ||||||
Дружба | | Машук-КМВ | 2:1 (1:0) | ||||||
Олимпия | | Волгарь-Газпром | 1:1 (1:0) | ||||||
Судостроитель | | Текстильщик | 1:1 (0:1) | ||||||
Торпедо Волжский | | Ротор-2 | 1:1 (0:0) | ||||||
ФК Краснодар-2000 | | Кавказтрансгаз | 2:1 (2:1) | ||||||
2-й тур | |||||||||
17:30 | МФК Николаев | | Динамо-Игросервис | 1:2 (0:2) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | Нафком | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||||
Бровары | |||||||||
18:00 | Сталь Алчевск | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Алчевск | |||||||||
18:00 | Подолье | | Газовик-Скала | 2:1 (2:1) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
18:00 | Полесье | | Сталь Днепродзержинск | 1:2 (0:2) | |||||
Житомир | |||||||||
18:00 | Спартак-Горобына | | Шахтер-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
18:00 | Нива | | Заря | 2:4 (2:0) | |||||
Винница | |||||||||
18:35 | Спартак Ивано-Франковск | | Нефтяник-Укрнефть | 1:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск |
1-й тур | |||||||||
Электрометаллург-НЗФ | | Рось | 1:3 | ||||||
Олком | | Кристалл | 1:3 | ||||||
Крымтеплица | | ПФК Александрия | 0:0 | ||||||
Пальмира | | Реал | 2:1 | ||||||
Звезда | | Днестр | 0:0 | ||||||
Олимпия ФК АЭС | | Титан | 1:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Газовик-ХГД | | Металлург-2 | 3:1 | ||||||
Шахтер-3 | | Явор | 0:0 | ||||||
Десна | | Гелиос | 1:4 | ||||||
Металлист-2 | | Ворскла-2 | 1:0 | ||||||
МФК Александрия | | Горняк-Cпорт | 1:0 | ||||||
ФК Черкассы | | Молния | 3:1 | ||||||
Уголек | | Ильичевец-2 | 3:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Загреб | | Интер | 0:1 | ||||||
Камен Инград | | Вартекс | 3:2 | ||||||
Меджимурье | | Риека | 1:2 | ||||||
18-й тур | |||||||||
16:00 | Крисиума | | Атлетико Паранаэнсе | 4:1 (2:1) | |||||
Крисиума | |||||||||
16:00 | Коритиба | | Ботафого | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Коринтианс | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Сан-Паулу | | Васко да Гама | 1:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Интернасьонал | | Жувентуде | 1:2 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
17:00 | Витория | | Гуарани | 3:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
18:00 | Фламенго | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
18:00 | Крузейро | | Сан-Каэтано | 0:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
20:30 | Парана | | Пайсанду | 2:0 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
20:30 | Понте-Прета | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
20:30 | Палмейрас | | Фигейренсе | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
20:30 | Гоияс | | Сантос | 3:3 (2:3) | |||||
Гояния |
Канзас-Сити Уизардс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:2 (0:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Даллас Бёрн | | DC Юнайтед | 5:1 (3:1) | ||||||
Даллас | |||||||||
МетроСтарз | | Чикаго Файр | 2:1 (1:1) | ||||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Коламбус Крю | 0:0 | ||||||
Денвер | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Нью-Ингленд Революшн | 2:2 (0:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Коламбус Крю | 30 | 12 | 13 | 5 | 40-32 | 49 | ||
2. | DC Юнайтед | 30 | 11 | 9 | 10 | 43-42 | 42 | ||
3. | МетроСтарз | 30 | 11 | 7 | 12 | 47-49 | 40 | ||
4. | Нью-Ингленд Революшн | 30 | 8 | 9 | 13 | 42-43 | 33 | ||
5. | Чикаго Файр | 30 | 8 | 9 | 13 | 36-44 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 30 | 14 | 7 | 9 | 38-30 | 49 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 30 | 11 | 10 | 9 | 42-40 | 43 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 30 | 10 | 11 | 9 | 29-32 | 41 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 9 | 11 | 10 | 41-35 | 38 | ||
5. | Даллас Бёрн | 30 | 10 | 6 | 14 | 34-45 | 36 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
15:30 | |
19:30 | |
13:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
14:10 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
17:15 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
1:0 д.в. | |
2:0 д.в. | |
2:1 д.в. | |
0:2 | |
1:0 д.в. | |
1:3* | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0* | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |