23:17
Андрей Лунев - о тратах в Азербайджане: "В месяц где-то 4-5 тысяч евро получается".
«Скажем так, полторашка евро на квартиру. Тысячу надо на машину. Садик для ребенка — там ерунда, немного выходит. На бензин нормально уходит. Тяжело ...
23:09
— Такого не было. Пьяным никто на тренировку не приходил. Понимаю, к чему вопрос — то интервью в 2007-м я дал в сердцах («Дуду чаще ставят больного и
23:00
Игорю Черевченко предложили возглавить молдавский "Шериф".
Российский тренер Игорь Черевченко может продолжить свою карьеру в Молдавии. Об этом сообщает LegalBet. По информации источника, 49-летнему ...
22:53
«Мы же не участвуем в официальных соревнованиях. Мне трудно оценивать его работу по товарищеским играм. Серьезных соперников тоже было мало. В ...
22:46
Гендиректор "Пари НН": "Если будет взаимный интерес, то мы пообщаемся с Черышевым".
«Если будет взаимный интерес, то мы пообщаемся с Денисом, но пока переговоров нет. Активно мы не рассматриваем Черышева», — цитирует Мелик-Гусейнова ...
22:35
Воспитанник "Зенита" попал в поле зрения итальянских скаутов.
Как стало известно «СЭ», 16-летний российский полузащитник Елисей Сыров, выступающий за «Лудогорец», заинтересовал две академии клубов серии А. ...
22:19
"Ливерпуль", дортмундская "Боруссию" и "Лейпциг" хотят приобрести Дина Хёйсена.
Защитник "Ювентуса" Дин Хёйсен, который на правах аренды выступает за "Рому", заинтересовал "Ливерпуль", дортмундскую "Боруссию" и "Лейпциг", ...
22:10
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 60 млн евро за Глейсона Бремера.
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 60 миллионов евро за защитника "Ювентуса" Глейсона Бремера, утверждает football-italia.net. Напомним, что ...
21:58
Кристиан Пануччи: "Рома" заслуживает возвращения в Лигу чемпионов".
Известный экс-защитник «Ромы» и сборной Италии Кристиан Пануччи отметил качественный прогресс римской команды под руководством наставника Даниэле Де ...
21:46
Лука Тони: "Надеюсь, что в финале Лиги Европы сыграет итальянский клуб".
«Досадно, что уже в четвертьфинале Лиги Европы между собой сыграют «Рома» и «Милан». Лично мне хотелось бы увидеть итальянский финал в Лиге Европы, ...
21:44
Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д 30 марта.
30 марта в 20:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Бавария» в Мюнхене примет дортмундскую «Боруссию». Осечка может ...
21:42
Прогноз на матч Лацио – Ювентус 30 марта.
30 марта в 20:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Лацио» в Риме примет «Ювентус». Каким получится дебют Игора Тудора во ...
21:41
Прогноз на матч Мец – Монако 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Мец» дома сыграет против «Монако». По итогам выходных монегаски могут ...
21:40
Прогноз на матч Спартак – Урал 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве примет «Урал» из Екатеринбурга. Обе команды провели ...
21:34
Евгений Бушманов: "Вряд ли Черышев сейчас поможет "Спартаку".
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал новость о том, что Денис Черышев в конце сезона покинет «Венецию» и станет свободным ...
25.04.2003 < | Футбольные матчи 26 апреля 2003 года | > 27.04.2003 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аль-Меррейх | | Канон | 4:0 (0:0) | 0:5 (0:0) | 4:5 | ||||
УСМ | | Сен-Элуа Лупопо | 0:3 (0:1) | 1:0 (1:0) | 1:3 | ||||
Район Спорт | | Эсперанс | 2:2 (1:1) | 0:5 (0:1) | 2:7 | ||||
Нзойя Сугар | | Замалек | 1:4 (0:1) | 0:3 (0:0) | 1:7 | ||||
Занако | | Исмаили | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | ||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Джолиба | | ФК 105 | 3:1 | 0:3 | 3:4 | ||||
Клуб Африкэн | | Рекен де Л'Атлантик | 2:0 | 0:1 | 2:1 | ||||
Мамелоди Сандаунз | | Примейру ди Агошту | 2:0, пен. 9:8 | 0:2 | 2:2 | ||||
Раджа | | Этуаль Филант | 4:0 | 3:2 | 7:2 | ||||
Сонакос | | Калум Стар | 0:0, пен. 5:4 | 0:0 | 0:0 | ||||
Экспресс | | Грин Баффалоз | 1:1 | 1:2 | 2:3 | ||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Анс Реюньон | | Кения Пайплайн | 2:1 (0:0), пен. 8:9 | 1:2 (0:0) | 3:3 | ||||
Виктория | |||||||||
Пауэр Дайнамоз | | Олимпик | 0:0 | 3:1 (2:1) | 3:1 | ||||
Китве | |||||||||
Динамик Тоголе | | Африка Спорт | 1:2 (0:1) | 1:1 (1:1) | 2:3 | ||||
Ломе | |||||||||
Афия | | МАС Фес | 3:0 (2:0) | 0:2 (0:2) | 3:2 | ||||
Конакри | |||||||||
Аль-Хиляль Бенгази | | Видад Тлемсен | 1:0 (0:0) | 1:2 (1:0) | 2:2 | ||||
Бенгази |
2-й тур | |||||||||
БСК | | Спартак Щелково | 1:1 (1:0) | ||||||
Динамо Вологда | | ФК Реутов | 2:3 (0:2) | ||||||
Зенит-2 | | Волочанин-Ратмир | 0:1 (0:0) | ||||||
Мосэнерго | | Северсталь | 1:2 (0:1) | ||||||
Петротрест | | Арсенал | 1:0 (1:0) | ||||||
Спартак Кострома | | Торпедо Владимир | 1:1 (0:0) | ||||||
Текстильщик Иваново | | Спартак-Телеком | 0:0 | ||||||
Уралан Плюс | | ФК Пикалёво | 2:2 (1:2)* | ||||||
ФК Видное | | Спортакадемклуб | 0:1 (0:1) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Биохимик-Мордовия | | Спартак Тамбов | 1:3 (0:0) | ||||||
Динамо Брянск | | Спартак Луховицы | 3:1 (2:0) | ||||||
Динамо Тула | | Салют-Энергия | 0:2 (0:1)* | ||||||
Зенит Пенза | | Искра | 4:0 (0:0) | ||||||
Знамя Труда | | ФК Елец | 1:0 (1:0) | ||||||
Космос | | Дон | 0:1 (0:0) | ||||||
Локомотив | | Авангард | 1:0 (0:0) | ||||||
Калуга | |||||||||
Металлург Выкса | | Торпедо Павлово | 2:1 (2:0) | ||||||
ФК Орёл | | Рязань-Агрокомплект | 1:0 (0:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
17:00 | Содовик | | Металлург-Метизник | 2:1 (2:0) | |||||
Стерлитамак |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Карпаты | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
15:00 | Ворскла | | Динамо | 1:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
16:00 | Черноморец | | Металлист | 1:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
16:00 | Ильичевец | | Арсенал | 0:0 | |||||
Мариуполь | |||||||||
16:00 | Металлург Донецк | | Таврия | 2:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16:30 | ФК Александрия | | Металлург Запорожье | 2:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
17:00 | Оболонь | | Шахтер | 0:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
17:00 | Кривбасс | | Волынь | 0:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог |
3-й тур | |||||||||
Лернагорц | | Динамо-2000 | 3:1 | ||||||
Бананц | | Ширак | 0:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
16:00 | Торпедо-СКА | | Нафтан | 1:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | Дарида | | Звезда-ВА-БГУ | 2:2 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | Славия | | Локомотив | 0:2 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
17:00 | БАТЭ | | ФК Гомель | 0:0 | |||||
Борисов | |||||||||
17:00 | Молодечно-2000 | | Белшина | 1:0 (0:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
18:00 | Днепр-Трансмаш | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
18:00 | Динамо Брест | | Торпедо | 0:2 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
18:30 | Динамо Минск | | Неман | 0:0 | |||||
Минск |
36-й тур | |||||||||
12:30 | Болтон Уондерерс | | Арсенал | 2:2 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Ливерпуль | 0:6 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Лидс Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 2:3 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Астон Вилла | 2:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Мидлсбро | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Саутгемптон | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Фулхэм | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Сандерленд |
45-й тур | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Уотфорд | 4:0 (2:0) | ||||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
Барнли | | Шеффилд Уэнсди | 2:7 (1:3) | ||||||
Барнли | |||||||||
Ковентри Сити | | Джиллингем | 0:0 | ||||||
Ковентри | |||||||||
Кристал Пэлас | | Сток Сити | 1:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ипсвич Таун | | Уимблдон | 1:5 (0:1) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Ноттингем Форест | | Миллуолл | 3:3 (2:1) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Престон Норт Энд | | Брэдфорд Сити | 1:0 (1:0) | ||||||
Престон | |||||||||
Рединг | | Гримсби Таун | 2:1 (2:0) | ||||||
Рединг | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:3 (1:2) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уолсолл | | Дерби Каунти | 3:2 (1:0) | ||||||
Уолсолл |
22-й тур | |||||||||
Добруджа | | Черно море | 1:1 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Марек | 5:0 | ||||||
Локомотив София | | Левски | 0:1 | ||||||
Рилски Спортист | | Черноморец | 1:2 | ||||||
Спартак | | Ботев | 2:0 | ||||||
ЦСКА | | Славия | 3:1 | ||||||
26-й тур | |||||||||
17:00 | Шиофок | | МТК-Хунгария | 4:2 (3:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
18:00 | Уйпешт | | Дебрецен | 0:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Ференцварош | | ЭТО | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт |
26-й тур | |||||||||
15:00 | Кишпешт-Гонвед | | Залаэгерсег | 1:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Бекешчаба Элоре | | МАТАВ | 2:2 (2:0) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
19:00 | Видеотон-Фехервар | | Дунафер | 4:0 (3:0) | |||||
Секешфехервар |
30-й тур | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Нюрнберг | 4:0 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Байер | 2:2 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Бавария | 0:2 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Боруссия Дортмунд | 0:0 | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Герта | | Ганновер | 2:0 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Ганза | 1:1 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Бохум | 1:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен |
29-й тур | |||||||||
Твенте | | Эксельсиор | 1:0 (1:0) | ||||||
Херенвен | | Витесс | 2:2 (1:2) | ||||||
Де Графсхап | | ПСВ | 1:6 (1:3) | ||||||
31-й тур | |||||||||
Атлетик | | Реал Бетис | 3:1 (3:1) | ||||||
Бильбао | |||||||||
Атлетико Мадрид | | Атлетико Осасуна | 0:1 (0:1) | ||||||
Мадрид |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Заглембе | | Висла Плоцк | 1:1 (0:0) | |||||
Любин | |||||||||
18:15 | Висла Краков | | Амика | 1:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
19:00 | Гурник | | КСЗО | 2:0 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
19:00 | Погонь | | Одра | 1:7 (0:3) | |||||
Щецин | |||||||||
19:00 | Рух | | Видзев | 1:2 (0:1) | |||||
Хожув |
29-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Бенфика | 1:3 (1:2) | ||||||
Белененсиш | | Маритиму | 3:1 (1:0) | ||||||
26-й тур | |||||||||
Загреб | | Камен Инград | 3:3 | ||||||
Динамо | | Цибалия | 3:0 | ||||||
34-й тур | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Хартс | 0:1 (0:0) | |||||
Данфермлин |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Хайберниан | 1:2 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Абердин | | Ливингстон | 1:0 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Партик Тистл | | Мазервэлл | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго |
6-й тур | |||||||||
Тулевик | | Транс | 1:1 | ||||||
Левадия Таллин | | ТФМК | 0:3 | ||||||
Курессааре | | Левадия Маарду | 0:6 | ||||||
Валга | | Флора | 0:4 | ||||||
6-й тур | |||||||||
16:00 | Витория | | Интернасьонал | 0:3 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
16:00 | Атлетико Минейро | | Коритиба | 1:2 (0:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Парана | | Баия | 3:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:00 | Гуарани | | Крузейро | 1:1 (0:0) | |||||
Кампинас |
Канзас-Сити Уизардс | | Чикаго Файр | 2:3 (2:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Коламбус Крю | | МетроСтарз | 0:1 (0:0) | ||||||
Колумбус | |||||||||
Даллас Бёрн | | Нью-Ингленд Революшн | 1:2 (0:1) | ||||||
Раунд-Рок | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | DC Юнайтед | 1:1 д.в. (1:1, 1:1) | ||||||
Денвер | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (0:0) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 30 | 15 | 8 | 7 | 53-43 | 53 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 30 | 12 | 9 | 9 | 55-47 | 45 | ||
3. | МетроСтарз | 30 | 11 | 9 | 10 | 40-40 | 42 | ||
4. | DC Юнайтед | 30 | 10 | 9 | 11 | 38-36 | 39 | ||
5. | Коламбус Крю | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-44 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 14 | 9 | 7 | 45-35 | 51 | ||
2. | Канзас-Сити Уизардс | 30 | 11 | 9 | 10 | 48-44 | 42 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 30 | 11 | 7 | 12 | 40-45 | 40 | ||
4. | Лос-Анджелес Гэлекси | 30 | 9 | 9 | 12 | 35-35 | 36 | ||
5. | Даллас Бёрн | 30 | 6 | 5 | 19 | 35-64 | 23 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |