15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
18.09.2002 < | Футбольные матчи 19 сентября 2002 года | > 20.09.2002 |
1-й тур | |||||||||
Острова Зеленого Мыса | | Нигерия U23 | -:- | ||||||
Мали | | Того | -:- | ||||||
1-й тур | |||||||||
15:00 | Приморье | | Висла Краков | 0:2 (0:1) | |||||
Айдовшчина | |||||||||
16:45 | Литекс | | Панатинаикос | 0:1 (0:0) | |||||
Ловеч | |||||||||
18:00 | Мидтьюлланн | | Вартекс | 1:0 (0:0) | |||||
Силькеборг | |||||||||
18:00 | Денизлиспор | | Лорьян | 2:0 (1:0) | |||||
Денизли | |||||||||
18:00 | Динамо Загреб | | Залаэгерсег | 6:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
18:00 | Кернтен | | Хапоэль Тель-Авив | 0:4 (0:1) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
18:00 | Ференцварош | | Коджаелиспор | 4:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18:15 | Штутгарт | | Вентспилс | 4:1 (3:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
19:00 | Металлург Донецк | | Вердер | 2:2 (1:2) | |||||
Донецк | |||||||||
19:00 | Легия Варшава | | Утрехт | 4:1 (2:0) | |||||
Варшава | |||||||||
19:00 | АИК | | Фенербахче | 3:3 (1:3) | |||||
Солна | |||||||||
19:15 | Левски | | Брённбю | 4:1 (2:1) | |||||
София | |||||||||
19:30 | Грассхоппер | | Зенит | 3:1 (2:1) | |||||
Цюрих | |||||||||
19:45 | Бешикташ | | Сараево | 2:2 (2:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
19:45 | Зимбру | | Реал Бетис | 0:2 (0:2) | |||||
Кишинев | |||||||||
19:45 | Селтик | | Судува | 8:1 (5:0) | |||||
Глазго | |||||||||
19:45 | Челси | | Викинг | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Лидс Юнайтед | | Металлург Запорожье | 1:0 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
19:45 | Ипсвич | | Сартид | 1:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
20:00 | АПОЭЛ | | ГАК | 2:0 (1:0) | |||||
Никосия | |||||||||
20:00 | Блэкберн Роверс | | ЦСКА София | 1:1 (1:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
20:00 | Эксельсиор | | Славия Прага | 2:2 (0:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
20:00 | Хайдук Сплит | | Фулхэм | 0:1 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
20:00 | Слован Либерец | | Динамо Тбилиси | 3:2 (3:0) | |||||
Либерец | |||||||||
20:00 | Национал | | Херенвен | 3:0 (2:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
20:00 | Црвена Звезда | | Кьево | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
20:10 | Копенгаген | | Юргорден | 0:0 | |||||
Копенгаген | |||||||||
20:15 | Серветт | | Амика | 2:3 (1:0) | |||||
Женева | |||||||||
20:30 | Железничар | | Малага | 0:0 | |||||
Сараево | |||||||||
20:30 | ЦСКА Москва | | Парма | 1:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
20:30 | Андерлехт | | Стабек | 0:1 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
20:30 | Штурм | | Ливингстон | 5:2 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
20:35 | Спарта Прага | | Широки Бриег | 3:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
20:45 | Лацио | | Ксанти | 4:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
20:45 | Пари Сен-Жермен | | Уйпешт | 3:0 (3:0) | |||||
Париж | |||||||||
21:00 | Маккаби Тель-Авив | | Боавишта | 1:0 (1:0) | |||||
Болгария, София | |||||||||
21:00 | Спортинг Лиссабон | | Партизан | 1:3 (1:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21:15 | Ираклис | | Анортосис | 4:2 (1:0) | |||||
Салоники | |||||||||
21:15 | Гомель | | Шальке 04 | 1:4 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
21:30 | Сельта | | Оденсе | 2:0 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
21:30 | Порту | | Полония Варшава | 6:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
21:45 | Анкарагюджю | | Алавес | 1:2 (1:1) | |||||
Анкара |
В 1/64 финала автоматически вышли: - обладатели кубков стран, занявших 1-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 2001; - команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-8 места в таблице; - команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 4-8 места в таблице; - команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-8 места в таблице; - команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице; - победители Кубка Интертото 2002; - команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2002/03 |
1-й тур | |||||||||
Боливар | | Либертад | 2:0 (0:0) | ||||||
Ла-Пас | |||||||||
Монагас | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:3 (0:0) | ||||||
Пуэрто-Ордас |
27-й тур | |||||||||
Биохимик-Мордовия | | Металлург Выкса | 3:1 (1:1) | ||||||
Саранск |
24-й тур | |||||||||
Уралмаш | | Динамо Ижевск | 2:0 (0:0) | ||||||
Екатеринбург | |||||||||
17:00 | Уралец | | Энергия | 4:0 (1:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
18:00 | Алнас | | Строитель | 0:0 | |||||
Альметьевск | |||||||||
18:00 | Газовик | | Лукойл | 0:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
18:00 | Зенит Челябинск | | Носта | 1:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
18:00 | КАМАЗ | | Динамо Пермь | 2:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
18:00 | Содовик | | Динамо-Машиностроитель | 3:0 (0:0) | |||||
Стерлитамак |
27-й тур | |||||||||
Елимай | | Кайрат | 1:4 | ||||||
Кайсар | | Восток-Алтын | 1:0 | ||||||
Есиль-Богатырь | | Есиль | 5:0 | ||||||
12-й тур | |||||||||
Атлетико Минейро | | Парана | 4:1 (1:0) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Гремио | | Жувентуде | 2:0 (1:0) | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Коринтианс | | Витория | 2:1 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу |
DC Юнайтед | | Даллас Бёрн | 3:4 д.в. (0:1, 3:3) | ||||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 28 | 12 | 2 | 14 | 49-49 | 38 | ||
2. | Коламбус Крю | 28 | 11 | 5 | 12 | 44-43 | 38 | ||
3. | Чикаго Файр | 28 | 11 | 4 | 13 | 43-38 | 37 | ||
4. | МетроСтарз | 28 | 11 | 2 | 15 | 41-47 | 35 | ||
5. | DC Юнайтед | 28 | 9 | 5 | 14 | 31-40 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 28 | 16 | 3 | 9 | 44-33 | 51 | ||
2. | Сан-Хосе Эртквейкс | 28 | 14 | 3 | 11 | 45-35 | 45 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 28 | 13 | 4 | 11 | 43-48 | 43 | ||
4. | Даллас Бёрн | 28 | 12 | 7 | 9 | 44-43 | 43 | ||
5. | Канзас-Сити Уизардс | 28 | 9 | 9 | 10 | 37-45 | 36 | ||
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |