15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13.10.2000 < | Футбольные матчи 14 октября 2000 года | > 15.10.2000 |
1-й тур | |||||||||
Катар | | Узбекистан | 1:1 (0:0) | ||||||
Сайда | |||||||||
Саудовская Аравия | | Япония | 1:4 (0:2) | ||||||
Сайда |
4-й тур | |||||||||
Мамелоди Сандаунз | | Эсперанс | 2:0 | ||||||
Претория |
1-й тур | |||||||||
Замалек | | Сен-Луизьен | 2:0 | ||||||
14:00 | ФК Химки (Химки) | | Торпедо (Москва) | 1:2 (1:0) | |||||
Химки |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Уралан | | Алания | 0:4 (0:2) | |||||
Элиста | |||||||||
15:00 | Ротор | | Сатурн | 3:0 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | Локомотив Москва | | Ростсельмаш | 3:0 (3:0) | |||||
Раменское | |||||||||
16:00 | Факел | | Черноморец | 2:2 (1:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
16:00 | ЦСКА | | Локомотив Нижний Новгород | 5:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Крылья Советов | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
17:00 | Анжи | | Динамо | 2:2 (1:1) | |||||
Махачкала |
38-й тур | |||||||||
Мосэнерго | | Северсталь | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Нефтяник | | Псков | 0:0 | ||||||
Ярославль | |||||||||
Спартак Кострома | | Энергия Великие Луки | 1:0 (0:0) | ||||||
Кострома | |||||||||
16:00 | Автомобилист | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||||
Ногинск |
38-й тур | |||||||||
Арсенал-2 | | Краснознаменск | 2:0 (1:0) | ||||||
Тула | |||||||||
Локомотив Калуга | | Космос | 2:0 (1:0) | ||||||
Калуга | |||||||||
Спартак Луховицы | | Локомотив Лиски | 1:1 (1:0) | ||||||
Луховицы | |||||||||
Спартак Тамбов | | Спартак-Телеком | 1:0 (0:0) | ||||||
Тамбов | |||||||||
Фабус | | Рязань-Агрокомплект | 1:0 (0:0) | ||||||
Бронницы | |||||||||
ФК Елец | | Спартак-Орехово | 1:0 (1:0) | ||||||
Елец | |||||||||
ФК Коломна | | Авангард | 1:0 (1:0) | ||||||
Коломна |
28-й тур | |||||||||
Селенга | | Звезда | 1:0 (1:0) | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
Сибиряк | | Амур-Энергия | 3:0 (0:0) | ||||||
Братск | |||||||||
15:00 | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец-Олимпик | 4:1 (2:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
16:00 | Динамо Барнаул | | Океан | 1:2 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
16:30 | Динамо Омск | | Луч | 1:3 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
19:00 | Кузбасс | | Иртыш | 1:1 (0:0) | |||||
Кемерово |
11-й тур | |||||||||
Верес | | Сокол | 0:0 | ||||||
Динамо-3 | | Газовик | 0:1 | ||||||
Нефтяник Долина | | Динамо | 4:1 | ||||||
Прикарпатье-2 | | Цементник-Хорда | 1:0 | ||||||
Галичина | | Энергетик | 1:2 | ||||||
Карпаты-2 | | Полесье | 1:0 | ||||||
ФК Калуш | | Тернополь-Нива-2 | 1:1 | ||||||
Техно-Центр | | ФК Красилов | 2:1 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Портовик | | Подолье | 1:2 | ||||||
СК Херсон | | Кривбасс-2 | 1:0 | ||||||
Титан | | Система-Борэкс | 0:0 | ||||||
Олком | | Черноморец-2 | 2:0 | ||||||
Ригонда | | Оболонь-ПВО | 1:0 | ||||||
Металлург-2 Запорожье | | ФК Черкассы-2 | 3:0 | ||||||
Олимпия ФК АЭС | | Днепр-3 | 0:1 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Оскол | | СДЮШОР-Металлург | 2:0 | ||||||
Машиностроитель | | Электрон | 1:1 | ||||||
Десна | | Арсенал | 2:0 | ||||||
Авангард | | Заря | 1:1 | ||||||
Металлист-2 | | АДОМС | 3:0 | ||||||
Ворскла-2 | | Нефтяник Ахтырка | 1:4 | ||||||
Фрунзенец-Лига-99 | | Сталь-2 | 2:0 | ||||||
Шахтер-3 | | Металлург-2 Мариуполь | 1:2 | ||||||
7-й тур | |||||||||
Динамо-Баку | | Шамкир | 1:4 | ||||||
Шахдаг | | Хазар Университети | 0:2 | ||||||
26-й тур | |||||||||
19:00 | Динамо Минск | | Неман-Белкард | 3:0 (1:0) | |||||
Минск |
14-й тур | |||||||||
15:30 | Рапид | | Брегенц | 2:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
15:30 | Штурм | | Адмира Ваккер | 5:0 (3:0) | |||||
Грац | |||||||||
15:30 | Тироль | | ЛАСК | 3:0 (2:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
19:30 | Рид | | Аустрия Вена | 1:3 (0:3) | |||||
Рид Stadion der Stadt Ried |
9-й тур | |||||||||
19:45 | Лидс Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 3:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
19:45 | Лестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
19:45 | Арсенал | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Сандерленд | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
19:45 | Ипсвич | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
19:45 | Эвертон | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Манчестер Сити | | Брэдфорд Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (2:0) | |||||
Ковентри |
12-й тур | |||||||||
Барнсли | | Ноттингем Форест | 3:4 (0:2) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Бирмингем Сити | | Кристал Пэлас | 2:1 (0:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Болтон Уондерерс | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 (1:0) | ||||||
Болтон | |||||||||
Барнли | | Стокпорт Каунти | 2:1 (2:0) | ||||||
Барнли | |||||||||
Гримсби Таун | | Хаддерсфилд Таун | 1:0 (1:0) | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Портсмут | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (1:0) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Престон Норт Энд | | Транмир Роверз | 1:0 (0:0) | ||||||
Престон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Крю Александра | 1:0 (0:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уотфорд | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (2:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Норвич Сити | 2:3 (1:2) | ||||||
Вест-Бромвич | |||||||||
Уимблдон | | Джиллингем | 4:4 (2:3) | ||||||
Лондон |
9-й тур | |||||||||
Андерлехт | | Гент | 2:1 | ||||||
Сент-Трюйден | | Жерминаль | 3:2 | ||||||
Шарлеруа | | Локерен | 1:0 | ||||||
Беверен | | Стандард | 0:3 | ||||||
Антверпен | | Эксельсиор | 1:0 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Ботев | | Черно море | 1:0 | ||||||
Ловеч | | Хебър 1920 | 2:0 | ||||||
Локомотив | | Берое | 3:2 | ||||||
Миньор | | Славия | 0:3 | ||||||
Нефтохимик | | Велбъжд | 5:0 | ||||||
Спартак | | Черноморец | 4:3 | ||||||
12-й тур | |||||||||
15:00 | Залаэгерсег | | Уйпешт | 0:2 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
15:00 | Печ | | Надьканижа | 5:1 (3:0) | |||||
Печ | |||||||||
17:00 | МТК-Хунгария | | Вашаш | 1:2 (0:1) | |||||
Будапешт |
8-й тур | |||||||||
ВИТ-Джорджия | | Локомотив | 1:0 | ||||||
Дила | | Динамо Тбилиси | 2:2 | ||||||
Иберия | | Торпедо | 0:3 | ||||||
Колхети-1913 | | Динамо Батуми | 1:0 | ||||||
Мерани-91 | | Сиони | 0:0 | ||||||
Горда | | ТГУ Армази | 1:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Эспаньол | | Райо Вальекано | 0:0 | ||||||
Реал Мадрид | | Депортиво | 3:0 (2:0) | ||||||
Реал Сосьедад | | Барселона | 0:6 (0:6) | ||||||
Лас Пальмас | | Малага | 2:1 (0:0) | ||||||
Вильярреал | | Валенсия | 1:1 (0:0) | ||||||
7-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Жил Висенте | 3:1 (1:1) | ||||||
Униау де Лейриа | | Маритиму | 1:0 (0:0) | ||||||
Авиш | | Спортинг Лиссабон | 3:4 (1:1) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Богемианс | | Спарта | 4:2 (2:2) | ||||||
Прага Ďolíček | |||||||||
Славия | | Ставо Артикел | 2:1 (1:0) | ||||||
Прага |
23-й тур | |||||||||
Хеккен | | Хельсингборг | 3:1 | ||||||
Гетеборг |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Данфермлин Атлетик | 2:1 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Абердин | | Данди | 0:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Хартс | 0:4 (0:3) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 4:0 (2:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Селтик | | Сент-Миррен | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго |
10-й тур | |||||||||
Уракан | | Унион | 0:1 | ||||||
Колон | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 3:2 | ||||||
24-й тур | |||||||||
15:45 | Палмейрас | | Атлетико Минейро | 3:2 (2:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:45 | Сантос | | Васко да Гама | 1:1 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
18:00 | Интернасьонал | | Баия | 3:2 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
18:00 | Фламенго | | Спорт | 1:2 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
1-й тур | |||||||||
Касиас | | Сампайо Корреа | 2:0 | ||||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
Ремо | | Фигейренсе | 4:1 | ||||||
Белен |
1-й тур | |||||||||
Брисбен Страйкерс | | Мельбурн Найтс | 1:2 (0:1) | ||||||
Брисбен | |||||||||
Вуллонгонг Сити Вулвз | | Перт Глори | 1:1 | ||||||
Вуллонгонг | |||||||||
Канберра Космос | | Карлтон | 3:0* | ||||||
Канберра | |||||||||
Истерн Прайд | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:0) | ||||||
Моруэлл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Саут Мельбурн | 30 | 21 | 6 | 3 | 70-24 | 69 | ||
2. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 30 | 18 | 7 | 5 | 80-40 | 61 | ||
3. | Перт Глори | 30 | 18 | 7 | 5 | 73-33 | 61 | ||
4. | Сидней Олимпик | 30 | 17 | 6 | 7 | 58-37 | 57 | ||
5. | Маркони Фэйрфилд | 30 | 14 | 8 | 8 | 42-33 | 50 | ||
6. | Мельбурн Найтс | 30 | 14 | 7 | 9 | 61-46 | 49 | ||
7. | Аделаида Форс | 30 | 12 | 7 | 11 | 54-54 | 43 | ||
8. | Футбол Кингз | 30 | 12 | 7 | 11 | 52-52 | 43 | ||
9. | Параматта Пауэр | 30 | 13 | 3 | 14 | 42-44 | 42 | ||
10. | Сидней Юнайтед | 30 | 12 | 6 | 12 | 46-56 | 42 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |