15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
14:41
Неймар хотел на сезон уйти в аренду в "Барселону".
Нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар просил свой нынешний клуб отпустить его на год в "Барселону", сообщает sport.es. По информации источника, бразилец хотел бы провести сезон в аренде в каталонском клубе после восстановления от травмы колена.
14:26
"Арсенал" и "Тюмень" сыграют при пустых трибунах.
- Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с чем ...
14:18
Дмитрий Булыкин: "Если сегодня динамовцы потеряют очки, им будет сложно бороться за чемпионство".
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской премьер-лиги между ...
14:10
Сергей Силкин: "Уход Паршивлюка не будет потерей для "Динамо".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея ...
14:09
Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым «Краснодаром», которому играть в Москве с «Локомотивом», и с лидирующим «Зенитом», готовым ...
14:03
Валерий Непомнящий: "Фаворита в матче "Динамо" - "Ростов" нет".
— Фаворита в этом матче нет, — сказал Непомнящий. — Обе команды на ходу. «Динамо» и «Ростов» нащупали свою игру. Небольшой фаворит «Динамо», так как ...
13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
13:44
Агент Башича: "У Ивана нет страха, он останется в России".
Футбольный агент Асхат Идризович в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник "Оренбурга" Иван Башич намерен оставаться в России. Трагические ...
13:41
Прогноз на матч Локомотив – Краснодар 31 марта.
31 марта в 19:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» примет «Краснодар». Который после возобновления сезона не ...
22.09.2000 < | Футбольные матчи 23 сентября 2000 года | > 24.09.2000 |
25-й тур | |||||||||
16:00 | Ротор | | Локомотив Нижний Новгород | 2:2 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | Уралан | | Зенит | 0:2 (0:0) | |||||
Элиста | |||||||||
17:00 | Локомотив Москва | | Торпедо | 0:3 (0:1) | |||||
Раменское | |||||||||
17:00 | Крылья Советов | | Черноморец | 0:0 | |||||
Самара | |||||||||
17:00 | Алания | | Ростсельмаш | 2:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
18:00 | Факел | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж |
31-й тур | |||||||||
Спартак-Чукотка | | Носта | 0:3* | ||||||
17:00 | Волгарь-Газпром | | Жемчужина | 2:1 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Рубин | | Лада | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Локомотив Чита | | Кристалл | 2:0 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
18:00 | Металлург Липецк | | Торпедо-ЗИЛ | 0:2 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
18:00 | Балтика | | Амкар | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Газовик-Газпром | 1:2 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:30 | Металлург Красноярск | | Шинник | 2:1 (2:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
19:00 | Сокол | | Спартак Нальчик | 3:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Томь | 1:0 (1:0) | |||||
Тула |
15:00 | Спартак (Сумы) | | Таврия (Симферополь) | 3:2 (2:0) | |||||
Сумы | |||||||||
16:00 | ФК Львов (Львов) | | Черноморец (Одесса) | 2:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
16:00 | ЦСКА (Киев) | | Нива (Тернополь) | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
16:00 | Сокол (Золочев) | | Металлург (Мариуполь) | 0:2 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
16:00 | Закарпатье (Ужгород) | | Шахтер (Донецк) | 1:2 (1:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
17:00 | Днепр (Днепропетровск) | | Металлург (Запорожье) | 3:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
17:00 | Металлист (Харьков) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 0:2 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
17:00 | Полесье (Житомир) | | Металлург (Донецк) | 0:1 (0:1) | |||||
Житомир |
12-й тур | |||||||||
15:30 | Аустрия Вена | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
15:30 | Вюстенрот | | ЛАСК | 4:1 (1:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
15:30 | Тироль | | Брегенц | 2:0 (0:0) | |||||
Инсбрук Tirol Milch Stadion am Tivoli |
7-й тур | |||||||||
19:45 | Манчестер Юнайтед | | Челси | 3:3 (3:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Брэдфорд Сити | | Саутгемптон | 0:1 (0:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Ковентри | |||||||||
19:45 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
19:45 | Ипсвич | | Арсенал | 1:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
19:45 | Ливерпуль | | Сандерленд | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Астон Вилла | 1:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро |
9-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Транмир Роверз | 2:0 (0:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Блэкберн Роверс | | Болтон Уондерерс | 1:1 (1:0) | ||||||
Блэкберн | |||||||||
Крю Александра | | Барнсли | 2:2 (1:0) | ||||||
Крю | |||||||||
Кристал Пэлас | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Фулхэм | | Джиллингем | 3:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Гримсби Таун | | Ноттингем Форест | 0:2 (0:2) | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Барнли | 0:1 (0:1) | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Портсмут | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Уимблдон | 2:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Престон Норт Энд | 1:3 (1:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Стокпорт Каунти | | Уотфорд | 2:3 (0:1) | ||||||
Стокпорт |
7-й тур | |||||||||
Вестерло | | Локерен | 1:1 | ||||||
Сент-Трюйден | | Стандард | 1:1 | ||||||
Беверен | | Эксельсиор | 0:0 | ||||||
Шарлеруа | | Гент | 4:3 | ||||||
Мехелен | | Жерминаль | 2:3 | ||||||
10-й тур | |||||||||
16:00 | Дунафер | | МАТАВ | 4:1 (2:1) | |||||
Дунайварош | |||||||||
16:00 | ЭТО | | Ференцварош | 0:3 (0:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
16:00 | Спартак | | Кишпешт-Гонвед | 3:1 (1:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
19:00 | Халадаш | | Татабанья | 1:1 (0:1) | |||||
Сомбатхей |
10-й тур | |||||||||
16:00 | Печ | | Дебрецен | 1:0 (1:0) | |||||
Печ | |||||||||
19:00 | Уйпешт | | Видеотон-Фехервар | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Вашаш | | Залаэгерсег | 0:0 | |||||
Будапешт |
6-й тур | |||||||||
Дила | | Торпедо | 0:1 | ||||||
Локомотив | | Динамо Тбилиси | 3:0 | ||||||
ВИТ-Джорджия | | Динамо Батуми | 1:0 | ||||||
Мерани-91 | | ТГУ Армази | 1:0 | ||||||
Колхети-1913 | | Сиони | 1:0 | ||||||
Иберия | | Горда | 0:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Барселона | | Расинг | 3:1 (1:0) | ||||||
Реал Мадрид | | Атлетик | 4:1 (2:0) | ||||||
Реал Сосьедад | | Депортиво | 1:1 (1:0) | ||||||
Реал Сарагоса | | Алавес | 2:2 (1:2) | ||||||
Лас Пальмас | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:1) | ||||||
5-й тур | |||||||||
Боавишта | | Бенфика | 1:0 (1:0) | ||||||
Жил Висенте | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:0) | ||||||
9-й тур | |||||||||
17:15 | Осер | | Марсель | 0:1 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
20:00 | Мец | | Монако | 1:3 (1:1) | |||||
Мец | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Сент-Этьен | 3:2 (2:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
20:00 | Седан | | Бастия | 3:3 (0:1) | |||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
20:00 | Бордо | | Тулуза | 2:1 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
20:00 | Лион | | Генгам | 0:1 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
20:00 | Пари Сен-Жермен | | Нант | 2:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
20:00 | Ренн | | Труа | 0:2 (0:0) | |||||
Ренн |
21-й тур | |||||||||
ГАИС | | Хельсингборг | 0:4 | ||||||
Гетеборг |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Абердин | 3:5 (0:3) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Селтик | | Данди | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Хайберниан | 1:1 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:1) | |||||
Пейсли |
8-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Индепендьенте | 1:1 | ||||||
18-й тур | |||||||||
15:45 | Фламенго | | Сантос | 3:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Америка Минейро | | Интернасьонал | 1:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
18:00 | Гуарани | | Коритиба | 2:0 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
18:00 | Гремио | | Витория | 1:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
15-й тур | |||||||||
КРБ | | Америка Натал | 0:0 | ||||||
Масейо | |||||||||
Ремо | | Депортива | 4:0 | ||||||
Белен | |||||||||
Вила-Нова Гояния | | Сан-Раймундо | 0:1 | ||||||
Гояния |
14-й тур | |||||||||
Можи-Мирин | | Униау Барбаренсе | 2:0 | ||||||
Можи-Мирин | |||||||||
Ипатинга | | Олимпия | 0:3 | ||||||
Ипатинга | |||||||||
Фрибургенсе | | Матоненсе | 2:1 | ||||||
Нова-Фрибургу |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |