08:58
Хосеп Гвардиола покинет "Манчестер Сити" в 2025 году.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола принял решение по поводу своего будущего. Как утверждает Football Insider, 53-летний испанский ...
08:51
В шорт-лист "Баварии" входит Зинедин Зидан.
Как сообщает Bild, в шорт-лист мюнхенцев входит экс-наставник «Реала» Зинедин Зидан. В случае назначения 51-летнего специалиста в его штаб может ...
08:48
На Роберта Левандовски претендует "Атлетико".
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски может сменить клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает журналист Флориан Плеттенберг, на поляка ...
08:37
Кристофер Мартинс летом может покинуть "Спартак".
Как утверждает «Евро-Футбол.Ру», к 27-летнему футболисту есть конкретный интерес со стороны европейских команд. Утверждается, что спортивный директор
08:24
Александр Мостовой: "Сейчас у "Динамо" запредельная мотивация".
- Примечательно, что в РПЛ есть только одна команда, помимо «Динамо», которая тоже выиграла в обоих турах после зимней паузы — «Ростов». Настрой у ...
08:15
Игорь Корнеев: "Урал" пока в яме, где нет просвета".
— «Урал» сделал задел, стандартные положения были, столько забивали… Было так: все идет, все летит, все в створ. Я не вижу, что сейчас кто‑то ...
08:08
Педри вернулся в общую группу.
Полузащитник «Барселоны» Педри вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает пресс-служба клуба. В начале марта у 21-летнего игрока произошел рецидив травмы мышц правого бедра.
01:01
Фабиан Бальбуэна: "Если бы у меня была возможность, я бы пригласил в "Динамо" Роналду и Месси".
«Кого бы я хотел пригласить в «Динамо», будь у меня возможность? У нас очень хорошая и конкурентоспособная команда. Главное — быть одним целым, ...
00:53
«Контракт с Карпиным надо продлить до участия сборной в следующем крупном турнире. Когда с России снимут бан, на Евро или чемпионате мира сборную ...
00:47
Дмитрий Подстрелов: "Хотелось оказаться в стане чемпиона и принять участие в еврокубках".
– В прошлом сезоне вы защищали цвета БАТЭ. Почему решили покинуть Борисов, и были ли еще какие-то предложения на руках, если не считать варианта с ...
00:42
Прогноз на матч Барселона – Лас-Пальмас 30 марта.
30 марта в 23:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Лас-Пальмас». В первом круге каталонцам пришлось ...
00:41
Прогноз на матч Брентфорд – МЮ 30 марта.
30 марта в 23:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Брентфорд» примет «Манчестер Юнайтед». Встречаются две мотивированные ...
00:40
Валерий Гладилин: "У Митрюшкина точно будут шансы, чтобы закрепиться в "Локомотиве".
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал слухи о том, что экс-голкипер красно-белых Антон Митрюшкин может перейти в «Локомотив».
00:39
Прогноз на матч Фиорентина – Милан 30 марта.
30 марта в 22:45 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» во Флоренции сыграет против «Милана». Обе команды рвутся в ...
00:29
Виталий Кутузов: "Стоит разобраться с тем, как Кондратьев ушёл из сборной Беларуси".
— Интервью Георгия Петровича очень познавательное, такой много информации интересной. Мне стало его очень жаль, по-хорошему, по-человечески, я говорю
13.09.2000 < | Футбольные матчи 14 сентября 2000 года | > 15.09.2000 |
1-й тур | |||||||||
22:45 | Цюрих | | Генк | 1:2 (0:0) | |||||
Цюрих | |||||||||
22:45 | Локомотив Москва | | Нефтохимик | 4:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
22:45 | Слован Братислава | | Динамо Загреб | 0:3 (0:1) | |||||
Братислава | |||||||||
22:45 | Сельта | | Риека | 0:0 | |||||
Виго | |||||||||
22:45 | Брённбю | | Осиек | 1:2 (1:1) | |||||
Копенгаген | |||||||||
22:45 | Брюгге | | АПОЭЛ | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
22:45 | Славия Прага | | АБ Копенгаген | 3:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
22:45 | АИК | | Херфёлге | 0:1 (0:1) | |||||
Солна | |||||||||
22:45 | ЦСКА Москва | | Виборг | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
22:45 | Рапид Бухарест | | Ливерпуль | 0:1 (0:1) | |||||
Бухарест | |||||||||
22:45 | Олимпия Любляна | | Эспаньол | 2:1 (2:1) | |||||
Любляна | |||||||||
22:45 | Молде | | Райо Вальекано | 0:1 (0:1) | |||||
Молде | |||||||||
22:45 | Селтик | | ХИК | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
22:45 | Кривбасс | | Нант | 0:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
22:45 | Зимбру | | Герта | 1:2 (1:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
22:45 | Антальяспор | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Анталья | |||||||||
22:45 | Гуэньон | | Ираклис | 0:0 | |||||
Гуэньон | |||||||||
22:45 | Напредак | | ОФИ | 0:0 | |||||
Крушевац | |||||||||
22:45 | Дунафер | | Фейеноорд | 0:1 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
22:45 | ЦСКА София | | МТК | 1:2 (1:0) | |||||
София | |||||||||
22:45 | ПАОК | | Бейтар | 3:1 (1:1) | |||||
Салоники | |||||||||
22:45 | Витесс | | Маккаби Хайфа | 3:0 (1:0) | |||||
Арнем | |||||||||
22:45 | Тироль | | Фиорентина | 3:1 (2:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
22:45 | Победа | | Парма | 0:2 (0:1) | |||||
Скопье | |||||||||
22:45 | Нова-Горица | | Рома | 1:4 (1:3) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
22:45 | Рух Хожув | | Интер Милан | 0:3 (0:0) | |||||
Хожув | |||||||||
22:45 | Полония Варшава | | Удинезе | 0:1 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
22:45 | Алания | | Амика | 0:3 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
22:45 | Реал Сарагоса | | Висла Краков | 4:1 (1:1) | |||||
Сарагоса | |||||||||
22:45 | Ворскла | | Боавишта | 1:2 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
22:45 | Партизан | | Порту | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
22:45 | Хальмстад | | Бенфика | 2:1 (1:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
22:45 | Лиллестрем | | Динамо Москва | 3:1 (2:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
22:45 | Лозанна | | Торпедо Москва | 3:2 (1:2) | |||||
Лозанна | |||||||||
22:45 | Штутгарт | | Хартс | 1:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
22:45 | Челси | | Санкт-Галлен | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22:45 | Рода | | Интер Братислава | 0:2 (0:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
22:45 | Алавес | | Газиантепспор | 0:0 | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
22:45 | Лестер Сити | | Црвена Звезда | 1:1 (1:1) | |||||
Лестер |
В 1/64 финала автоматически вышли: - обладатели кубков стран, занявших 1-18 места в таблице коэффициентов УЕФА 1999; - команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-8 места в таблице; - команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 4-8 места в таблице; - команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-8 места в таблице; - команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице; - победители Кубка Интертото 2000; - команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2000/01 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аль-Ахли Манама | | Аль-Ахли Сана | 0:0 | 1:0 | 1:0 | ||||
Манама |
4-й тур | |||||||||
Спортинг Кристал | | Ориенте Петролеро | 5:1 (2:0) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Индепендьенте | | Универсидад Католика | 3:0 (2:0) | ||||||
4-й тур | |||||||||
Серро Портеньо | | Росарио Сентраль | 1:4 (1:2) | ||||||
28-й тур | |||||||||
Волга | | Лада-Энергия | 1:0 (0:0) | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Диана | | Хопёр | 3:0 (1:0) | ||||||
Йошкар-Ола | |||||||||
Металлург Выкса | | Ротор-2 | 4:2 (3:2) | ||||||
Выкса | |||||||||
Торпедо Павлово | | Торпедо Волжский | 4:0 (1:0) | ||||||
Павлово | |||||||||
Торпедо-Виктория | | Олимпия | 1:1 (0:1) | ||||||
Нижний Новгород | |||||||||
Химик | | Искра | 3:2 (1:1) | ||||||
Дзержинск | |||||||||
Энергетик Урень | | Салют | 5:1 (2:0) | ||||||
Урень | |||||||||
17:00 | ФК Балаково | | Крылья Советов-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Балаково | |||||||||
18:00 | Биохимик-Мордовия | | Светотехника | 2:3 (0:2) | |||||
Саранск |
22-й тур | |||||||||
Луч | | Амур-Энергия | 2:0 (1:0) | ||||||
Владивосток | |||||||||
Океан | | СКА-Энергия | 1:1 (1:0) | ||||||
Находка | |||||||||
Селенга | | Сибиряк | 3:1 (1:0) | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
17:00 | Динамо Омск | | Металлург Новокузнецк | 1:3 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
18:00 | Динамо Барнаул | | Кузбасс | 2:2 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
18:00 | Иртыш | | Чкаловец-Олимпик | 1:0 (0:0) | |||||
Омск |
15-й тур | |||||||||
20:30 | Фламенго | | Гоияс | 3:1 (2:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
20:30 | Гремио | | Америка Минейро | 2:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
11-й тур | |||||||||
Гремио Бразил | | Америка Рио-де-Жанейро | 2:1 | ||||||
Пелотас | |||||||||
Жоинвиль | | Кашиас | 2:2 | ||||||
Жоинвиль |
12-й тур | |||||||||
Бандейранте | | Серра | 1:2 | ||||||
Нуклео-Бандерант |
11-й тур | |||||||||
Комерсиал Кампу-Гранди | | Гояния | 4:2 | ||||||
Кампу-Гранди |
1-й тур | |||||||||
Тампа Бэй Мьютини | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:1 (0:0) | ||||||
Тампа |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Шидэ | 26 | 17 | 5 | 4 | 50-21 | 56 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 14 | 8 | 4 | 37-24 | 50 | ||
3. | Сычуань Цюаньсин Шуйцзиньфан | 26 | 12 | 8 | 6 | 33-21 | 44 | ||
4. | Чунцин Лунсинь | 26 | 10 | 11 | 5 | 46-33 | 41 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 12 | 4 | 10 | 35-31 | 40 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 26 | 9 | 8 | 9 | 38-32 | 35 | ||
7. | Шэньян Хайши | 26 | 8 | 10 | 8 | 35-32 | 34 | ||
8. | Ляонин Фушунь Тэган | 26 | 8 | 8 | 10 | 28-26 | 32 | ||
9. | Шэньчжэнь Пинъань Кэцзянь | 26 | 8 | 8 | 10 | 27-27 | 32 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда Динсинь | 26 | 7 | 10 | 9 | 28-37 | 31 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |