11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
07.07.2000 < | Футбольные матчи 8 июля 2000 года | > 09.07.2000 |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Тунис | | Мадагаскар | 1:0 (1:0) | |||||
Тунис |
Тринидад и Тобаго | | Ямайка | 2:4 (1:2) | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аустрия Зальцбург | | Нистру Атаки | 1:1 (1:1) | 6:2 (0:1) | 7:3 | ||||
Зальцбург | |||||||||
Стандард | | Перуджа | 1:1 (0:1) | 2:1 (1:0) | 3:2 | ||||
Льеж | |||||||||
Аустрия Вена | | Саламина | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 3:1 | ||||
Вена | |||||||||
Осер | | Стабек | 3:0* | 2:0 (0:0) | 5:0 | ||||
Осер | |||||||||
Чахлэул | | Майорка | 3:1 (1:1) | 1:2 (1:2) | 4:3 | ||||
Пьятра-Нямц | |||||||||
Днепр-Трансмаш | | Хмел | 0:2 (0:0) | 2:6 (1:2) | 2:8 | ||||
Борисов | |||||||||
Лейфтюр | | Седан | 2:3 (0:3) | 0:3 (0:2) | 2:6 | ||||
Оулафсфьордур | |||||||||
Славен Белупо | | Заглембе Любин | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | ||||
Копривница | |||||||||
Цибалия | | Татабанья | 0:0 | 2:3 (1:1) | 2:3 | ||||
Винковцы | |||||||||
Вестра Фрёлунда | | Пелистер | 0:0 | 1:3 (1:0) | 1:3 | ||||
Гётеборг | |||||||||
Сигма | | Велбъжд | 8:0 (2:0) | 0:2 (0:1) | 8:2 | ||||
Оломоуц |
16-й тур | |||||||||
18:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:00 | Сатурн | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
18:30 | Спартак | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Динамо | | Черноморец | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Крылья Советов | | Локомотив Москва | 0:2 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
19:00 | Ротор | | Ростсельмаш | 3:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
19:00 | Факел | | Алания | 0:0 | |||||
Воронеж |
19-й тур | |||||||||
17:30 | Лада | | Амкар | 1:1 (1:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
18:00 | Спартак Нальчик | | Торпедо-ЗИЛ | 3:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:00 | Кристалл | | Локомотив Санкт-Петербург | 3:1 (3:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:00 | Локомотив Чита | | Арсенал | 0:0 | |||||
Чита | |||||||||
18:00 | Рубин | | Сокол | 2:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Спартак-Чукотка | | Волгарь-Газпром | 3:7 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
18:30 | Жемчужина | | Томь | 1:1 (1:1) | |||||
Сочи | |||||||||
18:30 | Шинник | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:30 | Металлург Красноярск | | Металлург Липецк | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
19:00 | Носта | | Газовик-Газпром | 0:1 (0:1) | |||||
Новотроицк |
16-й тур | |||||||||
Волга | | Химик | 1:0 (1:0) | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Лада-Энергия | | Олимпия | 3:1 (1:0) | ||||||
Димитровград | |||||||||
Салют | | Торпедо Волжский | 0:0 | ||||||
Саратов | |||||||||
ФК Балаково | | Торпедо Павлово | 2:0 (1:0) | ||||||
Балаково | |||||||||
Энергетик Урень | | Биохимик-Мордовия | 1:0 (0:0) | ||||||
Урень | |||||||||
18:00 | Светотехника | | Хопёр | 1:0 (0:0) | |||||
Саранск |
13-й тур | |||||||||
Амур-Энергия | | СКА-Энергия | 0:1 (0:1) | ||||||
Благовещенск | |||||||||
18:00 | Динамо Омск | | Селенга | 4:0 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
18:00 | Кузбасс | | Луч | 0:3 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
18:00 | Металлург Новокузнецк | | Океан | 1:0 (1:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
18:00 | Сибиряк | | Чкаловец-Олимпик | 1:2 (1:0) | |||||
Братск | |||||||||
19:00 | Динамо Барнаул | | Звезда | 2:3 (1:1) | |||||
Барнаул |
17:00 | Вертикаль (Калинковичи) | | БАТЭ (Борисов) | 0:2 (0:2) | |||||
Калинковичи Городской стадион |
1-й тур | |||||||||
Жигер (Шымкент) | | Женис (Астана) | 0:1 (0:0) | ||||||
15-й тур | |||||||||
ЛУ/Даугава | | Валмиера | 1:1 | ||||||
Сконто | | Вентспилс | 0:0 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Левадия | | Транс | 1:0 | ||||||
ТФМК | | Курессааре | 1:2 | ||||||
Канзас-Сити Уизардс | | МетроСтарз | 0:1 (0:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Даллас Бёрн | | DC Юнайтед | 3:0 (2:0) | ||||||
Даллас | |||||||||
Майами Фьюжн | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:5 (0:4) | ||||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:1 (0:1) | ||||||
Денвер | |||||||||
Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 3:1 (2:0) | ||||||
Чикаго |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | МетроСтарз | 32 | 17 | 3 | 12 | 64-56 | 54 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 13 | 6 | 13 | 47-49 | 45 | ||
3. | Майами Фьюжн | 32 | 12 | 5 | 15 | 54-56 | 41 | ||
4. | DC Юнайтед | 32 | 8 | 6 | 18 | 44-63 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 32 | 17 | 6 | 9 | 67-51 | 57 | ||
2. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 16 | 4 | 12 | 62-50 | 52 | ||
3. | Даллас Бёрн | 32 | 14 | 4 | 14 | 54-54 | 46 | ||
4. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 5 | 16 | 48-58 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 16 | 9 | 7 | 47-29 | 57 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 14 | 8 | 10 | 47-37 | 50 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 32 | 13 | 4 | 15 | 43-59 | 43 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 32 | 7 | 8 | 17 | 35-50 | 29 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |