23:51
Арне Слот рассматривается "Ливерпулем" в качестве главного кандидата на замену Юргену Клоппу.
Главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот рассматривается «Ливерпулем» в качестве главного кандидата на замену Юргену Клоппу, сообщает The Telegraph. ...
23:45
Сергей Балахнин: "У "Ростова" ничего нового нет. Команда не показывает при Карпине идей каких-то".
«У «Ростова» ничего нового нет. Команда не показывает при Карпине идей каких-то. Все то же давление, но ничего такого, чтобы он удивил тактическими ...
23:32
Андрей Кобелев: "Кассьерре по силам забить 20 голов в этом сезоне РПЛ".
— Человек пришёл из «Сочи» и достаточно уверенно выступает. «Зенит» хорошо владеет мячом, имеет качественный подбор футболистов в атаке. Конечно, ...
23:20
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью - 2:2".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на дерби ЦСКА — «Спартак», которое состоится
23:11
Двух футболистов из чемпионата Англии задержали по подозрению в изнасиловании.
Двух футболистов, выступающих за один из клубов чемпионата Англии, задержали по подозрению в изнасиловании, передаёт ТАСС. Предполагаемое ...
22:55
Камило: "РПЛ - очень сильный чемпионат. Бразильским футболистам здесь интересно".
«Чем привлекателен российский чемпионат? Российские клубы ищут бразильских игроков. Но и бразильским футболистам интересно играть в России, несмотря ...
22:43
Денис Глушаков: "Люблю "Спартак", болею за "Спартак". С детства за него болел".
Экс-футболист «Спартака» Денис Глушаков вспомнил период, когда он выступал за московский клуб. Полузащитник защищал цвета красно-белых с 2013 по 2019
22:33
Источник: Дэвид Мойес отклонил предложение возглавить "Спартак".
По данным источника, агентская группа Горбенко, которая привезла в Россию наставника «Сочи» Роберта Морено, контактировала с Мойесом. Агенты спросили
22:27
Кубок Турции. "Анкарагюджю" и "Бешикташ" сыграли нулевую ничью в первом полуфинальном матче.
Кубок Турции Полуфинал, 1-й матч "Анкарагюджю" - "Бешикташ" - 0:0
22:22
— Не в моей компетенции его обсуждать, но результаты говорят сами за себя. Команда была в «болтанке», в «Спартаке» не дают времени на раскачку, там ...
22:13
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин заявил, что в матче перенесенного 21‑го тура РПЛ между красно‑белыми и ЦСКА не будет ...
22:05
Владимир Пономарев: "ЦСКА играет безобразно, никто не исполняет своих функциональных обязанностей".
— Очень тревожные ожидания. «Спартак» разложил «Ростов» по всем статьям в последнем матче. Я думаю, что это благодаря новому тренеру. А армейцы ...
21:55
Кубок Италии. "Лацио" - "Ювентус". Текстовая трансляция.
В 22:00 мск. начинается ответный полуфинальный матч Кубка Италии между "Лацио" и "Ювентусом" (стадион "Олимпико"). ФНК проводит прямую текстовую ...
21:55
Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Челси". Текстовая трансляция.
В 22:00 мск. начинается перенесённый матч 29-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Челси" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую ...
21:52
Бывший футболист сборной России Алексей Бугаев по‑прежнему находится в СИЗО в Краснодаре, тем не менее он готов бороться и доказывать свою ...
20.08.1999 < | Футбольные матчи 21 августа 1999 года | > 22.08.1999 |
1-й тур | |||||||||
Мохун Баган | | Муктиджодда Сангшад | 2:1 | ||||||
Калькутта | |||||||||
САФФК | | Ройял Долфинз | 8:1 | ||||||
Сингапур |
Представитель Непала отказался от участия в турнире |
1-й тур | |||||||||
Шутинг Старз | | Аль-Ахли Каир | 2:3 | ||||||
Ибадан |
1-й тур | |||||||||
Эсперанс | | АСЕК Мимозас | 3:0 | ||||||
Тунис | |||||||||
Сен-Луизьен | | Дайнамоз | 1:0 | ||||||
Сен-Луи |
21-й тур | |||||||||
17:00 | Зенит | | Ростсельмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Уралан | | Локомотив Нижний Новгород | 3:0 (1:0) | |||||
Элиста | |||||||||
17:00 | Динамо | | Локомотив Москва | 2:4 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Черноморец | | ЦСКА | 2:1 (2:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
18:00 | Шинник | | Торпедо | 1:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:00 | Алания | | Сатурн | 2:0 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
18:00 | Крылья Советов | | Жемчужина | 4:2 (2:0) | |||||
Самара |
28-й тур | |||||||||
17:00 | Газовик-Газпром | | Металлург Липецк | 1:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Спартак-Орехово | | Металлург Красноярск | 1:2 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
18:00 | Анжи | | Томь | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
18:00 | Волгарь-Газпром | | ФК Тюмень | 4:0 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Спартак Нальчик | | Локомотив Санкт-Петербург | 3:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:00 | Рубин | | Лада-Симбирск | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Торпедо-Виктория | | Сокол | 0:3 (0:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:30 | Амкар | | Факел | 3:1 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Локомотив Чита | 2:0 (2:0) | |||||
Тула | |||||||||
19:00 | Динамо | | Балтика | 2:1 (2:0) | |||||
Ставрополь |
26-й тур | |||||||||
Спартак Щелково | | Нефтяник Ярославль | 1:0 (1:0) | ||||||
Щелково | |||||||||
Спартак-Пересвет | | Волочанин-89 | 0:2 (0:1) | ||||||
Брянск | |||||||||
Спортакадемклуб | | Волга Тверь | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва |
26-й тур | |||||||||
Авангард | | Спартак Луховицы | 2:2 (0:0) | ||||||
Курск | |||||||||
Дон | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | ||||||
Новомосковск | |||||||||
Салют-ЮКОС | | ФК Коломна | 1:3 (0:2) | ||||||
Белгород | |||||||||
Спартак Рязань | | ФК Орёл | 1:1 (0:0) | ||||||
Рязань | |||||||||
18:00 | Спартак-Телеком | | Локомотив Лиски | 2:0 (1:0) | |||||
Шуя |
8-й тур | |||||||||
Звезда | | Черноморец | 0:0 | ||||||
Кировоград | |||||||||
Динамо | | Металлург Донецк | 1:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Днепр | | Металлист | 1:0 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Металлург Запорожье | | Металлург Мариуполь | 2:1 (1:1) | ||||||
Запорожье | |||||||||
Шахтер | | Прикарпатье | 1:0 (1:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Ворскла | | Нива | 4:2 (4:0) | ||||||
Полтава | |||||||||
Таврия | | Карпаты | 4:1 (1:1) | ||||||
Симферополь |
20-й тур | |||||||||
17:00 | БАТЭ | | ФК Гомель | 3:1 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
18:00 | Локомотив-96 | | Динамо Брест | 0:1 (0:1) | |||||
Орша | |||||||||
18:00 | Свислочь-Кровля | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Осиповичи | |||||||||
18:00 | ФК Молодечно | | Днепр-Трансмаш | 1:1 (1:0) | |||||
Молодечно |
18-й тур | |||||||||
Тобол | | СОПФК Кайрат | 1:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Шериф | | Конструкторул | 1:0 (0:0) | ||||||
Рома | | Зимбру | 0:3 (0:1) | ||||||
9-й тур | |||||||||
17:30 | Штурм | | Вюстенрот | 0:2 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
19:00 | Рапид | | ГАК | 2:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
19:30 | Тироль | | Брегенц | 4:0 (1:0) | |||||
Инсбрук Tirol Milch Stadion am Tivoli | |||||||||
19:30 | Аустрия Лустенау | | Аустрия Вена | 1:0 (0:0) | |||||
Лустенау | |||||||||
19:30 | Рид | | ЛАСК | 2:1 (0:0) | |||||
Рид Stadion der Stadt Ried |
4-й тур | |||||||||
19:45 | Эвертон | | Саутгемптон | 4:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Лидс Юнайтед | | Сандерленд | 2:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Ливерпуль | 1:0 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Уимблдон | 3:3 (2:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (1:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
19:45 | Уотфорд | | Брэдфорд Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Челси | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Ковентри |
3-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Порт Вейл | 4:2 (3:2) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Блэкберн Роверс | | Барнсли | 1:2 (0:0) | ||||||
Блэкберн | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Норвич Сити | 1:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Кристал Пэлас | | Суиндон Таун | 1:2 (1:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Гримсби Таун | | Фулхэм | 1:1 (1:1) | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Ипсвич Таун | | Болтон Уондерерс | 1:0 (0:0) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Манчестер Сити | | Шеффилд Юнайтед | 6:0 (2:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Портсмут | | Стокпорт Каунти | 2:0 (0:0) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Транмир Роверз | | Хаддерсфилд Таун | 1:0 (1:0) | ||||||
Биркенхед | |||||||||
Уолсолл | | Крю Александра | 1:4 (1:1) | ||||||
Уолсолл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чарльтон Атлетик | 46 | 27 | 10 | 9 | 79-45 | 91 | ||
2. | Манчестер Сити | 46 | 26 | 11 | 9 | 78-40 | 89 | ||
3. | Ипсвич Таун | 46 | 25 | 12 | 9 | 71-42 | 87 | ||
4. | Барнсли | 46 | 24 | 10 | 12 | 88-67 | 82 | ||
5. | Бирмингем Сити | 46 | 22 | 11 | 13 | 65-44 | 77 | ||
6. | Болтон Уондерерс | 46 | 21 | 13 | 12 | 69-50 | 76 | ||
7. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 21 | 11 | 14 | 64-48 | 74 | ||
8. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 21 | 11 | 14 | 62-49 | 74 | ||
9. | Фулхэм | 46 | 17 | 16 | 13 | 49-41 | 67 | ||
10. | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 16 | 18 | 12 | 62-53 | 66 |
3-й тур | |||||||||
Шарлеруа | | Вестерло | 1:2 | ||||||
Стандард | | Гент | 0:2 | ||||||
Беверен | | Харельбеке | 2:2 | ||||||
Сент-Трюйден | | Локерен | 1:1 | ||||||
Вербродеринг | | Генк | 1:1 | ||||||
Эксельсиор | | Мехелен | 2:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Велбъжд | | Славия | 1:0 | ||||||
Левски | | Спартак | 5:0 | ||||||
Ловеч | | Ботев | 2:0 | ||||||
Миньор | | ЦСКА | 1:2 | ||||||
Нефтохимик | | Добруджа | 3:1 | ||||||
Олимпик-Берое | | Черноморец | 1:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Айнтрахт | 2:3 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Ульм | 4:1 (4:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Штутгарт | 3:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Боруссия | | Вольфсбург | 2:1 (0:0) | |||||
Дортмунд |
1-й тур | |||||||||
Атлетик | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | ||||||
Валенсия | | Расинг | 1:2 (0:1) | ||||||
Майорка | | Реал Мадрид | 1:2 (0:0) | ||||||
1-й тур | |||||||||
18:00 | Санта Клара | | Спортинг Лиссабон | 2:2 (1:0) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
20:00 | Боавишта | | Порту | 1:1 (0:1) | |||||
Порту |
18-й тур | |||||||||
АИК | | Вестра Фрёлунда | 1:0 | ||||||
Солна | |||||||||
Хельсингборг | | Мальмё | 1:0 | ||||||
Хельсингборг |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Данди | | Селтик | 1:2 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 4:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Хайберниан | 1:1 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 0:1 (0:1) | |||||
Килмарнок |
3-й тур | |||||||||
Велес Сарсфилд | | Бельграно | 3:0 | ||||||
Расинг | | Чакарита Хуниорс | 2:2 | ||||||
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:2 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Индепендьенте | 2:2 | ||||||
Унион | | Институто | 0:2 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Росарио Сентраль | 1:1 | ||||||
Химнасия и Эсгрима де Хухуй | | Эстудиантес | 2:1 | ||||||
Ланус | | Бока Хуниорс | 1:4 | ||||||
Тальерес | | Феррокариль Оэсте | 2:0 | ||||||
Ривер Плейт | | Колон | 2:2 | ||||||
Майами Фьюжн | | DC Юнайтед | 2:3 (0:0), пен. 0:2 | ||||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
Лос-Анджелес Гэлекси | | МетроСтарз | 4:1 (2:0) | ||||||
Пасадена | |||||||||
Сан-Хосе Клэш | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (1:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 6 | 71-46 | 57 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 13 | 0 | 9 | 54-43 | 45 | ||
3. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 9 | 0 | 11 | 56-57 | 32 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 8 | 0 | 15 | 47-63 | 29 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 7 | 0 | 13 | 43-60 | 26 | ||
6. | МетроСтарз | 32 | 4 | 0 | 20 | 35-69 | 15 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 17 | 0 | 8 | 52-33 | 54 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 16 | 0 | 7 | 57-41 | 51 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 0 | 9 | 54-41 | 48 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 32 | 14 | 0 | 9 | 44-42 | 48 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 9 | 0 | 10 | 58-52 | 37 | ||
6. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 6 | 0 | 18 | 35-59 | 20 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
19:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
22:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
14:30 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00* | |
16:00* | |
19:45* | |
20:00* | |
20:00* | |
20:00* | |
19:45* | |
20:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
1:1* | |
1:1* | |
2:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:3 | |
1:2 | |
3:4 | |
2:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
5:2 | |
1:3 | |
0:2 | |
1:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |