14:26
"Арсенал" и "Тюмень" сыграют при пустых трибунах.
- Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с чем ...
14:18
Дмитрий Булыкин: "Если сегодня динамовцы потеряют очки, им будет сложно бороться за чемпионство".
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской премьер-лиги между ...
14:10
Сергей Силкин: "Уход Паршивлюка не будет потерей для "Динамо".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о будущем крайнего защитника бело-голубых Сергея ...
14:09
Российская премьер-лига возвращается! С обновлённым «Краснодаром», которому играть в Москве с «Локомотивом», и с лидирующим «Зенитом», готовым ...
14:03
Валерий Непомнящий: "Фаворита в матче "Динамо" - "Ростов" нет".
— Фаворита в этом матче нет, — сказал Непомнящий. — Обе команды на ходу. «Динамо» и «Ростов» нащупали свою игру. Небольшой фаворит «Динамо», так как ...
13:56
Экс-глава ФК "Новосибирск" Перлов арестован по делу о мошенничестве.
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу олимпийскому чемпиону 1992 года по спортивной ...
13:44
Агент Башича: "У Ивана нет страха, он останется в России".
Футбольный агент Асхат Идризович в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник "Оренбурга" Иван Башич намерен оставаться в России. Трагические ...
13:41
Прогноз на матч Локомотив – Краснодар 31 марта.
31 марта в 19:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» примет «Краснодар». Который после возобновления сезона не ...
13:40
Прогноз на матч Манчестер Сити – Арсенал 31 марта.
31 марта в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет на «Этихаде» лондонский «Арсенал». Между ...
13:39
Прогноз на матч Рубин – Ахмат 31 марта.
31 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани примет «Ахмат». И постарается реабилитироваться за ...
13:37
Прогноз на матч Гавр – Монпелье 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Гавр» дома сыграет против «Монпелье». В семи последних матчах у Далера
13:36
Прогноз на матч Ливерпуль – Брайтон 31 марта.
31 марта в 16:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» примет «Брайтон». В контексте золотой гонки подопечным ...
13:35
Прогноз на матч Факел – Оренбург 31 марта.
31 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Факел» в Воронеже примет «Оренбург». В первом круге хозяева были ...
13:31
Роман Павлюченко: "Сегодня мне очень нравится "Динамо". Физически хорошо выглядят".
«Сегодня мне очень нравится «Динамо». Физически хорошо выглядят. За тройку они борются точно, поэтому считаю их фаворитом в этом матче. Думаю, они ...
13:26
Бывший защитник ЦСКА Руслан Нахушев заявил, что никто из состава московской команды сезона‑2002/03 не мог бы представить, что Игорь Акинфеев ...
17.08.1999 < | Футбольные матчи 18 августа 1999 года | > 19.08.1999 |
2-й тур | |||||||||
ОАЭ | | Саудовская Аравия | 1:1 (1:1)* | ||||||
Белоруссия | | Россия | 0:2 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Кипр | | Румыния | 2:2 (1:1) | ||||||
Лимасол | |||||||||
Дания | | Голландия | 0:0 | ||||||
Копенгаген | |||||||||
Бельгия | | Финляндия | 3:4 (1:2) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Чехия | | Швейцария | 3:0 (0:0) | ||||||
Дрновице | |||||||||
Эстония | | Армения | 2:0 (0:0) | ||||||
Пярну | |||||||||
Фарерские острова | | Исландия | 0:1 (0:1) | ||||||
Торсхавн | |||||||||
Греция | | Сальвадор | 3:1 (1:0) | ||||||
Кавала | |||||||||
Венгрия | | Молдавия | 1:1 (1:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Лихтенштейн | | Босния и Герцеговина | 0:0 | ||||||
Вадуц | |||||||||
Северная Ирландия | | Франция | 0:1 (0:0) | ||||||
Белфаст | |||||||||
Норвегия | | Литва | 1:0 (0:0) | ||||||
Осло | |||||||||
Польша | | Испания | 1:2 (1:0) | ||||||
Варшава | |||||||||
Португалия | | Андорра | 4:0 (3:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Словакия | | Израиль | 1:0 (0:0) | ||||||
Братислава | |||||||||
Швеция | | Австрия | 0:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Украина | | Болгария | 1:1 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Уругвай | | Коста-Рика | 5:4 (2:1) | ||||||
Монтевидео | |||||||||
Узбекистан | | Азербайджан | 5:1 (3:0) | ||||||
Самарканд |
2-й тур | |||||||||
Атлетико Насьональ | | Эль Насьональ | 4:0 (1:0) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Америка Кали | 6 | 4 | 2 | 0 | 13-8 | 14 | |||
2. | Эль Насьональ | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-14 | 7 | |||
3. | Атлетико Насьональ | 6 | 1 | 3 | 2 | 11-9 | 6 | |||
4. | Университарио | 6 | 1 | 2 | 3 | 7-10 | 5 |
Лос-Анджелес Гэлакси | | Некакса | 1:1 (1:0), пен. 3:4 | ||||||
Лос-Анджелес |
27-й тур | |||||||||
17:00 | Газовик-Газпром | | Факел | 0:3 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Спартак-Орехово | | Локомотив Чита | 1:3 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
18:00 | Анжи | | ФК Тюмень | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
18:00 | Волгарь-Газпром | | Томь | 0:2 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Спартак Нальчик | | Балтика | 0:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:00 | Рубин | | Сокол | 2:2 (1:1) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Торпедо-Виктория | | Лада-Симбирск | 3:0 (2:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
18:30 | Амкар | | Металлург Липецк | 3:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Металлург Красноярск | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
19:00 | Динамо | | Локомотив Санкт-Петербург | 1:0 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
19:00 | Кристалл | | Торпедо-ЗИЛ | 1:2 (1:2) | |||||
Смоленск |
25-й тур | |||||||||
Спартак-Пересвет | | Волга Тверь | 1:1 (0:1) | ||||||
Брянск | |||||||||
Спортакадемклуб | | Волочанин-89 | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
17:00 | Автомобилист | | Мосэнерго | 2:2 (2:0) | |||||
Ногинск |
25-й тур | |||||||||
Авангард | | ФК Коломна | 2:3 (2:1) | ||||||
Курск | |||||||||
Дон | | ФК Орёл | 2:1 (2:1) | ||||||
Новомосковск | |||||||||
Космос | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | ||||||
Электросталь | |||||||||
Салют-ЮКОС | | Спартак Луховицы | 1:0 (1:0) | ||||||
Белгород | |||||||||
Спартак Рязань | | Динамо Брянск | 0:1 (0:1) | ||||||
Рязань | |||||||||
Спартак-Телеком | | Спартак Тамбов | 1:0 (0:0) | ||||||
Шуя | |||||||||
ФК Химки | | Фабус | 1:1 (0:1) | ||||||
Химки |
Нива (Винница) | | Верес (Ровно) | +:-* | ||||||
Титан (Армянск) | | Черноморец (Севастополь) | +:-* | ||||||
Металлург-2 (Запорожье) | | Днепр-2 (Днепропетровск) | -:+* | ||||||
17:00 | Карпаты-2 (Львов) | | Динамо (Львов) | 0:1 (0:1) | |||||
Яворов Стадион Колос | |||||||||
17:00 | Виктор (Запорожье) | | Торпедо (Мелитополь) | 4:1 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
17:00 | Арсенал (Харьков) | | Машиностроитель (Дружковка) | 1:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
17:00 | Адомс (Кременчуг) | | ФК Миргород (Миргород) | 5:1 д.в. (0:0, 4:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
17:00 | Шахтер (Горловка) | | Авангард (Ровеньки) | 2:0 д.в. (0:0) | |||||
Горловка | |||||||||
17:30 | Энергетик (Бурштын) | | ФК Калуш (Калуш) | 1:0 (0:0) | |||||
Бурштын | |||||||||
17:30 | Ригонда (Белая Церковь) | | Оболонь-ПВО-2 (Киев) | 0:0 д.в., пен. 3:1 | |||||
Белая Церковь | |||||||||
18:00 | Галичина (Дрогобыч) | | Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск) | 1:0 (1:0) | |||||
Дрогобыч | |||||||||
18:00 | Звезда-2 (Кировоград) | | Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск) | 0:1 (0:0) | |||||
Кировоград |
5-й тур | |||||||||
ФК Винница | | Черноморец-2 | 1:0 (0:0) | ||||||
Винница | |||||||||
Торпедо | | Оболонь-ПВО | 4:2 (4:1) | ||||||
Запорожье | |||||||||
Полиграфтехника | | СК Николаев | 2:0 (0:0) | ||||||
Александрия | |||||||||
ФК Львов | | Закарпатье | 0:0 | ||||||
Львов | |||||||||
Нефтяник | | Металлург | 0:1 (0:1) | ||||||
Ромны Стадион Электрон | |||||||||
Сталь | | Волынь | 2:0 (1:0) | ||||||
Алчевск | |||||||||
Шахтер-2 | | Явор-Сумы | 5:2 (4:0) | ||||||
Макеевка |
19:00 | Брейдаблик | | Акранес | 1:3 (0:3) | |||||
Коупавогюр |
Ройт Роверс | | Мазервэлл | 2:2 д.в., пен. 4:5 | ||||||
Куин оф де Саут | | Хартс | 1:3 | ||||||
Ист Стирлингшир | | Фолкерк | 0:2 д.в. (0:0) | ||||||
Данфермлин Атлетик | | Куинз Парк | 4:0 | ||||||
Данди Юнайтед | | Росс Каунти | 3:1 д.в. (1:1) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Расинг | 1:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Гремио | | Васко да Гама | 0:0 | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Фламенго | | Коритиба | 2:1 (2:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Крузейро | | Сан-Паулу | 2:1 (1:0) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Спорт | | Португеза | 1:0 (1:0) | ||||||
Ресифи | |||||||||
Парана | | Жувентуде | 2:2 (0:0) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Ботафого | | Атлетико Минейро | 1:5 (1:3) | ||||||
Нитерой | |||||||||
Коринтианс | | Витория | 5:1 (2:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Гама | | Сантос | 0:0 | ||||||
Бразилиа | |||||||||
Ботафого Рибейран-Прету | | Палмейрас | 1:1 (1:0) | ||||||
Рибейран-Прету | |||||||||
Понте-Прета | | Гуарани | 0:0 | ||||||
Кампинас |
Нью-Ингленд Революшн | | Тампа Бэй Мьютини | 0:1 (0:1) | ||||||
Фоксборо | |||||||||
МетроСтарз | | Коламбус Крю | 2:4 (1:1) | ||||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Даллас Бёрн | 0:3 (0:2) | ||||||
Денвер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 6 | 71-46 | 57 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 13 | 0 | 9 | 54-43 | 45 | ||
3. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 9 | 0 | 11 | 56-57 | 32 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 8 | 0 | 15 | 47-63 | 29 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 7 | 0 | 13 | 43-60 | 26 | ||
6. | МетроСтарз | 32 | 4 | 0 | 20 | 35-69 | 15 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 17 | 0 | 8 | 52-33 | 54 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 16 | 0 | 7 | 57-41 | 51 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 0 | 9 | 54-41 | 48 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 32 | 14 | 0 | 9 | 44-42 | 48 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 9 | 0 | 10 | 58-52 | 37 | ||
6. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 6 | 0 | 18 | 35-59 | 20 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |