17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
05.07.1997 < | Футбольные матчи 6 июля 1997 года | > 07.07.1997 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | Австралия | | Новая Зеландия | 2:0 (1:0) | 3:0 (2:0) | 5:0 | |||
Сидней |
Австралия вышла в межконтинентальный плей-офф |
2-й тур | |||||||||
Антигуа и Барбуда | | Гренада | 1:3 (1:0) | ||||||
Сент-Джонс |
Турнир на островах Антигуа и Барбуда |
2-й тур | |||||||||
Сент-Китс и Невис | | Мартиника | 2:0 (1:0) | ||||||
Бастер |
Турнир на островах Сент-Китс и Невис |
3-й тур | |||||||||
Херенвен | | Полония Варшава | 0:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Бастия | | Силькеборг | 1:0 (1:0) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Истанбулспор | | Вашаш | 2:0 (0:0) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Аустрия Вена | | Рапид Бухарест | 1:1 (0:1) | ||||||
Вена |
3-й тур | |||||||||
Антальяспор | | Маккаби Хайфа | 0:2 (0:2) | ||||||
МЧС-Селятино (Селятино) | | Космос (Долгопрудный) | 1:0 (1:0) | ||||||
Селятино | |||||||||
Динамо (Ставрополь) | | Дружба (Майкоп) | 5:3 (0:1) | ||||||
Ставрополь | |||||||||
Текстильщик (Иваново) | | ФК Орёл (Орёл) | 0:1 (0:1) | ||||||
Иваново | |||||||||
Автозапчасть (Баксан) | | Спартак (Нальчик) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3 | ||||||
Баксан | |||||||||
Рубин (Казань) | | Металлург (Выкса) | 3:0 (1:0) | ||||||
Казань | |||||||||
Арсенал (Тула) | | Факел (Воронеж) | 2:0 (0:0) | ||||||
Тула | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | Металлург (Красный Сулин) | 2:3 (0:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Кубань (Славянск-на-Кубани) | | Кубань (Краснодар) | 2:3 (1:1) | ||||||
Бараниковский | |||||||||
Локомотив (Санкт-Петербург) | | ЦСК ВВС-Кристалл (Смоленск) | 1:2 (0:0) | ||||||
Санкт-Петербург | |||||||||
Уралан (Элиста) | | Анжи (Махачкала) | 2:0 (0:0) | ||||||
Элиста | |||||||||
Динамо (Вологда) | | Шинник (Ярославль) | 0:1 (0:0) | ||||||
Вологда | |||||||||
18:00 | Волга (Ульяновск) | | Носта (Новотроицк) | 1:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | | Уралмаш (Екатеринбург) | 5:0 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
19:00 | Металлург (Липецк) | | Мосэнерго (Москва) | 1:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
19:00 | Томь (Томск) | | Самотлор-XXI (Нижневартовск) | 2:1 (1:0) | |||||
Томск |
17-й тур | |||||||||
Лада-Тольятти-ВАЗ | | Лада-Град | 3:1 (1:1) | ||||||
Тольятти |
19-й тур | |||||||||
Ангушт | | Салют-ЮКОС | 5:0 (3:0) | ||||||
Назрань | |||||||||
Волгарь-Газпром | | Венец | 3:0 (1:0) | ||||||
Астрахань | |||||||||
Кавказкабель | | Спартак Тамбов | 2:1 (1:0) | ||||||
Прохладный | |||||||||
Энергия Пятигорск | | Торпедо Армавир | 1:0 (0:0) | ||||||
Пятигорск |
19-й тур | |||||||||
Спартак Рязань | | Светотехника | 5:1 (2:1) | ||||||
Рязань | |||||||||
16:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Амкар | 1:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Волга Тверь | | Энергия Чайковский | 2:0 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
18:00 | Магнитка | | Торпедо Павлово | 2:1 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
18:00 | Спартак-Орехово | | Сибирь | 3:0 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево |
13-й тур | |||||||||
Амур-Энергия | | Металлург | 1:1 (0:0) | ||||||
Благовещенск | |||||||||
Иртыш | | Ангара | 5:1 (1:0) | ||||||
Тобольск | |||||||||
Кузбасс | | Динамо Барнаул | 2:1 (1:0) | ||||||
Кемерово | |||||||||
Металлург-ЗАПСИБ | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (2:0) | ||||||
Новокузнецк | |||||||||
СКА Хабаровск | | Виктория | 2:1 (2:0) | ||||||
Хабаровск | |||||||||
ФК Междуреченск | | Чкаловец | 1:3 (1:1) | ||||||
Междуреченск | |||||||||
18:00 | Динамо Омск | | Селенга | 1:0 (1:0) | |||||
Омск |
19-й тур | |||||||||
Динамо-Имамат | | Динамо-д Ставрополь | 1:0 (1:0) | ||||||
Иристон | | Алания-д | 1:1 (0:1) | ||||||
Локомотив Минеральные Воды | | Анжи-д | 1:0 (1:0) | ||||||
ФК Моздок | | Нарт Черкесск | 3:0 (2:0) | ||||||
Олимп | | Спартак-д Нальчик | 2:0 (0:0) | ||||||
Торпедо Георгиевск | | Нарт Нарткала | 3:0 (2:0) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Локомотив Минеральные Воды | 48 | 33 | 11 | 4 | 112-40 | 110 | |
2. | ФК Моздок | 48 | 29 | 8 | 11 | 105-46 | 95 | |
3. | Торпедо Георгиевск | 48 | 28 | 9 | 11 | 85-36 | 93 | |
4. | Анжи-д | 48 | 29 | 5 | 14 | 114-58 | 92 | |
5. | Нарт Нарткала | 48 | 27 | 6 | 15 | 109-74 | 87 | |
6. | Иристон | 48 | 25 | 9 | 14 | 98-63 | 84 | |
7. | Нарт Черкесск | 48 | 21 | 7 | 20 | 83-80 | 70 | |
8. | Динамо-д Ставрополь | 48 | 15 | 14 | 19 | 69-76 | 59 | |
9. | Алания-д | 48 | 12 | 7 | 29 | 66-119 | 43 | |
10. | Спартак-д Нальчик | 48 | 11 | 10 | 27 | 65-99 | 43 |
19-й тур | |||||||||
Локомотив-д Нижний Новгород | | Нефтяник Ярославль | 1:3 (0:2) | ||||||
Луч | | Динамо Брянск | 3:0 (3:0) | ||||||
Тула | |||||||||
Спартак Брянск | | Волочанин | 1:1 (0:1) | ||||||
Белые Берега | |||||||||
Спартак Рыбное | | Индустрия | 0:0* | ||||||
Строитель | | Энергия Великие Луки | 2:0 (1:0) | ||||||
Химик | | Энергетик | 0:0 | ||||||
Дзержинск | |||||||||
18:00 | Торпедо Владимир | | Торпедо-Виктория | 1:0 (0:0) | |||||
Владимир |
15-й тур | |||||||||
Биохимик-Мордовия | | Зенит Пенза | 4:1 | ||||||
Электрон | | Дружба | 4:1 | ||||||
14:00 | Метизник | | КамАЗ-Чаллы-д | 4:1 (2:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
18:00 | Волга | | Зенит Челябинск | 0:2 (0:1) | |||||
Балаково | |||||||||
18:00 | Газовик | | Нефтяник Бугульма | 4:1 (2:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
18:00 | Нефтяник Похвистнево | | Горняк | 1:0 (0:0) | |||||
Похвистнево Стадион Нефтяник | |||||||||
18:00 | Энергия Ульяновск | | Уралец | 1:0 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
18:30 | Динамо Пермь | | Прогресс | 2:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
18:30 | Искра | | Трубник | 0:0 | |||||
Энгельс |
1-й тур | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Униау Сан-Жоау | 2:0 (1:0) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Крузейро | | Гуарани | 3:1 (1:1) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Америка Натал | | Крисиума | 1:1 (1:0) | ||||||
Натал | |||||||||
Фламенго | | Сантос | 2:3 (0:2) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Брагантино | | Баия | 3:1 (1:0) | ||||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
Парана | | Спорт | 2:1 (2:0) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Жувентуде | | Гоияс | 0:0 | ||||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
Коринтианс | | Интернасьонал | 1:3 (0:1) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Португеза | | Коритиба | 1:0 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу |
Канзас-Сити Уизардс | | Даллас Бёрн | 1:3 (0:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
DC Юнайтед | | Тампа Бэй Мьютини | 3:2 (0:2) | ||||||
Вашингтон | |||||||||
Сан-Хосе Клэш | | Нью-Ингленд Революшн | 3:2 (2:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 7 | 74-57 | 55 | ||
2. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 14 | 0 | 13 | 58-62 | 45 | ||
3. | Коламбус Крю | 32 | 12 | 0 | 13 | 45-45 | 39 | ||
4. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 11 | 0 | 13 | 44-57 | 37 | ||
5. | Нью-Йорк/Нью-Джерси МетроСтарз | 32 | 11 | 0 | 17 | 45-55 | 35 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 14 | 0 | 9 | 64-53 | 49 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 14 | 0 | 12 | 57-48 | 44 | ||
3. | Даллас Бёрн | 32 | 13 | 0 | 14 | 58-51 | 42 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 32 | 12 | 0 | 15 | 52-62 | 38 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 9 | 0 | 14 | 58-65 | 30 |
7-й тур | |||||||||
Гуанчжоу Аполло | | Далянь Ваньда | 1:1 | ||||||
Цзинань Тайшань Цзянцзюнь | | Гуандун Хунъюань | 2:0 | ||||||
Бэйцзин Гоань | | Циндао Хайню | 2:0 | ||||||
Сычуань Цюаньсин | | Байи | 4:0 | ||||||
Шанхай Шэньхуа | | Тяньцзинь Лифэй | 0:0 | ||||||
Яньбиань Аодун | | Цяньвэй Хуаньдао | 2:1 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |