14:41
Евгений Алдонин: "Для армейцев есть только одна задача — борьба за трофеи".
— Доволен ли текущей игрой ЦСКА? С «Оренбургом» была обидная ничья, а сейчас одержали две победы. Если так будет дальше, то все шансы подняться выше ...
14:33
Андрей Мостовой разминался в общей группе "Зенита" перед матчем с "Крыльями".
На тренировке «Зенита» накануне выездного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» полузащитник «сине‑бело‑голубых» Андрей ...
14:13
Франко Камоцци: "Головин способен играть в ведущих клубах Европы".
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин готов к тому, чтобы сделать шаг ...
14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
13:33
Александр Коваленко: "Каждый день усердно готовимся к матчу с "Крыльями".
— «Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в ...
13:24
Вратарь сборной России и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости признался, что сразу после новостей о теракте в "Крокусе" ...
13:21
Георгий Черданцев: "Черчесов сказал, что у него есть интересное предложение".
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил интересное ...
13:08
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с Vprognoze.ru выразил мнение, что «Спартак» и «Локомотив» не смогут навязать борьбу за чемпионство ...
12:51
Зураб Циклаури: "Балтике" нужно обязательно выигрывать у "Пари НН".
Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и ...
12:37
Владимир Пономарев: "Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен".
«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов ...
12:33
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не понимает логику руководства «Краснодара» в случае с увольнением главного тренера ...
12:29
Сергей Балахнин: "Динамо" — фаворит в матче с "Ростовом".
— Фаворит матча — «Динамо», — сказал Балахнин. — У них футболисты высокого уровня. Но это не значит, что «Динамо» будет легко. «Ростов» стал играть ...
07.10.1995 < | Футбольные матчи 8 октября 1995 года | > 09.10.1995 |
США | | Саудовская Аравия | 4:3 (1:3) | ||||||
32-й тур | |||||||||
Амур | | Металлург Красноярск | 3:1 (1:1) | ||||||
Благовещенск | |||||||||
Динамо Якутск | | Виктория | 1:0 (1:0) | ||||||
Якутск Стадион Спартак | |||||||||
Иртыш | | Торпедо Рубцовск | 2:1 (0:0) | ||||||
Тобольск | |||||||||
Кузбасс | | Сахалин | 6:0 (2:0) | ||||||
Кемерово | |||||||||
Металлург-ЗАПСИБ | | СКА Хабаровск | 4:1 (1:0) | ||||||
Новокузнецк | |||||||||
Мотор | | Ангара | 2:1 (1:1) | ||||||
Прокопьевск | |||||||||
Самотлор-XXI | | Динамо Барнаул | 0:2 (0:0) | ||||||
Нижневартовск | |||||||||
ФК Междуреченск | | Селенга | 0:3 (0:1) | ||||||
Междуреченск | |||||||||
15:00 | Томь | | Динамо Омск | 1:0 (1:0) | |||||
Томск |
32-й тур | |||||||||
Ангушт | | Олимп | 2:1 (1:1) | ||||||
Динамо-д Ставрополь | | Спартак-Алания-д | 3:0* | ||||||
Дружба-д | | Анжи-2 | 3:2 (1:1) | ||||||
Иристон | | Локомотив Минеральные Воды | 1:1 (1:0) | ||||||
Спартак-2 | | Бештау | 2:0 (1:0) | ||||||
Уралан-д | | Спартак Алагир | 3:0* | ||||||
26-й тур | |||||||||
АПК | | Металлург Красный Сулин | 2:0 (1:0) | ||||||
41-й тур | |||||||||
Автомобилист | | Динамо-д Москва | 3:0 (1:0) | ||||||
Дон | | Мосэнерго | 1:0 (1:0) | ||||||
Космос | | Локомотив-д | 2:1 (1:0) | ||||||
Машиностроитель Москва | | Асмарал-д | 3:0* | ||||||
Ока | | Траско | 0:0 | ||||||
ФК Московский-Селятино | | Смена | 4:0 (1:0) | ||||||
Титан | | ФК Чертаново | 4:2 (2:2) | ||||||
Торпедо Мытищи | | Спартак-д | 1:2 (1:1) | ||||||
Мытищи | |||||||||
Фабус | | Красногвардеец | 4:1 (2:1) | ||||||
14:00 | Торгмаш | | Монолит | 1:0 (0:0) | |||||
Люберцы |
28-й тур | |||||||||
Булат | | Металлург Пикалево | 1:2 (1:0) | ||||||
Вымпел | | Кранэкс | 2:0 (1:0) | ||||||
Динамо Санкт-Петербург | | Волочанин | 2:1 (1:0) | ||||||
Кристалл Дятьково | | Зенит-д | 2:0 (1:0) | ||||||
Нефтяник Ярославль | | Спартак Кострома | 3:0 (2:0) | ||||||
Ярославль | |||||||||
15:00 | Машиностроитель Псков | | Турбостроитель | 1:0 (1:0) | |||||
Псков |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Турбостроитель | 24 | 16 | 5 | 3 | 34-12 | 53 | ||
2. | Динамо Санкт-Петербург | 24 | 15 | 4 | 5 | 39-17 | 49 | ||
3. | Нефтяник Ярославль | 24 | 12 | 6 | 6 | 32-17 | 42 | ||
4. | Машиностроитель Псков | 24 | 11 | 9 | 4 | 30-18 | 42 | ||
5. | Динамо Брянск | 24 | 11 | 8 | 5 | 32-16 | 41 | ||
6. | Булат | 24 | 10 | 5 | 9 | 26-27 | 35 | ||
7. | Вымпел | 24 | 9 | 6 | 9 | 24-23 | 33 | ||
8. | Спартак Кострома | 24 | 7 | 7 | 10 | 26-30 | 28 | ||
9. | Кристалл Дятьково | 24 | 8 | 3 | 13 | 21-41 | 27 | ||
10. | Волочанин | 24 | 7 | 4 | 13 | 22-34 | 25 |
28-й тур | |||||||||
14:00 | Метизник | | Динамо-Газовик-д | 2:0 (2:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
15:00 | Уралмаш-д | | Горняк | 1:1 (0:1) | |||||
Верхняя Пышма | |||||||||
15:30 | Энергия | | КамАЗ-Чаллы-д | 5:1 (2:0) | |||||
Чайковский | |||||||||
16:00 | Агидель | | Динамо Пермь | 0:1 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
16:00 | Амкар | | Электрон | 3:1 (3:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16:00 | Содовик | | Горняк-Ванадий | 2:0 (1:0) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
16:30 | Газовик | | Трубник | 3:0 (0:0) | |||||
Оренбург |
17-й тур | |||||||||
Десна | | ЦСКА | 2:2 | ||||||
Восход | | Система-Борэкс | 0:0 | ||||||
Гарай | | Керамик | 2:0 | ||||||
Рось-Трансимпекс | | Химик | 1:3 | ||||||
Нива | | Меховик | 3:1 | ||||||
Динамо-Флэш | | Оболонь | 1:3 | ||||||
Олимпия ФК АЭС | | Агротехсервис | 1:0 | ||||||
Галичина | | ФК Каховка | 3:0 | ||||||
Карпаты | | Водник | 1:1 | ||||||
Газовик | | Авангард | 3:0 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Саутенд Юнайтед | 2:0 (1:0) | ||||||
Бирмингем |
7-й тур | |||||||||
Атлетик | | Севилья | 1:1 (0:0) | ||||||
Депортиво | | Расинг | 2:3 (0:1) | ||||||
Мерида | | Альбасете | 1:1 (0:0) | ||||||
Райо Вальекано | | Саламанка | 1:4 (0:0) | ||||||
Эспаньол | | Спортинг Хихон | 0:0 | ||||||
Сельта | | Атлетико Мадрид | 0:3 (0:1) | ||||||
Реал Мадрид | | Компостела | 2:1 (2:1) | ||||||
Реал Овьедо | | Валенсия | 0:1 (0:0) | ||||||
Реал Вальядолид | | Реал Сосьедад | 3:0 (0:0) | ||||||
Реал Сарагоса | | Тенерифе | 0:2 (0:0) | ||||||
23-й тур | |||||||||
Юргорден | | Мальмё | 0:2 | ||||||
Солна | |||||||||
Треллеборг | | Норрчёпинг | 4:0 | ||||||
Ломма | |||||||||
Эргрюте | | АИК | 2:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Эстер | | Хельсингборг | 1:1 | ||||||
Халлевик |
11-й тур | |||||||||
Баия | | Униау Сан-Жоау | 1:0 (0:0) | ||||||
Салвадор | |||||||||
Спорт | | Сантос | 1:2 (1:0) | ||||||
Ресифи | |||||||||
Сан-Паулу | | Интернасьонал | 1:1 (1:1) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Атлетико Минейро | | Флуминенсе | 0:0 | ||||||
Белу-Оризонти |
16-й тур | |||||||||
Далянь Ваньда | | Бэйцзин Гоань | 0:0 | ||||||
Гуандун Хунъюань | | Байи | 1:0 | ||||||
Сычуань Цюаньсин | | Яньбиань Хёндэ | 6:0 | ||||||
Циндао Хайню | | Цзинань Тайшань | 1:1 | ||||||
Ляонин | | Тяньцзинь Самсунг | 0:0 | ||||||
Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Аполло | 2:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Аделаида Сити | | Канберра Космос | 2:0 | ||||||
Аделаида | |||||||||
Мельбурн Найтс | | Саут Мельбурн Хеллас | 1:0 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Сидней Юнайтед | | Вест Аделаида Шаркс | 0:0 | ||||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Маркони Фэйрфилд | 33 | 17 | 9 | 7 | 58-35 | 60 | ||
2. | Мельбурн Найтс | 33 | 17 | 8 | 8 | 50-28 | 59 | ||
3. | Сидней Олимпик | 33 | 17 | 8 | 8 | 55-41 | 59 | ||
4. | Брисбен Страйкерс | 33 | 17 | 6 | 10 | 54-35 | 57 | ||
5. | Аделаида Сити | 33 | 15 | 9 | 9 | 65-40 | 54 | ||
6. | Сидней Юнайтед | 33 | 14 | 12 | 7 | 47-33 | 54 | ||
7. | Вест Аделаида Шаркс | 33 | 16 | 5 | 12 | 49-43 | 53 | ||
8. | Саут Мельбурн Хеллас | 33 | 14 | 4 | 15 | 50-56 | 46 | ||
9. | Канберра Космос | 33 | 8 | 11 | 14 | 48-61 | 35 | ||
10. | Моруэлл Фэлконс | 33 | 9 | 8 | 16 | 35-65 | 35 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |