15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
15:08
В "Венеции" сообщили, что 1 июля Денис Черышев станет свободным агентом.
— Будет ли активирована опция продления контракта Дениса Чернышева? В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при ...
14:54
Гендиректор "Пари НН": "Мы регулярно получаем обращения по Майге от разных клубов".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов сообщил «Матч ТВ», что в летнее и зимнее трансферное окно в клуб поступали обращения по ...
14:41
Евгений Алдонин: "Для армейцев есть только одна задача — борьба за трофеи".
— Доволен ли текущей игрой ЦСКА? С «Оренбургом» была обидная ничья, а сейчас одержали две победы. Если так будет дальше, то все шансы подняться выше ...
14:33
Андрей Мостовой разминался в общей группе "Зенита" перед матчем с "Крыльями".
На тренировке «Зенита» накануне выездного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» полузащитник «сине‑бело‑голубых» Андрей ...
14:13
Франко Камоцци: "Головин способен играть в ведущих клубах Европы".
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин готов к тому, чтобы сделать шаг ...
14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
13:33
Александр Коваленко: "Каждый день усердно готовимся к матчу с "Крыльями".
— «Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в ...
13:24
Вратарь сборной России и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости признался, что сразу после новостей о теракте в "Крокусе" ...
13:21
Георгий Черданцев: "Черчесов сказал, что у него есть интересное предложение".
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил интересное ...
15.10.1993 < | Футбольные матчи 16 октября 1993 года | > 17.10.1993 |
1-й тур | |||||||||
Иран | | Южная Корея | 0:3 (0:1) | ||||||
Доха |
Турнир в Катаре |
32-й тур | |||||||||
Уралмаш | | Динамо Ставрополь | 3:1 (0:0) | ||||||
Екатеринбург | |||||||||
Асмарал | | Локомотив | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Локомотив-Спортсмен | | ЦСКА | 1:4 (0:2) | ||||||
Нижний Новгород | |||||||||
Крылья Советов | | Ротор | 1:1 (0:0) | ||||||
Самара | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Ростсельмаш | 1:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны |
40-й тур | |||||||||
Спартак Анапа | | Торпедо Владимир | 0:1 (0:0) | ||||||
Анапа | |||||||||
Кубань | | ФК Орехово | 3:2 (1:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Спартак Нальчик | | Асмарал | 2:0 (0:0) | ||||||
Владикавказ | |||||||||
Эрзу | | Уралан | 3:0* | ||||||
Металлург Липецк | | Терек | 5:1 (4:1) | ||||||
Липецк | |||||||||
Балтика | | Черноморец | 0:3 (0:1) | ||||||
Калининград | |||||||||
АПК | | Дружба Майкоп | 0:4 (0:2) | ||||||
Азов | |||||||||
Торпедо Таганрог | | Нарт | 3:0* | ||||||
Динамо Вологда | | Текстильщик | 2:1 (1:1) | ||||||
Вологда | |||||||||
15:00 | Смена-Сатурн | | Колос | 3:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Факел | | Автодор-Олаф | 0:0 | |||||
Воронеж |
30-й тур | |||||||||
Динамо Омск | | Динамо Кемерово | 3:1 | ||||||
Омск | |||||||||
Локомотив Уссурийск | | Шахтер Артем | 1:2 | ||||||
Уссурийск | |||||||||
Политехник-92 | | Шахтер Киселевск | 0:0 | ||||||
Барнаул | |||||||||
Торпедо Рубцовск | | Горняк Грамотеино | 6:1 | ||||||
Рубцовск |
14-й тур | |||||||||
14:00 | Фандок | | Ведрич | 3:0 (3:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
14:00 | Гомсельмаш | | Шахтер | 1:2 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
15:00 | Динамо Брест | | Строитель | 1:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
15:00 | Торпедо Минск | | Локомотив | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
15:00 | Торпедо Могилев | | ФК Молодечно | 0:2 (0:0) | |||||
Могилев |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Уимблдон | 2:2 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Манчестер Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Суиндон Таун | | Эвертон | 1:1 (0:1) | |||||
Суиндон | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Норвич Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Олдем Атлетик | 2:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Ковентри Сити | | Саутгемптон | 1:1 (0:0) | |||||
Ковентри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Юнайтед | 42 | 27 | 11 | 4 | 80-38 | 92 | ||
2. | Блэкберн Роверс | 42 | 25 | 9 | 8 | 63-36 | 84 | ||
3. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 23 | 8 | 11 | 82-41 | 77 | ||
4. | Арсенал | 42 | 18 | 17 | 7 | 53-28 | 71 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 18 | 16 | 8 | 65-39 | 70 | ||
6. | Уимблдон | 42 | 18 | 11 | 13 | 56-53 | 65 | ||
7. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 16 | 16 | 10 | 76-54 | 64 | ||
8. | Ливерпуль | 42 | 17 | 9 | 16 | 59-55 | 60 | ||
9. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 16 | 12 | 14 | 62-61 | 60 | ||
10. | Астон Вилла | 42 | 15 | 12 | 15 | 46-50 | 57 |
12-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Болтон Уондерерс | | Миллуолл | 4:0 (2:0) | ||||||
Болтон | |||||||||
Бристоль Сити | | Барнсли | 0:2 (0:1) | ||||||
Бристоль | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Лестер Сити | 2:1 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Лутон Таун | | Ноттс Каунти | 1:0 (1:0) | ||||||
Лутон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Транмир Роверз | 2:1 (1:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Портсмут | | Дерби Каунти | 3:2 (1:1) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Саутенд Юнайтед | | Оксфорд Юнайтед | 6:1 (4:0) | ||||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
Сток Сити | | Гримсби Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Питерборо Юнайтед | 3:0 (0:0) | ||||||
Вест-Бромвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кристал Пэлас | 46 | 27 | 9 | 10 | 73-46 | 90 | ||
2. | Ноттингем Форест | 46 | 23 | 14 | 9 | 74-49 | 83 | ||
3. | Миллуолл | 46 | 19 | 17 | 10 | 58-49 | 74 | ||
4. | Лестер Сити | 46 | 19 | 16 | 11 | 72-59 | 73 | ||
5. | Транмир Роверз | 46 | 21 | 9 | 16 | 69-53 | 72 | ||
6. | Дерби Каунти | 46 | 20 | 11 | 15 | 73-68 | 71 | ||
7. | Ноттс Каунти | 46 | 20 | 8 | 18 | 65-69 | 68 | ||
8. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 17 | 17 | 12 | 60-47 | 68 | ||
9. | Мидлсбро | 46 | 18 | 13 | 15 | 66-54 | 67 | ||
10. | Сток Сити | 46 | 18 | 13 | 15 | 57-59 | 67 |
10-й тур | |||||||||
Берое | | Шумен | 0:2 | ||||||
Добруджа | | Локомотив Горна-Оряховица | 3:2 | ||||||
Локомотив София | | Черно море | 5:0 | ||||||
Спартак | | Славия | 3:0 | ||||||
10-й тур | |||||||||
Ференцварош | | Раба-ЭТО | 2:1 (1:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Дебрецен | | Вац-Самсунг | 0:1 (0:0) | ||||||
Дебрецен | |||||||||
Чепель | | Уйпешт | 1:0 (1:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Видеотон | | Мункаш-Фордан | 1:0 (1:0) | ||||||
Секешфехервар | |||||||||
Вашаш | | Бекешчаба Элоре | 1:0 (0:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Шопрон | | МТК | 1:1 (0:0) | ||||||
Шопрон | |||||||||
Халадаш | | Кишпешт-Гонвед | 1:1 (0:1) | ||||||
Сомбатхей |
12-й тур | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Нюрнберг | 1:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:1 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 2:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Байер | | Шальке 04 | 5:1 (3:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Вердер | 0:0 | |||||
Фрайбург |
7-й тур | |||||||||
Атлетико Мадрид | | Реал Сосьедад | 1:2 (1:2) | ||||||
Тенерифе | | Реал Мадрид | 0:0 | ||||||
Депортиво | | Барселона | 1:0 (0:0) | ||||||
7-й тур | |||||||||
Боавишта | | Белененсиш | 3:0 (1:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Жил Висенте | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | ||||||
Барселуш | |||||||||
Порту | | Витория Сетубал | 2:0 (0:0) | ||||||
Порту |
10-й тур | |||||||||
Свит | | Спарта | 1:1 (0:1) | ||||||
Злин | |||||||||
Виктория Жижков | | Дукла | 7:0 (1:0) | ||||||
Прага | |||||||||
Виктория Пльзень | | Унион | 2:0 (2:0) | ||||||
Пльзень |
12-й тур | |||||||||
Килмарнок | | Абердин | 1:1 | ||||||
Хайберниан | | Селтик | 1:1 | ||||||
Мазервэлл | | Данди | 1:0 | ||||||
Ройт Роверс | | Хартс | 1:0 | ||||||
Данди Юнайтед | | Партик Тистл | 2:2 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Сент-Джонстон | 2:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
Брагантино | | Фламенго | 5:1 (3:0) | ||||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
Коринтианс | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу |
11-й тур | |||||||||
Португеза | | Парана | 1:0 (0:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Депортива | 2:2 (1:0) | ||||||
Куритиба |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |