14:54
Гендиректор "Пари НН": "Мы регулярно получаем обращения по Майге от разных клубов".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов сообщил «Матч ТВ», что в летнее и зимнее трансферное окно в клуб поступали обращения по ...
14:41
Евгений Алдонин: "Для армейцев есть только одна задача — борьба за трофеи".
— Доволен ли текущей игрой ЦСКА? С «Оренбургом» была обидная ничья, а сейчас одержали две победы. Если так будет дальше, то все шансы подняться выше ...
14:33
Андрей Мостовой разминался в общей группе "Зенита" перед матчем с "Крыльями".
На тренировке «Зенита» накануне выездного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» полузащитник «сине‑бело‑голубых» Андрей ...
14:13
Франко Камоцци: "Головин способен играть в ведущих клубах Европы".
Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин готов к тому, чтобы сделать шаг ...
14:02
Валерий Овчинников: "Если Первая лига ослабит лимит, то себя закопает, а в РПЛ его надо ужесточить".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской ...
13:58
Эдуард Мор: "Спартаку" не даются голы без Промеса".
«Думаю, что игра будет низовая. Промеса до сих пор нет, а без него «Спартаку» не даются голы в чемпионате. Команда забила ноль мячей, моментов ...
13:44
Артур Нигматуллин: "Для нас каждый матч – отдельно прожитая жизнь".
Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин в интервью Metaratings.ru высказался о положении нижегородской команды в турнирной таблице нынешнего сезона ...
13:36
Сергей Семак: "Мы знаем игру соперника, и "Крылья" понимают, как мы играем".
— Андрей тренируется почти в полном объеме, будет готов к игре. Что касается игроков сборной, то Кассьерра, Алип и Эракович вернулись совсем недавно,
13:33
Александр Коваленко: "Каждый день усердно готовимся к матчу с "Крыльями".
— «Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в ...
13:24
Вратарь сборной России и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости признался, что сразу после новостей о теракте в "Крокусе" ...
13:21
Георгий Черданцев: "Черчесов сказал, что у него есть интересное предложение".
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил интересное ...
13:08
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с Vprognoze.ru выразил мнение, что «Спартак» и «Локомотив» не смогут навязать борьбу за чемпионство ...
12:51
Зураб Циклаури: "Балтике" нужно обязательно выигрывать у "Пари НН".
Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и ...
12:37
Владимир Пономарев: "Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен".
«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов ...
12:33
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не понимает логику руководства «Краснодара» в случае с увольнением главного тренера ...
31.10.1992 < | Футбольные матчи 1 ноября 1992 года | > 02.11.1992 |
3-й тур | |||||||||
Сальвадор | | Бермудские острова | 4:1 (2:0) | ||||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
Канада | | Ямайка | 1:0 (0:0) | ||||||
Торонто |
2-й тур | |||||||||
12:00 | Иран | | ОАЭ | 0:0 | |||||
Хиросима Hiroshima Regional Park The First Field | |||||||||
14:00 | Япония | | Северная Корея | 1:1 (0:1) | |||||
Хиросима Hiroshima Regional Park The First Field |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив | | Ростсельмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
11-й тур | |||||||||
16:00 | Шинник | | Динамо Ставрополь | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | Динамо-Газовик | 4:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
16:00 | Ротор | | Текстильщик | 2:1 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | Зенит | | Уралмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург |
36-й тур | |||||||||
Динамо Вологда | | Прометей-Динамо | 6:0 (2:0) | ||||||
Вологда | |||||||||
Асмарал | | Нарт | 1:2 (1:1) | ||||||
Кисловодск Стадион Асмарал | |||||||||
Уралан | | Дружба Майкоп | 1:1 (1:0) | ||||||
Элиста | |||||||||
Металлург Липецк | | Энергомаш | 3:1 (2:0) | ||||||
Липецк | |||||||||
АПК | | Спартак Анапа | 2:0 (1:0) | ||||||
Азов | |||||||||
Терек | | Спартак Нальчик | 3:0* | ||||||
Грозный | |||||||||
15:00 | Текстильщик | | Трион-Волга | 6:0 (3:0) | |||||
Иваново | |||||||||
15:00 | Торпедо Владимир | | Торпедо Таганрог | 4:2 (2:0) | |||||
Владимир | |||||||||
15:00 | Гекрис | | Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис | 3:1 (2:0) | |||||
Новороссийск |
36-й тур | |||||||||
Зенит Ижевск | | Торпедо Рязань | 2:1 (2:1) | ||||||
Ижевск | |||||||||
Рубин-ТАН | | Гастелло | 3:0 (1:0) | ||||||
Казань | |||||||||
Сокол | | Лада Димитровград | 5:1 (2:0) | ||||||
Саратов | |||||||||
Уралец | | Зенит Челябинск | 4:0 (1:0) | ||||||
Нижний Тагил | |||||||||
Торпедо Волжский | | Атоммаш | 3:1 (1:0) | ||||||
Волжский | |||||||||
14:00 | Динамо Киров | | Светотехника | 1:2 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
15:00 | Звезда | | Торпедо Миасс | 2:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16:00 | КАМАЗ | | Металлург Магнитогорск | 3:1 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17:00 | Лада Тольятти | | Дружба Йошкар-Ола | 2:0 (0:0) | |||||
Тольятти |
17-й тур | |||||||||
16:00 | Беларусь | | Торпедо Минск | 2:0 (0:0) | |||||
Минск |
36-й тур | |||||||||
Трактор | | Мараканда | 4:1 (2:1) | ||||||
Чирчик | | Янгиер | 2:3 (1:1) | ||||||
Пахтакор-79 | | Темирйулчи | 0:2 (0:1) | ||||||
Пахтакор | | Касансайчи | 7:2 (3:1) | ||||||
Нефтчи | | Шахрихончи | 3:0 (1:0) | ||||||
Навбахор | | Нурафшон | 2:1 (1:0) | ||||||
Арал | | Согдиана | 2:4 (0:3) | ||||||
Навруз | | Сурхан | +:- | ||||||
14-й тур | |||||||||
16:00 | Астон Вилла | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Юнайтед | 42 | 24 | 12 | 6 | 67-31 | 84 | ||
2. | Астон Вилла | 42 | 21 | 11 | 10 | 57-40 | 74 | ||
3. | Норвич Сити | 42 | 21 | 9 | 12 | 61-65 | 72 | ||
4. | Блэкберн Роверс | 42 | 20 | 11 | 11 | 68-46 | 71 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 17 | 12 | 13 | 63-55 | 63 | ||
6. | Ливерпуль | 42 | 16 | 11 | 15 | 62-55 | 59 | ||
7. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 15 | 14 | 13 | 55-51 | 59 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 16 | 11 | 15 | 60-66 | 59 | ||
9. | Манчестер Сити | 42 | 15 | 12 | 15 | 56-51 | 57 | ||
10. | Арсенал | 42 | 15 | 11 | 16 | 40-38 | 56 |
13-й тур | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Бирмингем Сити | 0:0 | ||||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ньюкасл Юнайтед | 46 | 29 | 9 | 8 | 92-38 | 96 | ||
2. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 26 | 10 | 10 | 81-41 | 88 | ||
3. | Портсмут | 46 | 26 | 10 | 10 | 80-46 | 88 | ||
4. | Транмир Роверз | 46 | 23 | 10 | 13 | 72-56 | 79 | ||
5. | Суиндон Таун | 46 | 21 | 13 | 12 | 74-59 | 76 | ||
6. | Лестер Сити | 46 | 22 | 10 | 14 | 71-64 | 76 | ||
7. | Миллуолл | 46 | 18 | 16 | 12 | 65-53 | 70 | ||
8. | Дерби Каунти | 46 | 19 | 9 | 18 | 68-57 | 66 | ||
9. | Гримсби Таун | 46 | 19 | 7 | 20 | 58-57 | 64 | ||
10. | Питерборо Юнайтед | 46 | 16 | 14 | 16 | 55-63 | 62 |
13-й тур | |||||||||
Славия | | Локомотив София | 2:2 | ||||||
12-й тур | |||||||||
МТК | | Уйпешт | 1:0 (0:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
БВСК | | Мункаш | 2:1 (2:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Диошдьёр | | Шиофок | 1:0 (0:0) | ||||||
Мишкольц | |||||||||
Ньиредьхаза | | Кишпешт-Гонвед | 0:2 (0:1) | ||||||
Ньиредьхаза |
9-й тур | |||||||||
Атлетик | | Тенерифе | 2:2 (1:0) | ||||||
Атлетико Мадрид | | Альбасете | 3:2 (2:0) | ||||||
Кадис | | Атлетико Осасуна | 0:2 (0:1) | ||||||
Депортиво | | Спортинг Хихон | 2:1 (1:0) | ||||||
Валенсия | | Бургос | 5:0 (5:0) | ||||||
Райо Вальекано | | Сельта | 0:1 (0:1) | ||||||
Эспаньол | | Реал Сосьедад | 4:1 (3:0) | ||||||
Реал Овьедо | | Севилья | 1:1 (1:1) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Бейра-Мар | 1:2 (0:1) | ||||||
Брага | |||||||||
Фаренсе | | Шавеш | 3:0 (2:0) | ||||||
Фару | |||||||||
Салгейруш | | Эшторил-Прайя | 2:1 (0:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Пасуш де Феррейра | | Жил Висенте | 0:0 | ||||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
Фамаликау | | Маритиму | 2:0 (1:0) | ||||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
Спортинг Эшпинью | | Витория | 2:1 (0:0) | ||||||
Эшпинью |
12-й тур | |||||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Бока Хуниорс | 0:0 | ||||||
Ривер Плейт | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Расинг | 2:1 | ||||||
Уракан | | Платенсе | 1:2 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Депортиво Мандийю | 2:2 | ||||||
Бельграно | | Тальерес | 0:0 | ||||||
Сан-Мартин Тукуман | | Ланус | 0:1 | ||||||
Эстудиантес | | Росарио Сентраль | 6:1 | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |