12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
04.03.1988 < | Футбольные матчи 5 марта 1988 года | > 06.03.1988 |
2-й тур | |||||||||
Саудовская Аравия | | Катар | 0:0 | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
ОАЭ | | Кувейт | 1:0 | ||||||
Эр-Рияд |
32-й тур | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Ливерпуль | 0:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Оксфорд Юнайтед | 1:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Уотфорд | | Саутгемптон | 0:1 (0:1) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Уимблдон | | Лутон Таун | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ковентри Сити | | Челси | 3:3 (2:3) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (1:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Норвич Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (0:0) | ||||||
Норвич | |||||||||
Эвертон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (1:0) | ||||||
Ливерпуль |
Бирмингем Сити | | Брэдфорд Сити | 1:1 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
АФК Борнмут | | Астон Вилла | 1:2 | ||||||
Борнмут | |||||||||
Кристал Пэлас | | Олдем Атлетик | 3:1 | ||||||
Лондон | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Рединг | 0:2 | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Халл Сити | | Барнсли | 1:2 | ||||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Плимут Аргайл | 1:0 | ||||||
Лидс | |||||||||
Лестер Сити | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 | ||||||
Лестер | |||||||||
Манчестер Сити | | Ипсвич Таун | 2:0 | ||||||
Манчестер | |||||||||
Шрусбери Таун | | Миллуолл | 0:0 | ||||||
Шрусбери | |||||||||
Сток Сити | | Блэкберн Роверс | 2:1 | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Мидлсбро | 0:0 | ||||||
Вест-Бромвич |
18-й тур | |||||||||
Враца | | Локомотив София | 1:1 | ||||||
Локомотив Горна-Оряховица | | Сливен | 1:0 | ||||||
Славия | | Берое | 2:0 | ||||||
Спартак Варна | | Миньор | 1:1 | ||||||
Спартак Плевен | | Этыр | 1:0 | ||||||
Тракия | | Локомотив Пловдив | 0:0 | ||||||
Черноморец | | Пирин | 0:0 | ||||||
24-й тур | |||||||||
15:00 | Арминия | | Фортуна Дюссельдорф | 0:0 | |||||
Билефельд | |||||||||
15:00 | Блау-Вайсс | | Байройт | 3:0 | |||||
Берлин | |||||||||
15:00 | Ваттеншайд | | Рот-Вайсс Эссен | 1:0 | |||||
Бохум | |||||||||
15:00 | Дармштадт | | Фортуна Кёльн | 1:0 | |||||
Дармштадт | |||||||||
15:00 | Киккерс Штутгарт | | Киккерс | 2:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:00 | Меппен | | БФЛ Ремшайд | 3:2 | |||||
Меппен | |||||||||
15:00 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Саарбрюкен | 1:0 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:00 | Санкт-Паули | | Алемания | 1:1 | |||||
Гамбург | |||||||||
15:00 | Ульм | | Оснабрюк | 1:1 | |||||
Ульм | |||||||||
15:00 | Унион | | Фрайбург | 2:1 | |||||
Золинген |
22-й тур | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Кайзерслаутерн | 1:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Байер | 3:2 (2:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Вердер | | Юрдинген 05 | 5:1 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Бавария | 0:3 (0:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 0:3 (0:2) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Карлсруэ | | Гамбург | 0:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
15:30 | Хомбург | | Вальдхоф | 1:1 (1:1) | |||||
Хомбург | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Штутгарт | 1:1 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Бохум | 2:1 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Форвертс | | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | 1:3 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Карл Цейсс | 1:1 | |||||
15:00 | Хеми | | Шталь Риза | 3:0 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Рот-Вайсс | 5:1 | |||||
15:00 | Ганза | | Висмут | 2:0 | |||||
15:00 | Динамо Берлин | | Унион | 2:1 | |||||
26-й тур | |||||||||
Реал Сосьедад | | Атлетик | 0:1 (0:1) | ||||||
24-й тур | |||||||||
Белененсиш | | Маритиму | 1:0 (1:0) | ||||||
Лиссабон |
35-й тур | |||||||||
Сент-Миррен | | Абердин | 0:0 | ||||||
Пейсли | |||||||||
Хайберниан | | Данди Юнайтед | 0:0 | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Селтик | | Фолкерк | 2:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Данфермлин Атлетик | | Глазго Рейнджерс | 0:3 | ||||||
Данфермлин | |||||||||
Данди | | Гринок Мортон | 1:0 | ||||||
Данди |
26-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Индепендьенте | 0:1 | ||||||
Унион | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:2 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ньюэллс Олд Бойз | 38 | 21 | 13 | 4 | 68-22 | 55 | ||
2. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 38 | 16 | 17 | 5 | 49-28 | 49 | ||
3. | Расинг Авельянеда | 38 | 15 | 18 | 5 | 51-33 | 48 | ||
4. | Ривер Плейт | 38 | 17 | 12 | 9 | 51-40 | 46 | ||
5. | Химнасия и Эсгрима | 38 | 11 | 21 | 6 | 44-36 | 43 | ||
6. | Велес Сарсфилд | 38 | 14 | 13 | 11 | 51-41 | 41 | ||
7. | Росарио Сентраль | 38 | 12 | 16 | 10 | 53-41 | 40 | ||
8. | Архентинос Хуниорс | 38 | 15 | 10 | 13 | 49-44 | 40 | ||
9. | Эспаньол | 38 | 11 | 18 | 9 | 49-47 | 40 | ||
10. | Платенсе | 38 | 12 | 14 | 12 | 42-45 | 38 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |