18:18
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» высказался о предстоящих матчах петербургской команды против «Спартака» в Кубке ...
18:08
Александр Тарханов: "Урал" будет биться насмерть, чтобы взять очки у "Спартака".
Бывший тренер сборной России Александр Тарханов выразил мнение, что «Урал» отдаст все силы, чтобы набрать очки в матче 22‑го тура МИР РПЛ ...
17:48
Роман Орещук: "У "Спартака" футболисты чуть лучше, чем у "Динамо".
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью «РБ Спорт» оценил состав бело-голубых. После 20 туров «Динамо» занимает третье место в ...
17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
30.10.1987 < | Футбольные матчи 31 октября 1987 года | > 01.11.1987 |
3-й тур | |||||||||
Пеньяроль | | Америка Кали | 1:0 д.в. (0:0) | ||||||
Чили, Сантьяго |
28-й тур | |||||||||
Кайрат | | Шахтер | 3:1 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Зенит | | Днепр | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Жальгирис | | Динамо Москва | 4:0 (1:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Динамо Минск | | ЦСКА | 1:0 (0:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Гурия | | Торпедо | 0:3 (0:2) | ||||||
Волгоград | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Металлист | 3:1 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Арарат | | Спартак | 3:2 (2:2) | ||||||
Ереван | |||||||||
Нефтчи | | Динамо Киев | 3:1 (1:1) | ||||||
Баку |
43-й тур | |||||||||
Геолог | | Спартак | 3:1 (2:1) | ||||||
Тюмень | |||||||||
Крылья Советов | | Котайк | 2:0 (1:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Кузбасс | | СКА Ростов-на-Дону | 3:0 (2:0) | ||||||
Кемерово | |||||||||
СКА Карпаты | | Торпедо | 3:1 (0:0) | ||||||
Львов | |||||||||
Шинник | | Факел | 0:2 (0:0) | ||||||
Ярославль | |||||||||
15:00 | Даугава | | Ротор | 3:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
16:00 | Ростсельмаш | | Металлург | 2:1 (2:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:00 | Динамо Ставрополь | | Колос | 2:0 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
17:00 | Черноморец | | Динамо Батуми | 1:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
18:00 | Локомотив | | Заря | 1:1 (1:1) | |||||
Москва |
18-й тур | |||||||||
Мёдлинг | | ГАК | 1:2 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
Штурм | | ЛАСК | 1:3 | ||||||
Грац | |||||||||
ФЕСТ | | Аустрия Вена | 1:3 | ||||||
Линц | |||||||||
Адмира Ваккер | | Сваровски Тироль | 3:1 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф |
14-й тур | |||||||||
Портсмут | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 (1:1) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Норвич Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (0:0) | ||||||
Норвич | |||||||||
Уотфорд | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:1) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Тоттенхэм Хотспур | | Уимблдон | 0:3 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Дерби Каунти | | Ковентри Сити | 2:0 (0:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Саутгемптон | 1:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Челси | | Оксфорд Юнайтед | 2:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 0:1 (0:0) | ||||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Ноттингем Форест | 2:2 (0:1) | ||||||
Манчестер |
Астон Вилла | | Рединг | 2:1 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Барнсли | | Сток Сити | 5:2 | ||||||
Барнсли | |||||||||
АФК Борнмут | | Ипсвич Таун | 1:1 | ||||||
Борнмут | |||||||||
Брэдфорд Сити | | Кристал Пэлас | 2:0 | ||||||
Брэдфорд | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Миллуолл | 2:1 | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Лестер Сити | | Блэкберн Роверс | 1:2 | ||||||
Лестер | |||||||||
Мидлсбро | | Шрусбери Таун | 4:0 | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Олдем Атлетик | | Бирмингем Сити | 1:2 | ||||||
Олдем | |||||||||
Плимут Аргайл | | Халл Сити | 3:1 | ||||||
Плимут | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 2:2 | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Суиндон Таун | | Манчестер Сити | 3:4 | ||||||
Суиндон |
11-й тур | |||||||||
Враца | | Пирин | 1:1 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Черноморец | 2:1 | ||||||
Локомотив София | | Берое | 1:1 | ||||||
Миньор | | Сливен | 2:0 | ||||||
Спартак Варна | | Славия | 0:0 | ||||||
Спартак Плевен | | Локомотив Горна-Оряховица | 2:1 | ||||||
Тракия | | ЦФКА-Средец | 1:0 | ||||||
Этыр | | Витоша | 3:1 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Гонвед | | Халадаш | 3:0 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Уйпешт-Дожа | | Ференцварош | 1:4 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Мункаш | | Вашаш | 1:2 | ||||||
Печ | |||||||||
Шиофок | | Вац | 0:1 | ||||||
Шиофок | |||||||||
Залаэгерсег | | Раба-ЭТО | 1:0 | ||||||
Залаэгерсег |
16-й тур | |||||||||
15:00 | Алемания | | Рот-Вайсс Эссен | 1:1 | |||||
Аахен | |||||||||
15:00 | Байройт | | Фортуна Дюссельдорф | 1:0 | |||||
Байройт | |||||||||
15:00 | Блау-Вайсс | | Киккерс | 1:1 | |||||
Берлин | |||||||||
15:00 | Киккерс Оффенбах | | Фортуна Кёльн | 2:0 | |||||
Оффенбах | |||||||||
15:00 | Оснабрюк | | Меппен | 3:2 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
15:00 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Дармштадт | 0:0 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:00 | Саарбрюкен | | БФЛ Ремшайд | 3:1 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
15:00 | Санкт-Паули | | Фрайбург | 1:1 | |||||
Гамбург | |||||||||
15:00 | Ульм | | Ваттеншайд | 1:2 | |||||
Ульм | |||||||||
15:00 | Унион | | Арминия | 5:0 | |||||
Золинген |
14-й тур | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Нюрнберг | 1:2 (0:2) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Байер | 4:1 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Бохум | | Бавария | 0:2 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Юрдинген 05 | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:0) | |||||
Крефельд | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:3 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Карлсруэ | | Хомбург | 2:1 (0:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Гамбург | 1:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Вальдхоф | 2:2 (0:1) | |||||
Кайзерслаутерн |
9-й тур | |||||||||
Атлетик | | Реал Мадрид | 0:0 | ||||||
Эспаньол | | Реал Сарагоса | 2:1 (0:1) | ||||||
Сельта | | Реал Бетис | 2:0 (0:0) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Боавишта | | Шавеш | 1:0 (0:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Варзим | | О Элваш | 0:0 | ||||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
Бенфика | | Рио Аве | 2:0 (0:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Витория Гимарайнш | | Салгейруш | 3:0 (2:0) | ||||||
Гимарайнш | |||||||||
Порту | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (1:0) | ||||||
Порту |
16-й тур | |||||||||
Абердин | | Селтик | 0:1 | ||||||
Абердин | |||||||||
Гринок Мортон | | Данфермлин Атлетик | 1:2 | ||||||
Гринок | |||||||||
Хартс | | Данди | 4:2 | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Фолкерк | | Хайберниан | 1:1 | ||||||
Фолкерк | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 1:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 2:3 | ||||||
Данди |
3-й тур | |||||||||
Коринтианс | | Санта-Круз | 2:1 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу |
3-й тур | |||||||||
Флуминенсе | | Крузейро | 1:1 (0:1) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Коритиба | | Сан-Паулу | 3:2 (2:1) | ||||||
Куритиба |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |