13:37
Егор Филипенко: "Гончаренко в какой-то степени мой футбольный отец".
— Хотел бы войти в тренерский штаб Гончаренко? Он в какой-то степени мой футбольный отец. Но хотеть — это одно, а реалии — совсем другое. Я не ...
13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
12:46
Валерий Гладилин: "Спартак" сыграл достойно в матче с "Зенитом".
«Команды играли на результат, при такой аудитории скучной игры быть не могло. Собрался полный стадион, футболисты хотели показать на что способны, но
12:41
Спортдир "Оренбурга": "Конечно, хотелось пройти дальше в Кубке России".
Все сотрудники «Оренбурга» расстроились из‑за поражения от «Динамо», команда хотела побороться за победу в Кубке России, заявил спортивный ...
12:37
Президент "Оренбурга": "Врачи сказали, что на восстановление Адамова уйдёт до 10 дней".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в разговоре с «РБ Спорт» назвал примерные сроки восстановления Арсена Адамова. Травма оказалась не слишком ...
12:29
Вячеслав Колосков: "Я считаю, что "Зенит" вовсе не фаворит в матчах с ЦСКА в Кубке России".
"Зенит" не является фаворитом в играх финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, московский ЦСКА набирает ход и сможет навязать ...
12:19
Прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал 20 апреля.
20 апреля в 21:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» сыграет против «Арсенала». Который разочарован вылетом ...
12:18
Прогноз на матч Унион Берлин – Бавария 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский «Унион» примет мюнхенскую «Баварию». Кто из соперников на ...
12:17
Прогноз на матч ЦСКА – Ахмат 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве сыграет против «Ахмата». И попробует углубить кризис ...
12:15
Прогноз на матч Манчестер Сити – Челси 20 апреля.
20 апреля в 19:15 по московскому времени в полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против «Челси». Как «горожане» переживут ...
12:13
Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.
20 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Балтика» в Калининграде примет «Крылья Советов». Самарской команде ...
21.08.1987 < | Футбольные матчи 22 августа 1987 года | > 23.08.1987 |
19:00 | Ворскла | | Шахтер Павлоград | 2:1 | |||||
Полтава |
21-й тур | |||||||||
Целинник Целиноград | | Актюбинец | 1:0 (0:0) | ||||||
Целиноград | |||||||||
Шахтер Караганда | | Спартак Семипалатинск | 3:1 | ||||||
Караганда | |||||||||
Торпедо Кокчетав | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:4 | ||||||
19:00 | Энергетик | | Экибастузец | 1:0 | |||||
Кустанай | |||||||||
19:00 | Жетысу | | Химик Джамбул | 1:1 (1:1) | |||||
Талды-Курган | |||||||||
19:00 | Джезказганец | | Восток | 1:2 (0:0) | |||||
Джезказган |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мелиоратор Чимкент | 28 | 21 | 2 | 5 | 70-23 | 44 | ||
2. | Трактор Павлодар | 28 | 13 | 12 | 3 | 33-21 | 38 | ||
3. | Химик Джамбул | 28 | 14 | 7 | 7 | 50-29 | 35 | ||
4. | Мелиоратор Кзыл-Орда | 28 | 14 | 5 | 9 | 56-25 | 33 | ||
5. | Целинник Целиноград | 28 | 13 | 7 | 8 | 35-25 | 33 | ||
6. | Спартак Семипалатинск | 28 | 14 | 4 | 10 | 55-35 | 32 | ||
7. | Актюбинец | 28 | 14 | 4 | 10 | 35-27 | 32 | ||
8. | Экибастузец | 28 | 13 | 5 | 10 | 54-41 | 31 | ||
9. | Шахтер Караганда | 28 | 11 | 9 | 8 | 49-32 | 31 | ||
10. | Энергетик | 28 | 14 | 2 | 12 | 45-47 | 30 |
19-й тур | |||||||||
Локомотив Самтредиа | | Спартак Октемберян | 2:0 | ||||||
Динамо Сухуми | | Гоязан | 2:0 | ||||||
Колхети | | Автомобилист Мингечаур | 4:1 | ||||||
Шевардени | | Карабах | 2:0 | ||||||
Металлург Рустави | | Колхозчи | 2:0 | ||||||
Дила | | Кяпаз | 1:0 | ||||||
Мешахте | | Олимпия | 3:1 | ||||||
Лори | | Восход | 1:0 | ||||||
7-й тур | |||||||||
Сваровски Тироль | | Адмира Ваккер | 1:1 | ||||||
Инсбрук | |||||||||
Фёрст | | Рапид | 1:2 | ||||||
Вена |
3-й тур | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Арсенал | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Портсмут | | Саутгемптон | 2:2 (1:1) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Ноттингем Форест | | Эвертон | 0:0 | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Уимблдон | | Оксфорд Юнайтед | 1:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 1:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Лутон Таун | | Вест Хэм Юнайтед | 2:2 (1:2) | ||||||
Лутон | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Уотфорд | 2:0 (2:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Норвич Сити | | Ковентри Сити | 3:1 (1:0) | ||||||
Норвич |
Астон Вилла | | Бирмингем Сити | 0:2 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Блэкберн Роверс | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 | ||||||
Блэкберн | |||||||||
АФК Борнмут | | Брэдфорд Сити | 2:0 | ||||||
Борнмут | |||||||||
Кристал Пэлас | | Халл Сити | 2:2 | ||||||
Лондон | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Рединг | 0:0 | ||||||
Лидс | |||||||||
Миллуолл | | Барнсли | 3:1 | ||||||
Лондон | |||||||||
Олдем Атлетик | | Манчестер Сити | 1:1 | ||||||
Олдем | |||||||||
Плимут Аргайл | | Хаддерсфилд Таун | 6:1 | ||||||
Плимут | |||||||||
Шрусбери Таун | | Ипсвич Таун | 0:0 | ||||||
Шрусбери | |||||||||
Сток Сити | | Мидлсбро | 1:0 | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Суиндон Таун | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 | ||||||
Суиндон |
3-й тур | |||||||||
Берое | | Славия | 0:1 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Тракия | 2:5 | ||||||
Локомотив София | | Враца | 2:0 | ||||||
Миньор | | Спартак Варна | 3:0 | ||||||
Пирин | | Черноморец | 1:2 | ||||||
Сливен | | Локомотив Горна-Оряховица | 1:0 | ||||||
Этыр | | Спартак Плевен | 5:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Татабанья | | Дебрецен | 7:1 | ||||||
Татабанья | |||||||||
Уйпешт-Дожа | | МТК | 4:0 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Ференцварош | | Мункаш | 0:1 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Вац | | Раба-ЭТО | 0:1 | ||||||
Вац | |||||||||
Видеотон | | Гонвед | 0:1 | ||||||
Секешфехервар | |||||||||
Бекешчаба Элоре | | Вашаш | 0:1 | ||||||
Бекешчаба | |||||||||
Залаэгерсег | | Шиофок | 3:1 | ||||||
Залаэгерсег | |||||||||
Ракоци | | Халадаш | 1:1 | ||||||
Капошвар |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Арминия | | БФЛ Ремшайд | 1:3 | |||||
Билефельд | |||||||||
15:00 | Блау-Вайсс | | Алемания | 2:2 | |||||
Берлин | |||||||||
15:00 | Ваттеншайд | | Фортуна Дюссельдорф | 1:0 | |||||
Бохум | |||||||||
15:00 | Дармштадт | | Рот-Вайсс Эссен | 2:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
15:00 | Киккерс Штутгарт | | Фортуна Кёльн | 2:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:00 | Меппен | | Фрайбург | 3:3 | |||||
Меппен | |||||||||
15:00 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Байройт | 4:1 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:00 | Санкт-Паули | | Киккерс | 3:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
15:00 | Ульм | | Саарбрюкен | 3:0 | |||||
Ульм | |||||||||
15:00 | Унион | | Оснабрюк | 0:0 | |||||
Золинген |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Унион | | Шталь Бранденбург-на-Хафеле | 2:1 | |||||
15:00 | Форвертс | | Карл Цейсс | 1:0 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Шталь Риза | 6:1 | |||||
15:00 | Хеми | | Рот-Вайсс | 1:0 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Висмут | 3:0 | |||||
15:00 | Ганза | | Магдебург | 2:0 | |||||
15:00 | Локомотив | | Динамо Берлин | 1:1 | |||||
15-й тур | |||||||||
Бранн | | Старт | 1:0 | ||||||
Русенборг | | Волеренген | 1:1, пен. 5:4 | ||||||
Мосс | | Мьёндален | 4:2 | ||||||
Хам-Кам | | Конгсвингер | 2:2, пен. 5:3 | ||||||
Лиллестрём | | Брюн | 0:1 | ||||||
Молде | | Тромсё | 2:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Портимоненсе | | Фаренсе | 3:0 (2:0) | ||||||
Портиман |
4-й тур | |||||||||
Мазервэлл | | Абердин | 0:1 | ||||||
Мазервэлл | |||||||||
Данфермлин Атлетик | | Селтик | 2:1 | ||||||
Данфермлин | |||||||||
Хартс | | Данди Юнайтед | 4:1 | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Фолкерк | 4:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Гринок Мортон | | Хайберниан | 3:3 | ||||||
Гринок | |||||||||
Данди | | Сент-Миррен | 0:2 | ||||||
Данди |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |