14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
27.09.1985 < | Футбольные матчи 28 сентября 1985 года | > 29.09.1985 |
28-й тур | |||||||||
Спартак | | Черноморец | 6:0 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Днепр | 2:1 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Жальгирис | | Динамо Киев | 1:0 (1:0) | ||||||
Вильнюс |
32-й тур | |||||||||
Красная Пресня | | Динамо Вологда | 1:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Кашира | | Заря Калуга | 1:2 (1:1) | ||||||
Кашира | |||||||||
15:00 | Волга | | Текстильщик | 1:4 (1:4) | |||||
Калинин | |||||||||
18:00 | Зоркий | | Волжанин | 1:0 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
18:00 | Торпедо Владимир | | Спартак Кострома | 1:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
18:30 | Арсенал | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Тула |
Восток | | СКИФ | 5:1 (2:0) | ||||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
Экибастузец | | Химик Джамбул | 2:0 (1:0) | ||||||
Экибастуз | |||||||||
Джезказганец | | Актюбинец | 4:1 (3:1) | ||||||
Джезказган | |||||||||
Торпедо Кокчетав | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 2:2 (1:2) | ||||||
Кокчетав |
10-й тур | |||||||||
Оксфорд Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:0 (1:0) | ||||||
Оксфорд | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Бирмингем Сити | 3:1 (2:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Лестер Сити | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Лестер | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Лутон Таун | 3:2 (2:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Саутгемптон | 1:0 (0:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Ноттингем Форест | 4:2 (3:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Уотфорд | | Челси | 3:1 (1:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Ковентри Сити | | Вест Бромвич Элбион | 3:0 (1:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Астон Вилла | | Эвертон | 0:0 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Арсенал | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Ливерпуль | | Тоттенхэм Хотспур | 4:1 (1:0) | ||||||
Ливерпуль |
Карлайл Юнайтед | | Шрусбери Таун | 0:2 | ||||||
Карлайл | |||||||||
Фулхэм | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Гримсби Таун | | Брэдфорд Сити | 2:0 | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 | ||||||
Лидс | |||||||||
Мидлсбро | | Барнсли | 0:0 | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Миллуолл | | Олдем Атлетик | 0:1 | ||||||
Лондон | |||||||||
Норвич Сити | | Халл Сити | 2:0 | ||||||
Норвич | |||||||||
Портсмут | | Блэкберн Роверс | 3:0 | ||||||
Портсмут | |||||||||
Сток Сити | | Кристал Пэлас | 0:0 | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Сандерленд | | Хаддерсфилд Таун | 1:0 | ||||||
Сандерленд | |||||||||
Уимблдон | | Чарльтон Атлетик | 3:1 | ||||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
Гонвед | | Ференцварош | 2:0 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Раба-ЭТО | | Залаэгерсег | 1:1 | ||||||
Дьёр | |||||||||
Видеотон | | Дебрецен | 1:1 | ||||||
Секешфехервар | |||||||||
Вашаш | | Уйпешт-Дожа | 6:3 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Шиофок | | Мункаш | 0:3 | ||||||
Шиофок | |||||||||
Волан | | Бекешчаба Элоре | 2:0 | ||||||
Будапешт |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Айнтрахт | | Фортуна | 0:0 | |||||
Брауншвейг | |||||||||
15:00 | Алемания | | Дуйсбург | 4:1 | |||||
Аахен | |||||||||
15:00 | Виктория | | Ваттеншайд | 4:1 | |||||
Ашаффенбург | |||||||||
15:00 | Герта | | Байройт | 2:0 | |||||
Берлин | |||||||||
15:00 | Киккерс | | Теннис Боруссия | 4:3 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:00 | Оснабрюк | | Дармштадт | 1:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
15:00 | Рот-Вайсс | | Гессен | 1:3 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:00 | Унион | | Блау-Вайсс | 4:3 | |||||
Золинген | |||||||||
15:00 | Фрайбург | | Карлсруэ | 1:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:00 | Хомбург | | Арминия | 3:1 | |||||
Хомбург |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Байер | 1:0 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Фортуна | | Бавария | 4:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Вальдхоф | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:1 (2:1) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Ганновер | 3:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Шальке 04 | 4:2 (2:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Штутгарт | 0:1 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Бохум | | Вердер | 2:3 (0:1) | |||||
Бохум |
9-й тур | |||||||||
ПСВ | | АЗ-67 | 4:0 (2:0) | ||||||
ВВВ-Венло | | Эксельсиор | 1:0 (1:0) | ||||||
Хераклес 74 | | Спарта | 0:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Атлетик | | Барселона | 2:1 (1:0) | ||||||
Атлетико Мадрид | | Реал Вальядолид | 1:4 (1:2) | ||||||
Атлетико Осасуна | | Кадис | 0:0 | ||||||
Валенсия | | Реал Сосьедад | 3:1 (2:0) | ||||||
Лас Пальмас | | Реал Бетис | 1:0 (1:0) | ||||||
10-й тур | |||||||||
Балтык | | Мотор | 0:0 | ||||||
ГКС | | Гурник Валбжих | 5:0 | ||||||
Заглембе Любин | | Лехия | 0:1 | ||||||
Легия | | Лех | 2:0 | ||||||
ЛКС | | Шлёнск | 0:1 | ||||||
Погонь | | Видзев | 1:1 | ||||||
Рух | | Гурник Забже | 1:0 | ||||||
Сталь | | Заглембе Сосновец | 1:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Спортинг Лиссабон | | Академика | 2:0 (1:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Портимоненсе | | Белененсиш | 2:1 (1:0) | ||||||
Портиман | |||||||||
Порту | | Шавеш | 3:0 (0:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Боавишта | | Спортинг Брага | 3:1 (1:1) | ||||||
Порту |
8-й тур | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Абердин | 0:3 (0:2) | ||||||
Глазго | |||||||||
Данди | | Селтик | 0:2 (0:2) | ||||||
Данди | |||||||||
Сент-Миррен | | Данди Юнайтед | 1:0 (0:0) | ||||||
Пейсли | |||||||||
Клайдбэнк | | Хартс | 1:0 (0:0) | ||||||
Клайдбэнк | |||||||||
Хайберниан | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | ||||||
Эдинбург |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |