15:00
Андрей Ещенко: "Думаю, что "Спартак" выиграет у ЦСКА 2:0 или 3:1".
«Футбол в этой ситуации на второе место уйдет. «Спартак» сейчас на подъеме после прошлых игр и смены тренера. У ЦСКА сложности — это их проблемы. По ...
14:51
Александр Мостовой: "ЦСКА безответственно подошел к дерби, потеряв половину состава".
Экс‑футболист «Сельты» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о предстоящем матче между ЦСКА и «Спартаком». Дерби состоится
14:36
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на супердерби ЦСКА — «Спартак», которое ...
14:28
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что футболисты петербургской команды должны в первую очередь винить себя в поражении от «Рубина» в ...
14:13
Сергей Балахнин: "Рубин" действовал эффективнее и заслуженно победил".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сенсационную победу «Рубина» на выезде над «Зенитом» (2:0) в
14:11
"Барселона" официально подтвердила, что Хави останется на посту главного тренера команды.
Хави останется в должности главного тренера «Барселоны» по окончании текущего сезона, об этом было объявлено на пресс‑конференции в четверг, ...
13:55
«Сейчас «Спартак» на ходу, они могут обыграть ЦСКА. Жду победы «Спартака» сегодня. После увольнения Абаскаля команда показывает хорошую игру», — ...
13:44
Премьеру фильма о Фёдоре Черенкове перенесли на 31 октября.
Премьера фильма об игроке московского "Спартака" и сборной СССР Федоре Черенкове "Федя. Народный футболист" перенесена на 31 октября. Об этом ТАСС ...
13:37
Евгений Алдонин: "Не припомню, чтобы арбитр засуживал "Осер".
Бывший полузащитник ЦСКА и обладатель Кубка УЕФА 2005 года Евгений Алдонин, комментируя заявления бывшего главного тренера французского «Осера» Ги Ру
13:29
Камило: "Лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата - Халк".
«Думаю, самый лучший бразильский футболист в истории российского чемпионата — это Халк. Надеюсь, я тоже смогу оставить хороший след в России и стать ...
13:24
Андрей Кобелев: "Тюкавин один из лидеров "Динамо".
«Нападающий — это зависимый игрок. Но умение ставить точку, завершать атаки, отдавать голевые передачи, находясь в штрафной соперника, это большой ...
13:11
Валерий Непомнящий: "Ростов" в матче со "Спартаком" наошибался на 10 игр вперед"
Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий не спешит петь дифирамбы «Спартаку» после крупной победы над «Ростовом» ...
13:07
Вячеслав Колосков: "В РПЛ нет ни одной команды, которая бы показывала чемпионскую игру".
"Зенит" и "Краснодар" будут бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) до последнего тура, но в турнире нет показывающих чемпионскую игру ...
13:06
Актуально о футболе. РПЛ + 2, РФС + ?
Жаль, очень жаль, что в футболе пришла такая пора, когда вслед за арбитрами ВАР нам понадобились еще и «сверх-судьи» ВАР. Ну, не конкретно нам с ...
13:05
В ЦСКА ответили на обвинения бывшего тренера "Осера" о подкупе судей в Кубке УЕФА.
Обвинения бывшего главного тренера французского "Осера" Ги Ру о подкупе московским ЦСКА бригады арбитров матча 1/4 финала Кубка УЕФА в сезоне-2004/05
19.05.1984 < | Футбольные матчи 20 мая 1984 года | > 21.05.1984 |
11-й тур | |||||||||
Жальгирис | | Зенит | 1:0 (1:0) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Киев | 1:1 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
СКА | | Черноморец | 2:2 (2:2) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Шахтер | 1:0 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Спартак | | Торпедо | 0:0 | ||||||
Москва |
Целинник Целиноград | | Джезказганец | 2:0 | ||||||
Целиноград | |||||||||
Химик Джамбул | | Торпедо Кокчетав | 3:0 | ||||||
Джамбул | |||||||||
Мелиоратор Чимкент | | Авангард Петропавловск | 3:0 | ||||||
Чимкент | |||||||||
Трактор | | Шахтер Караганда | 3:0 (2:0) | ||||||
Павлодар | |||||||||
Спартак Семипалатинск | | Экибастузец | 5:0 | ||||||
Жетысу | | Булат | 2:2 (0:1) | ||||||
18:30 | Актюбинец | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:1 (0:0) | |||||
Актюбинск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Целинник Целиноград | 32 | 25 | 5 | 2 | 66-19 | 55 | ||
2. | Шахтер Караганда | 32 | 21 | 4 | 7 | 54-37 | 46 | ||
3. | Химик Джамбул | 32 | 19 | 6 | 7 | 61-34 | 44 | ||
4. | Мелиоратор Чимкент | 32 | 19 | 4 | 9 | 72-31 | 42 | ||
5. | Трактор | 32 | 18 | 6 | 8 | 42-22 | 42 | ||
6. | Энергетик | 32 | 18 | 5 | 9 | 54-38 | 41 | ||
7. | Спартак Семипалатинск | 32 | 17 | 5 | 10 | 57-33 | 39 | ||
8. | Актюбинец | 32 | 11 | 8 | 13 | 32-35 | 30 | ||
9. | Экибастузец | 32 | 10 | 8 | 14 | 35-45 | 28 | ||
10. | Джезказганец | 32 | 10 | 8 | 14 | 31-43 | 28 |
26-й тур | |||||||||
Левски-Спартак | | ЖСК-Спартак | 2:1 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Хасково | 3:2 | ||||||
КА | | Тор | 1:2 | ||||||
Акюрейри | |||||||||
Троттюр | | Брейдаблик | 0:0 | ||||||
Рейкьявик |
5-й тур | |||||||||
Мосс | | Старт | 0:0 | ||||||
Молде | | Фредрикстад | 3:0 | ||||||
Эйк-Тёнсберг | | Конгсвингер | 1:0 | ||||||
Лиллестрём | | Викинг | 1:1 | ||||||
Брюн | | Волеренген | 3:1 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Тальерес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 | ||||||
Расинг Кордова | | Платенсе | 3:0 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Бока Хуниорс | 0:0 | ||||||
Унион | | Феррокариль Оэсте | 0:5 | ||||||
Темперли | | Эстудиантес | 0:1 | ||||||
Чакарита Хуниорс | | Индепендьенте | 1:1 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Росарио Сентраль | 2:1 | ||||||
Ривер Плейт | | Институто | 0:0 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Уракан | 0:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Архентинос Хуниорс | 36 | 20 | 11 | 5 | 69-36 | 51 | ||
2. | Феррокариль Оэсте | 36 | 19 | 12 | 5 | 46-18 | 50 | ||
3. | Эстудиантес | 36 | 21 | 6 | 9 | 49-27 | 48 | ||
4. | Ривер Плейт | 36 | 15 | 13 | 8 | 51-38 | 43 | ||
5. | Расинг Кордова | 36 | 16 | 11 | 9 | 42-31 | 43 | ||
6. | Велес Сарсфилд | 36 | 14 | 14 | 8 | 43-32 | 42 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 17 | 4 | 15 | 36-39 | 38 | ||
8. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 11 | 15 | 10 | 47-46 | 37 | ||
9. | Тальерес | 36 | 11 | 12 | 13 | 56-55 | 34 | ||
10. | Чакарита Хуниорс | 37 | 11 | 13 | 13 | 30-37 | 34 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Флуминенсе | | Коринтианс | 0:0 | 2:0 (1:0) | 2:0 | ||||
Рио-де-Жанейро |
Нью-Йорк Космос | | Ванкувер Уайткепс | 2:1 | ||||||
Ист-Резерфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто Близзард | 24 | 14 | 0 | 10 | 46-33 | 84 | ||
2. | Чикаго Стинг | 24 | 13 | 0 | 11 | 50-49 | 78 | ||
3. | Нью-Йорк Космос | 24 | 13 | 0 | 11 | 43-42 | 78 | ||
4. | Тампа-Бей Раудис | 24 | 9 | 0 | 15 | 43-61 | 54 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Диего Соккерс | 24 | 14 | 0 | 10 | 51-42 | 84 | ||
2. | Миннесота Страйкерс | 24 | 14 | 0 | 10 | 40-44 | 84 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 24 | 13 | 0 | 11 | 51-48 | 78 | ||
4. | Талса Рафнекс | 24 | 10 | 0 | 14 | 42-46 | 60 | ||
5. | Голден-Бей Эртквейкс | 24 | 8 | 0 | 16 | 61-62 | 48 |
12-й тур | |||||||||
Маркони Фэйрфилд | | Брисбен Лайонз | 1:0 | ||||||
Сидней | |||||||||
АПИА Лайхардт | | Пенрит Сити | 1:0 | ||||||
Сидней | |||||||||
Блэктаун Сити | | Вуллонгонг Сити Вулвз | 2:0 | ||||||
Сидней | |||||||||
Канберра Эрроуз | | Сидней Кроэйшиа | 1:2 | ||||||
Канберра | |||||||||
Сейнт-Джордж Сейнтс | | Сидней Сити | 1:4 | ||||||
Сидней | |||||||||
Мелита Иглз | | Сидней Олимпик | 0:0 | ||||||
Сидней | |||||||||
Хейдельберг Юнайтед | | Ньюкасл Роузбад Юнайтед | 2:1 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Мельбурн Кроэйшиа | | Грин Галли | 1:0 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Престон Македония | | Вест Аделаида Хеллас | 5:1 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Аделаида Сити | | Футскрей | 2:0 | ||||||
Аделаида | |||||||||
Брисбен Сити | | Саут Мельбурн Хеллас | 1:0 | ||||||
Брисбен | |||||||||
Саншайн Джордж Кросс | | Брансуик Юнайтед Ювентус | 3:0 | ||||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Сити | 28 | 17 | 8 | 3 | 67-21 | 42 | ||
2. | Сидней Олимпик | 28 | 16 | 8 | 4 | 61-27 | 40 | ||
3. | Маркони Фэйрфилд | 28 | 12 | 8 | 8 | 58-39 | 32 | ||
4. | АПИА Лайхардт | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-35 | 32 | ||
5. | Блэктаун Сити | 28 | 12 | 6 | 10 | 43-48 | 30 | ||
6. | Сидней Кроэйшиа | 28 | 8 | 11 | 9 | 32-38 | 27 | ||
7. | Ньюкасл Роузбад Юнайтед | 28 | 11 | 4 | 13 | 35-52 | 26 | ||
8. | Пенрит Сити | 28 | 8 | 10 | 10 | 29-41 | 26 | ||
9. | Канберра Эрроуз | 28 | 12 | 1 | 15 | 47-39 | 25 | ||
10. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 28 | 8 | 9 | 11 | 38-41 | 25 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Саут Мельбурн Хеллас | 28 | 18 | 4 | 6 | 48-20 | 40 | ||
2. | Хейдельберг Юнайтед | 28 | 14 | 7 | 7 | 37-27 | 35 | ||
3. | Мельбурн Кроэйшиа | 28 | 13 | 7 | 8 | 38-31 | 33 | ||
4. | Брансуик Юнайтед Ювентус | 28 | 13 | 4 | 11 | 36-42 | 30 | ||
5. | Брисбен Лайонз | 28 | 12 | 6 | 10 | 38-36 | 30 | ||
6. | Престон Македония | 28 | 11 | 6 | 11 | 42-33 | 28 | ||
7. | Аделаида Сити | 28 | 10 | 5 | 13 | 33-34 | 25 | ||
8. | Футскрей | 28 | 10 | 5 | 13 | 29-33 | 25 | ||
9. | Грин Галли | 28 | 9 | 6 | 13 | 34-36 | 24 | ||
10. | Вест Аделаида Хеллас | 28 | 8 | 5 | 15 | 40-52 | 21 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |