19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
18.10.1983 < | Футбольные матчи 19 октября 1983 года | > 20.10.1983 |
1-й тур | |||||||||
20:15 | Богемианс Прага | | Рапид Вена | 2:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
20:15 | Ливерпуль | | Атлетик Бильбао | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20:15 | Динамо Бухарест | | Гамбург | 3:0 (1:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
20:15 | ЦСКА София | | Рома | 0:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
20:15 | Олимпиакос Пирей | | Бенфика | 1:0 (1:0) | |||||
Афины | |||||||||
20:15 | Стандард | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
20:15 | Раба ЭТО | | Динамо Минск | 3:6 (1:4) | |||||
Дьёр | |||||||||
20:15 | Динамо Берлин | | Партизан | 2:0 (2:0) | |||||
Берлин |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Верона | | Штурм | 2:2 (2:2) | |||||
Верона | |||||||||
20:00 | Ланс | | Антверпен | 2:2 (0:2) | |||||
Ланс | |||||||||
20:00 | Уотфорд | | Левски | 1:1 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
20:00 | Спартак Москва | | Астон Вилла | 2:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20:00 | ПСВ Эйндховен | | Ноттингем Форест | 1:2 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
20:00 | Аустрия Вена | | Лаваль | 2:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
20:00 | ПАОК | | Бавария | 0:0 | |||||
Салоники | |||||||||
20:00 | Локомотив Лейпциг | | Вердер | 1:0 (1:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
20:00 | Спарта Роттердам | | Карл Цейсс | 3:2 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Фейеноорд | 4:2 (4:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Гронинген | | Интер Милан | 2:0 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
20:00 | Спортинг Лиссабон | | Селтик | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:00 | Андерлехт | | Баник | 2:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20:00 | Раднички | | Интер Братислава | 4:0 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
20:00 | Видзев | | Спарта Прага | 1:0 (1:0) | |||||
Белосток | |||||||||
20:00 | Гонвед | | Хайдук Сплит | 3:2 (2:1) | |||||
Будапешт |
1-й тур | |||||||||
Спартак | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:1) | ||||||
Варна | |||||||||
НЕК | | Барселона | 2:3 (2:1) | ||||||
Неймеген | |||||||||
Хаммарбю | | Хака | 1:1 (0:1) | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Уйпешт Дожа | | Кёльн | 3:1 (2:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Пари Сен-Жермен | | Ювентус | 2:2 (1:0) | ||||||
Париж | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Порту | 2:1 (1:0) | ||||||
Глазго | |||||||||
Беверен | | Абердин | 0:0 | ||||||
Беверен | |||||||||
Шахтёр | | Серветт | 1:0 (0:0) | ||||||
Донецк |
25-й тур | |||||||||
Норвич Сити | | Лестер Сити | 3:1 (1:1) | ||||||
Норвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 22 | 14 | 6 | 73-32 | 80 | ||
2. | Саутгемптон | 42 | 22 | 11 | 9 | 66-38 | 77 | ||
3. | Ноттингем Форест | 42 | 22 | 8 | 12 | 76-45 | 74 | ||
4. | Манчестер Юнайтед | 42 | 20 | 14 | 8 | 71-41 | 74 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 22 | 7 | 13 | 67-37 | 73 | ||
6. | Арсенал | 42 | 18 | 9 | 15 | 74-60 | 63 | ||
7. | Эвертон | 42 | 16 | 14 | 12 | 44-42 | 62 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 17 | 10 | 15 | 64-65 | 61 | ||
9. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 17 | 9 | 16 | 60-55 | 60 | ||
10. | Астон Вилла | 42 | 17 | 9 | 16 | 59-61 | 60 |
Кардифф Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 0:2 | ||||||
Кардифф |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Челси | 42 | 25 | 13 | 4 | 90-40 | 88 | ||
2. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 26 | 10 | 6 | 72-34 | 88 | ||
3. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 24 | 8 | 10 | 85-53 | 80 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 10 | 12 | 66-48 | 70 | ||
5. | Гримсби Таун | 42 | 19 | 13 | 10 | 60-47 | 70 | ||
6. | Блэкберн Роверс | 42 | 17 | 16 | 9 | 57-46 | 67 | ||
7. | Карлайл Юнайтед | 42 | 16 | 16 | 10 | 48-41 | 64 | ||
8. | Шрусбери Таун | 42 | 17 | 10 | 15 | 49-53 | 61 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 17 | 9 | 16 | 69-60 | 60 | ||
10. | Лидс Юнайтед | 42 | 16 | 12 | 14 | 55-56 | 60 |
Ситтингборн | | Дартфорд | 1:4* | ||||||
Уотерлувил | | АФК Тоттон | 3:0* | ||||||
Бриджнорт Таун | | Гейнсборо Тринити | 1:4* | ||||||
Лоустофт Таун | | Уолтемстоу Авеню | 0:2* | ||||||
Бейзингсток Таун | | Уитни Таун | 2:1* | ||||||
Уитби Таун | | Ланкастер Сити | 7:3* | ||||||
Вэлли Спортс Регби | | Челмсфорд Сити | 1:2* | ||||||
Эшфорд Таун | | Грейвсенд энд Нортфлит | 3:2* | ||||||
AP Лемингтон | | Корби Таун | 3:0* | ||||||
5-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Ривер Плейт | 1:0 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 | ||||||
Уракан | | Расинг Кордова | 1:0 | ||||||
Институто | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:4 | ||||||
Платенсе | | Эстудиантес | 0:1 | ||||||
Расинг Авельянеда | | Нуэва Чикаго | 1:0 | ||||||
Росарио Сентраль | | Архентинос Хуниорс | 0:1 | ||||||
Тальерес | | Темперли | 1:1 | ||||||
Унион | | Индепендьенте | 1:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 36 | 16 | 16 | 4 | 54-38 | 48 | ||
2. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 20 | 7 | 9 | 69-43 | 47 | ||
3. | Феррокариль Оэсте | 36 | 16 | 14 | 6 | 44-27 | 46 | ||
4. | Велес Сарсфилд | 36 | 18 | 8 | 10 | 61-45 | 44 | ||
5. | Унион | 36 | 14 | 10 | 12 | 47-43 | 38 | ||
6. | Эстудиантес | 36 | 13 | 12 | 11 | 42-43 | 38 | ||
7. | Бока Хуниорс | 36 | 14 | 9 | 13 | 57-61 | 37 | ||
8. | Архентинос Хуниорс | 36 | 13 | 10 | 13 | 44-45 | 36 | ||
9. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 11 | 13 | 12 | 56-49 | 35 | ||
10. | Институто | 36 | 12 | 11 | 13 | 45-48 | 35 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |