20:48
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» возможный переход полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «Барселону» или ...
20:34
Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".
«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...
20:33
Известный болельщик ЦСКА и артист Михаил Грушевский прокомментировал информацию о возможном продлении контракта Владимира Федотова с армейским ...
20:32
Олег Терехин: "Конечно, "Динамо" может побороться за чемпионство".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые могут побороться за победу в Российской премьер-лиге ...
20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
31.12.1969 < | Футбольные матчи 0 июня 1983 года | > 02.01.1970 |
Финляндия U21 | | Норвегия U21 | 1:1 (1:1) | ||||||
Куопио | |||||||||
Дания | | Финляндия U21 | 3:0 (1:0) | ||||||
Орхус | |||||||||
Норвегия U21 | | Польша U21 | 0:1 (0:0) | ||||||
Осло |
17:45 | Южная Корея | | Голландия XI | 2:3 (2:2) | |||||
Сеул |
18:00 | Южная Корея | | Гана | 1:0 (0:0) | |||||
Сеул | |||||||||
19:45 | Голландия XI | | США XI | 2:1 д.в. | |||||
Сеул |
5-й тур | |||||||||
16:30 | США XI | | Таиланд | 3:2 | |||||
Чонджу | |||||||||
18:15 | Италия XI | | Нигерия | 2:2 | |||||
Чонджу | |||||||||
20:00 | Южная Корея | | Индонезия | 3:0 | |||||
Чонджу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16:30 | Индонезия | | Нигерия | 1:2 | |||||
Пусан | |||||||||
18:15 | Италия XI | | Таиланд | 3:2 | |||||
Пусан | |||||||||
20:00 | Южная Корея | | США XI | 2:0 (2:0) | |||||
Пусан | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16:30 | Таиланд | | Индонезия | 3:0 | |||||
Сеул | |||||||||
18:15 | Италия XI | | США XI | 0:3 | |||||
Сеул | |||||||||
20:00 | Южная Корея | | Нигерия | 1:0 | |||||
Сеул | |||||||||
2-й тур | |||||||||
15:30 | Италия XI | | Индонезия | 3:0 | |||||
Сувон | |||||||||
17:15 | США XI | | Нигерия | 1:1 | |||||
Сувон | |||||||||
19:00 | Южная Корея | | Таиланд | 4:0 | |||||
Сувон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15:30 | Таиланд | | Нигерия | 0:0 | |||||
Сеул | |||||||||
15:30 | Южная Корея | | Италия XI | 3:1 | |||||
Сеул | |||||||||
17:15 | США XI | | Индонезия | 2:2 | |||||
Сеул |
Италия представлена клубом Дженоа США представлены олимпийской сборной |
5-й тур | |||||||||
17:00 | Гана | | Судан | 3:1 | |||||
Чонджу | |||||||||
18:45 | Южная Корея XI | | Голландия XI | 1:3 | |||||
Чонджу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
15:00 | Новая Зеландия | | Голландия XI | 0:3 | |||||
Пусан | |||||||||
16:45 | Южная Корея XI | | Судан | 0:0 | |||||
Пусан | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18:30 | Судан | | Новая Зеландия | 1:1 | |||||
Тэгу | |||||||||
20:15 | Южная Корея XI | | Гана | 1:3 (0:2) | |||||
Тэгу | |||||||||
2-й тур | |||||||||
15:30 | Новая Зеландия | | Гана | 2:0 | |||||
Сеул | |||||||||
17:15 | Голландия XI | | Судан | 4:0 | |||||
Сеул | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18:30 | Голландия XI | | Гана | 1:0 (0:0) | |||||
Сеул | |||||||||
20:15 | Южная Корея XI | | Новая Зеландия | 2:0 (1:0) | |||||
Сеул |
Голландия представлена клубом ПСВ Эйндховен Южная Корея представлена клубом Юкон Коккири |
Югославия | | Румыния | 1:0 (0:0) | ||||||
Сараево | |||||||||
Япония | | Сирия | 1:0 | ||||||
США | | Нигерия | 1:1 | ||||||
ФРГ | | Югославия | 4:2 (2:0) | ||||||
Люксембург, Люксембург | |||||||||
Португалия | | Бразилия | 0:4 | ||||||
Коимбра | |||||||||
Индонезия | | Нигерия | 1:2 | ||||||
Австралия | | Англия | 0:0 | ||||||
Перт | |||||||||
Канада | | Шотландия | 0:2 (0:1) | ||||||
Ванкувер | |||||||||
Уэльс | | Бразилия | 1:1 | ||||||
Кардифф | |||||||||
Австралия | | Англия | 0:1 (0:0) | ||||||
Брисбен | |||||||||
Канада | | Шотландия | 0:3 (0:1) | ||||||
Эдмонтон | |||||||||
Швейцария | | Бразилия | 1:2 | ||||||
Базель | |||||||||
Австралия | | Англия | 1:1 (1:1) | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Реюньон | | Сейшельские острова | 2:1 | ||||||
Канада | | Шотландия | 0:2 | ||||||
Торонто | |||||||||
Швеция | | Бразилия | 3:3 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Аргентина | | Чили | 1:0 | ||||||
Реюньон | | Сейшельские острова | 0:0 | ||||||
Нигер | | Мавритания | 1:0 | ||||||
Гренландия | | Фарерские острова | 0:0 | ||||||
Реюньон | | Маврикий | 0:0 | ||||||
Гремио | | Эстудиантес Ла-Плата | 2:1 (1:1) | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Америка Кали | | Гремио | 1:0 (0:0) | ||||||
Кали |
Атлетико Сан-Кристобаль | | Пеньяроль | 0:0* | ||||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
Атлетико Сан-Кристобаль | | Насьональ Монтевидео | 1:2 (1:1) | ||||||
Сан-Кристобаль |
Пеньяроль вышел во второй раунд автоматически как обладатель Кубка |
6-й тур | |||||||||
Кобрелоа | | Коло-Коло | 2:0 | ||||||
Калама | |||||||||
Феррокариль Оэсте | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:2 | ||||||
Буэнос-Айрес |
1-й тур | |||||||||
Янг Бойз | | Брённбю | 0:2 | ||||||
Славия София | | Славия Прага | 2:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Маккаби Нетания | | Шимшон | 3:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Маккаби Нетания | | Люцерн | 6:3 | ||||||
Шимшон | | Орхус | 1:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Гетеборг | | Б-1903 | 1:0 | ||||||
Балтык | | Адмира Ваккер | 3:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Брюн | | Хаммарбю | 0:5 | ||||||
Арминия | | Ботев Враца | 4:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Краковия | | Видеотон | 1:3 | ||||||
Руда Гвезда Хеб | | Штурм | 5:0 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Атланте | | Нью-Йорк Пансиприан Фридомс | 3:2 д.в. (0:1, 2:2) | 1:1 (1:0) | 4:3 | ||||
США, Нью-Йорк | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Нью-Йорк Пансиприан Фридомс | | Атланте | 1:1 (0:1) | ||||||
Нью-Йорк |
16-й тур | |||||||||
Нистру | | Динамо Минск | 1:3 (1:1) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Черноморец | | Жальгирис | 0:0 | ||||||
Одесса | |||||||||
Пахтакор | | Металлист | 4:1 (0:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Зенит | | Динамо Киев | 1:1 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Торпедо Кутаиси | 2:0 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Москва | | Торпедо Москва | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Нефтчи | | Арарат | 3:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Спартак | | ЦСКА | 2:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
15-й тур | |||||||||
Черноморец | | Динамо Минск | 3:1 (2:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Спартак | | Торпедо Москва | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | Динамо Киев | 3:0 (1:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Зенит | | Металлист | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Арарат | 3:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Нефтчи | | Торпедо Кутаиси | 0:0 | ||||||
Баку | |||||||||
Нистру | | Жальгирис | 1:1 (1:1) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Днепр | | Шахтер | 3:2 (2:1) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Динамо Москва | | ЦСКА | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
14-й тур | |||||||||
Жальгирис | | Днепр | 2:1 (1:1) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Нефтчи | | Динамо Тбилиси | 3:2 (2:1) | ||||||
Баку | |||||||||
Арарат | | Зенит | 1:1 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Пахтакор | 1:1 (1:1) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Металлист | | Спартак | 1:2 (1:2) | ||||||
Харьков | |||||||||
ЦСКА | | Нистру | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Москва | 2:1 (1:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо Москва | | Черноморец | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Шахтер | 2:0 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
Металлист | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
Жальгирис | | Шахтер | 2:1 (0:1) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Динамо Минск | | Днепр | 1:2 (1:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Арарат | | Пахтакор | 1:2 (1:2) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Зенит | 1:0 (0:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
ЦСКА | | Черноморец | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Спартак | 1:1 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо Москва | | Нистру | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
12-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Арарат | 2:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Динамо Тбилиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Минск | | Жальгирис | 1:0 (0:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Шахтер | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
Днепр | | Торпедо Москва | 2:1 (2:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Нистру | | Металлист | 0:2 (0:1) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Черноморец | | Динамо Киев | 1:2 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Спартак | | Торпедо Кутаиси | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | Нефтчи | 4:0 (3:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
11-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Торпедо Кутаиси | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Черноморец | | Металлист | 2:1 (2:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Спартак | | Арарат | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | Динамо Тбилиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Зенит | | Нефтчи | 2:1 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Шахтер | | Торпедо Москва | 1:0 (1:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Днепр | | ЦСКА | 1:2 (0:2) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Нистру | | Динамо Киев | 0:1 (0:0) | ||||||
Кишинев | |||||||||
9-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Шахтер | 1:1 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Металлист | | Днепр | 1:1 (1:0) | ||||||
Харьков |
20-й тур | |||||||||
17:00 | Ротор | | Даугава | 6:1 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Шинник | 3:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Кайрат | | Факел | 2:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
19:00 | Гурия | | Текстильщик | 3:2 (3:1) | |||||
Ланчхути | |||||||||
19:00 | Памир | | Искра | 2:0 (1:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
19:00 | Металлург | | Таврия | 3:2 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
19:00 | Колос | | Кубань | 0:0 | |||||
Никополь | |||||||||
19:30 | Звезда | | Днепр | 0:2 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
19-й тур | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | Факел | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Кайрат | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Текстильщик | 4:0 (2:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19:00 | Гурия | | Шинник | 4:1 (2:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
19:00 | Памир | | Днепр | 3:1 (2:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
19:00 | Заря | | Даугава | 3:2 (1:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
19:00 | Ротор | | СКА Карпаты | 4:0 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
19:00 | Металлург | | Кубань | 4:2 (3:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
19:00 | Локомотив | | Кузбасс | 2:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
19:30 | Звезда | | Искра | 1:0 (1:0) | |||||
Джизак | |||||||||
19:30 | Колос | | Таврия | 2:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
18-й тур | |||||||||
17:00 | Днепр | | Гурия | 1:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
17:00 | Текстильщик | | Кайрат | 0:0 | |||||
Иваново | |||||||||
18:00 | Искра | | СКА Ростов-на-Дону | 1:2 (1:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:00 | Факел | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | Кубань | | Ротор | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
18:30 | Даугава | | Звезда | 4:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
18:30 | Динамо | | Кузбасс | 1:1 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
19:00 | СКА Карпаты | | Памир | 1:1 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
19:00 | Таврия | | Заря | 4:1 (2:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
19:30 | Колос | | Металлург | 1:2 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18:30 | Даугава | | Памир | 2:1 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
18:30 | Днепр | | СКА Ростов-на-Дону | 3:3 (1:1) | |||||
Могилев | |||||||||
18:30 | Искра | | Гурия | 2:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | Текстильщик | | СКА Хабаровск | 0:1 (0:1) | |||||
Иваново | |||||||||
18:30 | Шинник | | Кайрат | 1:5 (0:2) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:30 | Факел | | Кузбасс | 1:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:30 | Динамо | | Локомотив | 0:2 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
19:00 | СКА Карпаты | | Звезда | 3:1 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
19:00 | Кубань | | Заря | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | Таврия | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
16-й тур | |||||||||
18:30 | Динамо | | Факел | 1:1 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
18:30 | Гурия | | Даугава | 0:2 (0:1) | |||||
Ланчхути | |||||||||
19:00 | Кузбасс | | Шинник | 1:0 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
19:00 | Локомотив | | Текстильщик | 1:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | Искра | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Кайрат | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | СКА Карпаты | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19:00 | Памир | | Таврия | 0:0 | |||||
Душанбе | |||||||||
19:00 | Заря | | Колос | 1:1 (1:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
19:00 | Ротор | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
19:30 | Звезда | | Кубань | 2:0 (2:0) | |||||
Джизак | |||||||||
15-й тур | |||||||||
18:30 | Гурия | | СКА Карпаты | 2:2 (2:2) | |||||
Ланчхути | |||||||||
19:00 | Кузбасс | | Текстильщик | 3:1 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
19:00 | Локомотив | | Шинник | 5:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
19:00 | Кайрат | | Искра | 1:0 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
19:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Даугава | 2:1 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19:00 | Памир | | Кубань | 2:1 (2:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
19:00 | Заря | | Металлург | 1:2 (0:1) | |||||
Ворошиловград | |||||||||
19:00 | Ротор | | Колос | 1:1 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
19:30 | Звезда | | Таврия | 1:1 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
14-й тур | |||||||||
18:30 | Даугава | | Кайрат | 0:3 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
18:30 | Днепр | | Локомотив | 2:1 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
18:30 | Искра | | Кузбасс | 0:0 | |||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | Текстильщик | | Динамо | 2:1 (2:0) | |||||
Иваново | |||||||||
18:30 | Шинник | | Факел | 1:3 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
19:00 | СКА Карпаты | | СКА Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
19:00 | Ротор | | Заря | 3:1 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
19:00 | Металлург | | Звезда | 1:1 (1:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
19:00 | Кубань | | Гурия | 6:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | Таврия | | СКА Ростов-на-Дону | 2:2 (2:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
19:30 | Колос | | Памир | 5:1 (2:0) | |||||
Никополь |
Спартак Октемберян | | Автомобилист Мингечаур | 3:0 (0:0) | ||||||
Октемберян | |||||||||
18:00 | Ширак | | Автомобилист Мингечаур | 3:0 (2:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
Дила | | Локомотив Самтредиа | 1:0 (0:0) | ||||||
18:30 | Ширак | | Карабах | 2:1 (1:1) | |||||
Ленинакан |
30-й тур | |||||||||
Зиммеринг | | Адмира Ваккер | 2:3 | ||||||
Зиммеринг Simmering-Platz neu | |||||||||
Аустрия Клагенфурт | | Инсбрук | 3:1 | ||||||
Клагенфурт | |||||||||
Унион | | ЛАСК | 3:1 | ||||||
Вельс Union-Platz | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Штурм | 2:2 | ||||||
Вена | |||||||||
ГАК | | Фёрст | 7:0 | ||||||
Грац | |||||||||
ФЕСТ | | Казино | 3:0 | ||||||
Линц | |||||||||
Аустрия Вена | | Нойзидль-ам-Зе | 8:0 | ||||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
Айзенштадт | | Рапид | 0:4 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Адмира Ваккер | | Винер Шпортклуб | 3:0 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
ЛАСК | | ГАК | 3:3 | ||||||
Линц | |||||||||
Инсбрук | | Айзенштадт | 1:0 | ||||||
Инсбрук | |||||||||
Казино | | Аустрия Вена | 0:2 | ||||||
Зальцбург | |||||||||
Нойзидль-ам-Зе | | Аустрия Клагенфурт | 4:0 | ||||||
Нойзидль-ам-Зе | |||||||||
Штурм | | ФЕСТ | 2:0 | ||||||
Грац | |||||||||
Фёрст | | Зиммеринг | 0:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Рапид | | Унион | 1:0 | ||||||
Вена | |||||||||
28-й тур | |||||||||
ФЕСТ | | Адмира Ваккер | 3:2 | ||||||
Линц | |||||||||
Зиммеринг | | Винер Шпортклуб | 0:2 | ||||||
Зиммеринг Simmering-Platz neu | |||||||||
Айзенштадт | | Нойзидль-ам-Зе | 1:1 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
Фёрст | | ЛАСК | 1:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Аустрия Клагенфурт | | Казино | 5:2 | ||||||
Клагенфурт | |||||||||
Унион | | Инсбрук | 2:2 | ||||||
Вельс Union-Platz | |||||||||
Аустрия Вена | | Штурм | 4:2 | ||||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
ГАК | | Рапид | 0:4 | ||||||
Грац | |||||||||
27-й тур | |||||||||
Казино | | Айзенштадт | 6:2 | ||||||
Зальцбург | |||||||||
ЛАСК | | Зиммеринг | 4:2 | ||||||
Линц | |||||||||
Рапид | | Фёрст | 2:1 | ||||||
Вена | |||||||||
Адмира Ваккер | | Аустрия Вена | 1:4 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
Нойзидль-ам-Зе | | Унион | 1:0 | ||||||
Нойзидль-ам-Зе | |||||||||
Винер Шпортклуб | | ФЕСТ | 0:2 | ||||||
Вена | |||||||||
Штурм | | Аустрия Клагенфурт | 3:1 | ||||||
Грац | |||||||||
Инсбрук | | ГАК | 2:2 | ||||||
Инсбрук |
30-й тур | |||||||||
Беласица | | Пирин | 6:4 | ||||||
ЖСК-Спартак | | Черноморец | 2:1 | ||||||
Локомотив София | | Левски-Спартак | 2:1 | ||||||
Славия | | ЦСКА Септемврийско знаме | 2:0 | ||||||
Спартак | | Розова долина | 3:0 | ||||||
Тракия | | Сливен | 3:2 | ||||||
Хасково | | Ботев | 0:1 | ||||||
Этыр | | Черно море | 1:0 | ||||||
29-й тур | |||||||||
Ботев | | Локомотив София | 0:0 | ||||||
Левски-Спартак | | ЖСК-Спартак | 1:0 | ||||||
Пирин | | Спартак | 0:4 | ||||||
Розова долина | | Тракия | 3:3 | ||||||
Сливен | | Хасково | 3:1 | ||||||
ЦСКА Септемврийско знаме | | Беласица | 4:2 | ||||||
Черно море | | Славия | 0:0 | ||||||
Черноморец | | Этыр | 2:0 | ||||||
28-й тур | |||||||||
Беласица | | Черно море | 2:1 | ||||||
ЖСК-Спартак | | Ботев | 0:0 | ||||||
Локомотив София | | Сливен | 1:0 | ||||||
Пирин | | ЦСКА Септемврийско знаме | 0:1 | ||||||
Славия | | Черноморец | 1:2 | ||||||
Спартак | | Тракия | 4:3 | ||||||
Хасково | | Розова долина | 4:0 | ||||||
Этыр | | Левски-Спартак | 2:1 | ||||||
16:00 | Кёльн (Кёльн) | | Фортуна (Кёльн) | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн |
38-й тур | |||||||||
15:00 | Алемания | | Ганновер | 1:2 | |||||
Аахен | |||||||||
15:00 | Аугсбург | | Фюрт | 3:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:00 | Киккерс Оффенбах | | Дуйсбург | 1:2 | |||||
Оффенбах | |||||||||
15:00 | Киккерс Штутгарт | | Гессен | 5:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:00 | Лютрингхаузен | | Ваттеншайд | 2:1 | |||||
Ремшайд | |||||||||
15:00 | Унион | | Вальдхоф | 2:0 | |||||
Золинген | |||||||||
15:00 | Фрайбург | | Фортуна | 1:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:00 | Франкфурт | | Рот-Вайсс | 3:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:00 | Шлосс Нойхаус | | Оснабрюк | 1:1 | |||||
Падерборн | |||||||||
15:00 | Байер | | Дармштадт | 5:0 | |||||
Крефельд |
34-й тур | |||||||||
15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Байер | 1:3 (1:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Бавария | 2:3 (2:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:6 (3:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Карлсруэ | | Арминия | 1:1 (0:0) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
15:30 | Фортуна | | Айнтрахт Франкфурт | 5:1 (3:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Гамбург | 1:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Герта | 3:2 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Штутгарт | 2:3 (1:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Вердер | | Бохум | 3:2 (1:1) | |||||
Бремен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:30 | Шальке 04 | | Юрдинген 05 | 1:1 (0:0) | 1:3 (0:3) | 2:4 | |||
Гельзенкирхен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15:30 | Юрдинген 05 | | Шальке 04 | 3:1 (3:0) | |||||
Крефельд |
Тор | | Исафьордюр | 1:1 | ||||||
Акюрейри | |||||||||
Викингур | | КР | 1:2 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Троттюр | | Кеблавик | 2:1 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
КР | | Брейдаблик | 1:0 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Валюр | | Акранес | 0:3 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Вестманнаэйяр | | Троттюр | 3:0 | ||||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
Исафьордюр | | Викингур | 2:3 | ||||||
Исафьордюр Ísafjarðarvöllur | |||||||||
Кеблавик | | Тор | 2:1 | ||||||
Кеблавик | |||||||||
Троттюр | | Валюр | 3:2 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Тор | | Вестманнаэйяр | 1:1 | ||||||
Акюрейри | |||||||||
Брейдаблик | | Исафьордюр | 1:1 | ||||||
Коупавогюр | |||||||||
Акранес | | КР | 1:1 | ||||||
Акранес | |||||||||
Викингур | | Кеблавик | 3:1 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Троттюр | | Тор | 1:2 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Кеблавик | | Брейдаблик | 0:2 | ||||||
Кеблавик | |||||||||
Вестманнаэйяр | | Викингур | 1:1 | ||||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
Исафьордюр | | Акранес | 1:0 | ||||||
Исафьордюр Ísafjarðarvöllur | |||||||||
Валюр | | КР | 4:1 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Брейдаблик | | Вестманнаэйяр | 1:0 | ||||||
Коупавогюр | |||||||||
Акранес | | Кеблавик | 4:0 | ||||||
Акранес | |||||||||
Викингур | | Троттюр | 0:0 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
КР | | Исафьордюр | 0:0 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Тор | | Валюр | 2:2 | ||||||
Акюрейри | |||||||||
Троттюр | | Брейдаблик | 1:1 | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Тор | | Викингур | 0:0 | ||||||
Акюрейри | |||||||||
Кеблавик | | КР | 1:1 | ||||||
Кеблавик | |||||||||
Вестманнаэйяр | | Акранес | 2:1 | ||||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
Валюр | | Исафьордюр | 1:1 | ||||||
Рейкьявик |
11-й тур | |||||||||
Старт | | Брюн | 0:2 | ||||||
Русенборг | | Мосс | 2:2 | ||||||
Викинг | | Бранн | 2:0 | ||||||
Мьёндален | | Эйк-Тёнсберг | 0:0 | ||||||
Конгсвингер | | Волеренген | 0:3 | ||||||
Лиллестрём | | Хам-Кам | 1:0 | ||||||
10-й тур | |||||||||
Мосс | | Конгсвингер | 3:2 | ||||||
Волеренген | | Лиллестрём | 3:1 | ||||||
Хам-Кам | | Мьёндален | 1:1 | ||||||
Эйк-Тёнсберг | | Старт | 1:2 | ||||||
Брюн | | Викинг | 2:1 | ||||||
Бранн | | Русенборг | 0:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
Викинг | | Эйк-Тёнсберг | 3:1 | ||||||
Старт | | Хам-Кам | 6:0 | ||||||
Волеренген | | Мосс | 4:2 | ||||||
Русенборг | | Брюн | 2:2 | ||||||
Конгсвингер | | Бранн | 5:1 | ||||||
Мьёндален | | Лиллестрём | 2:2 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Лиллестрём | | Мосс | 4:0 | ||||||
Хам-Кам | | Викинг | 2:3 | ||||||
Мьёндален | | Старт | 0:5 | ||||||
Эйк-Тёнсберг | | Русенборг | 3:1 | ||||||
Бранн | | Волеренген | 1:1 | ||||||
Брюн | | Конгсвингер | 3:2 | ||||||
30-й тур | |||||||||
Шлёнск | | Балтык | 2:1 | ||||||
Краковия | | Гвардия | 1:0 | ||||||
Гурник | | Лех | 0:2 | ||||||
Шомберки | | ЛКС | 2:0 | ||||||
Легия | | Рух | 2:2 | ||||||
Погонь | | Сталь | 4:1 | ||||||
ГКС | | Висла | 1:3 | ||||||
Видзев | | Заглембе | 3:0 | ||||||
29-й тур | |||||||||
Рух | | Краковия | 0:0 | ||||||
ЛКС | | ГКС | 2:0 | ||||||
Балтык | | Гурник | 3:2 | ||||||
Висла | | Легия | 4:3 | ||||||
Заглембе | | Погонь | 1:0 | ||||||
Сталь | | Шлёнск | 3:0 | ||||||
Лех | | Шомберки | 4:1 | ||||||
Гвардия | | Видзев | 0:2 | ||||||
28-й тур | |||||||||
Шомберки | | Балтык | 3:1 | ||||||
Видзев | | Краковия | 7:0 | ||||||
Погонь | | Гвардия | 2:0 | ||||||
ГКС | | Лех | 0:1 | ||||||
Легия | | ЛКС | 0:1 | ||||||
Висла | | Рух | 2:1 | ||||||
Гурник | | Сталь | 1:0 | ||||||
Шлёнск | | Заглембе | 3:0 | ||||||
27-й тур | |||||||||
Балтык | | ГКС | 2:1 | ||||||
Заглембе | | Гурник | 1:1 | ||||||
Лех | | Легия | 1:0 | ||||||
Гвардия | | Шлёнск | 1:1 | ||||||
Сталь | | Шомберки | 2:0 | ||||||
Рух | | Видзев | 1:0 | ||||||
ЛКС | | Висла | 2:2 | ||||||
Краковия | | Погонь | 3:0 | ||||||
26-й тур | |||||||||
Легия | | Балтык | 2:0 | ||||||
Шлёнск | | Краковия | 2:2 | ||||||
Гурник | | Гвардия | 2:0 | ||||||
Висла | | Лех | 6:0 | ||||||
ЛКС | | Рух | 0:0 | ||||||
ГКС | | Сталь | 0:0 | ||||||
Погонь | | Видзев | 0:1 | ||||||
Шомберки | | Заглембе | 0:2 | ||||||
30-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Бенфика | 0:2 (0:2) | ||||||
Брага | |||||||||
Спортинг Эшпинью | | Эшторил-Прайя | 2:1 (0:0) | ||||||
Эшпинью | |||||||||
Алкoбаса | | Порту | 1:5 (1:2) | ||||||
Алкобаса | |||||||||
Портимоненсе | | Маритиму | 3:0 (1:0) | ||||||
Портиман | |||||||||
Амора | | Рио Аве | 3:2 (1:2) | ||||||
Амора | |||||||||
Боавишта | | Салгейруш | 4:1 (1:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Спортинг Лиссабон | | Витория Гимарайнш | 1:0 (1:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Варзим | | Витория Сетубал | 0:1 (0:1) | ||||||
Повуа-де-Варзин |
10-й тур | |||||||||
АИК | | Хальмстад | 2:0 | ||||||
Солна | |||||||||
Эргрюте | | Мьельбю | 4:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Эстер | | Евле | 3:1 | ||||||
Векшё | |||||||||
Браге | | Мальмё | 0:2 | ||||||
Бурленге | |||||||||
Эльфсборг | | Гетеборг | 1:1 | ||||||
Бурос | |||||||||
Хеккен | | Хаммарбю | 1:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
9-й тур | |||||||||
Евле | | Эргрюте | 1:1 | ||||||
Евле | |||||||||
Гетеборг | | Хеккен | 5:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хальмстад | | Эльфсборг | 3:3 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Хаммарбю | | Браге | 6:2 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Мальмё | | Эстер | 0:0 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Мьельбю | | АИК | 0:6 | ||||||
Халлевик | |||||||||
8-й тур | |||||||||
Эргрюте | | Браге | 1:1 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
АИК | | Хеккен | 1:0 | ||||||
Солна | |||||||||
Евле | | Эльфсборг | 0:1 | ||||||
Евле | |||||||||
Хальмстад | | Мальмё | 0:2 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Мьельбю | | Эстер | 2:4 | ||||||
Халлевик | |||||||||
Гетеборг | | Хаммарбю | 3:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
Браге | | Мьельбю | 0:0 | ||||||
Бурленге | |||||||||
Эльфсборг | | АИК | 0:0 | ||||||
Бурос | |||||||||
Хаммарбю | | Евле | 1:0 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Хеккен | | Эргрюте | 0:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Мальмё | | Гетеборг | 3:2 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Эстер | | Хальмстад | 5:0 | ||||||
Векшё |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 36 | 16 | 16 | 4 | 54-38 | 48 | ||
2. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 20 | 7 | 9 | 69-43 | 47 | ||
3. | Феррокариль Оэсте | 36 | 16 | 14 | 6 | 44-27 | 46 | ||
4. | Велес Сарсфилд | 36 | 18 | 8 | 10 | 61-45 | 44 | ||
5. | Унион | 36 | 14 | 10 | 12 | 47-43 | 38 | ||
6. | Эстудиантес | 36 | 13 | 12 | 11 | 42-43 | 38 | ||
7. | Бока Хуниорс | 36 | 14 | 9 | 13 | 57-61 | 37 | ||
8. | Архентинос Хуниорс | 36 | 13 | 10 | 13 | 44-45 | 36 | ||
9. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 11 | 13 | 12 | 56-49 | 35 | ||
10. | Институто | 36 | 12 | 11 | 13 | 45-48 | 35 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Индепендьенте | | Эстудиантес Ла-Плата | 2:1 | 0:2 | 2:3 | ||||
1-й тур | |||||||||
Эстудиантес Ла-Плата | | Индепендьенте | 2:0 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Индепендьенте | | Архентинос Хуниорс | 2:0 | 1:2 | 3:2 | ||||
Темперли | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:3 д.в. | 1:1 | 2:4 | ||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Космос | 30 | 22 | 0 | 8 | 87-49 | 132 | ||
2. | Торонто Близзард | 30 | 16 | 0 | 14 | 51-48 | 96 | ||
3. | Чикаго Стинг | 30 | 14 | 0 | 16 | 66-75 | 84 | ||
4. | Монреаль Маник | 30 | 13 | 0 | 17 | 60-71 | 78 | ||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Талса Рафнекс | 30 | 17 | 0 | 13 | 56-49 | 102 | ||
2. | Форт-Лодердейл Страйкерс | 30 | 14 | 0 | 16 | 60-63 | 84 | ||
3. | Тим Америка | 30 | 10 | 0 | 20 | 33-54 | 60 | ||
4. | Тампа-Бей Раудис | 30 | 7 | 0 | 23 | 48-87 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ванкувер Уайткепс | 30 | 24 | 0 | 6 | 63-34 | 144 | ||
2. | Голден-Бей Эртквейкс | 30 | 20 | 0 | 10 | 71-54 | 120 | ||
3. | Сиэтл Саундерс | 30 | 12 | 0 | 18 | 62-61 | 72 | ||
4. | Сан-Диего Соккерс | 30 | 11 | 0 | 19 | 53-65 | 66 |
15-й тур | |||||||||
Ньюкасл КБ Юнайтед | | Футскрей | 3:0 | ||||||
Ньюкасл | |||||||||
АПИА Лайхардт | | Сидней Олимпик | 0:2 | ||||||
Сидней | |||||||||
Брисбен Сити | | Хейдельберг Юнайтед | 2:2 | ||||||
Брисбен | |||||||||
Престон Македония | | Маркони Фэйрфилд | 3:2 | ||||||
Ньюкасл | |||||||||
Вуллонгонг Сити Вулвз | | Сейнт-Джордж Сейнтс | 0:0 | ||||||
Вуллонгонг | |||||||||
Саут Мельбурн Хеллас | | Канберра Эрроуз | 1:2 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Сидней Сити | | Аделаида Сити | 1:0 | ||||||
Сидней | |||||||||
Вест Аделаида Хеллас | | Брисбен Лайонз | 2:1 | ||||||
Аделаида | |||||||||
14-й тур | |||||||||
Аделаида Сити | | Вуллонгонг Сити Вулвз | 2:2 | ||||||
Аделаида | |||||||||
13-й тур | |||||||||
АПИА Лайхардт | | Брисбен Лайонз | 7:2 | ||||||
Сидней | |||||||||
Брисбен Сити | | Сидней Олимпик | 0:3 | ||||||
Брисбен | |||||||||
Престон Македония | | Канберра Эрроуз | 2:0 | ||||||
Ньюкасл | |||||||||
Сейнт-Джордж Сейнтс | | Хейдельберг Юнайтед | 1:1 | ||||||
Сидней | |||||||||
Вуллонгонг Сити Вулвз | | Футскрей | 1:1 | ||||||
Вуллонгонг | |||||||||
Саут Мельбурн Хеллас | | Аделаида Сити | 2:1 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Вест Аделаида Хеллас | | Сидней Сити | 1:1 | ||||||
Аделаида | |||||||||
Ньюкасл КБ Юнайтед | | Маркони Фэйрфилд | 0:2 | ||||||
Ньюкасл | |||||||||
12-й тур | |||||||||
Ньюкасл КБ Юнайтед | | Сидней Олимпик | 0:0 | ||||||
Ньюкасл | |||||||||
4-й тур | |||||||||
АПИА Лайхардт | | Брисбен Сити | 0:1 | ||||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 30 | 15 | 10 | 5 | 47-27 | 55 | ||
2. | Сидней Сити | 30 | 15 | 9 | 6 | 48-30 | 54 | ||
3. | Престон Македония | 30 | 15 | 7 | 8 | 47-32 | 52 | ||
4. | Саут Мельбурн Хеллас | 30 | 15 | 7 | 8 | 44-36 | 52 | ||
5. | Ньюкасл КБ Юнайтед | 30 | 14 | 7 | 9 | 45-26 | 49 | ||
6. | Хейдельберг Юнайтед | 30 | 11 | 10 | 9 | 39-38 | 43 | ||
7. | Сидней Олимпик | 30 | 12 | 5 | 13 | 38-36 | 41 | ||
8. | АПИА Лайхардт | 30 | 11 | 6 | 13 | 43-36 | 39 | ||
9. | Маркони Фэйрфилд | 30 | 9 | 11 | 10 | 43-41 | 38 | ||
10. | Канберра Эрроуз | 30 | 11 | 5 | 14 | 47-53 | 38 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |