16:31
Андрей Чернышов: "Сербия? Наши футболисты соскучились по таким играм".
Экс-тренер сербского клуба «Раднички» Андрей Чернышов, ныне возглавляющий индийский «Мохаммедан», в разговоре с Legalbet отметил важность ...
16:28
Юрист: "Промес будет экстрадирован в страну, гражданином которой является. И никак иначе".
Юрист Татьяна Завьялова отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что нападающий «Спартака» Квинси Промес может быть экстрадирован в Россию. ...
16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
16.04.1983 < | Футбольные матчи 17 апреля 1983 года | > 18.04.1983 |
5-й тур | |||||||||
Венгрия | | Люксембург | 6:2 (3:0) | ||||||
Будапешт |
1-й тур | |||||||||
Гвинея-Бисау | | Того | 2:0 | ||||||
Мали | | Берег Слоновой Кости | 1:2 | ||||||
Сьерра-Леоне | | Иордания | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Атлетико Сан-Кристобаль | | Эль Насьональ | 1:0 (0:0) | ||||||
Сан-Кристобаль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Атлетико Сан-Кристобаль | 6 | 3 | 2 | 1 | 8-4 | 8 | |||
2. | Эль Насьональ | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-4 | 7 | |||
3. | Барселона Гуаякиль | 5 | 1 | 2 | 2 | 7-9 | 4 | |||
4. | Депортиво Тачира | 5 | 0 | 3 | 2 | 1-6 | 3 |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Кузбасс | | Памир | 2:1 (0:1) | |||||
Кемерово | |||||||||
15:00 | Шинник | | Колос | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
17:00 | Днепр | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Могилев | |||||||||
17:00 | Текстильщик | | Металлург | 1:1 (1:1) | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | Факел | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
17:00 | Локомотив | | Звезда | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Кайрат | | Гурия | 3:0 (2:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
18:30 | Динамо | | Ротор | 3:0 (1:0) | |||||
Киров | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | СКА Ростов-на-Дону | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск |
7-й тур | |||||||||
Колос | | Кривбасс | 2:2 | ||||||
Буковина | | Десна | 2:0 | ||||||
Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | 3:0 | ||||||
Закарпатье | | Маяк | 2:1 | ||||||
Океан | | СКА Одесса | 0:1 | ||||||
Стахановец | | Нива Бережаны | 0:0 | ||||||
Прикарпатье | | Фрунзенец | 2:1 | ||||||
17:00 | Спартак Житомир | | Днепр | 0:0 | |||||
Житомир | |||||||||
17:00 | Подолье | | Звезда Кировоград | 0:0 | |||||
Хмельницкий | |||||||||
18:00 | Нива Винница | | СКА Киев | 3:1 | |||||
Винница | |||||||||
18:00 | Новатор | | Авангард Ровно | 0:1 | |||||
Жданов | |||||||||
19:00 | Атлантика | | Судостроитель | 0:0 | |||||
Севастополь |
Чарльтон Атлетик | | Олдем Атлетик | 4:1 | ||||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 26 | 7 | 9 | 77-36 | 85 | ||
2. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 20 | 15 | 7 | 68-44 | 75 | ||
3. | Лестер Сити | 42 | 20 | 10 | 12 | 72-44 | 70 | ||
4. | Фулхэм | 42 | 20 | 9 | 13 | 64-47 | 69 | ||
5. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 18 | 13 | 11 | 75-53 | 67 | ||
6. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 16 | 15 | 11 | 60-47 | 63 | ||
7. | Олдем Атлетик | 42 | 14 | 19 | 9 | 64-47 | 61 | ||
8. | Лидс Юнайтед | 42 | 13 | 21 | 8 | 51-46 | 60 | ||
9. | Шрусбери Таун | 42 | 15 | 14 | 13 | 48-48 | 59 | ||
10. | Барнсли | 42 | 14 | 15 | 13 | 57-55 | 57 |
30-й тур | |||||||||
Спарта | | Твенте | 2:3 (1:1) | ||||||
Фортуна | | Фейеноорд | 1:0 (1:0) | ||||||
Эксельсиор | | Зволле | 0:1 (0:1) | ||||||
Аякс | | Виллем II | 8:2 (2:0) | ||||||
Гронинген | | Хелмонд Спорт | 4:2 (2:0) | ||||||
33-й тур | |||||||||
Атлетик | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | ||||||
Барселона | | Лас Пальмас | 7:2 (5:1) | ||||||
Малага | | Эспаньол | 2:1 (1:0) | ||||||
Расинг | | Реал Сарагоса | 2:1 (0:1) | ||||||
Реал Бетис | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:1) | ||||||
Сельта | | Валенсия | 2:1 (1:1) | ||||||
Реал Мадрид | | Атлетико Осасуна | 2:1 (2:0) | ||||||
Спортинг Хихон | | Атлетико Мадрид | 2:3 (1:3) | ||||||
Саламанка | | Севилья | 2:3 (1:2) | ||||||
26-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Боавишта | 1:3 (1:1) | ||||||
Брага | |||||||||
Алкoбаса | | Эшторил-Прайя | 3:1 (2:1) | ||||||
Алкобаса | |||||||||
Порту | | Маритиму | 3:0 (1:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Портимоненсе | | Салгейруш | 1:1 (1:1) | ||||||
Портиман | |||||||||
Спортинг Эшпинью | | Варзим | 1:0 (1:0) | ||||||
Эшпинью | |||||||||
Рио Аве | | Витория Гимарайнш | 2:1 (1:1) | ||||||
Вила-ду-Конде |
1-й тур | |||||||||
Велес Сарсфилд | | Институто | 2:1 | ||||||
Эстудиантес Ла-Плата | | Нуэва Чикаго | 2:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Ривер Плейт | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | ||||||
Унион | | Уракан | 0:0 | ||||||
Платенсе | | Феррокариль Оэсте | 2:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Альтос Хорнос Запла | 4:0 | ||||||
Расинг Авельянеда | | Росарио Сентраль | 1:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Хувентуд Антониана | | Лома-Негра | 0:3 | ||||||
Ренато Чезарини | | Расинг Кордова | 0:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лома-Негра | 6 | 4 | 2 | 0 | 16-3 | 10 | ||
2. | Архентинос Хуниорс | 6 | 2 | 3 | 1 | 11-9 | 7 | ||
3. | Хувентуд Антониана | 6 | 0 | 0 | 6 | 4-16 | 0 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Расинг Кордова | 6 | 5 | 0 | 1 | 13-10 | 10 | ||
2. | Ньюэллс Олд Бойз | 6 | 4 | 1 | 1 | 14-10 | 9 | ||
3. | Ренато Чезарини | 6 | 0 | 0 | 6 | 4-14 | 0 |
2-й тур | |||||||||
Чако Фор Эвер | | Сан-Мартин Тукуман | 1:0 | ||||||
Индепендьенте | | Архентинос Хуниорс | 1:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Индепендьенте | 6 | 3 | 3 | 0 | 11-3 | 9 | ||
2. | Архентинос Хуниорс | 6 | 3 | 3 | 0 | 11-6 | 9 | ||
3. | Сан-Мартин Тукуман | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-12 | 3 | ||
4. | Чако Фор Эвер | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-12 | 3 |
3-й тур | |||||||||
Наутико | | Палмейрас | 3:0 (0:0) | ||||||
Ресифи | |||||||||
Сантос | | Васко да Гама | 1:0 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу |
3-й тур | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Атлетико Минейро | 0:2 (0:0) | ||||||
Куритиба |
3-й тур | |||||||||
Гремио | | Сан-Паулу | 5:1 (2:0) | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Ферровиариа | | Спорт | 0:1 (0:0) | ||||||
Араракуара |
3-й тур | |||||||||
Фламенго | | Коринтианс | 5:1 (2:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро |
6-й тур | |||||||||
АПИА Лайхардт | | Аделаида Сити | 2:0 | ||||||
Сидней | |||||||||
Маркони Фэйрфилд | | Сидней Олимпик | 0:2 | ||||||
Сидней | |||||||||
Престон Македония | | Ньюкасл КБ Юнайтед | 1:0 | ||||||
Ньюкасл | |||||||||
Брисбен Лайонз | | Футскрей | 5:0 | ||||||
Брисбен | |||||||||
Саут Мельбурн Хеллас | | Вуллонгонг Сити Вулвз | 0:1 | ||||||
Мельбурн | |||||||||
Вест Аделаида Хеллас | | Брисбен Сити | 0:1 | ||||||
Аделаида |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 30 | 15 | 10 | 5 | 47-27 | 55 | ||
2. | Сидней Сити | 30 | 15 | 9 | 6 | 48-30 | 54 | ||
3. | Престон Македония | 30 | 15 | 7 | 8 | 47-32 | 52 | ||
4. | Саут Мельбурн Хеллас | 30 | 15 | 7 | 8 | 44-36 | 52 | ||
5. | Ньюкасл КБ Юнайтед | 30 | 14 | 7 | 9 | 45-26 | 49 | ||
6. | Хейдельберг Юнайтед | 30 | 11 | 10 | 9 | 39-38 | 43 | ||
7. | Сидней Олимпик | 30 | 12 | 5 | 13 | 38-36 | 41 | ||
8. | АПИА Лайхардт | 30 | 11 | 6 | 13 | 43-36 | 39 | ||
9. | Маркони Фэйрфилд | 30 | 9 | 11 | 10 | 43-41 | 38 | ||
10. | Канберра Эрроуз | 30 | 11 | 5 | 14 | 47-53 | 38 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |